Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 апр, 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май, 2014, 12:09
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт, 2008, 23:04
Сообщения: 1880
Откуда: Город Русской Славы - Севастополь.
Всегда любил и уважал Путина, настоящий мужик. Таких мало, боязно что достойную замену будет трудно найти..


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май, 2014, 13:26
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
 

Зарегистрирован: 17 май, 2014, 12:34
Сообщения: 3
Pivo_Buffy писал(а):
Всегда любил и уважал Путина, настоящий мужик. Таких мало, боязно что достойную замену будет трудно найти..


та да , тоже об этом недавно подумал и ужаснулся (((


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2014, 0:09
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
***

Зарегистрирован: 04 апр, 2014, 16:25
Сообщения: 972
Откуда: Киев
севастополец777 писал(а):
Pivo_Buffy писал(а):
Всегда любил и уважал Путина, настоящий мужик. Таких мало, боязно что достойную замену будет трудно найти..


та да , тоже об этом недавно подумал и ужаснулся (((

Путина - на царство! :D Все были бы спокойны за будущее России...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2014, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
***

Зарегистрирован: 08 апр, 2014, 16:33
Сообщения: 770
Откуда: Подмосковье
Не блондинка писал(а):
Дорогой наш президент!! Уважаемый Владимир Владимироваич! В Киеве есть люди, которые вас очень уважают и любят! А я так прямо близка к обожанию! Мечтаю, чтобы вы присоединили Киев-мать городов русских, к России. Надеюсь, что слова наши долетят к вам .

Я к Вам присоединяюсь! Теперь нас таких "мечтательниц" уже двое!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2014, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май, 2014, 22:43
Сообщения: 41
Откуда: Россия Москва Украина
lady_Hope писал(а):
Я к Вам присоединяюсь! Теперь нас таких "мечтательниц" уже двое!


Думаю, что на самом деле нас много, только в Киеве люди боятся так говорить, но про себя думают...

Пока весь мир думал, что Россия стоит на коленях, она зашнуровывала берцы...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2014, 0:35
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
апостол

Зарегистрирован: 27 ноя, 2008, 3:23
Сообщения: 6548
Откуда: Киев
Banned: by 2 warnings
Не блондинка писал(а):
Думаю, что на самом деле нас много, только в Киеве люди боятся так говорить, но про себя думают...


пока не начнешь сам себя освобождать, то думать можно что угодно, только пока думать - бандеры будут ронять сало и гнобить людей. Судя по всему, киянам это нравится. Как же сшп вписались. так долго поддерживать этот организм. ладно, лишь бы Донбасс свалили и перестал налоги перечислять. тогда через месяц таки будет голодный бунт. при чем не факт, что первый в киеве - может и в Тернополе рвануть.

Презренные петлюровцы стали для ВВП партнёрами,чубайс награжден орденом,ебн центр за 7млрд, мин.образования РФ назвал ошибкой СССР воспитания Человека-творца, а РФ необходимы потр*бители.Боинги,airbus,ATR-парк авиакомпаний.сколково и роснано-инновации


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май, 2014, 7:18
Заголовок сообщения: Re: Люблю Путина!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг, 2009, 15:01
Сообщения: 4170
Откуда: Севастополь - Россия
madamka писал(а):
cvetlaya писал(а):
Владимир Владимирович,мы вас любим и поддерживаем ! :rose:Севастополь просто так слов на ветер не бросает! :rose:

Один только Севастополь составит самый высокий рейтинг Владимиру Владимировичу. :D Остальные - пусть присоединяются. :lol:
Дорогой наш Президент - переносите свою летнюю резиденцию из Сочи в Севастополь! Выделим самые лучшие земли и всем миром построим Вам великолепный дворец в византийском стиле! Только ТАК Севастополь может отблагодарить своего спасителя. :angel:

:friend: Поддерживаю!Вот подумалось,а есть ли на каклофорумах подобная тема о любви к какому нибудь укрополитику ,самозванному и не очень... :mrgreen: У них же столько достойных... :mrgreen:

Я такая, как есть! Я не буду другой!
Я такая, как есть! Я останусь такой!
Я бываю наивна, бываю вредна!
Но такая, как есть, я на свете одна!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 3:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Крысолов...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 2:21
Сообщения: 15572
Откуда: Из маминой норки...
Оружейник Просперо писал(а):
Ну вот, отличная оценка деятельности Путина.
Абажур бьётся в припадках - значит ВВП всё правильно делает!
Цитата:
Леонид Гозман: Путин за пару дней разрушил все, что годами делали Горбачев, Ельцин и он сам
http://sobesednik.ru/politika/20140502- ... o-godami-d

За уничтожение дела горби-эбня пора награждать!

+100
Согласен! Вот только в отличие от Жукова (первый человек в СССР, получивший Звезду Героя к дню рождения) и Брежнева, Путин вряд ли себе будет цацки на грудь вешать... Не то воспитание... Наградить кого-нибудь, даже гнойника Горбачёва - может, потому как понимает, что не цацки на груди подтверждают роль человека в истории! Горбачёва хоть увешай, как ёлочку Звёздами Героя и Орденами Андрея Первозванного - всё равно это будет человек- разваливший СССР!
А наградой Путину, похоже,будут его дела!
Обратите внимание на награды Путина!!!
Цитата:
Советские и российские
Орден Почёта (12 марта 1996) — за заслуги перед государством и большой вклад в обустройство таможенной границы с государствами Прибалтики
Орден «Знак Почёта»
юбилейная медаль «В память 300-летия Санкт-Петербурга»
юбилейная медаль «60 лет Вооружённых сил СССР»
юбилейная медаль «70 лет Вооружённых сил СССР» http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_наград_и_почётных_званий_Путина

Отмечу, что "Последнее награждение -орден «Знак Почёта» — 23 декабря 1988 года" То есть его ВВП получил при СССР ещё...
Зарубежные я не считал... Обратили внимание, что 2 ордена "Знак Почёта" и "Орден Почёта", скажем прямо, в СССР - третьеразрядные ордена, до президенства? И ВСЁ? Никаких себе цацек на грудь не вешал! Лужкову? Пожалуйста! Орден "За заслуги перед отечеством 1,2,3" степени! Только 4 степени этот орден Лужков не получил, не стал полным кавалером! (полный кавалер этого ордена в РФ - один человек, Егор Семёнович Строев) А Путин вообще никаких государственных Российских наград, как стал премьером в 1999 - так и не получал! Обратите внимание!

Изображение
КРЕМЛЁВСКИЙ ОЛЬГИНСКИЙ БОТ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 8:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*****

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 13:09
Сообщения: 1647
И Путин не ангел. И знаете, он отнюдь не добрый дядюшка, как на волне патриотизма кажется сейчас Крыму. Однако он обладает я бы сказала выдающимся политическим умом. Оставив в покое геополитические дела, внутрироссийская ситуация не нак уж кошмарна, как её малюют недоброжелатели. Во всяком случае по себе сужу, в 1994 моя зарплата была в пересчете на доллары составляла 100 долларов, сейчас в пересчете - полторы тысячи их же. В обычном областном центре. И 50 тыс рублей з/п иметь (не в Москве и Питере) сейчас действительно реально, если хотя бы что-то одно у человека имеется умная голова или золотые руки + опыт и рекомендации + желание реально пахать. В армию на год и срочников не посылают в горячие точки. В ВУЗ детям поступить реально.Поэтому я за него голосую на выборах - при нем нормально можно жить без крайностей. Он достаточно умеренный руководитель государства как ни странно, хотя свидомые оппоненты севастопольцев считают его чуть ли не Гитлером. Вон наши квакающие по углам либерасты, что их кто-то лишил свободы, не говоря уж о жизни? Нет живут себе спокойно в России, излагают друг другу в соответствующих СМИ свою позицию. "Эхо" выливает мегатонны грязи, выворачивает наизнанку факты и ничего, никто не запрещает, лопочет "Эхо" как ни в себя... Интернет работает, за границу отдыхать все исправно катаемся. Нехорошо только что гос.воров не сажают. Нет свободы в том плане, что кому бы то ни было нельзя кидать никуда никаких бутылок с зажигательной смесью и избивать полицейских, чтобы потом сидеть на главной площади страны и разводить огороды, питаясь печеньками - так подобного рода свобода мне лично ни к чему. Некогда. Работаю, зарабатываю.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 15:07
Сообщения: 1233
Откуда: Екатеринбург. Урал. Россия
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях на границе с Украиной, в места постоянной дислокации.


"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, В.Путин дал команду министру обороны вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", - сообщила пресс-служба Кремля.
http://www.interfax.ru/russia/376808

Удачи!
Владимир


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Просто забавно...

Цитата:
Алексей Калинин в группе lexx_xs «в контакте», написал статью: «Одиннадцать – не простое число (загадка от Путина)»:

«Неоднократно разбирались истории со стерхами, птицами, выпущенными Папой римским, и троллинг Америки на открытии, а потом и на закрытии олимпиады?

Но это были разборы постфактум...

Рискнём разобрать свежие «знаки» от гения дзюдо? :)

Итак, в ночь на воскресенье Владимир Путин вышел на лёд сочинского стадиона «Большой» в качестве участника гала-матча «Ночной хоккейной лиги».

Путин сыграл под 11 номером и набрал 11 очков по системе «гол + пас», забив 6 шайб и сделав 5 голевых передач. Матч закончился со счётом 20:5.

11 мая пройдёт референдум на востоке Украины.

Общий счёт 20:5 – 80% проголосуют за суверенитет.

 Внимание, вопрос: Что значат 6 голов и 5 голевых передач?
Где проще всего спрятать дерево? – В лесу. Как проще сделать нужный предмет невидимым для окружающих? – Расположить его на самом видном месте. Эти утверждения, совершенно справедливые, известны практически каждому. А что они в сущность из себя представляют? Манипуляцию, управление человеческим восприятием.

Владимир Путин за время своего президентства регулярно совершал и продолжает совершать действия, которые прямо таки бросаются в глаза своим символизмом.

Является ли это случайностью, или попыткой оригинального пиара, или четкими выверенными акциями, имеющими глубокий символический смысл, как и многие из Вас точно сказать не могу. И не думаю, что существует реально много людей, кто с уверенностью смогут это сделать.

Еще «старик Конфуций» прославился известной до нашего времени фразой о том, что «миром правят символы». То есть, появившись, символ начинает работать и влиять на реальность. Никакие образы, ставшие символами также не случайны. Особенно те, которые смогли закрепиться и утвердиться в массовом сознании. А потому было бы ошибочным стараться не замечать то, что прямо таки бросается в глаза.

Видимо, специально для тех, кто заходился в бабской истерике из-за дипломатичной оговорки Путина насчет «отложить» референдум 11 мая и был явлен миру «загадочный» сюжет о Ночной хоккейной лиге.

Заметим, что Путин в отличие от батьки не делает вид, что играет в хоккей всерьез, а именно что привлекает внимание к символам, в отсутствие возможности сказать все прямым текстом.

Поэтому и решили показать народу иносказательно. При этом искать каких-то глубоких подтекстов нет смысла, все на поверхности. Многократное, каждодневное повторение числа 11 в СМИ сообщениях о референдуме, тут же намекнуло Владимиру Владимировичу влезть в форму и организовать хоккейный матч. Вы, правда, считаете, что в столь сложное для страны время, практически военное, президенту заняться больше нечем, как только заставить весь правительственный аппарат бегать на коньках по льду? Вы в это верите? Я нет.

Итак:

«Две шайбы на первых секундах» дают ключ к разгадке. Два первых региона ушли к России в первые же дни кризиса.

Соответственно, две шайбы во втором периоде – это Донецк и Луганск. Планируются еще две шайбы в третьем периоде – скорее всего, Одесса и Харьков.

После этого еще пять регионов будут отделены другими игроками (ополчением в союзе с местным бизнесом), но с подачи России.

Наконец, символика «Ночной лиги» как раз и означает, что вся мужская игра идет по ночам в спецназовском режиме, как это было в Крыму, и нынче в Славянске. То есть никакого открытого ввода войск не будет, укровоякам позволено маневрировать, мародерствовать и даже убивать при дневном свете, но возмездие их настигнет ночью.

11 очков на счету Путина – видимо, 2 региона Крыма и 9 в Новороссии (плюс Сумы или Кировоград к восьми основным), окончательный счет 20:5 в сообщениях новостей – может означать, как я ниже постом и указал, исход референдума в 80%. Но потом пресс-служба «исправила» на 21:4 - а это может означать остаток в 4 региона, которые достанутся противнику – коллективному Западу.

Вряд ли стоит искать здесь более глубокое толкование, чем прогноз «матча» на Украине, так сказать «медальный план». Как то так. . . »

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Кот, гуляющий сам по себе
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен, 2013, 1:19
Сообщения: 14561
Откуда: C пyтинcкиx гaлeр
Banned: by 2 warnings
politruk621 писал(а):
20 апреля 2014
ДУГИН:"Сегодня мы увидели настоящего Путина, который пришел к русской истине"

Очень интересная статья от одного из самых выдающихся умов сегодняшней России. Посвящена Путину и его трансформациям.

Статья описывает взгляд самого Дугина на Путина. Мне этот взгляд нравится.
Весь вопрос в том, насколько сам Путин разделяет такой взгляд. Хорошо если разделяет...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 15:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 0:49
Сообщения: 525
Откуда: Великая Тартария
Никогда не голосовала за Путина. Но в следующий раз, если закончит по уму с Укрией, чуть прижмет коррупцию в стране и за то, что возвратил (дал шанс вернуться) Крым,возможно, проголосую.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» П. Столыпин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 15:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр, 2008, 20:43
Сообщения: 7283
Откуда: Севастополь, ЮФО
Она Самая писал(а):
возможно, проголосую.

Железная непокол*бимость. Из Вас бы гвозди делать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 15:22
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 0:49
Сообщения: 525
Откуда: Великая Тартария
sedovlan писал(а):
Она Самая писал(а):
возможно, проголосую.

Железная непокол*бимость. Из Вас бы гвозди делать.

В России на самом деле куча проблем. И я буду посмотреть, как они будут решаться.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» П. Столыпин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 18:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 311
Откуда: Новосиб
Последние два раза за него не голосовал, за топтыжку тоже. За Глазьева голосовал,за Зюгу.
И конечно же не собираюсь. Тут такая история была... 4 октября 2001 года хохлы сбили наш Ту-154, человек 90 там было. Пендосы уже заявили, что самолёт сбит хохляцкой ракетой - спутник всё видал. Но в это время в москве уже второй или третий день Путин с Кучкой переговаривались и разряжали обстановку между "братскими" странами. Договорились, разрядили и тут, на те. Выходят они с Кучкой к прессе, задают ему вопрос про самолёт, а он и грит (Кучка стоит рядом), чё типа ваще нереально ракете долететь и хохлы - не при делах. Ну, сказал бы, что покуда не в курсе чего там. Так нет, мля, положил на своих, но Кучку прикрывал.

USA and Brussels are sponsors of Kiev Nazi.


Последний раз редактировалось volume_power 19 май, 2014, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 18:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
****

Зарегистрирован: 03 июл, 2013, 8:41
Сообщения: 1499
ахххренеть!
вам делать нечего что ли?
ишь сколько всего наваяли!

ВВП знает, что он любим народом.

#непроверенная инфа#
@ ложная инфа@


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 18:47
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 311
Откуда: Новосиб
Сибирь\\\ писал(а):
ахххренеть!
вам делать нечего что ли?
ишь сколько всего наваяли!

ВВП знает, что он любим народом.

Правильно так: народ знает, что любим ВВП, причём знает с какой стороны:) в нашей Сибири - так.

USA and Brussels are sponsors of Kiev Nazi.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 19:16
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
 

Зарегистрирован: 19 май, 2014, 17:03
Сообщения: 11
volume_power писал(а):
Последние два раза за него не голосовал, за топтыжку тоже. За Глазьева голосовал,за Зюгу.
И конечно же не собираюсь. Тут такая история была... 4 октября 2001 года хохлы сбили наш Ту-154, человек 90 там было. Пендосы уже заявили, что самолёт сбит хохляцкой ракетой - спутник всё видал. Но в это время в москве уже второй или третий день Путин с Кучкой переговаривались и разряжали обстановку между "братскими" странами. Договорились, разрядили и тут, на те. Выходят они с Кучкой к прессе, задают ему вопрос про самолёт, а он и грит (Кучка стоит рядом), чё типа ваще нереально ракете долететь и хохлы - не при делах. Ну, сказал бы, что покуда не в курсе чего там. Так нет, мля, положил на своих, но Кучку прикрывал.


Это ложь. Не надо сочинять чушь, склерозом пока не все страдают.Путин и Кучма тогда договорились лишь о совместном расследовании. Министр обороны Хохляндии Кузьмук отрицал до последней минуты, пока Рушайло возглавлявший комиссию не приложил его демонстрацией обломков ракеты. Это транслировалось по всем СМИ. То что хохлов не заставили платить так как того требовали обстоятельства , это другая проблема. Они вели себя после того как был доказан факт их вины ровно так же как и сейчас с оплатой за газ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр, 2014, 14:26
Сообщения: 181
Откуда: Урал, Челябинск
Такого ШИКАРНОГО Путина я еще не видела- поет и играет на рояле - http://www.youtube.com/watch?v=rZPkxJfWvNI


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 май, 2014, 20:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев, 2014, 10:29
Сообщения: 53
Откуда: Столица нашей Родины - Москва
ПАГАНЕЛЬ

Отличный ролик о Путине Вы выложили! СУТЬ нашего Президента представлена - ГОСУДАРСТВЕННИК! - это то, что и нужно стране.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014, 8:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн, 2013, 6:58
Сообщения: 29062
Откуда: Медвежий лес, Россия
Изображение

Аделина Сотникова на кинопремьере в майке с изображением Владимира Путина

Еще несколько месяцев назад её бы заклевали за такой поступок.... посмотрим как будет теперь....

Изображение Не правда ли, ведь если у меня не будет ни одного недостатка, то я стану заурядным человеком!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014, 19:11
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр, 2014, 17:40
Сообщения: 3348
Откуда: ЮФО
Из раннего Путина - интересно :)




Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Марк Твен


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 май, 2014, 19:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 311
Откуда: Новосиб
Изображение
В аватарку вставить не получилось, ну, хоть, сюда. Могу ещё одну историю про него рассказать из своего анализа. Он для вас, конечно, освободитель, но мы его знаем много дольше, потому и предъявы есть. Кстати, всяких там этих, либерастов, сам бы к стенке отвёл, если чё.

USA and Brussels are sponsors of Kiev Nazi.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35018 ]  На страницу Пред.  1 ... 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, DeniSov, dimdim, egoMANIAC, Fantomax, Google [Bot], l-s, NiJEGOROD, Р-2-11, питер, Иринико и гости: 330

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB