milanese Wrote:
Украина не способна быть унитарной. Врачи нужны чтобы не допустить гангрены а раз допустили то только чтобы отрезать и пустить кровь дабы не было хуже.
Политики и переговоры нужны чтобы не довести ситуацию до рубикона. Когда рубикон пройден, пиз...жь о том что надо не допустить кровепускание ведут только подлецы и демагоги.
Овощ не пустил малую кровь вовремя, теперь требуется большее кровопускание.
Надеюсь что то что не говорят на съезде, делается втихую.
1. Адресно каждого комчасти привести к присяге и поставить к нему комиссаров съезда.
2. Тоже самое с ВВ СБУ
3. Объявить что армия милиция и сбу не будут здесь подставлены получат возможность делать свою работу и юридическую и материальную защиту.
4. Создать немедленно нацгвардию и вооружить по штату военного времени.
5. Немедленно оборудовать границы. Провести укрепление и минирование дорог.
6. Объявить все области федеральными и образовать ФРУ открытую для вхождения всех иных областей-федераций включая западные. Если не войдут. О это они отказались чтоб украина была целой. А они не войдут.
7. Обратиться к миру и россии с констатацией неподчинения нелегитимному центру и просьбой признания и помощи. Просить россию ввести силы по окране ядерных станций.
8. На съезде учредить новую партию - фронт национального спасения, распустить партию регионов.
9. Прекратить выплаты в центральный бюджет
Список открыт прошу продолжить
России. Ввести силы по охране ядерных станций.
ЧФ объявить о готовности оказать помощь украинскому армии и флоту по матобеспечению и будущему трудоустройству.
Снабдить друзей всеми аэро космическими разведданными и создать единый центр координации действий
Объявить план поддержки работы промышленности восточной федерации, финансовой помощи, подписанный займ и скидка на газ только для новой федерации.
Объявить о том что никто не должен сомневаться что россия отступится.
Заявить миру и сша что в случае явного вмешательства в дела на украине россия приступит к помощи повстанцам в венесуле, мексике, ирландии, шотландии, баскам, гибралтару, косово и другим национальным регионам.
Пересмотрит свой подход в афганистане, иране, ираке, сирии
Продлите!
Ну ведь можем же!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы вернулись домой - в Россию!
Мой герой --Путин!!!