Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 авг, 2025, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25077 ]  На страницу Пред.  1 ... 848, 849, 850, 851, 852, 853, 854 ... 1004  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2014, 23:46
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
**

Зарегистрирован: 14 июл, 2008, 1:01
Сообщения: 323
Откуда: Таллин
Стрелков в Донецке



Теперь, наконец, появится централизованное управление


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл, 2014, 23:55
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв, 2014, 3:21
Сообщения: 100
Артёмовск тоже походу слили, следующие видимо Дружковка и Константиновка. :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 2:56
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев, 2014, 9:28
Сообщения: 6331
Откуда: Москва
Батальон «Азов» потерял больше 70% личного состава , попав под прицельный артиллерийский огонь, из гаубиц Д-30 , под высотой Саур-Могилой ... Там же , под Дмитровкой наш танк, замаскированный в капонире, ухлопал укропский танк Т-64…


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 7:50
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 7:14
Сообщения: 337
vozduh Wrote:
Andrey1969, я уже в соседней ветке про Славянск обратила внимание, что после того, как РФ официально не огрызнулась военным действием на все провокации (я не про вторжение или миротворцев) и по сути похоронила изначально великолепный план И.И.С., а потом и его усилия по обороне Славянска, теперь его перемещение по региону будет связываться не с успешным освободительным движением, а с дыханием смерти рядом.



Не секрет, что Украинская события это, по сути, война США против России. Здесь США решает задачи силами местного населения, с целью зачистки территории под нужды американских компаний для добычи сланцевого газа и поставки его в Европейские страны.* Таким образом, в экономическом плане США наносит удар по России, отсекая рынки сбыта. На волне ухудшения экономического благосостояния и национализма, правительству России доморощенными экстремистами будет предъявлен счет за отказ от помощи единокровным братьям Восточной Украины. Массовое финансирование НКО из-за рубежа, господ Новодворских, Немцовых, Макаревичей и иже с ними, приведет к сепаратизму регионов в силу неоднородности нашего общества. Точкой отсчета может послужить раскачивание общественного сознания в Калининграде, где в силу географического положения, возможна концентрация радикалов из-за рубежа. При столкновениях на улице, не отличишь, кто есть кто. Ну а западная пресса преподнесет все как надо, типа «кровавый режим Путина». И это только одна сторона реалий нынешнего дня.

События показывают, что Россию всеми силами втягивают в вооруженный конфликт, как наиболее предпочтительный вариант. В этом случае Россия для всего мира агрессор. С началом ввода миротворческого контингента правительство Украины просто сбежит. Оставив страну без управления, которое надо будет восстанавливать с помощью России. Что в остатке, разрушенная экономика, миллиардные долги западу. Население начнет вопить – русские оккупанты. Требовать материальных компенсаций, компенсаций за утерю кормильца, и т.д. Все это ляжет непосильным бременем на Россию. Не будет ни какой экономической помощи от ЕС, США. Россия вынуждена будет самостоятельно восстанавливать экономику Украины, возвращать ее долги. Опять же на этом фоне утери материального благополучия провокации господ Новодворских, Немцовых, Макаревичией, итог – развал. А это уже другая сторона. И так, США начинает, и в обоих случаях выигрывает.

Поэтому, оставьте свое нытье. Мы не знаем полноты всей картины. Любой неверный шаг может оказаться непоправимым.


*Рэндовский меморандум США:
1. против вооружённых людей - огонь на поражение.
2. при оказании сопротивления - расстрел.
3. расстрел ополченцев и сочувствующих им мирных жителей.
4. создание фильтрационных лагерей.
5. имеющих признаки участия в боевых действиях отдавать под суд за сепаратизм и терроризм.
6. изъятие имущества жителей для поощрения отличившихся солдат.
7. закрытие промышленных предприятий Донбасса.
8. уничтожение части предприятий угольной промышленности.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 8:55
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ
Отправлено 58 минут назад
Новость от 4/00 06.07.2014

Как сообщил администратор icorpus - перехваченно управление его ресурсами.
Пока не подтвердятся данные прошу относиться к сообщениям icorpus с предосторожностью.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 8:56
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ
Премьер-министр ДНР Александр Бородай внес уточнения по выступлению министра обороны Игоря Стрелкова, вместе с группировкой ополченцев Славянска, прорвавшегося в Донецк. "Резню Нацгады ведут не в Артемовске, а в пос. Артем под Славянском". отметил Бородай, коментируя слова Стрелкова о том, что нацгвардия отыгрывается на мирных жителях.

Кроме того, по словам Бородая, Военный Совет, куда войдут все значимые полевые командиры Новороссии, " будет создан сегодня (то есть 6 июля - ред.), а не седьмого".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 9:12
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя, 2008, 0:58
Сообщения: 7931
Откуда: Россия. Севастополь.
У нас ополчение арестовало ломбард "Скарбниця". Хозяин ломбарда хотел смыться в Киев со всем
заложенным гражданами имуществом.
Вещи реально раздают по предъявлению в штабе ополчения квитанции и паспорта.
"28.06.2014 с 9 часов утра будет производиться бесплатная выдача заложенного имущества в
ломбарде «Скарбниця» (магазин «Сильпо», район Хитрого рынка, город Северодонецк) при себе
необходимо иметь паспорт и квитанцию. По всем вопросам обращаться на Горячую линию штаба
армии Юго-Восток: +38(095)530-01-54"
http://vk.com/lishimstroy?w=wall-47508234_74302
Наивные укры посылали своим воякам через Новую Почту подкрепление - одежду и снаряжение.
Причём в адресе указывали роту, взвод и фамилию получателя. В Северодонецке посылки вскрыли.
Много посылок, в них бинокли, рации... Всё пойдёт в ополчение.
http://vk.com/club71845713?w=wall-71845713_2865%2Fall
У кого не откроется ссылка - вот еще с другого ресурса:
http://krasview.ru/video/509323-Pomosch ... a_ne_jdali

Горжусь , что я - МегаВаттник( ца)!!!!!!

Когда так много позади
всего, в особенности - горя,
поддержки чьей-нибудь не жди,
сядь в поезд, высадись у моря.
… И. Бродский
.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 14:48
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
****

Зарегистрирован: 08 май, 2014, 20:34
Сообщения: 1031
Ополчение Славянска в Донецке


Известный командир одного из отрядов ополчения с позывным «Моторола» прибыл в Донецк.
Отряд «Моторолы» держал оборону в Николаевке, защищая подходы к Славянску. После тяжелых боев и страшных обстрелов города из тяжелой артиллерии и систем залпового огня, бойцы ополчения вынуждены были покинуть город Николаевку.
Во время боев Игорь Стрелков сообщил, что по предварительным данным «Моторола» ранен, через некоторое время информация была опровергнута самим «Моторолой», который вышел на связь и сообщил, что у него все в порядке.
Вчера, 6 июля, бойцы армии Донецкой республики начали покидать все города в окрестностях Славянска. Добровольеская армия отступила в Донецк и Горловку.
В Донецке Моторола встретился с лидером партии «Новроссия» Павлом Губаревым (на фото)
Русвесна.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 15:11
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
******

Зарегистрирован: 31 янв, 2010, 12:31
Сообщения: 2737
Откуда: Севастополь

С кем, Севастополь, тебя сравнить?
С героями Греции, Древнего Рима?
Слава твоя, что в гранит не вгранить,
Ни с чем в истории не сравнима!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 15:16
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
Quote:
На выезде из Амвросиевки на Успенку, в конце посадки от памятника Лося до поворота на с.Лисичее, примерно на протяжении этого км очень мощно укрепляются укропы. БТР закапываются справа и слева. Их туда прибыло более 11 автобусов "Богдан" желтых и две груженые большие фуры Рено.

Quote:
В Донецке, в районе СИЗО, на яме - перестрелка.

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 15:43
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек, 2007, 8:19
Сообщения: 1789
Откуда: тридесятое государство
 текст
я сам лопатой убил 4 ополченца -террориста....суки лезли в подвал за жратвой...ну там их и похоронил....один был с завидова....это чеё московска я...обл

цинк (комментарий удалён только что (был в самом конце).

автор тело

Насколько понимаю, "заробитчанЫн", тусующийся периодически в Москве. Это к вопросу отсеивать оттуда всех из ЗУ. Но, но...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:31
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 21:49
Сообщения: 545
Может быть не в тему. Сообщение про Юрия. Он в сознании, в одной из больниц Донецкой области. Потерял много крови. И для донецких. Один мой товарищ вчера мотался полночи, собирал постельные принадлежности для ребыт из Славянска и Краматорска. Нужны матрасы, подушки, постельное - подвозить на сбу на Щорса. Может быть и консервы мясные тушенка (это я так думаю).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:33
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
Волчина
как же я ждала Ваше сообщение!!!!
как его состояние? стабильно?

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:36
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
 

Зарегистрирован: 24 июн, 2014, 13:16
Сообщения: 16
Онлайн митинг с площади Ленина http://phoenix-x.ru/ukraina/strim-doneck-onlajn-2.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:43
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 21:49
Сообщения: 545
Екатерина Ш Wrote:
Волчина
как же я ждала Ваше сообщение!!!!
как его состояние? стабильно?

Тяжелый. Но нашли там женщину, смотрит за ним по ночам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:48
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2011, 0:28
Сообщения: 16700
Warnings: -2
Волчина Wrote:
Может быть не в тему. Сообщение про Юрия. Он в сознании, в одной из больниц Донецкой области. Потерял много крови.

пожалуйста, если есть возможность, прочтите ему (возле него) эту молитву:


Живый в помощи Вышняго

.
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тьме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.


Источник: http://www.pravmir.ru/zhivyj-v-pomoshhi-vyshnego/

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:51
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
Волчина Wrote:
нашли там женщину

она бесплатно это делает?

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:54
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
 

Зарегистрирован: 14 май, 2014, 23:32
Сообщения: 61
[quote="Волчина"]quote]
Рад весточке. Я на Урале. Помогаю только деньгами. Надеюсь, доходят по назначению. Как я рад весточке!!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 16:54
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
***

Зарегистрирован: 28 фев, 2014, 21:49
Сообщения: 545
Спасибо большое. Деньги есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 17:00
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 21:39
Сообщения: 271
Откуда: Танкоград
Да прибудет с Вами Бог!!!

Да прибудет с нами сила! С нами Бог!
Новороссия сражайся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 17:03
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
 

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 22:28
Сообщения: 22
Откуда: Ukmergė - Москва
Волчина Wrote:
Спасибо большое. Деньги есть.

Держитесь мужики... у меня друг армейский погиб под Луганском...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 17:03
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 22:07
Сообщения: 7629
Откуда: МО РФ
Волчина
Передавайте ему от нас привет и пожелания скорейшего выздоровления! Мы его ждем, очень-очень!

M.S.G.
соболезнования... очень жаль. это ведь лучшие - смелые и неравнодушные

«Все знают и все понимают только дураки да шарлатаны.» А.П.Чехов Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 17:09
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
**

Зарегистрирован: 04 июл, 2007, 10:02
Сообщения: 474
Откуда: Алчевск, ЛНР - Симферополь, Крым
M.S.G. Wrote:
Волчина Wrote:
Спасибо большое. Деньги есть.

Держитесь мужики... у меня друг армейский погиб под Луганском...


M.S.G. на форуме есть тема о погибших, напишите о своем друге, пожалуйста, сюда.
viewtopic.php?f=11&t=786738
Луганск - моя родина.....(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 17:13
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
 

Зарегистрирован: 23 мар, 2014, 22:28
Сообщения: 22
Откуда: Ukmergė - Москва
lizo Wrote:
M.S.G. Wrote:
Волчина Wrote:
Спасибо большое. Деньги есть.

Держитесь мужики... у меня друг армейский погиб под Луганском...


M.S.G. на форуме есть тема о погибших, напишите о своем друге, пожалуйста, сюда.
viewtopic.php?f=11&t=786738
Луганск - моя родина.....(

Извини о друге писать не буду... Могу сказать что служили вместе 88-90 на Дальнем а погиб он 8 дней назад... Еще раз извини...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл, 2014, 17:14
Заголовок сообщения: Re: ДОНЕЦК
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл, 2008, 8:23
Сообщения: 4236
Откуда: СПИРТ
Изображение

RT на русском ‏@RT_russian 3 мин.
В Донецке проходит митинг в поддержку русскоязычного населения — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ http://russian.rt.com/article/39617


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25077 ]  На страницу Пред.  1 ... 848, 849, 850, 851, 852, 853, 854 ... 1004  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB