Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 04 июн, 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65964 ]  На страницу Пред.  1 ... 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980 ... 2639  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 7:50
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 15:03
Сообщения: 3941
prizrak22 писал(а):
пожуем, посмотрим, оценим. :)

Я уже втарился. Наконец-то разоблачат!
:pop:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 7:52
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
******

Зарегистрирован: 22 сен, 2016, 19:39
Сообщения: 2616
Откуда: донецк , днр
Vister писал(а):
А Вы не понимаете, что такое "средниЕ"? Это сумма показаний всех дозиметров, делённая на количество дозиметров. Если имеется в виду среднесуточная доза, то её так и называют.

блин , вы опять типа "забыли " ? я ж конкретно спрашивал - средняя к чему ? ко всем участникам " полета " ( это когда радиацию полученную каждым участником слаживают и делят на количество ) . средняя за сутки ( это когда общую радиацию делят на количество дней . и опять же средняя за всех или одного ? ) по радиации писали что разные органы по разному ее накапливают ( и разница очень существенна ) - они сложили эту радиацию и разделили на количество дозиметров ? и насколько это корректно ?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 9:43
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Oleg Korney писал(а):
prizrak22 писал(а):
пожуем, посмотрим, оценим. :)

Я уже втарился. Наконец-то разоблачат!
:pop:

Корней! И ты, Брут!? Изображение
Чо, с довольствия сняли?

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 10:47
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Ну вот! :up:
Лишнее подтверждение того, что рассматриваемая нами тема относится к сфере религиозной - реакция администрации сайта http://forum.rudtp.ru/, откуда вистюха давеча припёр некий шлак, призванный хоть как-нибуть отмазать уморительную ситуацию с цветом пендоМуны.
Я там вчера вечерком зарегился и тиснул пару постов на эту тему, вот остатки первого в буфере:
 
Изображение

Затем я обнаружил, что мне влеплено 6 штрафных баллов (из девяти возможных), с баном на месяц по причине - ВНИМАНИЕ! - (п.5,13 - Обсуждение политических и религиозных тем.)!

Изображение

Правда вопрос цвета лунного грунта в ветке Спектральные данные, визуализация. поднял некто Басар, 18 июн 2015
Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь. :lol2:

Изображение
Вот такой вот пропендоссовкий гадюшничеГ. Изображение

Sapienti Sat

Изображение


Последний раз редактировалось viewer740 17 май, 2017, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 11:50
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 14:58
Сообщения: 6748
Откуда: была такая страна СССР...
Warnings: 1
viewer740 писал(а):
Ну вот! :up:
 
Лишнее подтверждение того, что рассматриваемая нами тема относится к сфере религиозной - реакция администрации сайта http://forum.rudtp.ru/, откуда вистюха давеча припёр некий шлак, призванный хоть как-нибуть отмазать уморительную ситуацию с цветом пенодоМуны.
Я там вчера вечерком зарегился и тиснул пару постов на эту тему, вот остатки первого в буфере:
[spoiler=]Изображение

Затем я обнаружил, что мне влеплено 6 штрафных баллов (из девяти возможных), с баном на месяц по причине - ВНИМАНИЕ! - (п.5,13 - Обсуждение политических и религиозных тем.)!
Правда вопрос цвета лунного грунта в ветке Спектральные данные, визуализация. поднял некто Басар, 18 июн 2015
Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь. :lol2: [/spoiler]

Изображение
Вот такой вот пропендоссовкий гадюшничеГ. Изображение

:bravo: :friend:
правда глаза заколола... :pop:

опаснее врага - дурак с инициативой.
а опаснее дурака с инициативой - Специалист! Особенно, если целеустремленный...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв, 2010, 14:58
Сообщения: 6748
Откуда: была такая страна СССР...
Warnings: 1
тем временем, уфологи нашли на мунне... :up:
отнюдь не следы высадки бравыхзасранцевнасанафтОФФ, а самый обыкновенный танк. :shock:
это наверное происки инопланетян. :lol2:
с 6-ой минуты. :up:

:pop:

опаснее врага - дурак с инициативой.
а опаснее дурака с инициативой - Специалист! Особенно, если целеустремленный...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 12:26
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
viewer740 писал(а):
Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь.

Так тебе и надо! Такие глупые темы, как Американцы проиграли «лунную гонку»?! терпят только на этом толерантном форуме. В качестве развлекательной темы, наверное.
:mrgreen:

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 23 май, 2012, 15:03
Сообщения: 3941
radioscanner писал(а):
viewer740 писал(а):
Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь.

Так тебе и надо! Такие глупые темы, как Американцы проиграли «лунную гонку»?! терпят только на этом толерантном форуме. В качестве развлекательной темы, наверное.
:mrgreen:

У Вьюверки перманентный словесный понос в виде "пенда-фуфла", "ослонавтов" и проч. Даже на Глобальной Авантюре из банов практически не вылазиет, хотя там в теме конспирологов навалом и чувствуют себя вполне комфортно. Это все "школа Большака", где сила аргументации заключалась в основном в создании глуповато-д*бильных реплик про программу Аполлон. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 14:45
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
гроз писал(а):
по вашим сылкам радиация зафиксированная нашими зондами и полученная астронавтами отличается в десятки раз - я ж вам все время за это и пишу .
Осетра-то, урежьте. В десятки раз - это более, чем на порядок. А на деле, зондовские 3,5 рад и доза А-14 в 1,14 рад - величины одного порядка. Остальные аполлоновские дозы отличаются на порядок. Если, учесть, что 10% зондовской дозы получено от внутренних бортовых источников, а главное - что хотя фактическая плотность защиты КА "Союз" (Зонд) не заявлялась, но расчёты в отечественных источниках проводятся для 3 г/см.кв - ничего необычного в этом нет.
гроз писал(а):
вы правда не помните ? была сыль про "американцы на луну не летали" где была приведена таблица полученных радиаций аполоновцами . вы сказали что она "неправильная " так как из "желтого" источника , и тогда была дана сыль из насовского документа точь в точь как и в нашей сыле .
Я может и пропустил что-то, но из того, что помню - никто не говорил, что неправильна таблица. Речь шла о том, что неправильно пользоваться сомнительными источниками, при наличии первоисточника. Ну и о том, что представляет собой тот конкретный источник.
гроз писал(а):
я ж конкретно спрашивал - средняя к чему ? ко всем участникам " полета " ( это когда радиацию полученную каждым участником слаживают и делят на количество )
Я конкретно и ответил - это сумма показаний всех дозиметров, делённая на количество дозиметров. Даже если у членов экипажа разное количество дозиметров, то средняя доза определится именно так.
гроз писал(а):
средняя за сутки ( это когда общую радиацию делят на количество дней . и опять же средняя за всех или одного?
Это когда среднюю дозу делят на количество суток.
гроз писал(а):
по радиации писали что разные органы по разному ее накапливают ( и разница очень существенна ) - они сложили эту радиацию и разделили на количество дозиметров ? и насколько это корректно ?
А это Вам уже нужно разбираться что такое экспозиционная, поглощённая и эквивалентная доза. По Вашим вопросам складывается впечатление, что Вы решили, что здесь выстроилась очередь из желающих бесплатно стать Вашим репетитором. Может Вы не в курсе, я для Вас повторю - здесь никто не доказывает "летание", здесь опроверги старательно доказывают 4 тезиса Старого:
1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
А НАСАроги всячески потворствуют этому. Вы вот, решили специализироваться по первому тезису, но поверьте, конкретно в Вашем случае, почему-то издеваться совсем не хочется. Могли бы и воспользоваться таким случаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 14:54
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******

Зарегистрирован: 01 окт, 2015, 16:34
Сообщения: 3336
Warnings: 1
viewer740 писал(а):
Я там вчера вечерком зарегился и тиснул пару постов... ... ... Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь.
Предупреждал же - нефиг вам там делать. Вьюш, тебя будут банить на любом серьёзном профильном ресурсе. Ну не за демагогией туда люди приходят. А в реале ты будешь... ну, в-общем, как Олдрин vs Сибрел. Твой удел - резервации. Причём, как я понял, те, которые официально объявлены таковыми (как на Хоботе или Балансере) тебя уже не интересуют. Задумайся, остался всего один шаг до состояния полной непрохожести.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
radioscanner писал(а):
viewer740 писал(а):
Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь.

Так тебе и надо! Такие глупые темы, как Американцы проиграли «лунную гонку»?! терпят только на этом толерантном форуме. В качестве развлекательной темы, наверное.
:mrgreen:

Дурачок ты, сканер. Изображение
Обсуждался сугубо академический вопрос - о корректности цветопередачи объектов ближнего космоса.

А как только на многословно-снисходительную инвективу местного колориметрического гуру
Цитата:
Не знаю, что за пленка была в Hasselblad, не знаю, как сканировали на неком JSC в 2004 году. То есть запросто могла быть пленка под дневное а не лунное освещение, запросто могли при сканировании ткнуть белую или серую точку. Не будем гадать. Попробуем современными методами исправить цвет флага на луне. Предположим, что пленка была под дневной свет D50, а снимали при свете без атсмосферы при 5780K. Идем в фотошоп, увеличиваем цветовую температуру освещения снимка (это хромадаптация), получаем из малиновых полос красные и соответственно и поверхность луны тоже не серую, а коричневую.

Изображение

Никаких необъяснимых чудес, никакого заговора. Вот просто хромадаптация снимка под освещение на луне, и флаг чудесным образом стал действительно с красными, а не малиновыми полосами.
Никаких манипуляций с белой точкой снимка, с цветовыми каналами RGB, никакой цветокоррекции - именно в чистом виде хроматическая адаптация к другому освещению в координатах XYZ, все по науке.

я заметил, что при вытягивании носа увяз хвост - все тени на белом скафандре тоже стали враз коричневыми и вдобавок ввел автора в курс дела, что это за JSC такая:
Цитата:
mihas, post: 781273, member: 12680 писал(а):
Не знаю, что за пленка была в Hasselblad, не знаю, как сканировали на неком JSC в 2004 году.

Ну это крайне уморительная история!
Цитата:
These scans are being done by NASA Johnson, with some post-processing by Kipp Teague. The film is scanned at 4096 x 4096 pixels per image. (See a discussion from Arizona State University about the scanning process.) Kipp reduced each digital image to approximately 2350 x 2350 pixels (equivalent to 300 dpi) and did minor adjustments of levels to ensure that (1) brightly lit areas of lunar soil were neutral grey, (2) objects with known colors (such as the CDR stripes or the LCRU blankets) looked right, and (3) information in bright or dark areas was not lost. These images from original film are indicated by the notation 'OF300' in the image description. In each case, a 900 x 900 pixel version is also provided.

То есть в NASA изначально и вплоть, как минимум до 2004 года, исходили из того, что цвет лунного грунта нейтрально серый!
Под него и подгоняли.
И когда в публичном информационном пространстве начало всплывать то, что про цвет лунной поверхности прекрасно известно как минимум с конца XVIII века

Изображение

на хранилищах "лунных" фотоснимков началось отчётливо наблюдаемое суетливое шебуршание по перекраске прежде бескомпромиссного neutral grey'я в колер широкого спектра - от слегка бежевого до ядрёно шоколадного.

академичность сразу же закончилась затыканием рта оппонента, и пошли чисто религиозные (согласно Правилам форума Изображение) гонения.
Ну ещё бы - посмел затронуть главную пендосвятыню! Изображение


Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
Vister писал(а):
Ну, как было недавно с Вашими "познаниями" в части ионизирующих излучений, а теперь и колориметрии, как было с Coloboxом в поисках вертикали, как с VIST57 по всем вопросам, о которых он пытался судить... ну и со всеми остальными...

Ну надо ж как Vister мне тонко польстил: рядом с VIST57 упомянул! :up:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
Vister писал(а):
viewer740 писал(а):
Я там вчера вечерком зарегился и тиснул пару постов... ... ... Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь.
Предупреждал же - нефиг вам там делать. Вьюш, тебя будут банить на любом серьёзном профильном ресурсе. Ну не за демагогией туда люди приходят. А в реале ты будешь... ну, в-общем, как Олдрин vs Сибрел. Твой удел - резервации. Причём, как я понял, те, которые официально объявлены таковыми (как на Хоботе или Балансере) тебя уже не интересуют. Задумайся, остался всего один шаг до состояния полной непрохожести.

Вистюха!
Мне глубоко плевать на мнение любых авторитетов, в том числе - ты наверное это и сам успел заметить - на отношение ко мне
Vister писал(а):
на любом серьёзном профильном ресурсе.

Истина не определяется мнениями авторитетов, их степенью серьёзности и ссылками на их высокоучОное мнение. О-о-о-очень часто бывает слехка наабарод.
Я потому-то и зацепился именно за цвет лунной поверхности, потому что, в отличие от невразумительной для внешнего взгляда обычного человека мелочной возни в специализированных заумях, цвет сразу и без лишних слов понятен каждому зрячему недальтонику.
И даже ковыряться в уровнях RGB, CMYK и др. нет никакой необходимости - показал товар лицом и сразу всем всё ясно.
А если ещё к этому присовокупить веселуху на тему кто в лес, кто по дрова им.Бормана(Ловелла) - Стаффорда, то дружный ржач широких масс зрячей общественности при одном только упоминании о "высадках на Луну" гарантирован.
Потому как у них, кроме здравого смысла есть то, что у хитрожопых вас отсутствует в принципе - стыд и совесть.
И чёрное они никогда не назовут белым, равно как и бурое - серым.

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 15:27
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
Vister писал(а):
в поисках вертикали

Да ладно вам,- все ваши "поиски" свелись к копированию насавской мурзилки. Вообще без всякого смысла и разумения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***

Зарегистрирован: 13 июл, 2016, 13:57
Сообщения: 745
radioscanner писал(а):
viewer740 писал(а):
Ну а сегодня с утреца меня там забанили напрочь.

Так тебе и надо! Такие глупые темы, как Американцы проиграли «лунную гонку»?! терпят только на этом толерантном форуме. В качестве развлекательной темы, наверное.
:mrgreen:

Угу, посчитайте, сколько форумов только русскоязычных на разные лады обсуждают эту амерскую ложь, - спесь то и сойдет понемногу. Если совесть есть. А если есть и некоторая смелость, то и признаете
сей факт перед всеми.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Oleg Korney писал(а):
У Вьюверки перманентный словесный понос в виде "пенда-фуфла", "ослонавтов" и проч. Даже на Глобальной Авантюре из банов практически не вылазиет, хотя там в теме конспирологов навалом и чувствуют себя вполне комфортно. Это все "школа Большака", где сила аргументации заключалась в основном в создании глуповато-д*бильных реплик про программу Аполлон. :mrgreen:

Да пусть себе развлекается - тема то юмористическая.
Тем более посмотрите сколько народу его взахлеб перечитывает...
А чтение - первый шаг на пути к образованию. Пусть хоть читать научатся.
Может на заборах надписи читать перестанут.


Последний раз редактировалось skroznik 13 май, 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Colobox писал(а):
посчитайте, сколько форумов только русскоязычных на разные лады обсуждают эту амерскую ложь, - спесь то и сойдет понемногу. Если совесть есть.

Научных форумов - ни одного. Только форумы домашних хозяек, конспирологов, фантастов или как наш - политический.

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Vister писал(а):
Ну, как было недавно с Вашими "познаниями" в части ионизирующих излучений, а теперь и колориметрии, как было с Coloboxом в поисках вертикали, как с VIST57 по всем вопросам, о которых он пытался судить... ну и со всеми остальными...

Не пугайте виста75 - он самый продуктивный юморист.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
radioscanner писал(а):
Colobox писал(а):
посчитайте, сколько форумов только русскоязычных на разные лады обсуждают эту амерскую ложь, - спесь то и сойдет понемногу. Если совесть есть.

Научных форумов - ни одного. Только форумы домашних хозяек, конспирологов, фантастов или как наш - политический.

Вот зря Вы домохозяек обидели - они намного умней "патриотов"-сральников.

PS Кстати - с нашими туалетами на МКС "патриоты"-сральники разобрались? Они уже перестали ломаться? Это ж важнейший вопрос наших доморощенных "патриотов"-сральников - откуда и произошло их название.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Ученые открыли новую единицу измерения интеллекта - [ционер]. Соответственно интеллект сосновой доски толщиной 3 см, длинной 1 м и покрашенной в лунный цвет равен 1 МИЛЛИционеру. (с)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 17:16
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Впечатляющая фотография:

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 17:35
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
Вот еще одна фотография Луны с "Аполлона-10"

То что на небе есть звезды американцы еще не знали - АбиднА...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 17:42
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв, 2014, 12:37
Сообщения: 3595
Warnings: 1
skroznik писал(а):
Впечатляющая фотография:

 
Изображение

Коля! Изображение
Это часом не тебе ли мадам названивает?



А ты святому американскому флагу поклоны бьёшь или только честь отдаёшь? Хотя откуда она у тебя, о чём это я? :confused:

Sapienti Sat

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг, 2014, 14:48
Сообщения: 682
Banned: by 2 warnings
Пушок подкачал, отклонился от заявленной темы.
Наверное решил поиграть с насатами как кошка с мышкой.

США* - запрещённая мною ОПГ.
Быть или не быть? ... Была не была!
Вы можете хранить молчанье, закрыть хлебало то есть.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 13 май, 2017, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Американцы проиграли «лунную гонку»?!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл, 2014, 14:23
Сообщения: 11495
Откуда: Московская область
Warnings: 1
Прохор Отмотаев писал(а):
Пушок подкачал, отклонился от заявленной темы.

Он наш форум читает.
:)

Милош Обилич, Mockingbird, Cold Az Ice и Ц.Г. 4 ника на одного. (нарушение Правил форума пункт 3.9.) abc_ поддерживает мат на форуме (нарушение Правил форума пункт 3.1)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65964 ]  На страницу Пред.  1 ... 1974, 1975, 1976, 1977, 1978, 1979, 1980 ... 2639  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Clinic-Control, Слович, Google Adsense [Bot], POMA84 и гости: 214

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB