Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июл, 2025, 18:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51505 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 2061  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27916
Откуда: Россия
по ТВЦ начинается Право знать, с Сатановским, про Сирию, турцию...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн, 2014, 13:23
Сообщения: 4041
Откуда: фигвам
Германия присоединится к военной кампании против «Исламского государства» в Сирии, отправив в регион самолёты-разведчики «Торнадо», самолеты-заправщики и фрегат.

Такое решение было принято после того, как Франция напрямую призвала Берлин к более активному участию в борьбе с терроризмом. Решение отправить технику и военных ознаменовало изменение в политике Германии, которая долгое время уклонялась от прямого участия в конфликте. Впрочем, страна по-прежнему не планирует следовать примеру Франции, США и России и проводить авиаудары в Сирии.
«Правительство приняло сложные, но важные и необходимые решения. Мы поддерживаем Францию, пострадавшую от бесчеловечных атак Исламского государства» - заявила министр обороны Германии Урсула фон дер Ляйен.

Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:20
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 11:26
Сообщения: 247
nikVL Wrote:
Сами штаты на этой войне не думаю что заработали.


Не буду спорить возможно Вы и правы, но насчёт того что это хороший плацдарм против России, слышал от многих... Просто зная америкосов, предполагаю что весь финансовый гешефт был расписан. И как внутри самой америки разные фирмы обогатились и как весь военопромышленный комплекс и т. д..... А самое главное зона нестабильности которую вряд ли кто то займёт в трезвом уме.. ))))
Тоже самое видно было для Сирии уготовано.. Сначала поддержка умеренных людоедов, потом постепенное уничтожение этих самых умеренных не умеренными, а когда власть Асада была бы уничтожена, америка сообщила бы что: были маленькие ошибки но мы всё поняли и сейчас всех людоедов по просьбам мирового сообщества уничтожим... А потом полный контроль над уничтоженной территорией Сирии... Нефть, газ, перевалочные пути и всё в шоколаде....)) А тут на тебе Россия со своими Имперскими замашками всю идиллию поломала, да ещё рядом с главным союзником штатов базы строит...))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт, 2010, 0:02
Сообщения: 6792
nikVL Wrote:
Ну не знаю.Можно ли отбить триллион баксов на наркотиках

Вы слыхали про опиумную войну в Китае?
Что вроде этого и происходит против России.Эффект конечно не такой,как в Китае,но ослабляет Россию.Создает дугу нестабильности в Малой Азии(заработок идет на содержание всяких радикалов).
Безусловно,что то перепадает и военным США.

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось beautiful_truth 28 ноя, 2015, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:30
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
штабс-капитан Wrote:
Теперь понимаю почему у англосаксов так хорошо проходили хитрые планы против РИ/Советов.
До самой последней минуты народ пребывал в святой уверенности что у царя/генсека все предусмотрено :)

Здесь десятки страниц исписали на тему "партнерам доверять нельзя, каждый вылет сопровождают истр*бители, у ВКС все продумано".
А тут раз, самолет сбивают и выясняется что мы ни сном ни духом :shock:

Смотрел выступление Путина и других важных лиц. У всех искреннее недоумение и досада.
Проекты на десятки миллиардов, АЭС, курорты - Эрдоган в один момент жертвует этим. Не все меряется деньгами?

Нет, у Эрдогана всё - ими, проклятыми! Ты не понял - он не предполагал, что он всем этим и много еще чем пожертвует когда долбанет русским самолет. Он имел много добра от России, причем много авансом и так акуел, что решил от добра искать ещё добра.
Причем наш настрой на выгодное сотрудничество он принимал как слабость и решил взять фортуну за бороду. Он решил пойти ва-банк и проиграл!

А на выражение Путина ты не смотри так! Ты увидел досаду и недоумение даже? Браво - он именно такую цель этим и ставил, не осознание от выпавшего геостратегического успеха показать и живую готовность его реализовать, а именно досаду и недоумение чтобы увидел мир!
Это высший пилотаж политика всаживать нож врагу с видом такого сожаления, что никто не осмелится отговаривать того, кто и сам "очень сожалеет".


Последний раз редактировалось milanese 28 ноя, 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:31
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 12:47
Сообщения: 1074
Послушала интервью Пескова, почитала последний указ - омерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики»

И думаю, не будет никакой личной встречи..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:35
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 12:47
Сообщения: 1074
Пишут что СА обстреляли из минометов с терр Турции
http://www.vz.ru/news/2015/11/28/780828.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Американцы мечтают заполучить нашу секретную технологию, делающую противника «слепым» и «глухим»
Quote:
Любопытную версию уничтожения российского бомбардировщика турками предложил американский публицист Пол Крейг Робертс. В прошлом - один из главных архитекторов «рейгановского экономического чуда», а ныне критик Обамы. 

ОТМАШКА ВАШИНГТОНА
У русских есть секретная военная технология, которую они недавно эффектно применили против супер-современного американского ракетного эсминца и израильских реактивных истр*бителей, поставленных из США. Она полностью отключает систему связи противника, делая его «слепым» и «глухим». Су-24 специально сбили, чтобы заставить русских впредь использовать свою секретную технологию, когда их самолеты будут находиться в близости от баз и авиации НАТО. Турция, напомним, тоже член этого военного блока. Робертс ссылается на знакомого эксперта Джона Эберта. По его данным, США отправили в этот район самых компетентных специалистов-радиотехников из компаний Raven и ELINT. В надежде, что Россия применит теперь в Сирии секретное «чудо-оружие» радиоэлектронной борьбы для защиты своей авиации и они смогут узнать принципы его действия. Чтобы затем создать собственные образцы или хотя бы научиться блокировать российскую секретную технологию.
По мнению Пола Крейга Робертса, представляется невероятным, чтобы турецкое правительство могло совершить акт войны против гораздо более мощного соседа без отмашки Вашингтона на воздушную атаку. Власти Турции, конечно, не очень компетентны. Но даже невежественные политики должны подумать не один раз, прежде чем в одиночку противопоставить себя России.
Если удар по Су-24 турецким истр*бителем нанесен с одобрения Вашингтона, то было ли это заговором контролирующих правительство США «ястребов-неоконсерваторов» в обход Обамы или же американский президент - соучастник акции, задается вопросом Пол Крейг Робертс.
Ну, а «Комсомолка» заинтересовалась фактами использования нашего радиоэлектронного «чудо-оружия» против западных вояк. Подробностей американский публицист не дает. Пришлось искать самим. 


Су-24 специально сбили, чтобы заставить русских впредь использовать свою секретную технологию, - считает Пол Крейг Робертс.
СЪЕЛИ «КУКА»
Про инцидент с израильскими истр*бителями известно мало. Прежде израильская авиация спокойно нарушала воздушное пространство Сирии. Однако 30 сентября 2015 г была сформирована авиагруппа Воздушно-космических сил РФ для борьбы с террористическим Исламским государством, запрещенным в России. Ее разместили на базе «Хмеймим» в районе Латакии. Уже в ночь с 1 на 2 октября пожаловали израильские «гости». 4 истр*бителя McDonnell Douglas F-15. В воздух поднялись 6 наших Су-30СМ. Видно, пилоты действительно что-то «включили», ибо израильтяне в панике рванули от Латакии. Нарушив при бегстве воздушное пространство Ливана. Ливанские военные засекли в 23.15 четверку вражеских самолетов. Так отбили охоту израильтянам безнаказанно летать в Сирии.
А вот история с эскадренным миноносцем ВМС США четвёртого поколения «Дональд Кук» наделала много шума. Его грозное оружие - крылатые ракеты«Томагавк» с дальностью полёта до 2500 километров, способные нести ядерные заряды. До 96 штук на борту. В арсенале также 74 зенитных управляемых ракеты разных классов, корабельная артиллерия, мины, торпеды для борьбы с самолетами, подлодками противника. А еще на борту - новейшая боевая информационно-управляющая система "Иджис» («Эгида»), названная в честь мифического щита Зевса. Она позволяет принимать и обрабатывать информацию с датчиков других кораблей, летательных аппаратов соединения и выдавать целеуказания на их пусковые установки. Короче, одновременно вести и обстреливать сотни целей. Плюс радары, уникальная кевларовая, броневая и прочая защита самого корабля и 337 членов экипажа.
Не зря эксперты называют «Кука» морским боевым роботом, способным принимать решения и обмениваться информацией с другими подобными кораблями без всякого участия людей, в автоматическом режиме.
GLOBAL LOOK PRESS
Эксперты называли «Кука» морским боевым роботом. Но все его оружие оказалось бессильно.
Фото: GLOBAL LOOK PRESS
Аналогов грозному «Джеймсу Куку» в российском военно-морском флоте пока нет.
Вот такая неустрашимая громадина вошла 10 апреля 2014 г в Черное море. Вскоре после воссоединения Крыма с Россией. Явный демарш, бряцанье оружием в духе янки.
12 апреля, в день космонавтики, над Черным морем в нейтральных водах вдруг появился российский Су-24, принятый на вооружение в СССР еще в 70-е годы. На эсминце объявили боевую тревогу. Наша старая «сушка» целых 12 раз (!) на высоте 150 -160 метров имитировала атаку на грозный эсминец. Полтора часа откровенно глумилась над гордостью американского боевого флота. А «Кук», названный в честь героя вьетнамской войны, безмолвствовал. Когда же наглец улетел после воздушного куража, эсминец поспешил назад, в румынский порт. Там члены экипажа прошли беседы с психологом, чтобы восстановиться после стресса. 27 человек подали рапорты об отставке. Их даже не соблазнило обещание Пентагона поднять страховку жизни с 1 до 3 миллионов долларов.
Представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен официально назвал маневры российского Су-24 вблизи «Кука» устрашающими и недопустимыми. Они деморализуют личный состав корабля и негативно влияют на общий психологический климат среди военнослужащих.


ПОСЛАНИЕ ПЕНТАГОНУ

Чем же так напугал старенький Су-24 экипаж боевого корабля США? Они же могли сбить наглеца на раз! Столько ракет, артиллерии на борту! Одна из боевых задач «Кука» - как раз борьба с авиацией противника.
В том-то и дело, что не могли. Экипаж самолета мгновенно «вырубил» хваленую систему «Иджис», прочую электронику, основанную на новейших цифровых технологиях. Ни один компьютер на борту не работал. Эсминец не просто «оглох» и «ослеп». Ни одна пушка не могла выстрелить, ни одна ракета – взлететь. Все замерло! Мощный эсминец, гордость ВМФ США, мгновенно превратился в старую галошу на воде. Су-24 мог сделать с ним все, что угодно. Безнаказанно. Это было не простое воздушное хулиганство против конкретного эсминца, а четкий сигнал Пентагону: «У нас есть новейшее электронное оружие, которому вы противостоять не можете».
Что же было на борту Су-24? Одни наши эксперты называют секретный комплекс радиоэлектронной борьбы «Хибины». Другие считают, что «Кука» погасили более мощной системой РЭБ. Короче, военная тайна.
Вот за этой тайной и охотятся ныне американские специалисты-электронщики, если верить версии «отца рейганомики» Пола Крейга Робертса. Из-за этого, мол, турки и сбили наш Су-24 по указке из Вашингтона.

http://www.kem.kp.ru/daily/26464.7/3334033/

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


Последний раз редактировалось nikVL 28 ноя, 2015, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Трафик фур на границе с Турцией .



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 22:49
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 20720
Откуда: Феодосия - Москва
Warnings: 1
milanese Wrote:
Браво - он именно такую цель этим и ставил, не осознание от выпавшего геостратегического успеха показать и живую готовность его реализовать, а именно досаду и недоумение чтобы увидел мир!

В чём геостратегический успех-то? Эрдоган с ИГИЛом уже самоликвидировались?

"Родной, я же тебя как Сталина ждал" (Т-34)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Инаси Wrote:
Послушала интервью Пескова, почитала последний указ - омерах по обеспечению национальной безопасности Российской Федерации и защите граждан Российской Федерации от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики»

И думаю, не будет никакой личной встречи..
Я тоже думаю, что не будет. Путин наверняка смотрел Театр с Вией Артмане и помнит ее замечательное: Никогда не делай на сцене паузы во время монолога! Но если ты ее сделал, то держи...

Эрдоган уже поплыл, это видно, теперь важно довести до кондиции и не допустить срыва. Встреча не имеет смысла, тк ещё не о чем говорить...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:08
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11493
Откуда: Московская область
Warnings: 1
olegsp Wrote:
Вчера народ в тырнетах предлагал хор Турецкого запретить.

Михаил Турецкий задумался над сменой фамилии и названия своего хора
http://rusnovosti.ru/posts/397633

Музыкант не исключает, что возьмёт фамилию жены.
«Хор Турецкого» из-за конфликта с Турцией может сменить название, рассказал «Русской службе новостей» руководитель коллектива Михаил Турецкий. Кроме того, музыкант задумался и над сменой собственной фамилии.

«Скоропалительное решение в таком важном вопросе принимать сложно. Название коллектива поменять несложно. Фамилию поменять – фамилию жены, может, возьму», — сказал Турецкий.

По словам музыканта, его фамилия произошла от названия польского поселения Терец и с Турцией никак не связана.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Соглашусь. Пока что Эрдоган говорит с позиции оппонента, и сыплет угрозами. Какой смысл на него время тратить ведь конструктива он не предложит.

По сути требования Турков убраться из Сирии и дать им карт бланш.

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Clinic-Control Wrote:
milanese Wrote:
Браво - он именно такую цель этим и ставил, не осознание от выпавшего геостратегического успеха показать и живую готовность его реализовать, а именно досаду и недоумение чтобы увидел мир!

В чём геостратегический успех-то? Эрдоган с ИГИЛом уже самоликвидировались?

Заметь, я же сказал "его реализовать" и это значит, что успех в самом предоставленном случае.
Если мы помним, то 3 месяца всего назад мы с морем объяснений поставили Сирии какбэ по старому контракту 6 МиГ-31. Шуму и соплей было много. Потом мы тихо поставили в Латакию первые сушки и тоже объяснялись. Потом вроде начали спасать мир и объявили о том, что для поставим средства ПВО на случай если какой редиска угонит самолет и направит его на нашу базу.

Теперь мы мочим все что шевелится, поставляем все, что хотим и применяем любое оружие. Уже ни у кого не возникает вопросов почему у нас у же не один причал в Тартусе, а несколько серьезных баз.
Поставка на боевое дежурство совершенно излишне мощного С-400 - это подчеркнутое демонстративное действие наплевательства на их мнение. Конечно правильнее было бы сказать, что мы получили стратегическую возможность, но тк это выпало раз за очень долго, то и возможность сама - уже успех.
А возможность с полным правом и пониманием многих в мире вздрючить "нашего злейшего друга", Турцию - это дорогого стоит.
Уже пиндосы требуют закрыть 100км участок границы Турции чтобы не пропускать поддержку ИГИЛ...
Касаемо ИГИЛ... ему немного осталось до начала наземной операции.


Последний раз редактировалось milanese 28 ноя, 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
***

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 10:54
Сообщения: 998
Откуда: Боровичи
Warnings: 1
nikVL Wrote:
Американцы мечтают заполучить нашу секретную технологию, делающую противника «слепым» и «глухим»

тоже такая мысль проскакивала, что сканировать будут наши технологии...

и Бог с ладони держа сфер


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1141
nikVL Wrote:
Одессит 2 Wrote:
Подпоручик Wrote:
впрочем попробуйте еще раз


Действительно.... Пробую последний раз... Афганистан.. 1. Наркотрафик. 2. Плацдарм для дальнейшей дестабилизации против России.. Но вы видно просто упиваетесь желанием подколоть... Надеюсь я доставил вам максимум удовольствия.

ПС... Судя по новостям Турки всё же пытаются влезть в конфликт с Сирийской армией, градус растёт, но мне кажется, (надеюсь) Россия, готова к такому раскладу.

Ну не знаю.Можно ли отбить триллион баксов на наркотиках и это ещё не окончательная цифра.причем деньги на войну взяты в долг и по нему штаты уже выплатили только процентов двести лярдов.Другое дело что кто-то на этом заработал через распил бюджета.Сами штаты на этой войне не думаю что заработали.

У вас какие-то монархические представления о странах. Вот те же пляшущие обезьянки напомнили об опиумных войнах (чмок обезьянкам:)). Что Англия поимела с этого? Хотя шли войны и в Индии и в Китае с привлечением колоссальных ресурсов, как людских, так и материальных. Ответите? К чему все это? Я отвечу: банк HSBC. Наркобанк, который на сегодняшний день контролирует всю торговлю в Тихоокеанском и ЮВ-Азиатском регионах. Это контролирует Англия? Хрен.
Вот так и тут. Организуют наркотрафик в Афгане, незаконную торговлю нефтью на БВ. Американцы? Хрен. Они - просто оружие в руках тех, кто печатает зеленые бумажки. А те, которые печатают эти бумажки, уже нагнули штаты на 18 трлн.бумажек.
И эти печататели вполне способны вызвать конфликт м/у РФ и США, а сами пересидеть на островах.
Моё предложение: НАЗНАЧИТЬ КАЖДОМУ РАЗЖИГАТЕЛЮ ВОЙНЫ ПЕРСОНАЛЬНУЮ БУЛАВУ. И объявить фамилии. И мир станет добрее.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:05
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Администрация Барака Обамы пытается оказать давление на Турцию и добиться отправки дополнительного военного контингента к границе с Сирией. В Вашингтоне считают, что участок границы, протяженностью около 100 км необходимо перекрыть, так как он используется для переброски боевиков "Исламского государства" (запрещено в России) в районы боевых действий и обратно. Об этом сообщает сегодня газета The Wall Street Journal.

По словам собеседников издания из числа официальных лиц, усиление границы, в том числе развертывание артиллерии, - наиболее реальная возможность перекрыть транспортные каналы, которые использует ИГ, и пресечь отправку боевиков в Европу.

"Правила игры изменились. Хватит - значит хватит. Граница должна быть закрыта. Это международная угроза, и она идет из Сирии и проходит через территорию Турции", - заявил газета представитель администрации Обамы, чье имя не называется.

Вашингтон не называл число военных, которое необходимо для усиления границы. Однако, по оценкам Пентагона, нужно будет задействовать до 30 тыс. человек.

В Турции пока не дали официального ответа на это предложение, хоть и считают укрепление границы правильной идеей. Однако цифру в 30 тыс. в Анкаре называют завышенной.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/107115/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:13
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Андрей12345 Wrote:
Администрация Барака Обамы пытается оказать давление на Турцию и добиться отправки дополнительного военного контингента к границе с Сирией. В Вашингтоне считают, что участок границы, протяженностью около 100 км необходимо перекрыть, так как он используется для переброски боевиков "Исламского государства" (запрещено в России) в районы боевых действий и обратно.

Ага. Пчелы против меда. Перекроют они, как же.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:29
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
******

Зарегистрирован: 13 сен, 2015, 17:05
Сообщения: 2288
Откуда: Край стола
Уралмаш Wrote:
Подпоручик Wrote:
[
*Поморщился*

Ну какую к черту копейку СШП смогли заработать на Афгане ??? ........... не определенные круги срубили конечно деньжат (да столько что нашим отечественным кондиционерам и в самых розовых снах не снилось) ........... но срубить с Афгана ............. простите но вы вызвали у меня лишь сочувствующую улыбку ............. впрочем попробуйте еще раз ..............

А ты не морщись, а тупо по тыкай кнопки на клаве, и посмотри во сколько раз увеличились поставки наркоты с Афгана с того времени как туда влезли амеры, до кучи по задавай вопросы гуглу, и он тебе ответит, как зарабатывало бабло ЦРУ с Колумбии и прочих стран где делали наркоту, тама много интересного, до сих пор ходит версии что пиндосского призика завалили из-за того что он полез в вотчину нелегальных заработков ЦРУ,,,,,,,,,


Ах да ты же с Урала .............. наркота - это конечно ...... сотни миллионов вонючих ................ но Я говорил чуть о других бабаках - два триллиона ........... столько сколько Россия зарабатывает в два года (если все не пить не есть) или столько столько бюджет пентагона за три года ............... вы в курсе что за сумма ? и о чем речь ???

цивилизованность - это тончайший слой пудры на зверином оскале



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Эрдоган анижедетей разогнал.Где вопли свидомых?

Quote:
Полиция применила спецсредства для разгона толпы в центре города
В центре Стамбула - после сообщения об убийстве главы Ассоциации адвокатов турецкого Диярбакыра Тахира Эльчи, который активно выступал против политики действующего президента Турции Реджепа Эрдогана - начались массовые протесты, переросшие в беспорядки. Полиция применила водометы и слезоточивый газ.

Тысячи людей приняли участие в акции протеса на площади Таксим в центре Стамбула, после сообщений об убийстве Тахира Эльчи, передает Reuters. Эльчи был убит 28 ноября, когда зачитывал журналистам обращение к прессе. Он представлял интересы Рабочей партии Курдистана, которую действующие власти Турции признали террористической.

Глава Ассоциации адвокатов турецкого Диярбакыра стал неугоден турецким властям, когда впервые публично потребовал снять с РПК запреты на политическую деятельность. Он также наставивал на том, что Рабочая партия Курдистана не является террористической организацией и ее поддерживают миллионы людей. Реакция властей была жесткой - известного адвоката арестовывали, но позже выпускали.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/597510#ixzz3spBe6yxd

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 12:06
Сообщения: 8500
Откуда: Электросталь,Воронеж
nikVL Wrote:
Эрдоган анижедетей разогнал.Где вопли свидомых?


Ну так то - агенты Путина(с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:45
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****

Зарегистрирован: 06 ноя, 2014, 22:57
Сообщения: 1141
боевики сдаются в плен:
http://pomogibratu.ru/news/boeviki_sdaj ... 11-28-1972


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
*******

Зарегистрирован: 29 мар, 2014, 20:21
Сообщения: 3428
Откуда: Город поребриков и белых ночей
Что-то новое.Уже сожаления .
Quote:
Президент Турции Тайип Эрдоган выступил сегодня на собрании перед гражданами Балыкесира, что расположен в северо-западной части страны, передает comandir.com. Глава Турции сообщил, что он очень сожалеет, что произошел подобный инцидент с российским истр*бителем Су-24. Эрдоган уверен, что подобного случая больше не повторится. Он дал обещание решить все вопросы касательно данного инцидента и с достоинством выйти из этой нелепой ситуации.

Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!!(Г.П.)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 1:01
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 1:11
Сообщения: 1253
Откуда: Колыбель трех революций
nikVL Wrote:
Что-то новое.Уже сожаления .
Quote:
Президент Турции Тайип Эрдоган выступил сегодня на собрании перед гражданами Балыкесира, что расположен в северо-западной части страны, передает comandir.com. Глава Турции сообщил, что он очень сожалеет, что произошел подобный инцидент с российским истр*бителем Су-24. Эрдоган уверен, что подобного случая больше не повторится. Он дал обещание решить все вопросы касательно данного инцидента и с достоинством выйти из этой нелепой ситуации.

Бизнес из Туретчины поприжали в России. Только, сожаления мало, нужно глубокое раскаяние, подтвержденное делами, хотя бы по линии борьбы с бармалеями. А то, на деле,минометный обстрел прилегающей территории Сирии, занятый правительственными войсками.

С нами Бог, и Андреевский флаг!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя, 2015, 1:04
Заголовок сообщения: Re: Ситуация в Сирии
offline
интерполятор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2014, 20:41
Сообщения: 11942
Откуда: Гражданин Мира
Рутений Wrote:
nikVL Wrote:
Что-то новое.Уже сожаления .
Quote:
Президент Турции Тайип Эрдоган выступил сегодня на собрании перед гражданами Балыкесира, что расположен в северо-западной части страны, передает comandir.com. Глава Турции сообщил, что он очень сожалеет, что произошел подобный инцидент с российским истр*бителем Су-24. Эрдоган уверен, что подобного случая больше не повторится. Он дал обещание решить все вопросы касательно данного инцидента и с достоинством выйти из этой нелепой ситуации.

Бизнес из Туретчины поприжали в России. Только, сожаления мало, нужно глубокое раскаяние, подтвержденное делами, хотя бы по линии борьбы с бармалеями. А то, на деле,минометный обстрел прилегающей территории Сирии, занятый правительственными войсками.

Времени извиниться и объясниться ему дали больше, чем требовалось для осмысления и выводов.
Теперь то чего дергаться?!

 
Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51505 ]  На страницу Пред.  1 ... 564, 565, 566, 567, 568, 569, 570 ... 2061  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Petrover и гости: 490

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB