engineer_USSR Wrote:
nayname Wrote:
Я не понимаю о какой "зачистке" идет речь? ВОт въехали они в Краматорск, покатались на БТР, убили медсестру, может сделали блок-пост. В чем смысл такой "зачистки"?
Перед начальством, они, твари отчитываются! Наверное сообщили в Киев, что провели разведку боем! Зачистили блок-посты, уничтожили и рассеяли террористов!
Что они еще могут? У хунты катастрофически не хватает сил! Что такое 10000 силовиков? Как они будут "зачищать" город полный мирных жителей (каждый из которых будет плевать им
в рожу)? Они хоть и отморозки, но страх у них есть! Боятся, что придется ответить! Лидеры хунты (если что) за океан на самолете рванут. А холуям ответить придется точно!
И их пособникам! А убить девочку из крупнокалиберного пулемета, с дальней дистанции смогли. Думают, наверное, что никто не узнает кто стрелял.
Cкорее всего не узнают кто стрелял, виновных искать не станут. Примеров тому масса.
Когда запахнет жаренным, хунта сольется на свои Женевы-пиндосию, найдут рядовых крайних...Но это будет не раньше чем зимой. Не раструсили еще жирок, есть по сусекам заначки, на хлеб с маслом хватает, а у кого то и на икру.Когда жрать будет не хрен кроме хлеба, тогда репы у многих зачешутся, у тех же шахтеров например, тогда выйдут сотни тысяч людей.
Вот тогда нужно и ковать железо. Я это говорю не за Донбасс, а за такие города как Харьков, Одесса.У нас в городе многое завязано на Россию, если рухнет бизнес и копейки не будет, тогда будет движение. Потому как население можно разделить на три группы.Одна забандерложена, другие мояхатаскраю, а третьи которые не хотят мериться с хунтовскими ублюдками.Но нет лидера.Хотя нужно уже сейчас создавать крепкое ядро, так как до зимы осталось не так уж и много...