Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 17:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19254 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 771  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 17:57
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
skroznik писал(а):
Бред сивой кобылы.
Во первых Украина - это Россия, и украинцы - это русские. Украинцы - это географическое понятие а не национальное - такое же как сибиряки или северяне.

Во-вторых, это Гоголь, Сикорский и Булгаков были русскими, а они вукраинцы-пукраинцы, рагули, кугуты, да кто угодно... только не русские. Совершив акт предательства 01.12.91 они перестали быть русскими.
Жители Донбасса это подтвердят.
В Китае живут китайцы, в Индии индусы. В Австрии живут австрийцы, а не немцы. И в Бельгии живут бельгийцы, а не французы и голландцы. И в Канаде живут какнадцы, а не англичане и французы. В Австралии и Новой Зеландии живут австралийцы и новозеландцы, а не англичане. В Бразилии живут бразильцы, а не португальцы. И в Мексике, Чили и Аргентине живут мексиканцы, чилийцы и аргентинцы, а не испанцы.
Все, нету там России.
В-третьих. Если так нужны специалисты - проще предложить им профильную работу здесь, а там пусть публика живет, как хочет.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19868
Откуда: Феодосия - Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
AlexeyP писал(а):
в Днепре, равно как и в других городах Украины, по-прежнему очень много прекрасных, трудолюбивых и умных людей, сочувствующих России

Может быть. Но, почитав огородный форум, как-то первым делом тянет поблевать.

Когда-то давно один днепровский форумчанин сказал о свидомых огорода: Их мало, но они все здесь.
Пока нацики контролируют днепровский сервер (где бы то ни было), точка зрения этого меньшинства будет казаться большинством.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Clinic-Control писал(а):
Давай по пунктам что значит "российский пустоголовый ура-патриотизм": 1, 2, 3...?

Все ровно то же, что украинский пустоголовый патриотизм -- все, что ты или кто-то другой под ним понимает -- никакой разницы. Такие же громкие девизы, такие же беспочвенные обобщения и т.д. и т.п.

Clinic-Control писал(а):
Что значит "даже ты"? Я нисколько не сомневаюсь в прекрасных и умных украинцах, сочувствующих России. У меня и киевская родня такая.
Дай Бог им всем пережить эти окаянные времена.

То и значит, что если бы я все это не стал уточнять, ты бы весь Днепр либо в "селюки" записал бы, либо в потомки "селюков".

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:10
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Ульдемир писал(а):
skroznik писал(а):
Бред сивой кобылы.
Во первых Украина - это Россия, и украинцы - это русские. Украинцы - это географическое понятие а не национальное - такое же как сибиряки или северяне.

Во-вторых, это Гоголь, Сикорский и Булгаков были русскими, а они вукраинцы-пукраинцы, рагули, кугуты, да кто угодно... только не русские. Совершив акт предательства 01.12.91 они перестали быть русскими.

Первыми акт предательства совершили русские - РСФСР, 12 июня 1990 года совершив этот самый акт предательства. И перестали быть русскими (с).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:24
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19868
Откуда: Феодосия - Москва
AlexeyP писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Давай по пунктам что значит "российский пустоголовый ура-патриотизм": 1, 2, 3...?

Все ровно то же, что украинский пустоголовый патриотизм -- все, что ты или кто-то другой под ним понимает -- никакой разницы. Такие же громкие девизы, такие же беспочвенные обобщения и т.д. и т.п.

Твоя конкретика понятна. Но по сути ты приравниваешь взгляды бандеровских нацистов и севастопольцев, так надо понимать?

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:28
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Clinic-Control писал(а):
Твоя конкретика понятна. Но по сути ты приравниваешь взгляды бандеровских нацистов и севастопольцев, так надо понимать?

При чем здесь севастопольцы то? %( По всей России таких наберется море. Я не приравниваю "взгляды". Я приравниваю примитивность риторики и аргументации, а также степень фанатизма. С такой массой можно делать все, что угодно. В этом -- главный риск в том числе для России.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:41
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
skroznik писал(а):
Ульдемир писал(а):
skroznik писал(а):
Бред сивой кобылы.
Во первых Украина - это Россия, и украинцы - это русские. Украинцы - это географическое понятие а не национальное - такое же как сибиряки или северяне.

Во-вторых, это Гоголь, Сикорский и Булгаков были русскими, а они вукраинцы-пукраинцы, рагули, кугуты, да кто угодно... только не русские. Совершив акт предательства 01.12.91 они перестали быть русскими.

Первыми акт предательства совершили русские - РСФСР, 12 июня 1990 года совершив этот самый акт предательства. И перестали быть русскими (с).

Это совершил народ РСФСР или кучка депутатов?
А можно узнать, в каком году население России узнало об этом документе?
Все таки есть разница между решением ВС РСФСР и всенародным референдумом? Или нет разницы?
Вот еще вопрос, разве не с июля 1990г жовто-блактная тряпка развивалась над зданием киевской мэрии?
Напомнить, когда триколор вышел на сцену? Ладно, вернемся к референдуму. Из всех союзных республик общенациональный референдум проходил только в трёх: Украине, Грузии и Литве. Хорошая компания.
А теперь я хочу обратить внимание на один очень неудобный факт, который многие не любят вспоминать, а именно: 08.12.91г в Беловежской Пуще собрались два лидера союзных республик и один президент независимой страны, признанной мировым сообществом, а независимой она стала на основании референдума от 01.12.1991г.
ПОДЧЕРКИВАЮ КРАСНЫМ!! ПРЕЗИДЕНТ НЕЗАВИСИМОЙ СТРАНЫ, ПРИЗНАННОЙ МИРОВЫМ СООБЩЕСТВОМ!!!
РСФСР и БССР оставались в составе СССР до 25 декабря 1991года, до знаменитого спича Горбачева, распустившего СССР. В тот же день был спущен красный флаг и поднят триколор.
Мне самому погуглить дату признания Украины и РСФСР в качестве независимых государств?
Все-таки я решил сам привести примеры, дабы закрыть все вопросы.
Взял временной отрезок между 01 и 08 декабря 1991г.
Аргентина 05.12.1991
Болгария 05.12.1991
Болейя (Боливия?) 05.12.1991
Эстония 06.12.1991
Куба 06.12.1991
Латвия 04.12.1991
Литва 04.12.1991
Польша 02.12.1991
Словакия 08.12.1991
Норвегия 24.01.1991 (наверное тут опечатка)
Венгрия 03.12.1991
Хорватия 05.12.1991
Чехия 8.12.1991


Последний раз редактировалось Ульдемир 19 сен, 2015, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:42
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12751
Откуда: СССР
AlexeyP писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Твоя конкретика понятна. Но по сути ты приравниваешь взгляды бандеровских нацистов и севастопольцев, так надо понимать?
При чем здесь севастопольцы то? %( По всей России таких наберется море. Я не приравниваю "взгляды". Я приравниваю примитивность риторики и аргументации, а также степень фанатизма. С такой массой можно делать все, что угодно. В этом -- главный риск в том числе для России.

Насчёт "примитивности риторики и аргументации". В качестве аргумента Вы привели пример Вашего отца. Никаких доказательств, что всё было именно так, только Ваши слова. Хотите, чтобы Вам поверили на слово? Хорошо, но почему только Вам? Тогда поверьте и мне на слово - Clinic-Control полностью прав.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19868
Откуда: Феодосия - Москва
AlexeyP писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Твоя конкретика понятна. Но по сути ты приравниваешь взгляды бандеровских нацистов и севастопольцев, так надо понимать?

При чем здесь севастопольцы то? %( По всей России таких наберется море. Я не приравниваю "взгляды". Я приравниваю примитивность риторики и аргументации, а также степень фанатизма. С такой массой можно делать все, что угодно. В этом -- главный риск в том числе для России.

Это хорошо, что ты обладаешь развитой риторикой и серьёзной аргументацией. Замечательно!
Но агитпропу в условиях информационного противостояния требуется лаконичность и выразительность.
Это закон любой рекламы вообще - чем проще тем доходчивее. Что конечно не исключает необходимой доказательной базы.

Вообще в спорах со свидомыми никогда проблем не было.
Их идеология вражды и ненависти не выдерживает никакой критики и наносит явный ущерб Украине.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 19 сен, 2015, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:45
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
AlexeyP писал(а):
Я приравниваю примитивность риторики и аргументации, а также степень фанатизма

Вы всерьез полагаете, что 99% эректората будут читать серьезную аналитику и оценивать серьезность аргументов? Ничего подобного, подавляющее большинство ведется на совершенно бездоказательные, но громкие, с пафосом высказанные "утверждения". И неважно где - здесь или там.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
Clinic-Control писал(а):
Но агитпропу в условиях информационного противостояния требуется лаконичность и выразительность.

Именно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 18:55
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
Гы, если вы считаете, что мы тут агитпропом занимаемся, а также делимся друг с другом агитпроповскими аргументами, то я пас :D
А если серьезно, то агитпроп (видимо) нужен Украине -- ведь это они считают, что находятся в состоянии "войны с Россией". Нам агитпроп не нужен -- мы ни с кем не воюем.

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:02
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2014, 20:52
Сообщения: 1474
skroznik писал(а):
Противостоять Америке надо силой - а не ржавыми корытами у 12 причала. И даже если навесить на них сотню патриотических лозунгов - обороноспособность от этого не увеличится.

Не знаю, может открою Вам страшную тайну, НО....любым самым совершенным оружием управляет человек! Мне не надо лозунгов на бортах - я и на ржавом буду воевать...без лозунгов. хотя бы потому что 12 причал находится в моём городе! Сейчас напишите, что я диванный))))) Отвечу сразу - я жизнь прожил. мне 51 и воевать мне уже не страшно....Так что не железом единым, как говорится!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:06
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
AlexeyP писал(а):
Нам агитпроп не нужен

Так то "нам", речь-то не о "нас". Коротко говоря, на данном цивилизационном этапе без агитпропа не обойтись.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:12
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
Так то "нам", речь-то не о "нас". Коротко говоря, на данном цивилизационном этапе без агитпропа не обойтись.

Тогда может быть, Вы мне объясните, как "агитпроповское" утверждение о том, что в Днепре -- одни "селюки", которых не стоило учить на "специалистов", может нам помочь на данном "цивилизационном этапе"?

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:15
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
AlexeyP писал(а):
может быть, Вы мне объясните, как "агитпроповское" утверждение о том, что в Днепре -- одни "селюки", которых не стоило учить на "специалистов"

Не-не, я такого не утверждал и объясняет пусть автор. Я же могу только предположить, что он имел в виду - менталитет "селюка" (в негативном смысле) заразен, и не нужны им уже ни Южмаш, ни другие предприятия, а лишь "хатынка" со "скотынкой".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:19
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Sevas47 писал(а):
skroznik писал(а):
Противостоять Америке надо силой - а не ржавыми корытами у 12 причала. И даже если навесить на них сотню патриотических лозунгов - обороноспособность от этого не увеличится.

Не знаю, может открою Вам страшную тайну, НО....любым самым совершенным оружием управляет человек! Мне не надо лозунгов на бортах - я и на ржавом буду воевать...без лозунгов. хотя бы потому что 12 причал находится в моём городе! Сейчас напишите, что я диванный))))) Отвечу сразу - я жизнь прожил. мне 51 и воевать мне уже не страшно....Так что не железом единым, как говорится!

Воевать может вы и будете - но бестолку - железом у 12 причала много не навоевать - разве что кладбище рядышком пополнить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:26
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Ульдемир писал(а):
skroznik писал(а):
Первыми акт предательства совершили русские - РСФСР, 12 июня 1990 года совершив этот самый акт предательства. И перестали быть русскими (с).

Это совершил народ РСФСР или кучка депутатов?
А можно узнать, в каком году население России узнало об этом документе?

Этот акт предательства совершен высшим государственным органом власти России.
О чем сразу и было объявлено.
Народ не возражал.
Развал страны начался с РСФСР - с России - остальные лишь последовали ее примеру.


Последний раз редактировалось skroznik 19 сен, 2015, 19:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:29
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
Не-не, я такого не утверждал и объясняет пусть автор. Я же могу только предположить, что он имел в виду - менталитет "селюка" (в негативном смысле) заразен, и не нужны им уже ни Южмаш, ни другие предприятия, а лишь "хатынка" со "скотынкой".

Так Вы именно этого автора защищали, говоря о пользе агитпропа. Как бы там ни было, дело отнюдь не в "селюках". Не "селюки" принимают решение о банкротстве Южмаша и т.п. Да и сколько этих "селюков" (особенно если под таковыми имеются в виду жители ЗУ) с тех пор переехало в Днепр?

Предположу, что сейчас абсолютное большинство в Днепре находится в состоянии апатии, не поддерживая уже ни тех, ни других...

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:36
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19868
Откуда: Феодосия - Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
AlexeyP писал(а):
может быть, Вы мне объясните, как "агитпроповское" утверждение о том, что в Днепре -- одни "селюки", которых не стоило учить на "специалистов"

Не-не, я такого не утверждал и объясняет пусть автор. Я же могу только предположить, что он имел в виду - менталитет "селюка" (в негативном смысле) заразен, и не нужны им уже ни Южмаш, ни другие предприятия, а лишь "хатынка" со "скотынкой".

Буду краток. Зачем Украине Южмаш, если Украина - цэ Европа и Амэрыка з намы!? Всё.
В данном случае смысл чисто ментальный, идеологический, совсем не экономический и не промышленный.
В итоге - соха и плуг, с чего всё и начиналось.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


Последний раз редактировалось Clinic-Control 19 сен, 2015, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:37
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
skroznik писал(а):
Ульдемир писал(а):
skroznik писал(а):
Первыми акт предательства совершили русские - РСФСР, 12 июня 1990 года совершив этот самый акт предательства. И перестали быть русскими (с).

Это совершил народ РСФСР или кучка депутатов?
А можно узнать, в каком году население России узнало об этом документе?

Этот акт предательства совершен высшим государственным органом власти России.
О чем сразу и было объявлено.
Народ не возражал.

А власть России в 1990 была чем?
Какая юридическая сила была у этого документа? Вот этот вопрос попрошу поподробнее описать.
Теперь о народе. Народ узнал о существовании этой бумажки, когда 12 июня сделали выходным по всей стране.
А то у вас сюжет как то лихо закручивается. Вроде РСФСР объявила независимость, но союзные решения о повышении цен на масло с 01.04.1991г исполняется по всей стране. Бред же?
Или кто-то желаемое за действительное выдает? Прям как секретные протоколы к ПМР.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:39
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
AlexeyP писал(а):
Так Вы именно этого автора защищали, говоря о пользе агитпропа

Ну, нашли защитника. Я объяснял необходимость агитпропа, и только. Насчет 99% погорячился, конечно, но подавляющему большинству он просто необходим. Иначе.. впрочем, мы далеко ушли от заявленной темы (Днепр), за что щас заслуженно получим по башке. Т.к. тема агитпропа весьма интересна сама по себе, безотносительно привязки к какой-то определенной стране/местности/селу, может, организуете отдельный топик? Там можно будет всласть подискутировать. Для затравки - агитпроп не нужен людям со стержнем (здесь я не могу всех перечислить, но как пример - КТОФ, Берендея, Новая Зра, Денис из Перми и мн.др., Бродячий Кот и НОМС в т.ч., кстати - имеют этот стержень).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:43
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
ТоТ

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 14:06
Сообщения: 14561
Откуда: Москва
ShadowOnTheWall писал(а):
может, организуете отдельный топик? Там можно будет всласть подискутировать.

Да пожалуйста: :)

http://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=800378

Ситуация крайне критическая!!! ...Это полезные истерики... (с) _Приазовец


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 19:46
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Ульдемир писал(а):
А власть России в 1990 была чем?
Какая юридическая сила была у этого документа? Вот этот вопрос попрошу поподробнее описать.

Никакой юридической силы не было - ни у Украины, ни у России - ибо был всесоюзный референдум о сохранении Союза.
И первой акт предательства совершила Россия тем что первой из всех республик наплевала на этот референдум в лице высшей своей власти и провозгласила свой российский государственный суверенитет превыше правовых норм СССР. Тем самым начав парад суверенитетов (предательств).


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен, 2015, 20:00
Заголовок сообщения: Re: ДНЕПРОПЕТРОВСК
offline
Вятский квас!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн, 2008, 21:11
Сообщения: 1721
skroznik писал(а):
Никакой юридической силы не было - ни у Украины, ни у России - ибо был всесоюзный референдум о сохранении Союза.
И первой акт предательства совершила Россия тем что первой из всех республик наплевала на этот референдум в лице высшей своей власти и провозгласила свой российский государственный суверенитет превыше правовых норм СССР. Тем самым начав парад суверенитетов (предательств).


Вы хоть в Декларацию о государственном суверенитете РСФСР вчитывались?

ТАМ ЖЕ ДЕБИЛУ БУДЕТ ПОНЯТНО, то что написано нормальным русским языком:

Цитата:
...торжественно провозглашает государственный суверенитет Российской Советской Федеративной Социалистической Республики на всей ее территории и заявляет о решимости создать демократическое правовое государство в составе обновленного Союза ССР.

Я один живу и работаю в семи комнатах, ... - и желал бы иметь восьмую!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19254 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 771  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер, Steppe, Tirilin, Кукамонга Два и гости: 141

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB