Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 авг, 2025, 12:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312 ... 957  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Регион29 Wrote:
Не нашёл такого проекта инциативы на РОИ.

Quote:
Россия уже готова к тому, чтобы существующую систему формирования вооруженных сил полностью заменить контрактной, считают в «Партии роста» . На портале «Российской общественной инициативы» (РОИ) запущен сбор подписей за внесение изменений в закон «О воинской службе». Его предлагается дополнить пунктом, согласно которому «прохождение военной службы осуществляется в добровольном порядке (по контракту)». Одновременно предлагается убрать из Уголовного кодекса РФ статью 328 «Уклонение от прохождения воинской службы».


Quote:
лидер партии, федеральный уполномоченный по делам предпринимателей Борис Титов.

https://www.ridus.ru/news/223299

Не думаю, что это здравая идея. Нас для конрактной армии слишком мало в предверии серьезного передела мира. Всеобщий призыв необходим, что бы держать в тонусе населенеие и иметь резервы.

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 15:07
Сообщения: 4117
Откуда: 29
Москвич Wrote:
Не думаю, что это здравая идея. Нас для конрактной армии слишком мало в предверии серьезного передела мира. Всеобщий призыв необходим, что бы держать в тонусе населенеие и иметь резервы.


Зато популярная, можно молодёжь подтянуть, мамочек.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Регион29 Wrote:
Москвич Wrote:
Не думаю, что это здравая идея. Нас для конрактной армии слишком мало в предверии серьезного передела мира. Всеобщий призыв необходим, что бы держать в тонусе населенеие и иметь резервы.


Зато популярная, можно молодёжь подтянуть, мамочек.

Если только идиотов и идиоток. В случае начала серьезных событий военная подготовка значительно повышаает шансы идиотов на выживание. Идиотки должны это понимать

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3464
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
ВОЛЧОК Wrote:
 
Кривич Wrote:
Изображение

Мдя..вождь ррррэволюции с фамилией ПОНОСенков - это не впечатляет...
Точнее, впечатляет- но наоборот...
Вот Поносенков придет-
И порядок наведёт...
НЕ ВЕРЮ!
Априорно- не наведёт..
А если брать боевое крыло организации?
Поносенковцы, в атаку!!
Какая нахер отака? После такого клича- по-любасу в кусты хоцца, и больше никуда...То ли для оправдания высокого звания-то ли со стыда..
И интересно-какая же у него подпольная кликуха?
Не может же быть ррррррррэволюционэр без подпольной кликухи...
Не иначе- Смелый. Хотя Смелый- это вульгарно. Робеспьер? Длинно..да и после второго стакана - выговаривать сложно.
Так что сдается мне- или Машка...или.. :confused: ну вы понЕли...

Ну, запасные имя и фамилия - не иначе как Евгейний Запорников. Погоняло революционное сами додумаете ...? :mrgreen:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4841
Откуда: Город-герой Ленинград
Москвич Wrote:
Обиделся на что? На зайчиков-попрыгайчиков?

Тебе виднее на что ты обиделся.
Но ты ведешь себя как ребенок, которого взрослые выставляют за дверь, а он лезет и лезет со своим "смотрите какая у меня машинка".
Создай тему про "загибающуюся рашку" и пиши там сколько хочешь.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Новости белогандонов
Quote:
Доказательства нарушений при приватизации нефтяной компании «ЮКОС» Россия представила в суд округа Колумбия 5 июня. «Шестеро олигархов захватили права собственности на компанию «ЮКОС» в ходе залоговой приватизации 1995–1996 гг. путем мошенничества, сговора и подкупа государственных должностных лиц», – пересказываетсуть обновленного ходатайства собеседник ТАСС, близкий к российской стороне. Речь идет о госчиновниках, назначенных правительством Виктора Черномырдина управляющими ЮКОСа, которые «помогли подстроить процесс приватизации в пользу олигархов, сразу сделав тех миллиардерами». В обмен чиновники получили 15%-ный «откат», что «было равносильно взятке в размере $1–2 млрд», – рассказал собеседник агентства.
Получателями взятки в ходатайстве названы Сергей Муравленко, Юрий Голубев, Виктор Казаков и Виктор Иваненко, назначенные государством менеджерами ЮКОСа до приватизации компании, сообщает РБК со ссылкой на судебные документы. Из ходатайства следует, что шестеро российских «олигархов» пообещали им «огромные взятки», если те помогут правильно приватизировать компанию. Взятки перечислялись в 2002–2003 гг. в адрес подставной компании Tempo Finance Ltd. (Британские Виргинские острова). Между ней и Yukos Universal в 2002 г. был заключен договор, из которого следует, что «олигархи» пообещали отдать «должностным лицам» 15% от любой сделки по продаже акций ЮКОСа. На тот момент эта доля могла составлять от $1 млрд до $2 млрд, указывается в ходатайстве.

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


Последний раз редактировалось Москвич 09 июн, 2016, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2008, 17:39
Сообщения: 4841
Откуда: Город-герой Ленинград
Москвич Wrote:
Новости белогандонов

Ребеночек еще и умственно отсталый.

"После моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории развеет её всю, без остатка" - Сталин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2016, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Quote:
Ненавистники

Как-то в метро, читая через плечо какой-то женский журнал, увидел и запомнил фразу: «Общеизвестно, что у поколения наших дедов была цель жизни, у наших родителей – смысл жизни, а у нас есть стиль жизни!» И действительно, сегодня выбор стиля нередко заменяет целеполагание и подменяет содержание. Но всё же стиль – не совсем только внешнее, не пустышка. Он призван выражать то, как человек видит сам себя, своё место в мире и, главное, как он к миру относится. Собственно, отношение – это главное, что выражает стиль.

Российский «либерализм» – явление, которое также определяют не смыслы и не цели. К западной одноимённой идеологии – весьма разработанной системе целей и смыслов – он прямого отношения не имеет, он другой. Наш сегодняшний либерализм – это в первую очередь стиль. Стиль презрения к родной стране – «Рашке», раздражения, питаемого «рабским народом» и его «преступной историей». Носители этого стиля определяют друг друга вмиг, по паре фраз. Ты свой, если проявляешь негодование к происходящему, презрение к окружающему и неверие в возможность лучшего. Хотя лучшее, конечно, есть, но не здесь, а Там. А здесь все подлецы, воры, тупицы и ничего хорошего не заслуживают.

 Продолжение...
Я не раз задумывался, что же мне этот стиль напоминает, и вспомнил: у нас есть его носители не только в интеллигентной среде, в «элитке», но и в самой простой, как бы «народной», причём в опустившейся её части.

Наверное, каждый не раз встречал людей, которые через пару-тройку слов вставляют краткое матерное, а более длинные высказывания нередко заменяют нецензурными тирадами. Такой способ выражения мыслей становится основным, человек уже не может иначе. Это тоже стиль, и его можно условно назвать стилем быдла. За ним скрывается не только низкий культурный уровень, но и отношение к жизни – её всё время хочется бранить и материть. Ругань становится основным способом контактов с реальностью, которая категорически не нравится и отрицается. Всё устроено не так, люди ведут себя неправильно, все вокруг уроды и т.п. Отвратительна даже водка.

Не стоит думать, что такой человек не может грамотно построить фразу – подчас у него (как минимум) такое же среднее образование, как и у остальных, а оно было неплохим. Но им сделан стилевой выбор. Он проживает дни в состоянии постоянного раздражения, и больше всего его бесят люди, не разделяющие его точку зрения. Их он ненавидит, они для него «нерукопожатны». Они что, не видят, как всё сплошняком – на определённую букву? Ведь наверняка видят, но вместо того чтобы, как и он, об этом лихо заявлять, они к миру приспосабливаются! Вот из-за них-то мир хуже некуда, они, лицемеры, во всём и виноваты!

И чтобы не иметь дело со лжецами-приспособленцами, представители быдло-стайла предпочитают группироваться вместе, совместно пить и ругаться, иногда напоминая окружающим о своём истинном к ним отношении. Эти люди – тоже своего рода «либералы», разве что не именуют себя так. Стиль ведь должен иметь свои формы и для «пролетария», и для «профессора», просто не всегда за формами можно разглядеть общность отношения. Одни всё время матерятся, находясь в раздражённо-недовольном состоянии. Другие культивируют то же самое, только вместо мата культурно и сложно изъясняются, распространяя раздражённость на более обобщённые предметы.

Этот стиль создаёт свой сегмент культуры. В большей части так называемого актуального искусства, во всей чернухе в кино и литературе нередко сочетается снобистское презрение со скрытой раздражённостью матерщинника. Произведения объединяет в первую очередь низкий образ человека. Это целая культурная традиция, нацеленная на разрушение, унижение, причём не только «кого-то там», но в первую очередь самих себя.

Низость культивируется через чернушный взгляд на человека и окружающий мир. И различий между, казалось бы, «высокохудожественным произведением» и похабной дворовой песней по смыслу бывает совсем немного. Встретившись, их авторы наверняка поморщатся и даже выразят раздражение друг другом, но в этом отношении они будут похожи как две капли воды. Разница только в запахе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 8:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
Очередная новость от белогандонов
Со всех российских чиновников возьмут обещание не брать взятки

Quote:
Все государственные и муниципальные служащие России должны будут в обязательном порядке принести присягу, текст которой разрабатывают по поручению президента России Владимира Путина. Об этом «Известиям» сообщил министр труда и социального развития РФ Максим Топилин.

Со всех российских чиновников возьмут обещание не брать взятки фото: Наталия Губернаторова
Процедуру в обязательном порядке должны будут пройти как те, кто только поступил на государственную службу, так и действующие чиновники. По оценке издания, это коснется нескольких сотен тысяч граждан.

Приносить присягу обяжут государственных служащих рангом ниже министра: их заместителей, глав департаментов, заместителей глав департаментов, специалистов и так далее. При этом глава кабинета министров, его заместители и сами министры госслужащими не являются, поэтому их освободят от процедуры.

По некоторым данным, в тексте присяги будут содержаться пункты о необходимости служить интересам россиян, соблюдать Конституцию страны и ее законодательство, избегать личной заинтересованности и не допускать коррупции. Нарушение присяги будет грозить дисциплинарными последствиями.

Идея введения присяги для госслужащих принадлежит президенту Владимиру Путину.

Долго смеялся. Из разряда анекдотов

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 9:54
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4229
ВОЛЧОК Wrote:
Мдя..вождь ррррэволюции с фамилией ПОНОСенков - это не впечатляет...

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 10:49
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2007, 12:47
Сообщения: 9375
Warnings: 1
И, традиционно, чтобы не было перекоса новости от белоленточников
КПРФ: битва за бренд «Коммунизм» вместо битвы за коммунизм

Quote:
КПРФ и «Коммунисты России» судятся в арбитражном суде за «коммунизм» в названиях своих партий


https://regnum.ru/news/polit/2143234.html

Идиёты, стыдобища. Но, учитывая, что это часть власти, возможно и хитрый план

Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Кривич Wrote:
ВОЛЧОК Wrote:
Мдя..вождь ррррэволюции с фамилией ПОНОСенков - это не впечатляет...

 
Изображение

Мдяяяя.....
Рррррэволюция под угрозой....не освоил еще быдлонародишко всей глубины глубин....
А если и осваивает- то в основном черенком от лопаты...и со словаааааами нихароошими... :cry2:
 

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Госдума лишила Илью Пономарева депутатского мандата

Илья Пономарёв сегодня перестал быть депутатом Госдумы.
За систематические прогулы – а он годами не появлялся на заседаниях.
Коллеги лишили беглого оппозиционера мандата.

Теперь он просто подозреваемый, по делу о многомиллионных хищениях,
который прячется от следствия.
http://www.5-tv.ru/news/107662/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
 

Зарегистрирован: 30 май, 2016, 13:41
Сообщения: 70
Banned: by 2 warnings
DimiD Wrote:
Госдума лишила Илью Пономарева депутатского мандата

Посмотрел - бегло - кем были эти самые "слуги народа" до 91-го и чем они занимались после...

МАССОВО: вовремя предавшие члены КПСС,барыги-кооператоры и расхитители народного имущества.
Кастрюлеголовые какелы,в общем,скакавшие в 90-х на Московско-Питерских и местных Майданах за возможность хапнуть "для сэбэ" лично.

Скакали качественно: сначала от России отвалилась Ельцинская РФ,затем Прибалтика,Белорусския,Украина,Молдавия и Закавказье.

Остолбеневших жителей НАШЕЙ Средней Азии,к-рые вообще не хотели никакой "незаможности",НАТОвско-ЕБНевские шестёры просто выпихнули нафиг из Единой России в границах наших дедов-прадедов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 2:33
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2010, 0:35
Сообщения: 697
ВОЛЧОК Wrote:
"Лиотех", который должны был выпускать нано-аккумуляторы. В него вложили 13 млрд. рублей. Но продукция оказалась невостребованной...
лиотех пал жертвой низких цен на ископаемое топливо(так же как и немецкие биодизельные заводы построенные при высоких ценах на нефть ,счас стоят закрытые
) , китайский аккумуляторный концерн Thunderbird построил в новосибирске завод литиевых аккумуляторов в основном предназначенных для комерческого электро и гибридного транспорта - но при такой цене на нефть гибриды и электро не востребованы , начинали его строить когда нефть была 140...
кстате , этими аккумуляторами планируют комплектовать гибридный БТР Крымск.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Размышления либераста о России и мировом устройстве...

Россия - легкая мишень


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 13:28
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
РОИ :: Предоставление Президенту РФ чрезвычайных полномочий (временных)
Голосование
https://www.roi.ru/27284

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
Plutik Wrote:
РОИ :: Предоставление Президенту РФ чрезвычайных полномочий (временных)
Голосование
https://www.roi.ru/27284

Веб-адрес недоступен.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
W54 Wrote:
Plutik Wrote:
РОИ :: Предоставление Президенту РФ чрезвычайных полномочий (временных)
Голосование
https://www.roi.ru/27284

Веб-адрес недоступен.


странно,а у меня открывается
А вы попробуйте скопировать название "Предоставление Президенту РФ чрезвычайных полномочий (временных)" и забить его в гугл

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
DimiD Wrote:
Илья Пономарёв сегодня перестал быть депутатом Госдумы.
За систематические прогулы – а он годами не появлялся на заседаниях.
Коллеги лишили беглого оппозиционера мандата.

Ну сейчас там не забалуешь - 30 дней не появлялся на заседаниях...все - клади депутатский мандат на стол.Жестко однако. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4229
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев, 2009, 22:53
Сообщения: 8885
Кривич Wrote:
Изображение

Да гондон он.Только от него сие не зависит.А вот людишек своих СБУ, возвращает на места...прокурорские...МВДшные и пр.силовые ведомства ДНР-ЛНР. Вот от них, судьбы ополченцев и их семей уже зависят.Так что все - гондоны.

Ссылку приводить не буду...там все равно нет сканов, с подлинников приказов, об их назначении.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2016, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май, 2016, 23:05
Сообщения: 336
Видеоблогер? Ну так это синоним слова "диванный боец".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2016, 15:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4229
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июн, 2016, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Кривич Wrote:
Изображение

Развелось этих профессиАНАЛьных блогеров, как говна за баней , и все такие известные, что пришлось лезть в инет, чтобы узнать что это :mrgreen:

Quote:
В январе 2012 года Дмитрий Иванов вошел в состав Лиги избирателей, основанной членом попечительского совета благотворительного фонда «Созидание» и телеведущей Татьяной Лазаревой. В список учредителей также вошли: писатель Борис Акунин, фотограф и блогер Рустем Адагамов, поэт Дмитрий Быков, издатель и блогер Илья Варламов, режиссёр Георгий Васильев, врач и гражданский активист Елизавета Глинка (Доктор Лиза), политолог Дмитрий Орешкин, журналист Леонид Парфенов, главный редактор издательства «Вокруг света» Сергей Пархоменко, журналистка Ольга Романова, представитель движения «Белая лента» Елена Тихонова, писательница Людмила Улицкая, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук и координатор движения «Синие ведёрки» Петр Шкуматов[22]. 16 января 2012 года Дмитрий Иванов, Геннадий Гудков и Борис Немцов были приглашены в эфир телеканала «Дождь», где Дмитрий сообщил, что Лига избирателей политикой заниматься не будет[23].

УГ :sick:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 306, 307, 308, 309, 310, 311, 312 ... 957  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Google [Bot], l-s, Polalisa и гости: 404

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB