Йожик69 Wrote:
ЗЫ. Вотэто и есть окружающая реальность которую я лицизрею своими бэньками.
Эта реальность как-то мешает включать логику.
Звыняйтэ.
Дык, никто особо не спорит, что оГород не есть витрина усего Днепропетровска.
Отдельные особи пытаются вещать от имени и по поручению ширнармасс, а подчас и для просвещения оных, и это тоже понятно.
Посему и попадают эти особи под прицел классификации из отряда парнокопытных жвачных и подотряд дЭбилоидов простейших с гонором
А реальность...реальность она в других ветках того, же, оГорода, где, например, непримиримый борцун с русским миром с погонялом миднайт, хнычет о колотуне в квартире. Она (реальность) сквозит в олигархических обсуждениях замечательных покупок в секондах и как подъэкономить баблос, подворовывая у неньки электроэнергию. И этой реальности можно насобирать вагон и маленькую тележку, чтобы с истинным удовольствие читать разглагольствования замшелых идиотов, типа микелы и лпт.
К вопросу, часто раздающемуся в стенах настоящей темы, зачем оно это надо - читать, как метко выразились выше, " пачку сигарет".
Лично меня привлекает в этом паноптикуме возможность препарировать отдельных пЭрсонажей в поисках классического проявления попыток доминирования в инет сообществе упадочных лишенцев.
Посмотрите, как вписывается чичемошка ведьма в академические рамки эталонного демагога:
Она пытается погасить оппонента, подменяя тезисы или их тасуя по собственному разумению - умело гонит противника в сети вечного вопроса "а ты сам?" Это универсальный способ ускользнуть от объяснения собственной слабой позиции.
В каждом своем посте эта тварь манипулирует частностями, определяя их как слабые стороны оппонента- безеб - беглец в Польшу, флексо сплетник "севпомойки". Она долбит в эти точки, уводя канву разговора о покращухах в область обсуждения фактов, не имеющих никакого отношения к теме. Как только появляются личностные оценки, впрягаются другие ипанатики, типа собаки в шлеме и иже с ними. Демагогу только этого и надо - увод темы в сторону совершен. Включается карусель обсуждения жертвы демагога, где собеседники по принципу "ну, ты меня понимай" обмолачивают житие - бытие безеба на чужбине, а не херню в территории 404.
Ведение полемики по кругу - "ну а ты? Ты, то, что сделал", терпеливо поджидая отряхивания оппонента от словесной шелухи, повтор - "это все понятно, но ты не ответил на вопрос".
Использование проходных фраз "всем известно", "все цивилизованные страны", "это итак понятно" - классика жанра с апелляцией в сторону тумана ссылок на неосведомленность оппонента в области элементарных знаний. Этим демагог убивает двух зайцев сразу - обращает внимание аудитории на никчемность супротивника и наличие собственных глобальных знаний общеизвестного.
Ну, и вечный посыл лоховскому стаду абизьян - введение апробированного тезиса закоренелого демагога - ложная дилемма. "Если бы не рашка, то украина цвела бы розой в благоуханном европейском союзе". При этом глубокие походы в историческое прошлое отрыто передергиваются и фальсифицируются отсутствием знаний и страстным желанием выдать желаемое за действительное.
Вся эта писанина направлена на прочтения свидомого стада, здесь отирающегося)))
Привет, дЭбилы!)))
В наших венах кипит небо славян