Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 июн, 2024, 7:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12483 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май, 2024, 22:40
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7413
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Цитата:
На Закарпатье мужчины напали на пограничника и скрылись в Румынии — украинские СМИ.
На пограничном участке «Деловое» – «Богдан» сработала сигнальная мина. Пограничник среагировал на произошедшее и обнаружил двух мужчин. Завязалась драка, мужчины отобрали у "стража границы" пистолет "Форт-12Р" и скрылись в Румынии.

https://vk.com/trimv?w=wall-31371206_2083914

Цитата:
«Массовая драка с участием ТЦК в Одессе


https://vk.com/svodki_info?w=wall-57424472_440613

Цитата:
"В Черновецкой области, около 7 сотрудников ТЦК, вместе с сотрудниками полиции остановили 3-х мужчин, которые по итогу оказались спортсменами, всех побили и отобрали табельное оружие.

Также, 3 дня назад кто-то кинул в отделение ТЦК коктейль Молотова, 2 дня назад кто-то выстрелил из гранатомета «Муха», еще полторы недели назад также выстрелили по ТЦК из РПГ.

Подписчик из Харькова написал, что в интернет сливают всю базу данных, а также места жительства сотрудников ТЦК. Я вам гарантирую, что за все то, что они сейчас делают с людьми: издеваются, избивают, удерживают насильно в различных места, упаковывают в микроавтобусы - будет расплата. После войны они поменяются местами с гражданскими и будут сами прятаться, чтобы их не выловили и не наказали. Посмотрите…"



https://vk.com/enoty_donbass?w=wall-72671313_2347444

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май, 2024, 9:35
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май, 2014, 18:28
Сообщения: 6211
Изображение

https://aif.ru/politics/world/proklyate-zaluzhnogo-poluchivshie-orden-glavkoma-vsu-massovo-mrut-v-okopah

Черная метка - крест Залужного как пропуск в ад :evil:

 награда с нацистской родословной
Изображение]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2024, 18:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17415
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн, 2024, 18:59
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 33314
дел, сорри

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2024, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17415
новобранцы...
 
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2024, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 17415
https://t.me/astrahandm/12149
По украинским радио-перехватам хорошо можно заметить, что они вполне сознательно ведут огонь по гражданским. Как ещё до СВО писал один известный украинский полевой командир "бей их на полную, у нас там родственников нет". И эта фраза достаточно популярна в вооруженных формированиях.

Свежий диалог из Красногоровки:

- плюс. Наша пташка работает.
- гражданские побежали в тот подъезд
- по любой цели огонь.
- вы не можете по второму подъезду отработать?
- работаем, дядьки вы побудете ... это может быть противник, может быть ряженый... а то упустите всех.
- плюс
- "Хрущь", обстановка
- пока тихо
- плюс, принял.
- "Осьминог", тоже самое, будет какоенибудь движение цели, наповал.

Вот так вполне буднично и без проблем некие "Хрущ" и "Осьминог" бьют по гражданским. А начальник приказывает им это делать и впредь.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2024, 0:12
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7413
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Вчера украинский грузовик ГАЗ-66 с «военными» номерами незаконно пересек границу Венгрии из Закарпатской области Украины. Местные пограничники обнаружили грузовик и задержали 32 гражданина Украины.
Оказалось, что грузовик был наполнен новыми «новобранцами» Украинской армии - мужчинами, которых насильно схватили на улицах Украины, продержали три дня, выдали форму и отправили на передовую умирать.
Мужчины пересекли поле в Закарпатье на военном грузовике, проникли в Венгрию и сдались полиции в Венгрии.
Правительство Венгрии предоставило мужчинам убежище.

Мнение Хэла Тёрнера-ведущего " Шоу Хэла Тёрнера" на радиостанциях и в интернете.

Цитата:
Рабовладельческое государство Украина — самое худшее место в мире, где вообще отсутствуют права человека.
На этих людей охотятся армейские ловцы рабов и отправляют их на фронт для уничтожения.
Злейшим врагом среднестатистического украинца являются военные преступники в Киеве и военные преступники НАТО, которые финансируют и способствуют их рабству и истреблению, одновременно делая вид, что Украина является свободной демократией, а не единственной причиной продолжающегося конфликта.
Представьте себе, какими будут США, когда Байден прикажет провести призыв к Третьей мировой войне против России/Китая. Будут происходить какие-то сумасшедшие вещи; не могу дождаться хаоса.
Кто-то должен снять фильм «Побег из Украины» как продолжение «Побега из Лос-Анджелеса» 90-х. Я бы посмотрел это.


https://halturnerradioshow.com/index.php/news-selections/world-news/32-new-ukraine-soldiers-cross-hungary-border-to-escape-war-mobilization

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн, 2024, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Я служу Украине
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2011, 19:39
Сообщения: 7413
Откуда: Cевастополь,гордость Русских моряков!
Русофобский нахрюк не помог. Забили.
Родившаяся в Крыму экс-стилист Зеленского поплатилась за вступление в ВСУ – накануне стало известно о её смерти. Причём произошло она при весьма странных обстоятельствах.
Цитата:
. Пока официальная версия указывает на "сердечный приступ", источники пишут о побоях сослуживцев.
Александра Рязанцева, работавшая до украинского конфликта стилистом и художницей по костюмам в студии "Квартал 95", после начала СВО вступила в ряды ВСУ. В одном из интервью женщина угрожала русским и заявляла: "Мы в Крым зайдём, и Ростов и Белгород заберём!".


https://crimea-news.com/society/2024/06/13/1391837.html

«Мы вступаем в новую эпоху коренных изменений в глобальном экономическом, политическом и общественном устройстве» Тайип Эрдоган,Анкара 18.03.2020. из речи об мироустройстве в период пандемии коронавируса.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12483 ]  На страницу Пред.  1 ... 496, 497, 498, 499, 500

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Lennik2009, NiJEGOROD и гости: 158

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB