Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 18:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14553 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 583  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 22:48
Сообщения: 782
Ankora-Berta писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Так собственно о мечте проституки


Да Вы отмечаетесь в моей репутации в каждой теме с комментариями. Уже жена должна завидовать такому настойчивому вниманию. Вы авторские хотите? Забудьте, я не подаю.


Изображение

"Потому что Патамушта всех нужнее и дороже, всех доверчивей и строже в этом Мире Доброта"(C)Фунтик


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Акский
не у вас же учиться :lol: ещё чего не хватало
через день уже буду бегать и кричать, что всё пропало :lol:
ладно, всё это проза...
всё чаще украинцев сравнивают с фашистами, вот что пугает

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 1:01
Сообщения: 602
Откуда: Москва
elgra писал(а):
Акский
не у вас же учиться :lol: ещё чего не хватало
через день уже буду бегать и кричать, что всё пропало :lol:
ладно, всё это проза...
всё чаще украинцев сравнивают с фашистами, вот что пугает


А разве они по нашим понятиям не фашисты? А что нам говорит об этом Киселев?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Ого! У меня какой-то Рыжок, пади клон все того же пана «Свердловска» в личном разделе опоросился.
Рыжков писал(а):
Ты чё забыл на Русском форуме,холуй ЕБеНьский?
Ваше дело чмырное - отсасывать в глубоком тылу у олигархов,ховаясь ЗА спинами женщин и детей.
Шкуры Кравчукско-ЕБеНьские.

Рыжок! Скажите мне, пожалуйста! У нас ПУБЛИЧНЫЙ форум. Отчего же вы у меня в личном-то разделе пороситесь? Не уж то ли своим бесконечно ценным мнением о том, каков он Карлыч «холуй ЕБеНьский», про «дело чмырное», про так волнующие вас «отсосы в тылу» - с форумом поделиться не желаете? Зачем вы по тихой грусти в личный раздел претесь? Исправлю этот ваш недостаток. Донесу вашу богатую мысль о моем поганом облике форумчанам.
elgra писал(а):
Согласна. Это самая настоящая пропаганда фашизма

Ну дык вы кнопочкой-то «пожаловаться на это сообщение» воспользуйтесь. А то ВОНА и дальше здесь пороситься своей фашистской пропагандой будет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ankora-Berta писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Так собственно о мечте проституки


Да Вы отмечаетесь в моей репутации в каждой теме с комментариями. Уже жена должна завидовать такому настойчивому вниманию. Вы авторские хотите? Забудьте, я не подаю.

Иногда и без комментариев, бо и без них все понятно.
Так ваша жена вам завидует, глядя вам в репу? :shock:
читает , значит. ..... Ну, у всех свои предпочтения в литературе :mrgreen:
Значит не лесбиянка, будьте спокойны, раз завидует ))
Авторские оставьте себе - отдайте жене , чтоб не ходила на форум выпрашивать деньги.
Ей же и подайте, если что останется от сдачи квартиры, или купите ей сразу галоперидолу. :mrgreen: .

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


Последний раз редактировалось COLOURFUL 05 июл, 2016, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
elgra писал(а):
Акский
не у вас же учиться :lol: ещё чего не хватало
через день уже буду бегать и кричать, что всё пропало :lol:


С чего Вы это взяли? А может наоборот - будете смотреть на всё объективно, как там писал Хемингуэй - "равнодушными глазами пулемётчика"? :)

Цитата:
ладно, всё это проза...
всё чаще украинцев сравнивают с фашистами, вот что пугает


Я ж о том и толкую - путаница в терминах. Есть понятие "украинец" так сказать советское - товарищ со специфической фамилией, говорящий на суржике (т.е. южно-русском диалекте) у которого в советском паспорте написано "украинец".
Это понятие надо как можно скорее забыть напрочь - его сейчас реально не существует. как не существует СССР и КПСС!

А есть современное "украинец" - это тип который (независимо от этнической принадлежности) записал себя в 140тыщелетние укри, и принял всю прочую укробредню с "хероями УПА" и т.п. как свою собственную. Так сказать "окрасил себя в те цвета что окрасил". К такому типу относиться иначе как к фашисту невозможно - да он бандеровский фашист и есть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 1:01
Сообщения: 602
Откуда: Москва
COLOURFUL писал(а):
Иногда и без комментариев, бо и без них все понятно. Так ваша жена вам завидует, глядя вам в репу? читает , значит. ..... Ну, у всех свои предпочтения в литературе Значит не лесбиянка, будьте спокойны, раз завидует ))Авторские оставьте себе - отдайте жене , чтоб не ходила на форум выпрашивать деньги. Ей же и подайте, если что останется от сдачи квартиры, или купите ей сразу галоперидолу. .



Вам лучше во флуде утомленных политиков. С галоперидолом только там. Только тогда не пишите мне в репутацию. Минусовать - за ради бога. А свои галоперидоловые мысли оставьте при себе. Спасибо!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:32
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Кондратий_Карлович писал(а):
Ого! У меня какой-то Рыжок, пади клон все того же пана «Свердловска» в личном разделе опоросился.

Дык это Кадьяк-мукачевский.
мне уже два раза такую же весточку послал ))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 17259
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Кондратий_Карлович
Так и мне то же самое почти слово в слово в ЛС прилетело от Рыжика... Псих...

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
КТОФ писал(а):
Кондратий_Карлович писал(а):
Ого! У меня какой-то Рыжок, пади клон все того же пана «Свердловска» в личном разделе опоросился.

Дык это Кадьяк-мукачевский.
мне уже два раза такую же весточку послал ))))

он многим пишет, человек психически нездоров, отравился миазмами разлагающейся Украины

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ankora-Berta писал(а):
COLOURFUL писал(а):
Иногда и без комментариев, бо и без них все понятно. Так ваша жена вам завидует, глядя вам в репу? читает , значит. ..... Ну, у всех свои предпочтения в литературе Значит не лесбиянка, будьте спокойны, раз завидует ))Авторские оставьте себе - отдайте жене , чтоб не ходила на форум выпрашивать деньги. Ей же и подайте, если что останется от сдачи квартиры, или купите ей сразу галоперидолу. .



Вам лучше во флуде утомленных политиков. С галоперидолом только там. Только тогда не пишите мне в репутацию. Минусовать - за ради бога. А свои галоперидоловые мысли оставьте при себе. Спасибо!

Позвольте нам, взрослым состоявшимся людям, без сопливых с их ревнивыми жёнами, лазающими по их репам в поисках литературных изысков, разобраться где и что нам делать.
А то ведь получится как в сказке - сидит царица у разбитого корыта и сопли на кулак наматывает, ругая мужа что дворец не тому квартиранту сдал . :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
Акский писал(а):
А есть современное "украинец" - это тип который (независимо от этнической принадлежности) записал себя в 140тыщелетние укри, и принял всю прочую укробредню с "хероями УПА" и т.п. как свою собственную. Так сказать "окрасил себя в те цвета что окрасил". К такому типу относиться иначе как к фашисту невозможно - да он бандеровский фашист и есть.

Но это, если позволите, только первое определение "украинца". То есть кроме:
1. Украинство - это нацистская идеология и фашистский террор.
это так же:
2. Украинство - это шизофрения разной степени, форма умственного слабоумия и психического расстройства.
3. Украинство - это антирусская и антироссийская политическая партия, существующая на средство инвесторов.
4. Украинство - это профессия, способ существования.
5. Украинство - это форма и способ измены, лжи, порока, греха, нравственного преступления.

Может быть еще где-то есть добрые и дружелюбные, в отношении России и русских, украинцы,
то они остались в далёком и не очень, прошлом, еще при царе-Горохе. При нынешних бандерлогах о таких ничего не известно.
Сейчас власть заокеанская, англосаксонская, а известно, что чья власть, того и вера. Тут от хохлов уже ничего не зависит.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 05 июл, 2016, 22:51, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Да , кадьяк, изобретателен , мне тоже пишет, но я этого жёлудя схронного не читаю, бо " свидомый рагуль безумен" :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Ankora-Berta писал(а):
не могущих Вам ответить в силу умственных способностей либо уверенности в себе..

То есть вы – слабоумная и неуверенная в себе дамочка, любящая рассказывать про вкусный фашистский сахарок? Ну, это надо заскринить. Нет, ну, правда!
Ankora-Berta писал(а):
Вы боитесь, что я выложу сюда Ваше вранье из известной Вам темы?:)

И смех и грех. Верно вы кретично отнеслись к своим умственным способностям. Вот эта моя фраза.
Карлыч на ветке про Кадыров мост писал(а):
Ankora-Berta писал(а):
Но я не обижаюсь.

Ну, если вас не коробит, что вас называют дурой – это никак не объясняет того факта, что – то вы на одной ветке себя именуете москвичкой, пишите «куда деваться нам, москвичам», то на другой ветке форума выдаете себя за ленинградку. Раздаете москвичам советы, на третей ветке рассказываете про то, как прижили беженцев с Донбасса. То рассказываете мне про Южное Бутово, где де живут на улице Кадырова одни чеченцы, которых там отродясь единицы. Зачем вы постоянно врете, да врете так по идиотски, что вас не составляет никакого труда поймать за язык? Вы серьезно не способны проверить банальные факты – какой регион находится на каком месте по бюджетному финансированию? Зачем вы вообще здесь на нашем форуме нужны, а? Поврать, что ли приходите? Или очередную глупость сморозить, даже не удосужившись воспользоваться поисковой системой? Может вам лучше уйти, а? Ну, в самом деле, зачем вы позоритесь?

Действительно, оказалось, что не соответствует действительности только один абзац из этого развернутого монолога о том, что вы выдавали себя за ленинградку. Что не отменило всего остального сказанного про вас. Это как попытка мошенника, заявить что все обвинения по отношению к нему ложны, что он-то честный человек, только на основании того факта, что он-то обманывал людей только в Москве, а не как ошибочно утверждает следствие, что еще и в Ленинграде. Но, как это, а так же ваши ограниченные умственные способности и отсутствие уверенности в себе, отменяет вот эту вот вашу понесуху,
Ankora-Berta писал(а):
У меня тоже могли бы быть веские основания в виде родных в оккупированном Крыму. Однако, по рассказам, каким бы зверинцем ни был оккупационный режим, а сахар и поесть детям немцы давали .Везде и всегда есть ЛЮДИ. И соседка, угнанная на работу в Германию, вышла замуж в Европе и домой не вернулась.

Я то думал, что вы просто дура. Но у вас прорезалось свиное рыло фашистской подстилки. Так что похрюкайте. Хрю-хрю. Скоро вас забанят. Перманентно. Дуру на форуме еще терпеть можно. А фашистскую дуру, рассказывающую байки про фффкусный (м-м-м-м) фашистский сахарок – терпеть противоестественно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Clinic-Control писал(а):
Может быть еще где-то остались добрые и дружелюбные, в отношении России и русских, украинцы,
то они остались в далёком и не очень, прошлом, еще при царе-Горохе.

да там много разных людей, как их называть - непонятно, есть хохлы, есть каклы, есть бандеровцы и жидобандеровцы, есть укронацисты с болезнью "украинство". и русские есть, но очень мало

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2016, 23:05
Сообщения: 336
Я бы хотел сказать украинцам (именно украинцам, а не хохлам и не бандеровским нацистам): ребята, несмотря на всю эту искусственную волну ненависти, которую разожгли между нашими народами враги, мы братья и близкие родственники. Мутная жижа схлынет, разум победит и мы будем вспоминать это время как финал смуты. Самое темное время суток бывает перед рассветом...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Заяц деда Мазая писал(а):
разум победит и мы будем вспоминать это время как финал смуты. Самое темное время суток бывает перед рассветом...

мы то будем, а они нас во всем будут обвинять и культивировать в себе каклизм

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19766
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 25 апр, 2024, 22:44
elgra писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Может быть еще где-то остались добрые и дружелюбные, в отношении России и русских, украинцы,
то они остались в далёком и не очень, прошлом, еще при царе-Горохе.

да там много разных людей, как их называть - непонятно, есть хохлы, есть каклы, есть бандеровцы и жидобандеровцы, есть укронацисты с болезнью "украинство". и русские есть, но очень мало

Русских много, просто говорить об этом, в условиях бандеровской оккупации, стало опасно для жизни.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт, 2014, 10:32
Сообщения: 39
Banned: until 27 сен, 2096, 3:00
Акский писал(а):

Я ж о том и толкую - путаница в терминах. Есть понятие "украинец" так сказать советское - товарищ со специфической фамилией, говорящий на суржике (т.е. южно-русском диалекте) у которого в советском паспорте написано "украинец".
Это понятие надо как можно скорее забыть напрочь - его сейчас реально не существует. как не существует СССР и КПСС!

А есть современное "украинец" - это тип который (независимо от этнической принадлежности) записал себя в 140тыщелетние укри, и принял всю прочую укробредню с "хероями УПА" и т.п. как свою собственную. Так сказать "окрасил себя в те цвета что окрасил". К такому типу относиться иначе как к фашисту невозможно - да он бандеровский фашист и есть.


Так вот же они, фашисты, или нет?
Цитата:
Самым знаменитым гостем форума стал Удо Фойгт, бывший лидер Национал-демократической партии Германии (NPD), объединяющей значительную часть неонацистов страны. Наиболее известным высказыванием Фойгта стала фраза, произнесенная им на заседании муниципального совета, посвященном организации памятных мероприятий в день 65-летия со дня окончания Второй мировой войны. Фойгт, в частности, заявил, что его партия «преклоняется перед мужественными солдатами вермахта: сухопутных сил, люфтваффе и военно-морского флота и ваффен-СС, которые до последнего дня исполняли свой долг». Фойгт не скрывает, того что он нацист и почитатель Гитлера.

http://theins.ru/politika/4956

А тут про украинцев и русских


Все просто.... :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек, 2007, 15:30
Сообщения: 1215
Откуда: Москва
Drapatun писал(а):
А тут про украинцев и русских

Изложите, пожалуйста, тезисно. О чем вещают?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
Clinic-Control писал(а):
Русских много, просто говорить об этом, в условиях бандеровской оккупации, стало опасно для жизни

может официально говорить и опасно, но в сети попадаются реплики и комментарии
каклизм и украинство страшно заразны, вот в чём беда

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 23:20
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
elgra писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Русских много, просто говорить об этом, в условиях бандеровской оккупации, стало опасно для жизни

может официально говорить и опасно, но в сети попадаются реплики и комментарии
каклизм и украинство страшно заразны, вот в чём беда


Заразно, да, как и всякое тоталитарное секстанство ("украинство" это по сути сейчас и есть идеология тоталитарной секты). Правда в данный момент условия для распространения заразы малость неподходящие - адепты секты уже образно говоря квартиры-машины продали, деньги отдали, и сидят ждут обещанного конца светанаступления еврорая, а он всё не наступает! :D То есть отрезвление теоретически возможно, были в истории человечества массовые выздоровления после таких вот массовых психозов - но все случаи к сожалению только в условиях катастрофы. :(

Clinic-Control Вы там выше изложили определение "украниства" по пунктам развёрнуто - вполне согласен :friend:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******

Зарегистрирован: 25 апр, 2014, 17:00
Сообщения: 2549
Откуда: Между Сочи и Кисловодском
Кондратий_Карлович писал(а):
Drapatun писал(а):
А тут про украинцев и русских

Изложите, пожалуйста, тезисно. О чем вещают?


Одной фразой - "утешительная укромифология" :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
***

Зарегистрирован: 14 дек, 2015, 1:01
Сообщения: 602
Откуда: Москва
Кондратий_Карлович писал(а):
То есть вы – слабоумная и неуверенная в себе дамочка, любящая рассказывать про вкусный фашистский сахарок? Ну, это надо заскринить. Нет, ну, правда!Ankora-Berta писал(а):


Вам что от меня надо? Вы чего до меня докапываетесь? Я Вам сказала, что Я ВАС НЕ УВАЖАЮ. Я считаю Ваши умственные способности для этого форума вполне достаточными. Они достаточны, чтобы Вас уважали завсегдатаи. Но для профильного политического форума Вам надо научиться проигрывать. Потому что есть люди на 10 голов умнее Вас. А Вы здесь привыкли раскидывать пальцы благодаря наглости и самоуверенности. Но не все же идиоты:)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2016, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Довелось мне в прошлом году познакомиться с одной выдающейся дамой 93 лет :) На самом деле широко известный в узких кругах человек. В полном здравии ума и памяти, немножко с проблемами тела (самую малость) - есть такие в русских селеньях. До сих пор у нее берут интервью, приглашают осветить своим присутствием торжества и пр.
Зашел разговор о войне, и вот что она мне рассказала.
В 41-м ее, студентку московского вуза, отправили копать оборонительные укрепления. Собственно отправляли парней, а девчонки подняли бунт и добились, чтобы их тоже применили. Последняя линия обороны, которую они рыли, находилась примерно в 50 км от Брянска. Наступил момент, когда немцы оказались в 25 км от них и все работающие на укреплениях получили приказ уходить в Брянск. Поскольку никакого транспорта не было, они пошли пешком, за день одолели эти 50 км и вечером уехали поездом в Москву.
Так вот когда они возвращались пешком, ей запомнился один интересный момент. Дорога шла через некоторые поселки и ситуация в них резко отличалась.

"Шли мы через один населенный пункт, и в нем все жители вышли из дворов и на нас смотрели. А следующий поселок оказался пустым, хорошие дома с открытыми дверями, никакой скотины - всё увезли, пустые дворы. И меня тогда это сильно удивило - почему из одного все ушли, а в другом все остались? Почему они остались и ждали немцев? До сих пор не могу это объяснить".
Мне пришлось ей объяснить через 75 лет.
Дело в том, что Брянская область, как и Донбасс усиленно заселялась хохлами и там (как и на Донбассе) были чисто хохлятские поселки, а были и русские. И тот поселок, в котором жители глазели на уходящих строителей укреплений, был как раз именно такой хохлятский. Собственно это всё и объясняет.
Хохлы слабые, они не сопротивляются, они вечно сомневаются, а не прогадают ли, и им без разницы кто ими будет править - лишь бы баланда была. Способны на бунт, но против сильного организованного врага пасуют.
Дама конечно поскрипела, поскрипела, очень ей, советскому человеку до мозга костей, не хотелось с этим соглашаться, но версию приняла. :)

Хохлы, убейте в себе хохла!

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


Последний раз редактировалось МГ 05 июл, 2016, 23:59, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14553 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 583  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Dohtur, Google Adsense [Bot], l-s, Meganom, NiJEGOROD, well58, Это Веселоживем и гости: 279

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB