Labazan Wrote:
[
Представьте такую картину.После сбитого самолёта все наши военные молча сворачиваются и возвращаются на родину.Никто ничего не понимает.Начинают верещать,что выгнали русских.А тут в место падения самолёта прилетает атомная бомба,небольшого радиуса поражения.Например,чтобы сравнять территорию где располагаются сирийские туркмены.Формально удар нанесён не по Турции,а по Сирии,но Турция в полной мере ощутит на себе всю свою неправоту.
Действия НАТО? Обычная диарея.
И ЧО, да НАТО насрать , более того они рады будут что облако от взрыва распространится и на Сирию, но повоют, но важнее того что руки будут потирать от того что добились того чего хотели....
Мне кажется что сейчас мяч на нашей стороне, и ощущение что он в руках сборной, играющей с командой швейной фабрики Новозахудыреска.
У турок паника, так как ОЖИДАНИЕ ВОЗМЕЗДИЯ В СОТНИ ТЫСЯЧИ РАЗ,СТРАШНЕЕ САМОГО ВОЗМЕЗДИЯ, и вступление уже есть , это С-400, и когда израильский товарисч Кедми говорит, что как только заводится турецкий самолёт, пилот видит что он на прицеле у наших, а натовцы наверняка неплохо понимают что от С-400 не уйти и будет больно. А остальные плюшки для Эрдогана, в пути, и он это понимает, и понимает что их будет много, и скорей всего он даже их просчитать не сможет , тут и внутренняя оппозиция , и курды ,и экономика, и атомная, и газ, и облом с ворованной нефтью, и понимание того что он теперь враг для ВВП, не Турция , а именно ОН, и то что НАТО вежливо его послало на хрен, пролёт его османской империи2, боязнь за его близкиз, короче там столько всего, что лучше он щас по вешался, или тупо на корячках пополз в Москву, именно пополз.
Конечно сейчас он типа на коне, бравирует, но в душе этот крендель прекрасно понимает , его уже поимели и опустили.............