Рус-Иван Wrote:
Уже несколько дней (с момента международной стрелки насчёт Сирии) ни слова о действиях наших ВКС. Прогнулись перед американскими паханами и их шестёрками, перестав бомбить и поддерживать атаки сирийской армии? Может, ещё уползём назад, подобострастно заглядывая в глаза, виляя хвостом и поскуливая?
По моему скромному мнению, вот здесь есть разгадка:
Quote:
Игра " Глобальное господство "
Самая важная игра. она никогда не заканчивается.состоит из множества частей.она многоуровневая и многомерная. Вышедший на самый высоких уровень - начинает играть в многомерной части. Игра продолжается в ином измерении.
Вирус рушит игру на части. части игры " Украина" и " ИГИЛ" разорваны. Разработчик игры пытается склеить разорванные куски.сохранить хоть части сюжетов, но...вирус уже перешел на высший уровень и начал вживляться в части иного измерения игры .это самый высокий уровень игры " Глобальное господство" . Разработчик игры владел этой частью полностью. но вирус запустил незнакомую программу - в ином измерении игры появился сюжет из части игры другого уровня. Однако разработчик уже не имеет доступа к управлению сюжетом. Это первый признак разрушения. Разрушения Игры разработчика.
Разрушение Матрицы.
И еще:
Quote:
Что делать? - Молча поддерживаем политику "партии и правительства", как они скажут - так и есть. Так и говорим.
Проигрыш в " Глобальной игре" означает раздел России на десятки " украин" и разделение русского народа на десятки новых "народов-бандеровцев". Псковчан, белгородчан итд.
ПОСЕМУ - молча поддерживаем, не рассуждаем где не надо.
Рассуждаем между собой (тут, например) не произнося ЭтоГО прямо.
Со временем вы привыкните.
Утянуто у Кота Моти

Клуб "Россия. Мировая геополитика" https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=792491