Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 авг, 2025, 18:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 957  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 9:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
О свободе слова и убеждений.
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 9:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22955
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Quote:
Ксения Собчак:
Мы в каком-то смысле как гей-сообщество: меньшинство в огромной стране.

Ну вот,наконец-то пида**сы открытым текстом заявили о том,что все и так знали :mrgreen: :lol:

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 11:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
И это всё о них, тьфу :devil:
Quote:
День рукопожатной космонавтики имени Илона Маска
Гутен морген, Либе Геноссен!

Сегодняшний день, восьмой от дня рождения Нашего Учителя и Самого Европейского Человека в Белой Европе, омрачен очередным шабашем колорадов, ваты и путиноидов. В 04:01 по Готтенгау набитая соломой канализационная труба "Союз-2.1а" с тремя китайскими тамагоччи на борту была запущена с гипсокартонного "космодрома" Восточный и успешно достигла околоземного пространства. Это стало крупнейшей в XXI веке диверсией ФСБ против NASA, Илона Маска и всего Свободного Мира. Пока миллиарды нищих россиян доедают последнего таёжного суслика, а рашка не заплатила миллиарды по искам в Гааге, заигравшийся в Starcraft Рогозин купил виолончелисту Ролдугину ещё один небоскрёб на Канарах. Пусть позорные Демократические страны прячут голову в песок, не решаясь ввести бесполетную зону над всей территорией т.н. "РФ", включая космос, пусть. Потому, что есть она, кучка Смелых и Свободных, что в одиночку держат ответ Империи Зла.
.
Ровно секунду после появления на лентах новости о запуске "союза", с частного киевского диванодрома "Свидомiй" в космос стартовал блогер Олег Леусенко, освещая древнерусскую столицу оранжевыми языками пламени. Оценив его цвет эксперты предположили, что топливом являлся горох, а окислителем - креплёная "Оболонь". Следом за первопроходцем, словно гигантский фейрверк взмыли ввысь огненные стулоракеты "Голышев" и "Шехтман". С характерным уторбным рокотом медленно поднялась над планетой стратегическая ракета тяжёлого класса Мальдон-1.
.
Не отставали и диванно-космические войска других Держав Черноморо-Балтийского Союза. Стены Краковского замка озарил уходящий в небо Виталий Портников. Его особое, расточенное сопло позволило развить третью космическую уже на высоте кучевых облаков. Далеко на севере мирно пасущиеся эстонские коровы провожали грустным взглядом правозащитника Евгена Цыбуленко, направляющегося в соседнюю галактику. Узкие улочки Риги, чуть тронутые утренней зарёй, ослепил шлейф от сгорающих седалищных газов редколлегии сайта "Медуза", отправляющихся на геостационарную орбиту вместе со зданием редакции XIX века постройки. В Свободных странах космос доступен не только лишь рукопожатным блогерам и правдивым СМИ. Огромное число энтузиастов по всей Восточной Европе включили продув и зажигание, доставив немало ярких зрелищ соседям и хлопот пожарным. В вольготной Псковской Республике над башнями Плескау-Кремлина шесть часов баражировал расовый скобарь-кривичъ Левъ Шлосбергъ. А жители Ростова-на-Дону стали свидетелями того, как Летучий Фелкаландец под командованием газующего адмирала Кутейникова, словно в сказке воспарил над городом и унёсся на встречу рассвету.
.
Но самая впечатляющая космическая феерия наблюдалась над столицей Мордора, откуда на орбиту разом вышли все 100500 миллиардов простых либералов, блогиров, правозащитников и сотников, десятилетями разболачавших потемкинский деревенский космодром, где украдено все до земной мантии. Масштабы успеха частного космоса в РФ можно оценить по подмосковным полям и огородам, усыпанным отделившимися в стратосфере креслами, стульями и диванами с насквозь прожжёнными сидениями. Если в ясную подмосковную ночь взглянуть на небо, то можно увидеть новое созвездие в форме вялого пениса - это партхозактив ПАРНАСа. А огромное небесное тело, заслоняющее собой Луну - новый естественный спутник земли, астероид Просвирнус. Если он однажды сойдёт с орбиты и упадёт на землю, Тунгусский метеорит покажется летним дождичком. Но не будем о грустном; давайте же взглянем на небо вместе, и в каментах откорректируем карту звездного неба!
http://vesti-kpss.livejournal.com/8007500.html

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 апр, 2016, 12:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Изображение

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Quote:
Alik Kokh

Странная вся эта история с развалом Демкоалиции...

Во первых, я может скажу неделикатно, но зато от души:

Идите вы все на х...й! Политики х...уевы. Нашли время сраться... Зла не хватает.

Во вторых, я скажу правду: никакая коалиция никогда бы не образовалась, если бы не немцовский мандат у Парнаса, который дает право участвовать в выборах в Думу без сбора подписей. То есть (давайте называть вещи своими именами) - просто участвовать в Думских выборах.

Можно сколько угодно считать резоны, приводить социологические данные и выдвигать электоральные гипотезы, но, после убийства Немцова, лидеры других неформальных и формальных оппозиционных движений и партий считают электоральный потенциал Парнаса в целом и Касьянова персонально - бликим к нулю. Что, скорее всего, так и есть.
Касьянов как электоральный лидер - это большая и несмешная шутка. Я к Мише очень хорошо отношусь: считаю его вполне компетентным финансистом, думаю он был неплохим премьером, уверен в его личной порядочности и в том, что все эти истории про 3% - это все антипиар того самого "честного НТВ", который и меня с говном мешал по указке Гусинского.
Но! Миша - сибарит, каких поискать. И он вообще не чувствует избирателя. Ну это ж надо додуматься: начать свою избирательную компанию в качестве лидера списка объединенной оппозиции (тогда даже еще не было ясно, что Яблоко не войдет в коалицию) с мощного шопинга в бутиках Санкт-Морица!

Неспешным шагом, брюшко вперед, в мехах и в окружении охраны вышел наш первый номер на тропу войны за права обездоленных россиян против зажравшихся единороссов... Вот Гуччи, а вот - Сальваторе Ферагамо... Вот Лоро Пиано, а вот - Ботега Венета... Щас затарюсь - и в бой... Подустал малехо: надо отдохнуть. И ведь не катается на лыжах! Че поперся в такую даль?

Смакуя каждый глоток отборного бургундского, закусывая утиной грудкой-мэгрэ как можно при этом иметь гримасу страдания на лице? В какой момент глотания он испытывает боль за обобранных Кремлем избирателей? В чем, собственно, заключается персонально для него ущемление его прав человека? Как сказал бы Станиславский - не верю!

Перечисляй резоны (логичные и убедительные) о том, что Касьянов - это правильный выбор, хоть до морковкина заговенья, а избиратель голосует чем угодно, но не холодным рассудком. У избирателя (тем более - у российского избирателя) есть жопа и он ей чует. И вот этой самой чуйкой он и голосует. И не чует его чуйка ничего такого при взгляде на Михмиха, что заставило бы его за него проголосовать. Вот провалится мне сквозь землю.

Да, впрочем и сам Михмих это прекрасно знает. Иначе пошел бы на праймериз и спокойно бы попал в список на общих основаниях. Пусть не на первую позицию, но и не на последнюю...

Ан, нет... Всем абсолютно ясно (это - секрет Полишенеля), что наш дорогой Миша на праймериз набрал бы ровно три голоса: свой, Мерзликина и Пелевиной. А этого явно недостаточно, чтобы войти хотя бы в десятку...

Поэтому объединенная оппозиция совершила ошибку в самом начале: поставила его на первое место в списке без конкурса. И все остальные ошибки - это следствие этой глобальной ошибки, которая была совершена тогда.

Всем известно, что Касянов - прекрасный переговорщик. Это было ясно еще с момента, когда он блестяще провел переговоры с клубом зарубежных кредиторов России после дофолта 1998 года. А там сидели люди намного более искушенные в переговорах чем Навальный и Милов. Так что обвести вокруг пальца этих молодых и зеленых гавриков для Михмиха - семечки. Что и случилось...

Ну ладно. Проехали. Как договорились - так договорились. Особо большой беды нет. Про Мишу можно было в той ситуации сказать цитатой из песни Высоцкого: "Толку было от него, как от козла - молока, но и вреда признаться тоже - никакого!" Так что на эти шансы еще можно было что-то ловить. Не пять, так хоть три процента. В Думу бы не попали, но зато получили бы федеральное финансирование и право на следующих выборах не собирать подписей. Как говорится - с драной овцы хоть шерсти клок...

Но потом появилось кинцо... Я не буду повторять ритуальное бормотание про фээсбэшную провокацию и уголовное преступление - вмешательство в частную жизнь. Это ясно и понятно. И мое человеческое сочувствие Мише в связи с этой ситуацией - гарантировано.

Наш президент очень болезненно реагирует, когда в его частную жизнь кто-то пытается заглянуть. Но в частную жизнь своих оппонентов он, с помошью своих ищеек, залезает регулярно и без всякого стеснения...

Но случилось то, что случилось. И напрасно Касьянов пытается представить все так, что вот мол не смотрите эту порнушку. Да мы ее и не смотрели. Там самое сильное - не видеоряд (да простит меня Пелевина), там самое сильное - саундтрек.

Как они на пару обсирают своих партнеров по коалиции, как Мишико хвастается своим богатством.... Да кончайте вы - это не он, это Пелевина... Какая разница? А почему не оборвал? Почему не сказал, что не ее ума дело? Почему поддакивал? Хихикал? Обещал сделать "звездой оппозиции"?

Что, боялся, что не даст? Охмурял? Фи... А про то, какой богатый - тоже для этого рассказывал? Да? Вот и складывается образ... Вот избиратель и включает свою чуйку...

И пойди, Миша, объясни ему, что это все провокация и он должен вычеркнуть все это из своей памяти. Как ему это все развидеть-разслышать? Что нам всем делать с этим новым знанием о твоем отношении к той борьбе, которую вы ведете и к ее участникам, которых ты называешь партнерами и коллегами?

Я, разумеется, сразу попытался связаться с Касьяновым и обсудить то, что случилось. Мне казалось, что ему нужен был в этот момент человек его поколения, его круга, который бы попытался ему помочь добрым словом, поддержкой, советом, каким-то посредничеством в переговорах с другими членами коалиции...

Оказывается Михмих - в Италии... Действительно: где еще должен быть первый номер списка объединенной оппозиции в самом начале раскрутки избирательной компании? Ну не в Сыктывкаре же, на самом деле...

Я достучался до него. Разговаривать не хочет. Вот, мол, вернусь в понедельник - и тогда разберусь.

Наверное ему надо было бы заняться фандрайзингом. Но тогда это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург... Ну, я не знаю - Тель-Авив какой-нибудь, Лондон, наконец (это я уже фантазирую). Но Италия? Весной? Разве, что опять шопинг в Милане? Знаю, знаю: летние коллекции... Виа Монте Наполеоне... Там не собирают бабки, там их тратят...

Ребята! Это апрель! За пять месяцев до выборов! У них конь не валялся! Нет программы. Нет списка. Нет медиа-плана. Нет бюджета. А лидер оппозиции уехал в Италию отдохнуть. Вы когда-нибудь такое видели? И эта дуся теперь обижается на весь свет, что его, видишь ли, кинули и не хотят выполнять договоренности!

Короче. Михмих монополизировал немцовский мандат. Он встал между оппозицией и выборами и заявил: хотите поюзать немцовский мандат? Меня ставьте на первое место - я вам дам поиграть в выборы. Видимо он предполагал, что его в Думу Навальный и Ко привезут просто за то, что он их людей пустил в список Христа ради?

Ничего не меняя в своем образе жизни, ничем не пожертвовав, никак не умеряя свои аппетиты и желания - как можно попасть в Думу? Он что дитя, которое не подозревает, что он является объектом круглосуточной слежки? Ему что, эпизодов с кадыровцами мало? Он думал, что никто об этом не узнает? Полноте... Он отнюдь не дурак!

Он был премьер-министром. Он долго работал в Минфине. Он подвергался таким соблазнам и такому шантажу, какому подвергаются единицы. Все он прекрасно знал. И к тому же, был заранее предупрежден Путиным. И теперь верещит как потерпевший: ай какой ужос! Ай какая катастрофа! Вы представляете: они подглядывали за мной! Ну-ка давайте все как один меня поддержим! Ну-ка прекратите раскол!

Детский сад.

Дорогой Миша! При всем уважении и при всей симпатии. Немцовский мандат (т.е. право баллотироваться в Думу без сбора подписей) - это достояние всей оппозиции, а не твоя собственность. В конце концов пока ты прохлаждался во всеразличных Санкт-Морицах и Куршевелях с Антибами, Немцов на нарах парился с Навальным и Яшиным. С ними, а не с тобой.

И первым на мосту после его убийства оказался не ты. И денег для памятника на его могилу ты никому не предложил. И даже не озаботился его установкой. Но зато красиво плакал на его открытии. И детям его не помог. Но мандат - заграбастал. Это нехорошо. Это не делает тебе чести. А знаешь, почему это не делает тебе чести? Потому, что это не честно.
И то, что ты спер этот мандат - это косяк посильнее пресловутых 3%. В конце концов этот мандат кончится в сентябре. И больше уже такой возможности не будет. И у тебя - в том числе.

Тебе кажется, что ты сейчас отстаиваешь свою честь. А на самом деле - ее теряешь. Не позорься - уйди. Не надо никаких праймериз - ты их все равно теперь проиграешь. Просто уйди. Твое упрямство играет сейчас против тебя. Это говорю тебе я, человек, который к тебе очень хорошо относится и сочувствует той ситуации, в которой ты оказался. И который ни на что не претендует. Ни на какие места в списке и т.д. Уйди сейчас. Потом будет поздно. Ты будешь проклят всеми. Или превратишься в клоуна.

Решай. Выбор за тобой. А Мерзликина и Пелевину не слушай. Они люди зависимые. Они тебе врут.


Аааааа... это ж песТня....
А Мишаню аж до 3% повысили... :bravo: :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Темы о Марии Захаровой нет, поэтому сюда. :up:


Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Паганель Wrote:
Аааааа... это ж песТня....

Не говорите :)) Один ворюга и урод о другом - чистую правду матку.
Добил дружбана))

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Quote:
Ходорковский переносит дату падения режима

На интернет-сайте «Открытой России» (ОР) Михаила Ходорковского сейчас активно обсуждаются те события и тенденции, которые свидетельствуют об опасениях режима за свою стабильность. Правда, сам экс-глава ЮКОСа теперь предрекает его смену все-таки ближе к 2024 году, хотя ранее он вообще-то говорил о 2017–2018 годах. Эксперты подтвердили, что запаса прочности у власти на ближайшее время точно хватит.

Корреспондент «НГ» уточнил у Михаила Ходорковского, почему в своих прогнозах он перенес падение режима на 8 лет вперед. Бывший олигарх пояснил: крайним следует считать 2024 год, поскольку по итогам думских выборов 2016-го и президентских – 2018-го смены власти скорее всего можно не ожидать (см. «НГ» от 19.04.16).

 Напомним,
Напомним, что ранее Ходорковский был категоричен «в другую сторону». В декабре прошлого года на специально созванной пресс-конференции он объявил, что у президента Владимира Путина из-за санкций заканчивается финансовая прочность. И резервов для стабилизации ситуации в условиях снижающихся цен на нефть хватит лишь до 2017 года. «Если отменят санкции, то еще на пару лет дольше. Если нет, проблемы начнутся в 2018-м», – заявил тогда экс-глава ЮКОСа. И добавил: «Революция – это хорошее слово» (см. «НГ» от 10.12.15).

В беседе с «НГ» Ходорковский пояснил, что противоречия в этих его двух высказываниях, по сути, нет. Он, мол, давно предупредил, что вероятность смены режима в ближайшие 10 лет оценивается в 50%. «Сроки – это вопрос толкований. Мы с вами пониманием, что 50% – это все-таки высокая вероятность, что скорее да, сменится», – вот такая логика у руководителя ОР.

По словам Ходорковского, в 2014–2015 годах нынешняя российская власть вошла в стадию турбулентности по объективным причинам. «Все режимы под руководством одного человека имеют 15-летний цикл стабильности. Видимо, это связано с тем, что возникает кучка сектантов людей, которым хочется найти свое место во власти, а старое поколение, наоборот, начинает сбоить из-за чересчур долгого нахождения у руля. Вот этот этап у нас сейчас и начался», – подчеркнул Ходорковский.

Он отметил, что, конечно, пока нет ответа на вопрос, сколько данный этап будет продолжаться. По мнению Ходорковского, это будет зависеть от того, какие у людей будут интересы с точки зрения их потенциального выигрыша или проигрыша от смены режима. «Сегодня выигрыш – это некоторое улучшение качества жизни людей. Потенциальный же проигрыш – с учетом того, что эта власть, на мой взгляд, готова стрелять, – это потеря жизни. И на сегодняшний день в обществе не сложилось консенсуса насчет того, что ситуация настолько плоха и что можно рискнуть жизнью, чтобы свергнуть власть. И поэтому, я думаю, протест затянется», – заявил «НГ» Ходорковский. Но именно к 2024-му, заметил он, «в государстве начнется кризис управляемости».


А Ходор то хитер... :smith:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Паганель Wrote:
Quote:
Ходорковский переносит дату падения режима

На интернет-сайте «Открытой России» (ОР) Михаила Ходорковского сейчас активно обсуждаются те события и тенденции, которые свидетельствуют об опасениях режима за свою стабильность. Правда, сам экс-глава ЮКОСа теперь предрекает его смену все-таки ближе к 2024 году, хотя ранее он вообще-то говорил о 2017–2018 годах. Эксперты подтвердили, что запаса прочности у власти на ближайшее время точно хватит.

Корреспондент «НГ» уточнил у Михаила Ходорковского, почему в своих прогнозах он перенес падение режима на 8 лет вперед. Бывший олигарх пояснил: крайним следует считать 2024 год, поскольку по итогам думских выборов 2016-го и президентских – 2018-го смены власти скорее всего можно не ожидать (см. «НГ» от 19.04.16).

 Напомним,
Напомним, что ранее Ходорковский был категоричен «в другую сторону». В декабре прошлого года на специально созванной пресс-конференции он объявил, что у президента Владимира Путина из-за санкций заканчивается финансовая прочность. И резервов для стабилизации ситуации в условиях снижающихся цен на нефть хватит лишь до 2017 года. «Если отменят санкции, то еще на пару лет дольше. Если нет, проблемы начнутся в 2018-м», – заявил тогда экс-глава ЮКОСа. И добавил: «Революция – это хорошее слово» (см. «НГ» от 10.12.15).

В беседе с «НГ» Ходорковский пояснил, что противоречия в этих его двух высказываниях, по сути, нет. Он, мол, давно предупредил, что вероятность смены режима в ближайшие 10 лет оценивается в 50%. «Сроки – это вопрос толкований. Мы с вами пониманием, что 50% – это все-таки высокая вероятность, что скорее да, сменится», – вот такая логика у руководителя ОР.

По словам Ходорковского, в 2014–2015 годах нынешняя российская власть вошла в стадию турбулентности по объективным причинам. «Все режимы под руководством одного человека имеют 15-летний цикл стабильности. Видимо, это связано с тем, что возникает кучка сектантов людей, которым хочется найти свое место во власти, а старое поколение, наоборот, начинает сбоить из-за чересчур долгого нахождения у руля. Вот этот этап у нас сейчас и начался», – подчеркнул Ходорковский.

Он отметил, что, конечно, пока нет ответа на вопрос, сколько данный этап будет продолжаться. По мнению Ходорковского, это будет зависеть от того, какие у людей будут интересы с точки зрения их потенциального выигрыша или проигрыша от смены режима. «Сегодня выигрыш – это некоторое улучшение качества жизни людей. Потенциальный же проигрыш – с учетом того, что эта власть, на мой взгляд, готова стрелять, – это потеря жизни. И на сегодняшний день в обществе не сложилось консенсуса насчет того, что ситуация настолько плоха и что можно рискнуть жизнью, чтобы свергнуть власть. И поэтому, я думаю, протест затянется», – заявил «НГ» Ходорковский. Но именно к 2024-му, заметил он, «в государстве начнется кризис управляемости».


А Ходор то хитер... :smith:

Да я вас умоляю...
Просто он учился в советской школе- а там заставляли книжки читать..
Quote:
Насреддин рассказывает, что как-то раз поспорил с эмиром бухарским, что научит своего ишака богословию так, что ишак будет знать его не хуже самого эмира. На это нужен кошелёк золота и двадцать лет времени. Если он не выполнит условия спора — голова с плеч. Насреддин не боится неминуемой казни: — «Ведь за двадцать лет, — говорит он, — кто-нибудь из нас троих обязательно умрёт — или эмир, или ишак, или я. А тогда поди разбирайся, кто лучше знал богословие!»

но что-то мне подсказывает, что каза болду придет к ишаку-Ходору... :smith:

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 17:22
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
ВОЛЧОК Wrote:
Да я вас умоляю...
Просто он учился в советской школе- а там заставляли книжки читать..

Да ну на вас.. просто он анонсировал. что будет востребован как борец с режимом до 2020 года ...минимум...

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
Паганель Wrote:
ВОЛЧОК Wrote:
Да я вас умоляю...
Просто он учился в советской школе- а там заставляли книжки читать..

Да ну на вас.. просто он анонсировал. что будет востребован как борец с режимом до 2020 года ...минимум...

Борец? Востребован?
Добро пожаловать в клуб... :smith:
 
Изображение

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май, 2016, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
 

Зарегистрирован: 12 апр, 2015, 15:38
Сообщения: 60
Reg35 Wrote:
Темы о Марии Захаровой нет, поэтому сюда. :up:


Захарова умница. А вот ведущий -тупой и убогий провокатор. Смотреть было неприятно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Как оно было:

Прошло время...
ждём...
ждём...
перевариваем...
ждём...

вываливаем:
Изображение

Вуаля! Мастер арены! Переобувание в воздухе! Смертельный номер без страховки и памперсов!
все брызги зрителям!

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 13:13
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4229
Как-то пропустили этот интересный момент единения русофобов всех мастей.

Изображение

Quote:
На митинг на Болотной площади в Москве мы шли с украинским флагом. Бок о бок с десятками тысяч свободных людей России, собравшихся сказать: «Хватит!» путинской власти.

Как и предполагали, российская власть выставила плотные кордоны омоновцев и запаслась десятками автозаков, пишет народный депутат Украины Андрей Парубий.

"По дороге на площадь нас остановили на полчаса из-за сине-желтый флаг, пояснив: «Пользоваться символикой можно только на территории, отведенной для митинга». На саму площадь смогли добраться лишь пройдя рамки металлоискателей. Ни интернет, ни мобильный не работал.

Людей было действительно множество. Как оказалось, даже 100 тысяч не порог. Атмосфера - как когда-то у нас на Майдане!" - делится впечатлениями депутат.

"Когда мы держали сине-желтый флаг, к нам подходили русские, фотографировались с нами, благодарили за поддержку и просили передать поздравления Украине! - рассказывает Парубий, - на московском майдане собрались представители разных политических сил. Но все они сошлись водном - Путин должен уйти! Хочется верить - время диктаторов прошло!"

11.12.2011


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 13:52
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Ещё фото в копилочку нашей жопозиции

Яшин с укро-ублюдком

Изображение

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 14:11
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:02
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
Йашин, это кто?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
Buchtarma Wrote:
Йашин, это кто?


Конь в пальто

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 14:24
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:02
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
У нас в Новосибирске, пару недель назад видела в маршрутке парня с характерным чубом, говорящим без акцента, характерного суржику. С ним были несколько молодых людей, с виду миролюбивых, но этот "чубчик" навёл на стрёмные мысли... А вдруг именно они красили в жевтоблокитные цвета и памятник Ленину, как себя вести, если мы в глубинке видим конкретный вызов? И не бьют, и в глаза не хамят, а , например - носят жовтоблакитную ленту, пляшут голяшом, стригут чубы, носят вышиванки... Вот как нам, простым смертным жителям Сибири себя вессти, если мы хотим набить им морды?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:02
Сообщения: 523
Откуда: Новосибирск
COLOURFUL Wrote:
Buchtarma Wrote:
Йашин, это кто?


Конь в пальто

Та ладно, это прыщщщщщь когото испугал?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Изображение

Quote:
Кондолиза Райс благославляет Юлию Латынину на русофобную деятельность


Две мрази.

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2372
Одна. Кондолиза, стерва по отношению к другим странам, я согласна. НО свою страну она не продавала за гранты. Вообще, читаю и диву даюсь не от того, что есть предатели в нашей стране, а почему они такие долгожители. Провидения на них нет или еще чего.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 20:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 19:12
Сообщения: 8939
lena0010 Wrote:
Вообще, читаю и диву даюсь не от того, что есть предатели в нашей стране, а почему они такие долгожители. Провидения на них нет или еще чего.

Неуловимые Джо.
Свита при короле.
Какое государство бэз ррррррррэволюцьёнерофф? Хотя бы и шутовских...

Волки уходят в небеса...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар, 2014, 17:20
Сообщения: 3173
Warnings: 1
lena0010 Wrote:
Одна. Кондолиза, стерва по отношению к другим странам, я согласна. НО свою страну она не продавала за гранты. Вообще, читаю и диву даюсь не от того, что есть предатели в нашей стране, а почему они такие долгожители. Провидения на них нет или еще чего.

если совсем мягко, то они консервы, народ у нас хороший и добрый :bravo: , но он может устать и потребовать хлеба и зрелищ, хлеба хватит, даже с мясом, импортозамещение набирает обороты, а для зрелищ сгодятся эти самые консервы, тогда и придет время четвертования на костре :lol2:
так сказать вишенка на торте, красиво будет прикладом в бубен и кровавые сопли на пол площади :bravo: :bravo: :bravo:

http://yurist.listbb.ru/index.php?sid=f8aa4cc1ced9577fb2ab38090e30ee59


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 9:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2372
Народ у нас хороший, это точно. Хлеба и зрелищ тоже достаточно, в хорошем смысле. Паскудство, извините за точность формулировки, зачем? Уже невозможно найти что то полезное послушать пока хлопоты по хозяйству, обязательно куда нибудь наступишь, образно говоря.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 10:46
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мрия свидомых и белогондонников
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия
Quote:
Массовые выступления протеста как с экономическими, так и политическими требованиями, кажутся большей части жителей России маловероятными: 74% и 78% соответственно. Таковы данные опроса, проведенного «Левада-центром».

Если же массовые экономические или политические акции протеста всё же состоятся, 82% (83%) опрошенных не собираются принимать в них участие.
Кроме того, за последний год, согласно опросу, 95% не участвовали в каких-либо публичных акциях протеста — пикетах, митингах, шествиях, демонстрациях и забастовках.

Опрос проведен 22—25 апреля 2016 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов страны методом личного интервью. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.


А что делать с этими 17%???... :pop:

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23902 ]  На страницу Пред.  1 ... 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290 ... 957  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], l-s и гости: 447

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB