olegsp Wrote:
Кто ж против хорошего? Все за.
Тока фамилию назовите, а мы не подкачаем.
Имя, сестра! (с)
А вы что-нибудь знали о ВВП до того, как Ельцин типа "я устал, я ухожу" ?
Вот прям его идеи, его программу ?
Ответ-вообще НИЧЕГО !!!
И никто не знал.
Ему сказали-будешь Президентом, он и стал.
Потом ВВП сказал Медведеву-теперь ТЫ будешь Президентом, и Президентом стал Медведев.
Если ВВП завтра скажет, что Президентом ДОЛЖЕН быть Леня Голубков, то Леня Голубков станет Президентом России.
И народ радостно побежит на избирательные участки и будут марши по всей стране - "ЛГ-в Президенты !"
И шахтеры и рабочие каких-то там заводов, вместе с байкерами и казаками будут обещать расправу со всеми несогласными и патрулировать улицы Москвы и Питера.
Вам нравится такой сценарий ? Мне-нет.
Самое печальное во всем этом цирке с выборами в том, что к сожалению, Путин - человек, а не Бог.
И как и все люди - смертен. А как сказал Волланд - "человек внезапно смертен"
И вот то, что нам рисуют страшилки о России без Путина пугает еще больше.
В 2024-ом году Путину будет уже 72 года.
Конечно по сравнению с Маккейном ( 81 год сейчас ) или Байденом ( 74 года ) Путин просто красавчик...
Так что... спрашивать "имя сестра, имя ! " не стОит
Имя назовет сам ВВП и скорее всего мы даже не знаем этого человека или знаем, но не как одного ИЗ...
Такая вот у нас вертикаль власти и система.
По мне... так дать ВВП пожизненное президентство и дело с концом.
Меньше геморроя и нервотрепки.
"Лишь бы не было войны" или "как же мы без Путина ?" примерно из одной оперы.
И что делать то ? Кроме как спокойно сидеть и наблюдать ?
Делай, что должен и будь что будет