Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2025, 1:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11543 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 462  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
Viktor1964 Wrote:
Герцен Wrote:
Меня удивляет это дурацкое выражение - "певец/певица ртом". Понятно, что идиот придумал. Но зачем повторять?
Ведь с точки зрения банальной логики, если "певец ртом" это уничижительный эпитет, то, получается, что "певец другим местом" более заслуженное почётное и благородное занятие?
Это именно уничижительный эпитет, как Вы абсолютно правильно отметили! Есть артисты и певцы, а есть "певцы ртом"... Есть ещё "Пающіє Труси"... Полюбуйтесь на их творчество! Гугль в помощь...
Оставьте трусы в покое, давайте сначала со ртом разберёмся.
Если "петь ртом" это плохо, то каким местом хорошо?

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13455
Откуда: Томск
Герцен Wrote:
Если "петь ртом" это плохо, то каким местом хорошо?

Это луркосленг, не занудствуйте плиз.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 15:05
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4950
Самое удивительное в поп-певцах, что ртом они поют точно также.

Отсюда наверное и пошло называть всякую штамповку из фабрики Аллы Галкиной поющие ртом.


Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 22:23
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Nyl Wrote:
airis Wrote:
Она очень старалась Концерт Джамалы в Краматорске.
airis, увы, Ваши источники опять ненадежны.
Не надо, пожалуйста, камрады, уподо---ся бандерлогам и постить непроверенную информацию.

К сожалению, безразличных и укропитеков в Краматорске хватает.
 

Вы что, шутите? Посмотрите на размер площади и количество людей. Площадь небольшая и их реально мало. Во всяком случае для концерта якобы одной из самых популярных певиц Украины в 250-тысячном городе. Фото, которое я привела как раз это подтверждает, т.к. дает картинку у самой сцены.

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Оказывается, лаймовские песнопения показали вчера не полностью и приберегли видимо самое "вкусное" на субботу. Завтра по "Интеру" в 20.30 заключение этого "парада". Посмотрим, кто появится в финале.

История с нападками на Резника продолжилась.

«Илья просто заскучал», — Вайкуле ответила Резнику на слова о «предателях»

Певица, организатор международного фестиваля «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву» Лайма Вайкуле заявила, что Илье Резнику нечего делать, поэтому он негативно высказывается о её музыкальном конкурсе.

Напомним, ранее поэт назвал предателями всех российских артистов, которые поедут в Латвию на фестиваль. Теперь Вайкуле ответила ему через издание «Лайф».

— Он уже совсем заскучал, это может сказать человек, которому совсем нечего делать, потому что говорить такую глупость про музыку… Мы ездили с ним в Чехословакию, когда нас там никто не ждал, и всех принимали на ура. Хоть я и получила гран-при, но я чувствовала, что меня там совсем не хотят. Резник там уютно себя чувствовал.

То, чем занимается Илья, — это популизм. Музыку нельзя смешивать с политикой. Я помню Резника, который любил проводить время в Юрмале. Оставьте музыкантов в покое. Артисты приехали на свою работу, — сказала Вайкуле.

Певица посоветовала Резнику больше отдыхать, дружить и открыть сердце для любви. Кроме того, Вайкуле подчеркнула, что всегда ждёт поэта в Латвии.
http://rusvesna.su/news/1467795121

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
А это Резник вынужден был ответить Лолите:

Украина для меня умерла, — Резник ответил Лолите

Поэт сравнил приезд российских звёзд в Юрмалу с «гастролями Клавдии Шульженко в фашистской Германии во время Великой Отечественной».

Илья Резник решил ответить всем артистам, бросившимся на защиту фестиваля Лаймы Вайкуле в Юрмале, опубликовав своё открытое письмо, сообщает Life.ru.

Послание 78-летний поэт-песенник адресовал певице Милявской, которая вчера через Лайф выступила с гневным, возмущённым заявлением. Лолита упрекнула Резника в «двойных стандартах», намекнув на то, что сам поэт получил квартиру и работу в Киеве в разгар «украинского путча» в начале 2014 года. Ответить Лолите и её коллегам автор многих легендарных хитов решил также через Лайф.

В своём пламенном обращении Резник сделал акцент на несоответствии «показаний» гостей фестиваля, комментирующих вопрос гонораров, выплаченных российским звёздам латвийскими организаторами, а также затронул спорные моменты в истории отношений России и Латвии, дойдя в своих рассуждениях до времён Великой Отечественной войны и борьбы советского народа с фашизмом. Лайф публикует открытое письмо Ильи Резника целиком.

«Прочитав Ваше открытое письмо на самом известном портале России, хочу ответить сразу всем своим оппонентам. Я не понимаю, почему речь идёт в основном о гонорарах. Продюсер убеждает в том, что все выступают бесплатно на этом фестивале, Мазаев говорит об очень хорошем заработке, а Вы говорите о том, что довольствовались „ничтожно малым”. Какая разница, на каких условиях Вы поехали в страну, в которой глумятся над памятниками советским солдатам, погибшим во время ВОВ, в которой русские люди считаются изгоями. В страну, которая считает Россию врагом.

В страну, где проводятся марши нацистов и устанавливают их памятники. Речь идёт именно об этом. Почти все артисты шоу-бизнеса говорят, что они вне политики. Как можно жить в России и быть вне политики? Великие Шульженко, Бернес, Русланова могли бы поехать в такую страну, которая поддержала фашистский переворот на Украине и свержение законно избранного президента? Нет. И что касается клеветы в мой адрес. Что я переехал на Украину, получил работу и квартиру в то время, когда между Россией и Украиной произошло, как Вы говорите, „недоразумение”. Убийство нескольких тысяч мирных жителей на Украине Вы считаете недоразумением?

Как уроженке Закарпатья, региона, который всегда был недружелюбен по отношению к русским, для Вас это недоразумение. Сообщаю Вам, что последний раз на Украине я был в ноябре 2012 года, участвуя в телевизионной съёмке. Я одним из первых сообщил своё отношение к фашистскому путчу. Я заявлял это открыто в интервью „Парламентской газете” 6 марта 2014 года: „Мы живём в непростое, тревожное время. На Украине — нацистский путч. Самое страшное то, что под чёрными масками неофашистов нередко скрываются безусые лица озверевших подростков — „пушечное мясо” для тех, кто рвётся к власти”.

После развала Великой Державы на Украине выросло бездуховное „потерянное” поколение, взращённое без любви к ближнему, в ненависти ко всему русскому, с идеологией собственного превосходства. Что происходит в нашей стране? Шоу-бизнес завладевает умами детей и подростков. Они учатся красиво жить, не приучаясь к социально-значимой деятельности. Страницы газет и журналов, ресурсы в Интернете радио- и телеэфиры пропитаны пропагандой гей-культуры, иждивенчества, жестокости. Беда совсем рядом с нами. Мы должны спасти нашу Родину от „коричневой чумы”, потери семейных традиций, сексуальной распущенности. Нам нужно объединить усилия в борьбе за умы будущих поколений.

И ещё. Назовите, пожалуйста, хотя бы одно имя, один город, кому я пишу „на днях рождения очень богатых людей, на днях городов и всё прочее…” Это Ваши слова. И если не затруднит, то и адрес квартиры на Украине, которую мне тоже дали. Украина для меня умерла. Никогда в жизни ни я, ни моя супруга Ирина туда не поедем. Её, кстати, за её позицию по событиям на Украине летом 2014 года внесли во всевозможные списки фашиствующие группировки на уничтожение. Ей угрожали по телефону, по почте, даже в интервью на украинских телеканалах. Некая Алёна Мозговая угрожала ей убийством вместе со мной. На этом заканчиваю. Прекратите истерить. Певцу Мазаеву рекомендую не оскор--- меня в своих интервью. Хорошего и весёлого праздника всем вам. А наш российский народ будет подпитываться в России классической музыкой и глубокой поэзией в очень непростое для нашей страны время».

Напомним, в день открытия в Юрмале фестиваля Лаймы Вайкуле «Рандеву» 6 июля Илья Резник объявил предателями российских артистов, которые согласились выступить в Латвии. В ответ поэту музыкант Сергей Мазаев сообщил, что народный артист России «выжил из ума», а певица Лолита опубликовала открытое письмо, в котором обвинила Резника в продажности.

Как рассказал Лайфу адвокат семьи Ирина Князева, поэт намерен судиться со своими оппонентами:

«В данном случае налицо нарушение конституционного права гражданина на неприкосновенность личности и доброго имени гражданина, коими в совокупности и определяется право на защиту чести, достоинства и деловой репутации, — поделилась с Лайфом юрист. — Кроме того, распространяя информацию, которая не соответствует действительности и носит псевдоразоблачительный характер, можно смело говорить о возможности защиты чести и достоинства гражданина».
http://rusvesna.su/news/1467925360

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июл, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 16:38
Сообщения: 4504
Откуда: Москва
И в Новогоднем Огоньке на Первом мы опять будем лицезреть этих сук. И по Второму каналу, по третьему и по всем остальным.

Как бы выразить свою мысль по-доходчивее...... Ну смогли же всем миром выгнать с эфира НТВ этого украинского пидараса. Так что мешает послать на всеобщий х...й всех наших "звезд" во главе с орбакайте и мазаевым?
Ну что стоит бизнесменам которые за два года санкций потеряли лавандосы, просто не звать на корпоративы людей, подпездывающих прибалтийским шлюхам, чей вой по всей Европе самый заунывный.
Гордость нельзя променять на толстые ляжки галкина лолиты. :sick:

Толковый выбор приходит с опытом. А к нему приводит выбор бестолковый


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 0:08
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2015, 17:02
Сообщения: 1428
Откуда: СПБургъ
сылон Wrote:
И в Новогоднем Огоньке на Первом мы опять будем лицезреть этих сук. И по Второму каналу, по третьему и по всем остальным.

:sick:


таки шо мешает, как со сборной организовать петицию против Актерской сборной Новогоднего Огонька за предательство и вопиющую продажность.... Тут наверное несколько миллионов наберем ))))))))))))))))))))) Ведь футбол не всех интересует... А вот сборная разевающих пасть рож в застолье семейного праздника думаю обеспокоит многих. :smith: :sick:

Уверен, что Польша полной чашей ответит за убийство 100 тыс русских пленных в 1920-1921 годах, за убийства и изгнание немцев и евреев с территорий, полученных Польшей после 1945 года.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 2:03
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1306
Откуда: Севастополь
henrix Wrote:
А вот сборная разевающих пасть рож в застолье семейного праздника думаю обеспокоит многих.


Поддержу, давно надоели эти продажные гниды, которые даже не скрывают своего русофобства.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
ShadowOnTheWall Wrote:
Герцен Wrote:
Если "петь ртом" это плохо, то каким местом хорошо?
Это луркосленг, не занудствуйте плиз.
Тиражировать идиотизм, по-моему, не самое умное занятие.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13455
Откуда: Томск
Герцен Wrote:
Тиражировать идиотизм, по-моему, не самое умное занятие

Нудить без надобности, скажем прямо - тоже.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
ShadowOnTheWall Wrote:
Герцен Wrote:
Тиражировать идиотизм, по-моему, не самое умное занятие
Нудить без надобности, скажем прямо - тоже.
Почему же без надобности? Как раз с надобностью.
Абсолютно все певцы - они певцы ртом. А не каким-то другим местом. Поэтому бессмысленный эпитет рождает исключительно бессмысленность.
Вот если кого-то обозвать "певец не ртом" это будет звучать действительно уничижительно.

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Не про музыкантов но...
По каналу Ю прямо сейчас идет украинская передача типа реалити шоу "Дорогая мы убиваем своих детей", где мальчонка из сложной семьи проходит подготовку в военизированном лагере. Одна из нашивок замазана, но смахивает на азовскую.
И как?

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 10:16
Сообщения: 3147
Откуда: Hordes of Novorussia
Banned: by 2 warnings
AlexMoscow Wrote:
Не про музыкантов но...
По каналу Ю прямо сейчас идет украинская передача типа реалити шоу, где мальчонка из сложной семьи проходит подготовку в военизированном лагере. Одна из нашивок замазана, но смахивает на азовскую.
И как?

А как вы хотели по 5пар каждый день - это д*билы только так придумывают


*
Banned by 2 warnings. Last warning reason: хватит писать свидомый бред (цэ) Galla


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
ShadowOnTheWall Wrote:
Герцен Wrote:
Если "петь ртом" это плохо, то каким местом хорошо?

Это луркосленг, не занудствуйте плиз.

Совершенно верно. Так же как "МПХ" (мужской половой х*й), "пейсатель" ("Зачем вы тгавите пейсателя?"), "биореактор", "фтопку", "шушпанцер", "вундервафля" и прочее, это всего лишь один из интернет-мемов...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
сылон Wrote:

Гордость нельзя променять на толстые ляжки галкина лолиты. :sick:

Согласен. Тем более эта прошмандовка метит на место Пугачевой после ее ухода на пенсию. И ведь делает успехи на этом поприще.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 15:19
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
ShadowOnTheWall Wrote:

Это луркосленг, не занудствуйте плиз.

Пенсионерка-недопшек Хер Цин по другому не может. Весь смысл его нахождения на форуме быть нудным унылым гавном. Ну еще стучать модераторам, когда ей все в глаза говорят, кто оно есть. :mrgreen:

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 17:12
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
***

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 22:17
Сообщения: 543
Warnings: 1
henrix Wrote:
А вот сборная ...... рож в застолье семейного праздника думаю обеспокоит многих.

А застолье - это обязательно? Если да - тогда и "рожи" с телевизора сойдут.

А так вы правы - надоели. Только неясно, кто в это время должен быть в телевизоре? :dance:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
:mrgreen: А к старой шалаве Лайме еще и артисты Российские приехали. Эмануил Виторган. Как это пшеоделично: папа к Лайме, сын на Собчак. :mrgreen:

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Гость города Wrote:
:mrgreen: А к старой шалаве Лайме еще и артисты Российские приехали. Эмануил Виторган. Как это пшеоделично: папа к Лайме, сын на Собчак. :mrgreen:

Ну, куда же в фашистской Латвии без одесского еврея... Вот только петь Эммануил Гедеонович не умеет... :D

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 18:44
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май, 2015, 18:31
Сообщения: 2494
Откуда: Ст. Старонижестеблиевская
Герцен Wrote:
Если "петь ртом" это плохо, то каким местом хорошо?

Леонид Утесов говорил: "Я пою сердцем, т.к. голоса, как такового, у меня нет..."
Я и сегодня могу назвать пару певцов душой и сердцем.

Если есть на свете рай - это Краснодарский край!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 21:19
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн, 2007, 13:42
Сообщения: 1218
Откуда: Сергиев Посад - Севастополь
Алеут Wrote:
Герцен Wrote:
Если "петь ртом" это плохо, то каким местом хорошо?

Леонид Утесов говорил: "Я пою сердцем, т.к. голоса, как такового, у меня нет..."
Я и сегодня могу назвать пару певцов душой и сердцем.

С языка сняли

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее- я разрушу ваши иллюзорные мысли (с) sobkor
Любителям сменяемой власти я предлагаю пожить на укре. Там каждые пару лет свежая панда (с) Олег Евгеньевич


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2009, 9:41
Сообщения: 2954
Откуда: Рожденный в СССР
Warnings: 1
Viktor1964 Wrote:
Вот только петь Эммануил Гедеонович не умеет... :D

Ну почему же. Точно не помню, но в каком-то фильме он пел.

Готов присунуть позорным трусливым клонам, но они меня боятся=D


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2015, 17:45
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Тушино
Гость города Wrote:
Ну почему же. Точно не помню, но в каком-то фильме он пел.


Пел, пел. В "Чародеях", например.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл, 2016, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Музыканты - подлецы
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
zakadr Wrote:
Пел, пел. В "Чародеях", например.


Ну не на том уровне, чтоб на фестивале петь...

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11543 ]  На страницу Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202 ... 462  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 479

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB