Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 9:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 217  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 апр, 2016, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22569
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Йожик69 писал(а):
Кароче говоря: Чемодан = кибитка = Улан-Батор.

А они там-в Монголии,кому нить нужны?

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр, 2016, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Пан джамилька - ваша карта бита!
Цитата:
11 часов назадисточник: РИА Крым
Смирнов: разыгрывать крымско-татарскую карту в Крыму больше не будут
На сегодняшний день интересы народа в политической и социально-культурной сферой представляет порядка десяти структур.
(Джамилька чото там пытается какой то один тв канал запустить. и фсё)

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 апр — РИА Новости (Крым). В Крыму не осталось предпосылок для спекуляций на крымско-татарском вопросе, народ представлен во всех сферах политической, социальной и культурной жизни полуострова, сообщил в эфире радио «Спутник в Крыму» председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов.
«Разыгрывать крымско-татарскую карту в Крыму больше никто не будет. Будет порядок в Крыму. Крымско-татарский народ представлен не только в государственных структурах. Сегодня крымские татары абсолютно не лишены возможности создавать те структуры, которые будут представлять их в общественной, политической жизни. Сегодня таких структур около десятка. Мы знаем общественное движение “Къырым”, “Къырым бирлиги”, есть организация “Инкишаф”, была презентация крымско-татарской национально-культурной автономии. Эти организации сегодня все наделены максимальными возможностями и полномочиями», — уточнил Смирнов.
В то же время, многие вопросы, связанные с деятельностью национальных культурных автономий, властям Республики приходится начинать с нуля. В качестве примера Заур Смирнов привел украинскую национально-культурную автономию.
«До нашей современной ситуации все, что касалось в Крыму украинства, я считаю, было искусственным. И сегодня мы все это делаем по-настоящему. У нас зарегистрирована украинская национально-культурная автономия, мы работаем над изданием газеты “Крим-светлиця”, она будет иметь прежнее свое название, своих читателей, она будет иметь реальное свое наполнение, есть в этом потребность. Несмотря на то, что в указе (указ президента “О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, итальянского, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития” — ред.) перечислены конкретные народы, он достаточно широк. Он обязывает к такому равноправному подходу в отношении представителей и других национальностей», — заявил Смирнов.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2016, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13163
Откуда: Томск
Меджлис - все https://news.mail.ru/politics/25594635/?frommail=1


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2016, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8417
Ну не... Пусть приезжают...

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2016, 19:49
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
а дурачок лемур вместе с чубом и джемкой все бредит ,бредит ,бредит ...все мечтает, мечтает, мечтает ...Где не посмотришь где не прочитаешь ...Все бесится ,бесится..Ведь кругом агенты Путина .Даже в куеве :mrgreen:
Крымскому сепаратисту вернули Bentley по звонку из Киева – Ислямов


Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр, 2016, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
cvetlaya писал(а):
а дурачок лемур вместе с чубом и джемкой все бредит ,бредит ,бредит ...все мечтает, мечтает, мечтает ...Где не посмотришь где не прочитаешь ...Все бесится ,бесится..Ведь кругом агенты Путина .Даже в куеве :mrgreen:
Крымскому сепаратисту вернули Bentley по звонку из Киева – Ислямов


Изображение

Во истину дурачок. Гонится за славой оратора Саакашвилли или даже самого кличко?
В киеве уже властью правит церковь раз САНОВНИКИ звонят прокурорам. Наверное грозились интульгенцию анулировать ? )) И про предательство чо то вякает, в то время как сам в кармане имеет Российский паспорт.
А вот про коробку конфет в сумке и как они способствуют мучениям - не допонял? И заметьте как написано, не "СО справкой" а мучаются самой справкой, наверно как запором мучаются так и тут? Всеравно не понятно?
Наверно не только лишь все, а только лишь те которые могут!

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр, 2016, 14:39
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8417
Без комментариев...

Изображение

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 3:43
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4193
Там Пореченков,что-ли,мелькает?)))



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 9:10
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 22:46
Сообщения: 8324
Откуда: Лётчики, Севастополь
Честно говоря, не до конца понимаю тему "крымскотатарского народа" и его "проблемы". В Крыму такие "проблемы" были почти у всех народов, кроме русских и украинцев. Факт установлен официально, но, не греки, ни караимы, не немцы, ни армяне, ни крымчаки... ит.п. .. Тема не поднимается.
Подобных педерастов, типа Мустафы-Рефата-Ленура хватает в любой нации.
Для меня ИМХО существует, например, "Хизб-ут-Тахрир" или "Джеб-аль-Нусра", а проблемы Крымцев -в упор не вижу. С этими сраными меджилисами мы могли бороться поздно ночью вдвоем посреди Терновской долины и успешно аж в 1997 г.!. Не стоит их демонизировать. :) Люди как люди. Очень трудолюбивые земледельцы. Своим именем обозвали весь полуостров. :)

1356
Ухаживать за поросёнком надо с рождения. Когда он только готовится стать окороком. © (Услышал по ТВ)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
Кривич писал(а):
Там Пореченков,что-ли,мелькает?)))
 
Именно он. Бородищу отрастил, не сразу и узнаешь. :)

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 11:02
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2009, 16:48
Сообщения: 5156
Откуда: страна росы 露国
Mister Wulf писал(а):
Честно говоря, не до конца понимаю тему "крымскотатарского народа" и его "проблемы". В Крыму такие "проблемы" были почти у всех народов, кроме русских и украинцев. Факт установлен официально, но, не греки, ни караимы, не немцы, ни армяне, ни крымчаки... ит.п. .. Тема не поднимается.
Подобных педерастов, типа Мустафы-Рефата-Ленура хватает в любой нации.
Для меня ИМХО существует, например, "Хизб-ут-Тахрир" или "Джеб-аль-Нусра", а проблемы Крымцев -в упор не вижу. С этими сраными меджилисами мы могли бороться поздно ночью вдвоем посреди Терновской долины и успешно аж в 1997 г.!. Не стоит их демонизировать. Люди как люди. Очень трудолюбивые земледельцы. Своим именем обозвали весь полуостров.
Mister Wulf абсолютно прав. Во второй части своей речи (как самой актуальной) - особенно.
:friend:

 подпись здеся
Изображение Изображение

Не смешите мои ийца!
Juan Montaño Escobar


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 12:21
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 янв, 2006, 22:46
Сообщения: 8324
Откуда: Лётчики, Севастополь
Я ведь сам хрен кто по национальности, но не "великоросс" -точно. :) Казак -чечен-белорус-немец-поляк, а в итоге = РУССКИЙ :)
Просто, это -состояние души, а не ДНК.

1356
Ухаживать за поросёнком надо с рождения. Когда он только готовится стать окороком. © (Услышал по ТВ)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 12:28
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
Гриша в Крыму

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 20:49
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
На 18 мая татарами готовятся провокации на Чонгаре

Изображение

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май, 2016, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3902
Откуда: Севастополь
Насчет 18.05 не совсем понял. Разве крымские татары не признаны репрессированным народом? Депортация не признана незаконной? С чего меджлис взял, что им не дают проводить митинги по нормальному? Балкарцы, например, совершенно легально митингуют в свой день. Или...?
Вчера в районе ярмарки у Скалистого видел немало машин с голубыми флагами, но приставать к людям с расспросами не решился (а хотелось)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май, 2016, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя, 2013, 16:48
Сообщения: 1442
Откуда: ШАМБАЛА
Изображение

моя группа про камни
https://vk.com/club134568841
моя группа с видео про Армию России
https://vk.com/club5893454

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 май, 2016, 10:53
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13732

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2016, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
На праздники после Бессмертного полка были на шашлыках на даче у друзей . По соседству купил дачу молодой мужчина - крымский татарин . Разговорились Его рассказ- .Сам жил на севере Крыма , почти на границе с усраиной . Многодетная семья . Мать осталась одна в доме , все сейчас живут отдельно . Приезжают дети к ней повидаться и начинаются скандалы , разборки . Бабка посещает какие то дома с единомышленниками Чубарова , Джимилева ..И общается там . И начинается - да нас выселят , да нас выгонят , да нас арестуют ,да укра нам дом родной ....Все ее дети неплохо себя чувствуют в России , а детей 6 . Все работают .Ругаются до хрипоты . Но самое интересное , что когда говоришь ей - приведи пример ,чем было лучше на усраине . Молчит . Открылись классы на татарском языке , даже школа есть . Праздники татарские весь Крым гуляет . Дороги делают , медицина бесплатная . Лежала в больнице ,сама удивилась- лекарства не покупала ,за операцию не заплатили не копейки . А на всякий случай все скинулись , как при нищей укре . Где врачи бесплатно пальцем не шевельнут . Потом гулянку на на экономии бабла закатили . Сейчас многим помогают узаконить то , что татары построили при укре . Раньше отказывали , как самозахват . Спрашиваем - ТАК ЧЕМ НА УКРЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ? Молчит бабка , вроде бы согласна , что лучше стало . А пойдет в гости , возвращается , твердит свое , как зомбированная . .Поругаемся , УБЕДИМ охрипнем и разъезжаемся . :D И по кругу .

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


Последний раз редактировалось cvetlaya 17 май, 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2016, 17:27
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр, 2014, 16:36
Сообщения: 3441
Откуда: Болото на Северо-Западе → Болото на Юго-Востоке РБ
cvetlaya писал(а):
На праздники после Бессмертного полка были на шашлыках на даче у друзей . По соседству купил дачу молодой мужчина - крымский татарин . Разговорились .Сам жил на севере Крыма , почти на границе с усраиной . Многодетная семья . Мать осталась одна в доме , все сейчас живут отдельно . Приезжают дети к ней повидаться и начинаются скандалы , разборки . Бабка посещает какие то дома с единомышленниками Чубарова , Джимилева ..И общается там . И начинается - да нас выселят , да нас выгонят , да нас арестуют ,да укра нам дом родной ....Все ее дети неплохо себя чувствуют в России , а детей 6 . Все работают .Ругаются до хрипоты . Но самое интересное , что когда говоришь ей - приведи пример ,чем было лучше на усраине . Молчит . Открылись классы на татарском языке , даже школа есть . Праздники татарские весь Крым гуляет . Дороги делают , медицина бесплатная . Лежала в больнице ,сама удивилась- лекарства не покупала ,за операцию не заплатили не копейки . А на всякий случай все скинулись , как при нищей укре . Где врачи бесплатно пальцем не шевельнут . Потом гулянку на на экономии бабла закатили . Сейчас многим помогают узаконить то , что татары построили при укре . Раньше отказывали , как самозахват . Спрашиваем - ТАК ЧЕМ НА УКРЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ? Молчит бабка , вроде бы согласна , что лучше стало . А пойдет в гости , возвращается , твердит свое , как зомбированная . .Поругаемся , УБЕДИМ охрипнем и разъезжаемся . :D И по кругу .

Бабке уже мозги не вправишь. Хорошо хоть дети адекватные.

 
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2016, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
NataliSol писал(а):
cvetlaya писал(а):
На праздники после Бессмертного полка были на шашлыках на даче у друзей . По соседству купил дачу молодой мужчина - крымский татарин . Разговорились .Сам жил на севере Крыма , почти на границе с усраиной . Многодетная семья . Мать осталась одна в доме , все сейчас живут отдельно . Приезжают дети к ней повидаться и начинаются скандалы , разборки . Бабка посещает какие то дома с единомышленниками Чубарова , Джимилева ..И общается там . И начинается - да нас выселят , да нас выгонят , да нас арестуют ,да укра нам дом родной ....Все ее дети неплохо себя чувствуют в России , а детей 6 . Все работают .Ругаются до хрипоты . Но самое интересное , что когда говоришь ей - приведи пример ,чем было лучше на усраине . Молчит . Открылись классы на татарском языке , даже школа есть . Праздники татарские весь Крым гуляет . Дороги делают , медицина бесплатная . Лежала в больнице ,сама удивилась- лекарства не покупала ,за операцию не заплатили не копейки . А на всякий случай все скинулись , как при нищей укре . Где врачи бесплатно пальцем не шевельнут . Потом гулянку на на экономии бабла закатили . Сейчас многим помогают узаконить то , что татары построили при укре . Раньше отказывали , как самозахват . Спрашиваем - ТАК ЧЕМ НА УКРЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ? Молчит бабка , вроде бы согласна , что лучше стало . А пойдет в гости , возвращается , твердит свое , как зомбированная . .Поругаемся , УБЕДИМ охрипнем и разъезжаемся . :D И по кругу .

Бабке уже мозги не вправишь. Хорошо хоть дети адекватные.

То ,что адекватные сама убедилась .Думаю, что бабок проще зомбировать . Ну не расскажет же бабке Джам с Чубом и лемуром ,что за бабло и особняки свои пекутся , а не о ней.

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2016, 0:21
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
cvetlaya писал(а):
Спрашиваем - ТАК ЧЕМ НА УКРЕ БЫЛО ЛУЧШЕ ? Молчит бабка , вроде бы согласна , что лучше стало . А пойдет в гости , возвращается , твердит свое , как зомбированная . .Поругаемся , УБЕДИМ охрипнем и разъезжаемся . :D И по кругу .
Я вот тоже не пойму, чего они за Укру-то цепляются?
Я бы понял, если бы их лишили СВОЕГО государства. Но Украина ведь им такая же как и Россия. В чём разница? Более того, Украина на них все эти 25 лет вообще не обращала внимания, а мы их сейчас чуть ли не облизываем.
Не, что-то я ничего не пойму...

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2016, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Герцен
Я же сказал - дело в политике. Россия - это Екатерина, которая аннексировала Крым, это Ленин с кровавым террором 20-х годов, это Сталин, который их выселил. Память обо всем этом очень крепка у свидомых татар и бытовыми улучшениями это пока не перечеркнешь. Украинцы - такие же "хазахи", как и русские, но с Украины спроса нет. Она родилась в 91-м, она такая же "жертва Кремля", и она была достаточно свободной страной (гуляй-поле) в отличие от "полицейской" России.
А так, конечно, свидомые татары мечтают о своем Ханстве.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2016, 0:48
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2015, 10:40
Сообщения: 4185
sedovlan

Хм... как-то это ... нерационально что ли.
Вон, монголы тоже нас, было дело, завоёвывали. Потоптали нас нехило. Штож теперь, нам с монголами собачиться теперь из-за этого?

Sapere audi


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2016, 0:52
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Когда заводится шарманка про "При украине было лучше", надо им напоминать насколько оно было лучше. И как укра к ним относилась.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2016, 0:54
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Герцен
Когда это было? До нашей эры? У кр. татар до сих пор живы свидетели депортации, например. Эти дедки и бабки общаются с детьми, внуками, рассказывают о том, как их Кровавый выселял. Тут все очень свежо.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB