Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 22 июн, 2026, 5:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 975  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2009, 10:27
Заголовок сообщения: Политические плакаты
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
В этой теме политические изображения (плакаты) с краткой подписью. Размер изображения не более 800х600
Флуд в теме, так же как и ненормативная лексика в изображениях недопустимы и наказуемы.

Желающие выкладывать краткие видеоролики или изображения в виде новостей заключённых в формат текстовой картинки, а так же не совсем цензурные политические карикатуры и плакаты могут делать это теме
:arrow: Политические карикатуры, видеоролики, полит.юмор

Для желающих постить невероятные изображения и видеоролики из жизни наших цеевропейских соседей есть тема
:arrow: Свидомые рагули безумны...

Посты, не соответствующие теме, будут удаляться без предупреждения, авторы будут наказываться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв, 2013, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2009, 23:02
Сообщения: 596
[quote="Серёгин"][/quote]
Серегин! Твое маниакальное упорство достойно награды - почетного знака
Изображение
Носи на здоровье!

...Так высылайте ж нам витии
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.
А. С. Пушкин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 2:26
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май, 2009, 23:02
Сообщения: 596
Pro-VV Wrote:
СЕРЁГИН, ты такой же злобный либераст, как и главный московский матрасоёб. :sick:
Ты своим присутствием движуху "суть времени" только дискредитируешь.
http://echo.msk.ru/programs/personalno/981806-echo/

А Серегин, что, "сутьвременщик"? Весьма странно, для их организации, вроде как их лидер отличается более взвешенной позицей? Во всяком случае, картинки из серии "рашка-квадратныйватник" там резко осуждаются, а это му-дЫ-ло сует сюда их при каждой возможности.

...Так высылайте ж нам витии
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России
Среди нечуждых им гробов.
А. С. Пушкин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 8:09
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
BorisME Wrote:
картинки из серии "рашка-квадратныйватник" там резко осуждаются, а это му-дЫ-ло сует сюда их при каждой возможности.


Я его вижу в той теме, вот и решил, грешным делом...
(хоть все его картинге валяются на "Эхе Мацы")

Кургенян - адекватный человек, пока не начинает петь о неизбежности победы социализма.

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2011, 19:07
Сообщения: 1138
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 12:37
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 18 июл, 2008, 15:27
Сообщения: 3608
Это труд

Быть всегда собой


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 12:51
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
kordah Wrote:
Это труд


Раньше было понятие графомания.
Теперь за это платят.

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2010, 9:29
Сообщения: 8867
Их бы еще в высоком качестве :)

Он – ёлба, самое глупое существо, которое когда-либо рождалось на этой земле, щедрой на дураков. Настолько глупое, что это меня забавляет, а не злит… И ты на него не гневайся. (с) Макс Фрай


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 13:10
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 18 июл, 2008, 15:27
Сообщения: 3608
made200210 Wrote:
Их бы еще в высоком качестве :)



Глазунова нет на них

Быть всегда собой


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 14:05
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
kordah Wrote:
Глазунова нет на них

Изображение

Не перевелись Суриковы на Руси :D

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
made200210 Wrote:
Их бы еще в высоком качестве :)

Изображение
Скоро увидим в подлиннике :mrgreen:

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2011, 19:07
Сообщения: 1138
Немножко об украинских свидомых:

Изображение

хотя точно так же себя ведут свидомые русские, когда им скажешь, что Путин - либераст. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг, 2011, 17:06
Сообщения: 1958
Откуда: Киев
Изображение

Ленин в тюрьме (Евгений Чарский, 1968г)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв, 2013, 21:52
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
апостол

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 20:01
Сообщения: 6512
Двухтомник Wrote:
Ленин в тюрьме (Евгений Чарский, 1968г)
:mrgreen: намякиваете? неа...не тот калибр

Изображение

а, кстати, ДА..?...хороший вопрос


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2013, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
Изображение
упущение :D

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2013, 1:22
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
Barbossa Wrote:
а, кстати, ДА..?...хороший вопрос


На самом деле всё было даже мерзее.
Решение частных проблем коллективом ПРЕДПОЛАГАЛО развитие системы взаимного доносительства, подозрительности и слежки.
В эту статистику не вошли письма матерей-одиночек на службу легкомысленных отцов, бывших жён, обманутых любовниц и т. д.
Зато входят пачки доносов, написанных психически больными людьми.
Я застал , как чела на службе лишают премии за то, что бывшая жена жалуется в профком на якобы имевшее место избиение.
Я зашёл в радиоузел(приятель там работал), где был замечен третьим лицом.
Мой приятель лишился 13-й зарплаты.
Случаев 10 могу припомнить, когда ЭТО происходило со мной или на моих глазах. А ведь это уже 80-е!!!

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв, 2013, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя, 2007, 11:39
Сообщения: 2699
Откуда: Москва
Изображение

"Непобедимость заключена в самом себе, возможность победы заключена в противнике"


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2013, 0:36
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
**

Зарегистрирован: 13 май, 2012, 10:14
Сообщения: 308
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2013, 1:11
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек, 2006, 21:16
Сообщения: 3525
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
Изображение

Изображение
If you can dream it, you can achieve it.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2013, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
Pro-VV Wrote:
СЕРЁГИН, ты такой же злобный либераст, как и главный московский матрасоёб. :sick:

http://echo.msk.ru/programs/personalno/981806-echo/

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
http://www.1tv.ru/news/world/223502
 ОТМЫВАНИЕ ДЕТЕЙ
В суде американского штата Вирджиния сегодня ждут очередную семейную пару, которую обвиняют в издевательствах над приемным ребенком из России. Речь о супругах Суини, от которых сбежал усыновленный Даниил Кручин. Они могут отделаться штрафом. Как показывает практика, наказание за насилие в отношении российских детей всегда оказывается минимальным. Но всё больше американцев в последнее время задумывается о несовершенстве собственной системы усыновления.

Семья Суини, усыновившая российского мальчика, проживает в городке Бристоу, недалеко от Вашингтона. Именно отсюда июльским вечером и сбежал Даниил, терпеть побои он больше не смог. Ребенок был готов пойти куда глаза глядят, только не возвращаться обратно

Приют мальчик нашел в доме соседа. Дверь ему открыл пенсионер. Заметив, что тело ребенка все в синяках и ссадинах, сразу же вызвал полицию.

"Мы видели очень много синяков на его руках. Спросили: "Откуда это у тебя?" Он говорит: "Упал". Но ответил не очень уверенно. Позднее, когда приехала полиция, ему подняли футболку, и там тоже было много синяков", - рассказал Роб Крамер.

Семья морского офицера Мэттью Суини религиозная, у них своих пятеро детей. Дети не ходили в школу, получая образование на дому. Притом ремнем, как выяснила в ходе расследования служба опеки, воспитывали только приемного сына. Отчеты о жизни Даниила в Америке, которые направлялись в Россию, как и во всех семьях, где в своем время пострадали приемные дети, были исключительно положительными.

Статистика - вещь упрямая, и кривая случаев насилия над детьми в США последние годы постоянно растет: две с половиной тысячи летальных случаев в год, средний возраст погибших детей 4 года и меньше.

"Сегодня в Америке каждую неделю гибнут пять и более детей в результате насилия, невнимания, пренебрежения со стороны взрослых. К этому надо добавить случаи, когда дети получают физические и психологические травмы У нас сейчас сотни тысяч таких детей, которым требуется срочная помощь", - сообщила вице-президент программы "Чайлдхэлп" Латрис Хикман.

В реабилитационный лагерь фонда "Чайлдхэлп" попадают дети, которым местные органы службы опеки помочь уже не способны. Их психика настолько нарушена, что любая мелочь может спровоцировать агрессию. Такие центры есть практически во всех штатах, и большинство постояльцев - дети-сироты.

В США свыше 400 тысяч детей лишенных родительской опеки, из них более 100 тысяч ожидают усыновления. Американцы неохотно усыновляют внутри страны и тому несколько причин: все решает бюрократия на уровне штатов, в каждом их которых свои требования и свой порядок оформления документов. Забрать ребенка из одного штата в другой - порой очень сложно.

Решение официальной Москвы запретить американцам усыновлять российских детей, разумеется, вызвало в США волну критики, но в то же время здесь развернулась дискуссия о том, почему так вышло, и есть ли просчеты в своей системе.

В интернет-блогах в эти дни обсуждают очередную утечку из дипломатической переписки Госдепа. Несмотря на присоединение США к Гаагской конвенции по иностранному усыновлению, Вашингтон интерпретирует этот документ по-своему. Случаи продажи детей агентствам или приемным родителям власти не считают преступлением.

Из блога: "Несмотря на текст конвенции, четко называющий своим приоритетом запрет на торговлю детьми, американское правительство отвергает идею, что покупку детей для усыновления можно рассматривать как торговлю людьми".

Дэвид Смолин, профессор права Сэмфордского университета в Алабаме, называет такую практику "отмыванием детей". Для него это и личная история. Семья Смолин в 98-м удочерила двух девочек из Индии: Анжали и Сутару. Позже выяснилось, что детей обманом забрали от родной матери, поместили в приют и просто продали американскому агентству по усыновлению.

"Детей отрывают от своих семей, их берут в заложники, обманом заманивают в приюты, покупают их. Потом подделывают документы, будто они сироты, и легально проводят их через систему международного усыновления. Это как отмывать украденные деньги, только с детьми", - говорит Дэвид Смолин.

Америке, говорят правозащитники, нужно навести порядок в собственном доме. Перестать предлагать большие деньги за усыновление, требовать от агентств перед законом отвечать за ложную или неточную информацию о приемных детях и приемных родителях, а также в полном объеме выполнять взятые на себя международные обязательства.

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2013, 17:23
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
2 Boby
Изображение

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2013, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2010, 7:12
Сообщения: 4037
Откуда: Западная Сибирь
Pro-VV Wrote:
Семья морского офицера Мэттью Суини религиозная, у них своих пятеро детей.

Этим ВСЕ сказано.

Русофобия всегда является следствием вопиющего невежества или умственной неполноценности. Психически здоровый человек, хотя бы в общих чертах изучивший и адекватно воспринявший историю русского народа, русофобом быть не может по определению.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв, 2013, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв, 2009, 13:57
Сообщения: 16890
Откуда: Севастополь РОССИЯ
Banned: by 2 warnings
Эхо Wrote:
Pro-VV писал(а):
Семья морского офицера Мэттью Суини религиозная, у них своих пятеро детей.

Этим ВСЕ сказано.


М-дя... А до конца дочитать?

Quote:
Несмотря на присоединение США к Гаагской конвенции по иностранному усыновлению, Вашингтон интерпретирует этот документ по-своему. Случаи продажи детей агентствам или приемным родителям власти не считают преступлением.

Из блога: "Несмотря на текст конвенции, четко называющий своим приоритетом запрет на торговлю детьми, американское правительство отвергает идею, что покупку детей для усыновления можно рассматривать как торговлю людьми".

Дэвид Смолин, профессор права Сэмфордского университета в Алабаме, называет такую практику "отмыванием детей". Для него это и личная история. Семья Смолин в 98-м удочерила двух девочек из Индии: Анжали и Сутару. Позже выяснилось, что детей обманом забрали от родной матери, поместили в приют и просто продали американскому агентству по усыновлению.

"Детей отрывают от своих семей, их берут в заложники, обманом заманивают в приюты, покупают их. Потом подделывают документы, будто они сироты, и легально проводят их через систему международного усыновления. Это как отмывать украденные деньги, только с детьми", - говорит Дэвид Смолин.

Америке, говорят правозащитники, нужно навести порядок в собственном доме. Перестать предлагать большие деньги за усыновление, требовать от агентств перед законом отвечать за ложную или неточную информацию о приемных детях и приемных родителях, а также в полном объеме выполнять взятые на себя международные обязательства.


прочитайте хотя бы выделенное...

ФОРУМ РИММАНДОЙ НАКРЫЛСЯ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2013, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
апостол

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 20:01
Сообщения: 6512
Изображение

Ровно 108 лет назад.
Крестный ход. Приняло участие около 200 000 человек.
Дальнейшее известно. Погибло около 150 участников.
Кровавое воскресенье.

 Кой-какие подробности
"Обратимся к главному свидетелю той трагедии – бывшему священнику Гапону.
Вот что было написано в большевистской «Искре»: «Гапон заявил накануне на митинге: «Если... не пропустят, то мы силой прорвемся. Если войска будут в нас стрелять, мы будем обороняться. Часть войск перейдет на нашу сторону, и тогда мы устроим революцию. Устроим баррикады, разгромим оружейные магазины, разобьем тюрьму, займем телеграф и телефон. Эсеры обещали бомбы... и наша возьмет».
Откуда оружие? Эсеры обещали.

Начальник петербургского охранного отделения А. В. Герасимов в своих воспоминаниях со ссылкой на Гапона писал, что якобы существовал план убить царя: «Внезапно я его спросил, верно ли, что 9 января был план застрелить государя при выходе его к народу. Гапон ответил: „Да, это верно. Было бы ужасно, если бы этот план осуществился. Я узнал о нем гораздо позже. Это был не мой план, но Рутенберга… Господь его спас…“».

Появляется фигура Рутенберга. Кто это?

Рутенберг Пинхас Моисеевич, 1878 года рождения, активный участник русских революций 1905 и 1917 годов, один из руководителей сионистского движения, организатор Еврейского Легиона и Американского Еврейского Конгресса. Крайне любопытная фигура.
В 1905 году – член партии эсеров, по заданию которой Рутенберг принял участие в шествии рабочих и членов их семей к Зимнему дворцу. А не он ли, боевик-эсер, стрелял в солдат и бомбы бросал?
Напомню: «Как утверждают историки, в толпе были и такие, кто открыл огонь по солдатам, спровоцировав их на ответные меры»…

А что потом? Как следствие – после событий 9 января началась революция".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2013, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар, 2010, 7:12
Сообщения: 4037
Откуда: Западная Сибирь
Barbossa Wrote:
Дальнейшее известно. Погибло около 150 участников.

Постарались - эсеры на американские деньги. Не было у царя-тряпки ФСБ. Ну не было!

Русофобия всегда является следствием вопиющего невежества или умственной неполноценности. Психически здоровый человек, хотя бы в общих чертах изучивший и адекватно воспринявший историю русского народа, русофобом быть не может по определению.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв, 2013, 14:53
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
апостол

Зарегистрирован: 23 май, 2009, 20:01
Сообщения: 6512
Эхо Wrote:
Не было ... ФСБ.

"Охранка" была нормальной спецслужбой. Может даже и получче КГБ-ФСБ.
На Питер вместе с Герасимовым всего-то 14 штатных сотрудников было,а работали, дай Бог каждому.
Почитайте Ю.Семенова, роман "Горение". Спецлужбы не всесильны, особенно в переломные моменты.
И не американцы тогда были главными "кукловодами", а Великобритания, наш вечный и коварный враг.

Ну,а "дрожжи" всегда в России одни и те же... что тогда, на Дворцовой, то и сегодня -на Болотной...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 975  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB