Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 июн, 2024, 14:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 217  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2015, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен, 2015, 20:51
Сообщения: 39
Откуда: Красноярск
partizan25 писал(а):
Девушка, Вы хотите знать историю?

Три дня читала про Крым во время войны и переселение.
Филин писал(а):
А вот это ошибочная политика. Заигрывание с "крымскими татарами" до добра не доведёт.

Это точно!
Stepan Stepanich писал(а):
И не давать создавать никаких национальных институтов и образований.

Почему? Никаких привилегий лучше по национальному признаку не давать. Что-то слишком много разговоров про крымских татар, по мне так обычные люди, есть плохие, есть хорошие. Ничего особенного, что раздувают... не понятно. У нас в Сибири попроще, татары есть откуда они... не знаем, надо хоть спросить)) А то даже родственники татары (наши местные), надо узнать как в Сибирь то попали))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2015, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май, 2014, 13:03
Сообщения: 1203
Откуда: Евпатория, Κερκινίτις, Gezlev
Stepan Stepanich писал(а):
Филин писал(а):
Fimadron писал(а):
Новый представительный орган крымских татар будет сформирован из двух общественных движений - «Единство Крыма» и «Крым» под руководством вице-спикера Госсовета республики Ремзи Ильясова.
А вот это ошибочная политика. Заигрывание с "крымскими татарами" до добра не доведёт. Ещё в ХХ веке они раскрыли свою сущность сполна, так что никаких иллюзий тут быть не должно.


Соглашусь, тут надо действовать по другому, вытеснять национальный момент толь не резко, а по чуть чуть, на протяжении определённого периода времени. И не давать создавать никаких национальных институтов и образований. На этом обожглась царская империя, обжегся СССР, не нужно по этим граблям ходить.


Я задам только один вопрос: удалось ли Украине превратить русских в украинцев в течение всех 24 лет нахождения в Крыму или армян превратить в турок во время Османской Империи? Национальный фактор очень важен именно поэтому есть русские и есть россияне. Лишить человека его национальной идентичности не может ни одно государство в мире, именно поэтому в России счастливо и живёт более 180 народов. И скажу вам больше не бывает плохих народов -а вот ублюдки бывают в каждом.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя, 2015, 16:31
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
cvetlaya писал(а):
А по блокаде прочитала ,что Россия приостановила подачу угля и газа на обосраину , но что официального подтверждения ,что Россия остановила подачу угля на усраину нет.Опять играемся в братьев..


Так и хохлы не остановили поставки официально! Они блеют про форс-мажор и про то, что опоры сами упали... А при официальной остановке поставок придётся выплачивать штрафы и пени за неисполнение действующих договоров. Хохлам это ещё предстоит за недопоставку электроэнергии, но Вы же не хотите, чтоб был взаимозачёт и пени хохлов за недопоставку электроэнергии погасились нашими пени за недопоставку угля? Мы то понимаем, что самостийная - бандитское беззаконное государство, не соблюдающее договоры, но что будет, если не соблюдать договоры начнём МЫ? Когда мы во всём мире считаемся надёжными поставщиками? Потому сейчас, я надеюсь, судорожно ищут повод, объявить недопоставку угля - форсмажором. Чтоб соблюсти внешние приличия не перед хохлами, а перед всем миром. Потому как Россия и СССР всегда выполняли договоры. Хрестоматийный пример: сырьё в Германию шло до 22 июня 1941 года и, ради справедливости отмечу, что фашисты так же до последнего предвоенного дня осуществляли поставки нам оборудования! После освобождения Кёнигсберга в 1945 в порту на складах обнаружили... оборудование, которое фирма Крупп не успела поставить в СССР до начала войны! Так всю войну и пролежало и фашисты, испытывающие в конце войны дефицит в металле и оборудование его не забрали!

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2015, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Не могу понять откуда берутся нытики на основном ?Пишу,пока есть свет то,что хочется написать немедленно. :pp: Была уверена,что крымчан не взять блокадой ,но такое просто поразило.Имею широкий круг общения плюс работа , но нытья ,что нет света нигде не слышно!Да приходится перестраваться,да где то нелегко.НО ЭТО ПЕРЕЖИВАЕМО!В основном все переживали и даже сообщили мне,что пили валерьянку :friend: после новости о нашем сбитом самолете и решили то,что в Турцию больше ни ногой.Все переживали за нащих летчиков,как за родных,даже плакали. :up: Сегодня большим коллективом решили ,что слава Богу,что мы не живем больше в стране дураков усраине,где каждый может возомнить себя главным и взорвать то,что пожелает БЕЗНАКАЗАННО.Такого нет ни в одной цивилизованной стране мира .А может и нужно нам все это пройти,чтоб наконец то каклод*билы поняли,что мы не хотим больше иметь ничего общего с их вонючими флагами,обоссаными шароварами , могильными венками. и их заунывной щенесдохлой.Мы не хотим,что в это обряжали наших детей и внуков.Сегодня все делились ,что наконец то взяли в руки книжки и почитали детям внукам сказки на ночь. при свечке и дети то в восторге!:mrgreen: !Крымская ТЭЦ увеличила можность в 2 раза.А российский свет будет стоить 1.5 ру*ля,а какляцкий покупаем 3,50 .Пусть ищут покупателей в ефропе. Жизнь продолжается и все у нас будет хорошо :friend:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2015, 22:01
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя, 2008, 0:38
Сообщения: 2503
Откуда: СССР, Севастополь.
cvetlaya писал(а):
Не могу понять откуда берутся нытики на основном?
Желудки, да укры понаехавшие. Таких везде полно.
Одно радует, что у нас таковых, в процентном отношении, гораздо меньше, чем где бы то ни было. :)

 Югославия. 1989-2008. Образец пиндосской "демократии".
ИзображениеИзображение
Si vis pacem - para bellum...
à la guerre comme à la guerre...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2015, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл, 2011, 23:30
Сообщения: 8681
Откуда: Ростовская область
Было такое?
Подрыв линии электропередачи в Херсонской области, оставивший Крым без света, не стал большой неожиданностью. Украинские националисты и лидеры «крымско-татарского меджлиса» угрожали погрузить полуостров во тьму еще два месяца назад. Кто стоит за попытками разорвать связи между Крымом и Украиной
В сентябре боевики запрещенного в России «Правого сектора» с подачи Ленура Ислямова, Мустафы Джемилева и Рефата Чубарова построили баррикады и блокпосты, организовав блокаду Крыма. Но этого им показалось мало.

В первый раз опоры ЛЭП были взорваны еще 6 октября. И тогда, и сейчас установить виновников и найти исполнителей оказалось делом невозможным. Оказывается, продуктовая и энергетическая блокады — это только начало. Дойдет дело и до нового «крымского майдана», уверяет бизнесмен Ленур Ислямов — бизнесмен, хозяин телеканала АТР — рупора антироссийской пропаганды. В последнее время он позиционирует себя как полевого командира и даже позирует перед камерами на фоне взорванной опоры ЛЭП.

Среди местных жителей ходят слухи о том, что Джемилев с Ислямовым заказ на блокаду полуострова получили из Турции. Цель изоляции — освободить крымский рынок для турецких товаров.

Идеолог блокады Крыма Мустафа Джемилев имеет давние связи с турецкими властями и возможно спецслужбами. Награжден орденом Республики — второй по значению государственной наградой Турции. После начала блокады поставки турецких товаров в Крым увеличились вчетверо, а украинские фермеры вынуждены избавляться от своего урожая за бесценок, или вовсе вывозить на свалку.

В чьих интересах блокада полуострова и кто в действительности от нее пострадает — смотрите в фильме «Шантаж высокого напряжения» из цикла «ЧП. Расследование».
Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1578027/?fb#ixzz3silXoBpK


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя, 2015, 22:43
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
***

Зарегистрирован: 10 июл, 2014, 9:12
Сообщения: 737
Откуда: Череповец, РФ
Warnings: 1


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 11:07
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
У нас сегодня в Стрелецкой ночью топили! :up: И свет реже отключают.Говорю же все будет у нас хорошо!А шароварные злостью подавятся! :dance:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
че это твари такие добрые не иначе,как из за угля,который им не поставляют?
Цитата:
Глава Минэнерго Украины предложил вернуть электроэнергию в Крым ради возобновления поставок угля. В ДНР ранее сообщили, что готовы возобновить поставки топлива, если Киев восстановит электроснабжение полуострова.

 
Минэнергетики РФ: ситуация с энергоснабжением Крыма стабилизировалась
КИЕВ, 27 ноя — РИА Новости. Глава Минэнерго Украины Владимир Демчишин считает необходимым возобновить подачу электроэнергии в Крым. По его словам, премьер-министр Украины Арсений Яценюк также выступает за немедленное возобновление электроснабжения Крыма.

«Сегодня Арсений Яценюк озвучил позицию правительства — мы за немедленное включение электроснабжения Крыма. Это официальная позиция», — сказал Демчишин, отвечая на вопрос, какую позицию озвучил Яценюк на заседании антикризисного энергетического штаба.

http://kerchinfo.com/energoblokada-krym ... vleno.html

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2014, 11:24
Сообщения: 4545
Откуда: Россия
Чертяка писал(а):


Татары подорвали ЛЭП


Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2007, 10:24
Сообщения: 2020
Warnings: 1
cvetlaya писал(а):
че это твари такие добрые не иначе,как из за угля,который им не поставляют?
Цитата:
Глава Минэнерго Украины предложил вернуть электроэнергию в Крым ради возобновления поставок угля. В ДНР ранее сообщили, что готовы возобновить поставки топлива, если Киев восстановит электроснабжение полуострова.



Это заявление на публику " мы хотим, но что то нам мешает". Не думаю, что профессиональные татары действуют без согласования с Порошенко и Яценюком.

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумываешься, а уж не сволочь ли он?" (c) Антон Павлович Чехов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 ноя, 2015, 17:21
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
****

Зарегистрирован: 27 авг, 2014, 20:52
Сообщения: 1474
ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2015, 9:00
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2015, 9:35
Сообщения: 214
Warnings: 1
если свет отключили за якобы репрессии против татар, то может лучше выдворить репрессированных татар в укру? Зачем их шантажировать заложниками? Сына Джамилёва отдать в укру сидящего за убийство.

http://вопрос-президенту.рф/index.php?page=item&id=9375


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя, 2015, 10:00
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
**

Зарегистрирован: 11 янв, 2015, 5:37
Сообщения: 455
Откуда: СССР
Ретхолл писал(а):
Сына Джамилёва отдать в укру сидящего за убийство.

Так называемое "воссоединение семей"? Это правильно. Просто необходимо отца подселить к сыну. И всех остальных родственников - туда же, а их имущество раздать бедным.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв, 2007, 10:24
Сообщения: 2020
Warnings: 1
Рус-Иван писал(а):
Ретхолл писал(а):
Сына Джамилёва отдать в укру сидящего за убийство.

Так называемое "воссоединение семей"? Это правильно. Просто необходимо отца подселить к сыну. И всех остальных родственников - туда же, а их имущество раздать бедным.


Для того что бы отца подселить, дело о терроризме завели. Следующим шагом, наверное, будет передача дела в интерпол.

"Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумываешься, а уж не сволочь ли он?" (c) Антон Павлович Чехов


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 9:20
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2008, 19:16
Сообщения: 2349
Откуда: Севастополь, Российская Федерация
Теперь эти твари заговорили о морской блокаде Крыма. Интересно, КАК?

Мы не выбираем ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2008, 13:56
Сообщения: 632
Откуда: Пчелоград
Видимо так же как соберутся блокировать и воздух и ближний космос.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
**

Зарегистрирован: 11 янв, 2015, 5:37
Сообщения: 455
Откуда: СССР
rtr писал(а):
Интересно, КАК

Могут попробовать заблокировать керченскую переправу силами крымских татар полуострова. "Меджлис" и компания озвучивали, как-то, численность ушедших в подполье своих сторонников в количестве сколько-то тысяч. "Мирные митинги", которые придётся разгонять . В ответ -коктейли Молотова и далее по сценарию. Или прямые теракты. Вариантов - то у них немного, поскольку частного боевого флота нет. Будем надеяться, что ФСБ сработает на опережение.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
**

Зарегистрирован: 11 янв, 2015, 5:37
Сообщения: 455
Откуда: СССР
Цитата:
Во истину свидомый бред

Хм.
https://news.mail.ru/politics/24138558/?frommail=1

Оттуда: "...Он пригрозил, в том числе, остановить Керченскую переправу (не уточнив, каким образом это может быть сделано)."

Я же просто поразмышлял над их возможными методами. Ну что ж. "Ты начальник - я дурак".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 14:37
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
Никто давать свет Крыму и не собирается.У них же еще угля на месяц есть.А потом они уверены,что через месяц Россия снова будет называть их братьями .ПОМАТЕРИ,И даст уголь.


Цитата:
КИЕВ, 1 дек — РИА Новости. Переговоры со сторонниками блокады Крыма о продолжении ремонта линий электропередачи в Херсонской области продолжаются, сообщил во вторник РИА Новости пресс-секретарь компании "Укрэнерго" Зиновий Буцьо.
"Переговоры ведутся постоянно. В настоящее время смены позиций протестующих регионального штаба касательно продолжения ремонта нет. Позиция такая, что пока мы остановились на том, что сделано", — сказал Буцьо.
В Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым. С 22 ноября поставки электроэнергии на полуостров с Украины полностью прекращены. В Крыму и Севастополе введены режим ЧС, действуют графики аварийных отключений электричества. Ранее министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин заявил, что без согласия так называемых сторонников блокады Крыма возобновление подачи электроэнергии на полуостров не планируется.

http://ria.ru/world/20151201/1333422034.html

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек, 2015, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн, 2014, 10:17
Сообщения: 19753
Откуда: Москва
Веселоживем писал(а):
30 ноября 2015 15:39
Совет старейшин крымско-татарского народа назвал украинское правительство виновником энергоблокады Крыма
 
Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Совет старейшин крымско-татарского народа назвал украинское правительство виновником энергоблокады Крыма. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель совета старейшин Дильшад Ильясов.

По его словам, лица, осуществившие подрыв опор ЛЭП в Херсонской области, действуют с одобрения властей Украины.

«Потому что мы видим, что «Укрэнерго» договаривается со штабом блокирующих о допуске рабочих к ремонту опор, – отметил Ильясов. – Как это государство может договариваться с представителями какого-то штаба «блокады»? Поэтому во всем этом вреде, который принесла энергоблокада, виновато украинское государство».

Глава совета крымско-татарских старейшин высказал мнение, что подобные вопросы решаются на международном уровне, между главами государственных ведомств, а не отдельными людьми, которые взрывают опоры электропередач, что, несомненно, является преступлением.

При этом Ильясов подчеркнул, что у инициаторов энергоблокады нет права выступать от имени всего крымско-татарского народа.

«Они не имеют права этого делать, потому что не спросили мнения народа. Для того, чтобы выступать от имени народа в таких глобальных вопросах, необходимо как минимум созвать Курултай, – отметил Ильясов. – Но блокада, при которой отключается свет во всем Крыму, в любом случае противоречит интересам народа на своей исторической Родине».

Ильясов озвучил мнение совета старейшин, согласно которому «блокадники – это люди без национальности, представители многих народов, которые думают только о своих амбициях».

В связи с прекращением электроснабжения полуострова с территории Украины в Крыму введён режим чрезвычайной ситуации.

http://www.c-inform.info/news/id/32274

А Джемилева и Чубарова постеснялись обвинить напрямую?

На убийц и их пособников в бывшем государстве Украина у меня идиосинкразия.
Я в диалоги с ними не вступаю.
******
Каким образом то, что делает и говорит официальная Москва, может оправдать чудовищные преступления, которые совершает официальный Киев?!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2015, 6:52
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг, 2008, 13:56
Сообщения: 632
Откуда: Пчелоград
Да и называть террористов "блокадниками", как то перебор.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2015, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
*****

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 13:09
Сообщения: 1647
Вот интересно есть ли здесь крымские татары? И как настроения, неужели кто-то поддерживает лишение света простых людей на полуострове, включая и крымских татар?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2015, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13755
Откуда: Севастополь
berendeya писал(а):
Веселоживем писал(а):
30 ноября 2015 15:39
Совет старейшин крымско-татарского народа назвал украинское правительство виновником энергоблокады Крыма
 
Симферополь, 30 ноября. Крыминформ. Совет старейшин крымско-татарского народа назвал украинское правительство виновником энергоблокады Крыма. Об этом сегодня на пресс-конференции в Симферополе заявил председатель совета старейшин Дильшад Ильясов.

По его словам, лица, осуществившие подрыв опор ЛЭП в Херсонской области, действуют с одобрения властей Украины.

«Потому что мы видим, что «Укрэнерго» договаривается со штабом блокирующих о допуске рабочих к ремонту опор, – отметил Ильясов. – Как это государство может договариваться с представителями какого-то штаба «блокады»? Поэтому во всем этом вреде, который принесла энергоблокада, виновато украинское государство».

Глава совета крымско-татарских старейшин высказал мнение, что подобные вопросы решаются на международном уровне, между главами государственных ведомств, а не отдельными людьми, которые взрывают опоры электропередач, что, несомненно, является преступлением.

При этом Ильясов подчеркнул, что у инициаторов энергоблокады нет права выступать от имени всего крымско-татарского народа.

«Они не имеют права этого делать, потому что не спросили мнения народа. Для того, чтобы выступать от имени народа в таких глобальных вопросах, необходимо как минимум созвать Курултай, – отметил Ильясов. – Но блокада, при которой отключается свет во всем Крыму, в любом случае противоречит интересам народа на своей исторической Родине».

Ильясов озвучил мнение совета старейшин, согласно которому «блокадники – это люди без национальности, представители многих народов, которые думают только о своих амбициях».

В связи с прекращением электроснабжения полуострова с территории Украины в Крыму введён режим чрезвычайной ситуации.

http://www.c-inform.info/news/id/32274

А Джемилева и Чубарова постеснялись обвинить напрямую?

А зачем поимённо? все понимают, что без одобрения укро-властей никакой блокады бы не было, независимые активисты-блокировщики это сказки от Укры для внешнего потребления.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек, 2015, 13:06
Заголовок сообщения: Re: Крымские татары и общие крымтатарские проблемы
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн, 2006, 11:10
Сообщения: 89
Откуда: Московский гастарбайтер
ИРЭН1 писал(а):
Вот интересно есть ли здесь крымские татары? И как настроения, неужели кто-то поддерживает лишение света простых людей на полуострове, включая и крымских татар?

Не поддерживают. Звонил своим, четверо суток сидели в темноте. Если и "радуются", (а такие тоже есть) то единицы.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5404 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 217  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB