Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июл, 2025, 2:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35527 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 1422  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2015, 9:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл, 2009, 9:00
Сообщения: 7259
Откуда: Краснодар
ИРЭН1 Wrote:
Вот интересно, хохлятские СМИ-то рискнут опубликовать такую статью Вашингтон Пост на Украине? Ведь рупор хозяина, уважаемое издание для них должно быть. Рискнут показать младым цеевропейцам, что они уже стопудово слиты или как?



Так укроkorrespondent.net и опубликовал в изложении размышления Washington Post


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2015, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
доктор андрей... Wrote:
"Улыбка Путина меня унижает"-много букав-http://russian.rt.com/inotv/2015-07-02/CHeshskij-zhurnalist-Usmeshka-Putina-menya

Quote:
Да, и чтобы не было недопонимания: с господином Путиным я с удовольствием сяду за стол переговоров, но я не хотел бы встретить его в темном переулке».
:mrgreen: :up:
Идиоты
Статья хорошая, спасибо))

 Для ленивых
Владимир Путин спокойно правит себе в Кремле, Россия «лежит у его ног», а Европу сотрясают призраки, которыми ему даже не надо заниматься, потому что Запад этого очень не хочет, пишет Михал Котык в статье для чешского информационного портала Svobodne Noviny. Российский президент — счастливый человек, и наверняка он просто смеется сейчас над европейцами, предполагает журналист.

Конечно, России приходится иметь дело с западными санкциями. Но эти ограничения воспринимаются хозяином Кремля как «дань за популярность», необходимое зло, которое позволяет во всем обвинять «империалистов». Русские к этому привыкли, и, наверное, их это опять объединит, потому что им не по нутру позволять себя унижать и обижать: это не удалось сделать ни Наполеону, ни Гитлеру, ни многим другим, напоминает автор. Все они в итоге «погорели», и даже Черчилль, который «ненавидел» русских, искал путь к компромиссу и «поделился с ними властью над Европой».

Но современные политики ведут себя иначе, отмечается в статье: они не могут тихо «скрипеть зубами», им нужно это постоянно комментировать и сопровождать бессмысленными жестами — например, высокомерно превращая «Большую восьмерку» в «семерку» без участия России. «Они захлопнули дверь перед Путиным и называют это дипломатией. Я не знаю, где их учили международной дипломатии. Но я с радостью познакомился бы с политиком, который в глубине души не завидовал бы той мощи господина Путина, которая позволяет ему править. И ему не нужно делать для этого ничего особенного: он всего лишь немного побряцает оружием, и западная пропаганда тут же начинает работать на полную мощность, чтобы разбудить русского медведя, который не любит, когда его загоняют в угол, и начинает искать вождя. Только дурак этого не понимает», — подчеркивает автор.

Было бы глупо полагать, что новой холодной войны нет, пишет Svobodne Noviny, но «когда на кону власть и спесь, то никто не станет прислушиваться к хорошим советам». Поэтому все европейские политики продолжают божиться, что они не хотели этого, но якобы другого пути не было. Вместо того, чтобы обратить внимание на реальные проблемы, которые угрожают Европе — терроризм, миллионы беженцев и незаконных мигрантов, а теперь еще и Греция с угрозой дефолта, они упорно пугают европейцев, заставляя их бояться Москвы. Как будто бы президенту Путину, который управляет Россией, «больше нечем заняться, как только раздумывать над тем, как бы поживиться на беспомощности и наивности Европы», иронизирует автор. По мнению журналиста, вместо этого им стоило бы «тактично помолчать» о Крыме, убрать руки прочь от Украины и пойти на обыкновенную сделку, как это делалось в мировой политике на протяжении столетий — потому что Москва, в отличие от Запада, очень хорошо может «заткнуть фанатиков».

Не надо кричать об «опасности коммунизма и российской экспансии», потому что коммунизм давно умирает, а о границах можно договориться, и европейцам давно пора это знать, говорится в статье. Сделка есть сделка, и с президентом Путиным всегда можно сесть за стол переговоров и найти общий язык, уверен автор: ведь российский президент мыслит прагматично и прекрасно знает, что «война с Западом» — это глупость, а те опасности, которые нависли над Европой, таят в себе угрозу и для его собственных планов. А вот с террористами из «Исламского государства» или с беженцами договориться невозможно, и даже с Грецией пока не получается это сделать. Это лишь доказывает, что Европой постепенно овладевает политико-экономический хаос, уверен чешский журналист: «Нет, я не боюсь России. Но я боюсь европейских политиков, которые идут по пути развала Европы. Они все нагнетают атмосферу, которая является благодатной для радикализма всех мастей».

Эти политики используют идеалы людей в своих целях, давят на эмоции и делают из них марионеток в предвыборных махинациях. Они кричат что-то о справедливом мире, которого нет, и принуждают бороться за нечто новое, не признавая, что Запад не способен защитить даже то, что уже есть, говорится в статье. Это намеренное разжигание ненависти и опасного национализма возрождают в западном обществе расизм, нетерпимость и давнюю вражду, предостерегает автор: «Они заявляют о необходимости европейского единства и ежедневно доказывают своими перебранками разлад. Они хотят справедливости для всех, а сами несправедливы к собственным гражданам. Они раскрывают зонтики над жизнями других, а собственный народ оставляют мокнуть под дождем».

Предъявлять ложные обвинения в адрес России — это типичная стратегия тех систем власти, которые в Европе уже якобы искоренили, однако если поискать реальных виновников существующих проблем, можно увидеть лишь политиков, которые показывают пальцем на кого-то другого, пишет Svobodne Noviny. «Да, я уверен, что господину Путину все это очень нравится. А мне — нет. Его усмешка задевает и унижает меня. Порой я бессильно возмущаюсь, — заключает чешский журналист. — Да, и чтобы не было недопонимания: с господином Путиным я с удовольствием сяду за стол переговоров, но я не хотел бы встретить его в темном переулке».

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2015, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл, 2014, 10:37
Сообщения: 921
Откуда: Камчатка
Статья хорошая, только Россия не "лежит у его ног", Россия вместе с ним.

Нужна ваша помощь раненым ополченцам!

https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=791702&start=150


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2015, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек, 2014, 0:12
Сообщения: 1515
Откуда: г. Саратов
Авача Wrote:
Статья хорошая, только Россия не "лежит у его ног", Россия вместе с ним.

Простим журналисту его понимание взаимоотношений Путина и России.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 сен, 2015, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Ну вот поперли восхваления (((
Не к добру это, ой не к добру
Quote:
«В мире, полном неожиданностей – подъем исламского фундаментализма, уязвимость китайской экономики, битвы внутри Европейского союза, заключение сделки с Ираном, обвал американской фондовой биржи – самой большой неожиданностью из всех стало внезапное возрождение мощи России при Владимире Путине», – пишет издание The Huffington Post.

Экономика России меньше экономик таких стран, как Великобритания, Франция или Германия. Эта страна отдалилась от Европы, ее основной источник доходов – нефть, подешевела более чем в два раза. Американский лидер Барак Обама назвал Россию «региональной державной», а ее президента, Владимира Путина – «скучающим ребенком».

И тем не менее Россия смогла восстановить свой статус великой державы, «заигрывая с авторитарными и зачастую коррумпированными режимами по всему миру». «Благодаря мощной армии, географическому расположению в Европе и Азии, умелому руководству, консервативному национализму и возвращению к отношениям времен холодной войны, Россия стала одним из главных игроков на мировой арене», – пишет издание.

Оно отмечает, что Россия «перешла в наступление» и готова помогать своим союзникам. При этом страны Европы «уже не те великие державы, которыми они были до Второй мировой войны». Влияние Японии и Германии в Азии и Европе сильно ослабело из-за поражения. Китаю понадобятся десятилетия, чтобы стать полноценной сверхдержавой. «А США при президенте Обаме потихоньку уходят из списка ключевых регионов», – пишет The Huffington Post.

Арабские страны, такие как Саудовская Аравия, Иордания, Египет, Катар, Кувейт и ОАЭ, также начинают смотреть в сторону России. Король Саудовской Аравии даже пригласил Путина к себе, а один из отставных генералов отметил, что «Саудовской Аравии на Ближнем Востоке нужна Россия не для того, чтобы дестабилизировать страны, а для того, чтобы дружить».

Даже Израиль начал отдаляться от Соединенных Штатов и все больше обращается к России за помощью, пишет издание. Это и неудивительно, ведь именно от России зависит, получит ли Иран комплексы С-300 или нет. А этот вопрос очень волнует израильские власти.

Помимо всего прочего, сирийский лидер Башар Асад до сих пор находится у власти именно благодаря помощи России. Кроме того, она сыграла ключевую роль в заключении сделки с Ираном, напоминает The Huffington Post.

Однако Ближним Востоком дело не ограничивается. Россия наладила хорошие отношения с Аргентиной и Бразилией. В этом году президент Аргентины Кристина Киршнер посетила Москву, где обсудила с Путиным вопросы энергетики и сотрудничество в сфере обороны.

В Европе Россия нашла себе союзника в лице Венгрии. В Латвии русскоязычная партия «Согласие» на парламентских выборах набрала наибольшее количество голосов. Правительство Греции также все больше склоняется в сторону России. Тем временем Франция, похоже, ищет пути восстановить отношения с Россией после разрыва договора на поставку «Мистралей».

В Азии Москва находится в хороших отношениях с Пекином, Нью-Дели и Токио. Китайский лидер Си Цзиньпин не так давно заявил, что русско-китайские отношения могут стать самыми важными в мире. Правительство Индии, несмотря на свои прозападные взгляды, продолжает поддерживать стратегическое, военное и политическое сотрудничество с Россией. А Япония видит в ней потенциального союзника против все более сильного Китая.

«Очевидно, Путин – не скучающий ребенок на задней парте, а умный, суровый реалист, ведущий Россию к статусу великой державы», – считает The Huffington Post.


Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-09-09/ ... nul-Rossii

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2015, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
http://cont.ws/post/120356
Забавная статья. Про Путина.. как не дотягивают до его уровня мировые политики.. как боятся его и очерняют

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2015, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Гебо Wrote:
http://cont.ws/post/120356
Забавная статья. Про Путина.. как не дотягивают до его уровня мировые политики.. как боятся его и очерняют

:mrgreen: :up:
Quote:
Кстати, если кто не в курсе, то в нашествии этих самых «нежелательных мигрантов» на Евросоюз обвиняют именно нас. Как впрочем, и в организации Майдана на Куевщине, провала контртеррористической операции Запада против ИГИЛ, срыве минских договоренностей, разорении европейских фермеров и других мировых бедах…

Больше скажу, если досконально изучить вопрос, с привлечением компетентных специалистов, то несомненно выяснится, что и часовню - тоже мы! ...Вон на Петю Порошенко, без слез не глянуть: исключительно из- за Путина бухает как подорванный, и в свои пятьдесят выглядит на семьдесят…Китайцы пьют потому что Путин у них был, а японцы, видимо потому что до них он не доехал, ничем другим объяснить этот факт не могу…

 Всемогущ!
Изображение
:mrgreen:

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2015, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
Ага! И к картинке оч подходит.. этож кадр из Бондиады с Дениэлом Крейгом.
Путин круче Бонда...по мнению запада..гг

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен, 2015, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*

Зарегистрирован: 26 июл, 2015, 16:48
Сообщения: 176
Откуда: РФ
Banned: by 2 warnings
Насчет ВВП. Как произошедший на днях слив Новороссии согласуется с громким лозунгом "русские своих не бросают и русский мир един"? Или на Донбассе за минувшие полтора года русские магическим образом превратились в украинцев? Воевали они понимаешь ли за независимость от Украины и в один прекрасный день вдруг вспомнили, что они украинцы?
Почему Крым это исконная земля России, а Донбасс значит не исконная? Или русскость населения определяется наличием военно-морской базы?
Почему Россия дала усилиться ВСУ с http://vz.ru/world/2014/3/11/676138.html 6 тысяч сразу после Крыма до https://www.youtube.com/watch?v=TL6hlB0_jVg 90 тысяч летом этого года? Почему она вообще позволила устраивать геноцид русских?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 1:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 10:16
Сообщения: 3147
Откуда: Hordes of Novorussia
Banned: by 2 warnings
Анатольевич67 Wrote:
Насчет ВВП. Как произошедший на днях слив Новороссии согласуется с громким лозунгом "русские своих не бросают и русский мир един"? Или на Донбассе за минувшие полтора года русские магическим образом превратились в украинцев? Воевали они понимаешь ли за независимость от Украины и в один прекрасный день вдруг вспомнили, что они украинцы?
Почему Крым это исконная земля России, а Донбасс значит не исконная? Или русскость населения определяется наличием военно-морской базы?
Почему Россия дала усилиться ВСУ с http://vz.ru/world/2014/3/11/676138.html 6 тысяч сразу после Крыма до https://www.youtube.com/watch?v=TL6hlB0_jVg 90 тысяч летом этого года? Почему она вообще позволила устраивать геноцид русских?

Если про украинцев то они мгновенно из совецких превратились в украинских, и ниче не мешало, и еще быстрее в цэевропейских. Русскость определяется приверженностью к родине традициям культуре. Как это можно объяснить "кока-коле", если оно реагирует только на красивые этикетки?
А что там кто русские-украинцы теперь "красивые этикетки" не должно волновать ваще


*
Banned by 2 warnings. Last warning reason: хватит писать свидомый бред (цэ) Galla


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 13:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 14:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8419
Ну что, Путин везет в Крым Берлускони... :pop: Скоро будет монументальное фото - Путин и Берлускони на Графской пристани...

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 19:00
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Интересно, Сильвио получил визу у однотурового? Или иего теперь каклы объявят в розыск...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 19:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 19:11
Сообщения: 659
Откуда: Ярославская деревня
Warnings: 1
Анатольевич67 Wrote:
Как произошедший на днях слив Новороссии...

Шо.. опять!?.. стодвадцатьпятый раз...

Боже, Царя храни!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Изображение

Наш зайчик в джинсиках...:)))

Quote:
Владимир Путин предложил возвести в Крыму памятник итальянским солдатам. По мнению президента России, из музея артиллерии в Турине нужно попросить имена всех солдат, воевавшим на полуострове в середине XIX века и написать их на памятных табличках. Саму стеллу стоит разместить в парке, добавил Путин.

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони, который сейчас находится на полуострове, горячо поддержал эту идею и обещал любую помощь, передает «Интерфакс».

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 22:26
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 22:28
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
berendeya Wrote:
Наш зайчик в джинсиках...:)))


перемога! однозначно.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 22:46
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Kvazi Wrote:
berendeya Wrote:
Наш зайчик в джинсиках...:)))


перемога! однозначно.

Я знала, что Вам понравится :angel:
Еще запостить для Вас нашего красавчика? ;-)

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 22:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13753
Откуда: Севастополь
berendeya Wrote:
Quote:
Владимир Путин предложил возвести в Крыму памятник итальянским солдатам. По мнению президента России, из музея артиллерии в Турине нужно попросить имена всех солдат, воевавшим на полуострове в середине XIX века и написать их на памятных табличках. Саму стеллу стоит разместить в парке, добавил Путин.

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони, который сейчас находится на полуострове, горячо поддержал эту идею и обещал любую помощь, передает «Интерфакс».

А просвятите нас, пожалуйста, что итальянцы в Крымскую войну сделали для нас и для России ценного и значительного, что им Памятник и всех из Турина выписать и увековечить здесь на табличках?
Kvazi Wrote:
berendeya Wrote:
Наш зайчик в джинсиках...:)))


перемога! однозначно.

Во истину, перемога.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 23:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг, 2013, 10:16
Сообщения: 3147
Откуда: Hordes of Novorussia
Banned: by 2 warnings
berendeya Wrote:
Quote:
Владимир Путин предложил возвести в Крыму памятник итальянским солдатам. По мнению президента России, из музея артиллерии в Турине нужно попросить имена всех солдат, воевавшим на полуострове в середине XIX века и написать их на памятных табличках. Саму стеллу стоит разместить в парке, добавил Путин.

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони, который сейчас находится на полуострове, горячо поддержал эту идею и обещал любую помощь, передает «Интерфакс».

У нас тут уже есть памятник подобный - "3х-мусорка" называется, в районе очистительных сооружений, простите..
Место дислокации французов, немцев и т.д
А че памятник, так туда капать ходили - разные пуговицы, мушкетки находили
Кто поменьше был - после дождя по трапинкам свистули с семидырками собирали
Жаль глобальные расскопки провели, когда трубопроводы к данному сооружению проводили
А так было очень интересное исследование(изучение)


*
Banned by 2 warnings. Last warning reason: хватит писать свидомый бред (цэ) Galla


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен, 2015, 23:54
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Kvazi Wrote:
berendeya Wrote:
Наш зайчик в джинсиках...:)))


перемога! однозначно.

Гонишь?це однозначно зрада,русский презик в американских штанах.да ещё и не дай бог пошитых вьетнамцами в Пушкино.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2015, 14:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя, 2007, 0:20
Сообщения: 1421
Прилетел, наш заичик в Нахимку. А дальше на катере рванул.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2015, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 12 апр, 2008, 21:31
Сообщения: 598
BORODINO Wrote:
Kvazi Wrote:
berendeya Wrote:
Наш зайчик в джинсиках...:)))


перемога! однозначно.

Гонишь?це однозначно зрада,русский презик в американских штанах.да ещё и не дай бог пошитых вьетнамцами в Пушкино.

Я все ждала, когда же от новости о Путине с Берлускони в Крыму, у великих укров бомбанет.
Дождалась))))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2015, 17:18
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 14:28
Сообщения: 256
Откуда: Белокаменная
О, хохлы и белогандонники повылазили, даж на выходных работают, трудоголики.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35527 ]  На страницу Пред.  1 ... 460, 461, 462, 463, 464, 465, 466 ... 1422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 481

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB