Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 25 авг, 2025, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15902 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 637  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 14:01
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 17:41
Сообщения: 77
Откуда: Москва
ЕС расставляет на нас капкан (Чехия, 16.09.2014)
Quote:
Сейчас ждут ответа Москвы и ее контрмеры. О них мы узнаем во вторник или в среду на следующей неделе. Главный козырь в руках Путина — это Украина. И это потому, что Россия — главный кредитор Украины.

В прошлом году Украина передала России государственных облигаций на 30 миллиардов долларов. При этом эти государства подписали договор о том, что соотношение госдолга к ВВП не должно превысить 60%, иначе Россия может немедленно потребовать выплаты. Кредиты МВФ, ЕС и других институтов, как и спад ВВП Украины на 10%, увеличили соотношение госдолга к ВВП с 41% в 2013 году до 69% в настоящее время!

Аналитики прогнозируют, что Россия потребует свои денеги, и в таком случае Украине придется объявить себя банкротом, чтобы ответить на претензии России. И все это в соответствии с международным правом, как объясняет Давид Шпегель, руководитель отдела исследований и стратегии BNP Paribas. В докладе МВФ говорится о необходимости еще 19 миллиардов долларов на кредиты для Украины, однако это увеличит госдолг Украины к ВВП, а также упрочит законность требований России погасить облигации. Кроме того, в 2018 году подойдет срок погашения старых государственных облигаций Украины в отношении России в размере 49 миллиардов долларов!

<...> Страны [ЕС] будут принуждаться к большим отчислениям в европейскую кассу, чтобы отправлять ее в украинскую черную дыру — и за все заплатят опять, и только, налогоплательщики. ...благодаря политике ЕС мы будем посылать деньги из наших кошельков в Россию. Да здравствуют санкции! Виват ЕС!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
berendeya Wrote:
Krugomer Wrote:
Чувство страха преобладает

Хоть бы намекнул - чего бояться-то? :(

Что завтра санкции отменят. Очень переживают по этому вопросу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Введение американских санкций в отношении ОПК России и концерна "Калашников" серьезно повлияло на рыночную стоимость российского оружия на американском рынке.

В частности, средняя цена гражданской версии "Калашникова" доходит уже до $1,5 тыс., хотя несколько месяцев назад это оружие стоило на американском рынке порядка $600. Об этом сообщил в интервью ИТАР-ТАСС новый торгпред РФ в США Александр Стадник.

"Дело в том, что в начале сентября этого года американские дилеры отчитались о полной распродаже этого вида оружия, - пояснил он. - Теперь американцы, которые приобретают легендарный автомат и как сувенир, и в качестве инвестиций, предпочитают обзавестись именно произведенной в РФ продукцией, а не его европейскими копиями". В результате на рынке началась активная перепродажа "Калашникова".
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/93982/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 16:47
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг, 2010, 12:51
Сообщения: 9771
Откуда: Севастополь
Россельхознадзор намерен пересмотреть гарантии ветслужб ЕС, на основании которых европейские производители поставляли сельхозпродукцию в Россию. В итоге это может привести к сокращению количества поставщиков, заявил во вторник, 16 сентября, руководитель российского ведомства Сергей Данкверт в интервью "Интерфаксу".

На данный момент в России введен запрет на поставки мясной, молочной и рыбной продукции из ЕС. До санкций, по словам Данкверта, поставлять эти продукты на российский рынок могли более 5,8 тысячи предприятий, причем около 80 процентов из них попали в список поставщиков только под гарантии ветслужб ЕС. "Как показала практика распространения африканской чумы свиней в Европе, эти гарантии не выполняются", - подчеркнул чиновник. В связи с этим он отметил, что после снятия ограничений на торговлю в списках импортеров останутся только те, которые были проверены российскими специалистами.

Кроме того, Данкверт добавил, что Россия собирается формировать реестры импортеров овощей и фруктов по аналогии с поставщиками мясной, молочной и рыбной продукции.
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/93983/

Россия может подняться с колен и как следует огреть. В. В. Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 18:50
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 19:44
Сообщения: 2607
Откуда: Уфа
Евросоюз планирует лишить Россию права проведения международных спортивных турниров из-за политической ситуации на Украине, информирует Bild.

В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что Россию могут лишить права проведения чемпионата мира-2018 по футболу, чемпионата мира-2016 по хоккею, этапа гран-при "Формулы-1" в Сочи, а также чемпионатов мира по водным видам спорта.

По информации источника, санкции могут быть утверждены 23 сентября.
То есть ЕС уже и ФИФА , ИИХЛ подмял под себя ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
сraftywin Wrote:
В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что Россию могут лишить права проведения чемпионата мира-2018 по футболу, чемпионата мира-2016 по хоккею, этапа гран-при "Формулы-1" в Сочи, а также чемпионатов мира по водным видам спорта.

По информации источника, санкции могут быть утверждены 23 сентября.

Ну что ж....
Так, значит так.
Ненависть среди населения к европе будет возрастать.

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 19:03
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
COLOURFUL Wrote:
Так, значит так.
Ненависть среди населения к европе будет возрастать.

Ну чемпионат по футболу я лично им прощу, один черт играть не имеем :) Понабрали из-за границы дармоедов.
А так может хоть в заводы деньги пойдут.

А вот подорожание творога почти в полтора раза я им припомню :)

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 21:02
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
******

Зарегистрирован: 26 фев, 2010, 21:32
Сообщения: 2372
Да, видимо БРИКС серпом хорошо ударил. Копченый что-то побледнел, похудел. Бедолаги в ЕС никак не успокоятся. Вот правильно говорят - не буди лиха, пока спит тихо. Нужно ли было ЕС ссориться с Россией из-за интересов США , или Меркельше пообещали укру как колонию.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 31 мар, 2009, 23:32
Сообщения: 13557
Warnings: 1
Президент Сербии: страна не будет участвовать в санкциях против РФ

Президент Сербии Томислав Николич подтвердил неприсоединение страны к каким-либо санкциям против России.

"Сербия принципиально поддерживает территориальную целостность Украины, но не будет участвовать ни в каких санкциях против России", — заявил он во вторник на встрече с заместителем министра иностранных дел РФ Алексеем Мешковым, находящимся с визитом в Белграде.

Пресс-служба сербского президента сообщает, что Николич и Мешков также выразили удовлетворение "отличными отношениями" между Сербией и Россией, отметив, что существуют возможности и для расширения сотрудничества прежде всего в области экономики.

Также во вторник Мешкова принял глава МИД Сербии Ивица Дачич. На этой встрече, по сообщению пресс-службы сербского внешнеполитического ведомства, собеседники "позитивно оценили высокий уровень двусторонних отношений" и обсудили вопросы развития сотрудничества. "Была подчеркнута готовность обеих стран продолжать диалог по всем вопросам, представляющим взаимный интерес", — говорится в сообщении.
http://ria.ru/world/20140916/1024378494.html

А это просто ну очень по-эуропейски:

Русских детей выгнали из дома творчества в Испании

Воспитанников и преподавателей центра "Домисолька" из России не пустили на занятия из-за их национальности.

В Европе антироссийские санкции ударили уже и по детям. Причем, санкции эти решили усилить европейские бизнесмены по собственной воле. Стало известно, что в Испании малышей из центра творчества "Домисолька" выгнали на улицу за то, что они - русские. Воспитателям посоветовали убраться подальше и навести порядок в собственной стране. Никто не скрывает - аренду не продлили по политическим мотивам. Подробности - в сюжете РЕН ТВ.
http://ren.tv/novosti/2014-09-16/russki ... -v-ispanii

Стае - игнор.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 13 июл, 2014, 16:32
Сообщения: 12749
Откуда: СССР
сraftywin Wrote:
Евросоюз планирует лишить Россию права проведения международных спортивных турниров из-за политической ситуации на Украине, информирует Bild.

В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что Россию могут лишить права проведения чемпионата мира-2018 по футболу, чемпионата мира-2016 по хоккею, этапа гран-при "Формулы-1" в Сочи, а также чемпионатов мира по водным видам спорта.

По информации источника, санкции могут быть утверждены 23 сентября.
То есть ЕС уже и ФИФА , ИИХЛ подмял под себя ?

Хотеть не вредно (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май, 2014, 14:42
Сообщения: 16557
Откуда: Москва
lena0010 Wrote:
Да, видимо БРИКС серпом хорошо ударил. Копченый что-то побледнел, похудел. Бедолаги в ЕС никак не успокоятся. Вот правильно говорят - не буди лиха, пока спит тихо. Нужно ли было ЕС ссориться с Россией из-за интересов США , или Меркельше пообещали укру как колонию.

а поподробнеет можно про серп от Брикс? чето не заметила побледнения у Копченого.. мож уже присмотрелась и глаз замылился

Изображение

 
Изображение


Женщина создана, чтобы сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 сен, 2014, 22:51
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл, 2009, 11:03
Сообщения: 639
Откуда: Севастополь...
airis Wrote:
В Европе антироссийские санкции ударили уже и по детям. Причем, санкции эти решили усилить европейские бизнесмены по собственной воле. Стало известно, что в Испании малышей из центра творчества "Домисолька" выгнали на улицу за то, что они - русские. Воспитателям посоветовали убраться подальше и навести порядок в собственной стране. Никто не скрывает - аренду не продлили по политическим мотивам.
От суки, мля... Увижу хоть одного испанца - набью морду... :evil: И пусть потом думает, за что... :twisted:

Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службу? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда знать будет, что при старости будет в пренебрежении и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 2:49
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Бобры новый пакет санкций приняли. В ответ надо, чтобы наши Ми-26 вышки им не ставили в северных широтах, а по другому будет несколько накладно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 7:17
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2014, 13:09
Сообщения: 5412
Откуда: Крым - Москва
сraftywin Wrote:
Евросоюз планирует лишить Россию права проведения международных спортивных турниров из-за политической ситуации на Украине, информирует Bild.

В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что Россию могут лишить права проведения чемпионата мира-2018 по футболу, чемпионата мира-2016 по хоккею, этапа гран-при "Формулы-1" в Сочи, а также чемпионатов мира по водным видам спорта.

По информации источника, санкции могут быть утверждены 23 сентября.
То есть ЕС уже и ФИФА , ИИХЛ подмял под себя ?


Какой ужас. В итоге придется инвестировать не в европейские и мировые шоу, помогающие им собирать с нашего народа деньги, а в собственное производство, ифраструктуру и социальную сферу. :D

Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Ф.М. Достоевский.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 8:13
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2014, 7:17
Сообщения: 1002
lena0010 Wrote:
Да, видимо БРИКС серпом хорошо ударил. Копченый что-то побледнел, похудел. Бедолаги в ЕС никак не успокоятся. Вот правильно говорят - не буди лиха, пока спит тихо. Нужно ли было ЕС ссориться с Россией из-за интересов США , или Меркельше пообещали укру как колонию.

Вы правы (я ТАК думаю (С) "Мимино"). Как колонию, но экономическую.
Т.к. Германия является политической колонией США (как оккупированная в настоящее время страна), то политической колонией Меркелицы УкрА быть не может. Решать будут штаты, да и решают уже вовсю, и давно.

Т.е. свидомиты превращаются вообще в последних парней на деревне. Еще Польшу над ними поставят (чтобы арийцам не пачкать себя вынужденным общением со свидомитами, ну и не кормить Польшу за свой счет - пусть надсмотрщиком подрабатывает).

"Because if the machine can learn the value of human life, maybe, we can too" (Linda Carroll Hamilton)
Доверяй лишь той статистике, которую ты сам сфальсифицировал.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 8:33
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29069
Откуда: Медвежий лес, Россия


О санкциях.. Украине... олигархах... Путине..

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 9:13
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13753
Откуда: Севастополь
Итальянцы пришли на заседание европарламента в майках с надписями "Нет санкциям против России".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 9:18
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2014, 21:50
Сообщения: 16988
Warnings: 1
airis Wrote:
Русских детей выгнали из дома творчества в Испании

Хрен вам по всей роже, а не туризм в Испанию.
Больше не поедем к вам. :dance:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!
О.Уайльд


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 9:25
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Интересно а чем это испанцам мозги засрали, что они против русских?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 10:31
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Krugomer Wrote:
Интересно а чем это испанцам мозги засрали, что они против русских?

думаю, что в данном случае просто не продлили аренду, это часто бывает. Ну или какая-нибудь расторопная галина спит с арендодателем, помимо того, что моет у его туалеты и повлияла на него.
Все эстальное насчет выкидывания детей на улицу - скорее всего преувеличено.
Ничего страшного, на западе в аренду - море мест, ещё и лучше и дешевле найдут!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 10:36
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2011, 21:13
Сообщения: 13612
Откуда: Любовь моя - Россия
milanese Wrote:
думаю, что в данном случае просто не продлили аренду, это часто бывает. Ну или какая-нибудь расторопная галина спит с арендодателем, помимо того, что моет у его туалеты и повлияла на него.
Все эстальное насчет выкидывания детей на улицу - скорее всего преувеличено.
Ничего страшного, на западе в аренду - море мест, ещё и лучше и дешевле найдут!

Найдут другое помещение, без испанских нациков. У них скоро Каталония отделится, самый красивый регион Испании, с потрясающим культурным наследием

"Как все тонкие, чувствительные, ранимые натуры, она была редкостной гадиной..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 10:38
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 20:25
Сообщения: 1127
Откуда: На семи холмах, Россия
COLOURFUL Wrote:
airis Wrote:
Русских детей выгнали из дома творчества в Испании

Хрен вам по всей роже, а не туризм в Испанию.
Больше не поедем к вам. :dance:

Вообще это история с детьми из Домисольки похожа на вброс. Эту новость разместило одно издание - РЕН-тв, известное своей либеральностью. А остальные СМИ его растиражировали.

На сайте самой "Домисольки" написано, что у них просто закончились гастроли в Испании.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 10:40
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
апостол

Зарегистрирован: 04 июл, 2014, 10:27
Сообщения: 6946
Откуда: Санкт-Петербург
Друг ездил в Испанию в отпуск, "русскоговорящая" контора проката машин его всячески динамила с автомобилем. Оказалось, что менеджер - хохол. Перешел через дорогу, на пальцах объяснился с аналогичной испанской фирмой, дали машину дешевле и без дурацких условий. Хохлы - они много где затаились.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 11:26
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя, 2013, 21:24
Сообщения: 3465
Откуда: Таганрог (Ростовские горы)
сraftywin Wrote:
Евросоюз планирует лишить Россию права проведения международных спортивных турниров из-за политической ситуации на Украине, информирует Bild.

В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что Россию могут лишить права проведения чемпионата мира-2018 по футболу, чемпионата мира-2016 по хоккею, этапа гран-при "Формулы-1" в Сочи, а также чемпионатов мира по водным видам спорта.

По информации источника, санкции могут быть утверждены 23 сентября.
То есть ЕС уже и ФИФА , ИИХЛ подмял под себя ?

Bild имеет репутацию цвета нижней половины украинской ссаной тряпки. Верить им :sick:

В сортах гидности не разбираюсь ...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен, 2014, 11:53
Заголовок сообщения: Re: Санкции , всё про них
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5370
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Petrover Wrote:
Друг ездил в Испанию в отпуск, "русскоговорящая" контора проката машин его всячески динамила с автомобилем. Оказалось, что менеджер - хохол. Перешел через дорогу, на пальцах объяснился с аналогичной испанской фирмой, дали машину дешевле и без дурацких условий. Хохлы - они много где затаились.

вот в том и проблема, что каклы с одной стороны набираются на работу за русский язык, а с другой вредят нам. Я бы в таком случае этого менеджера там так ославил, что мало бы не поуазалось.
Причем я часто сталкивался, что каклы там, когда им выгодно, кивают что они русские и что Украина это почти Россия, а когда невыгодно показывают задницу.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15902 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 637  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 422

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB