Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 15:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 15:59
Заголовок сообщения: Камрады в России: «Объединение Патриотов Севастополя» и ВЕЧЕ
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане! На 1-ой встречи в Питере, между питерскими камрадами и МОО «Вече» (информацию о встрече можно получить тут http:// http://inoforum.ru/forum/index.php?show ... 865&st=880 информацию по взаимодействию между московскими камрадами и МОО «Вече» можно посмотреть здесь http://inoforum.ru/forum/index.php?show ... 962&st=140 ), была достигнута договоренность о создании на http://www.inoforum.ru/ раздела посвященному русскому Севастополю и Крыму. «Вече» свою часть договоренностей выполнила: http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=149
Для продвижения нашего общего дела по привлечению внимания общественности к вопросу русского Севастополя и Крыма, просьба размещать статьи и рассказы относительно Крыма, Севастополя и ЧФ РФ в разделе инофорума: «Севастополь-Крым-Россия! http://www.inoforum.ru/forum/index.php?showforum=149
Свидомым просьба не беспокоиться :!:

Изображение


Последний раз редактировалось director spb 15 сен, 2009, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 16:23
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Ставлю в важные.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг, 2009, 10:39
Сообщения: 30
Откуда: Столица
director spb
по всем ссылкам 502 Bad Gateway

Когда я умру, на мою могилу нанесут много мусора, но ветер времени безжалостно сметет его. тов. Сталин
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 17:29
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
*
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 сен, 2007, 23:23
Сообщения: 143
Откуда: С Вязовки
crack63 писал(а):
director spb
по всем ссылкам 502 Bad Gateway

То же самое.

"Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на Земле как люди." Б. Шоу


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 17:49
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг, 2008, 21:21
Сообщения: 507
Откуда: Тула&Москва
Цитата:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

а что касается темы - принял к сведению, готов :)

Изображение
Русский терпелив до зачина. (В.И. Даль)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Gr@f писал(а):
Цитата:
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

а что касается темы - принял к сведению, готов :)
Здорово!
Kuzmich61, crack63, чес слово, у меня все ссылки со своего поста открываются :shock:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 18:17
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Хмм, наверное неавторизованные пользователи не могут открыть.
Кстати, расскажите подробнее о МОО «Вече».
Я так понял что это проект где-то конспирологический, почти фантомный и к реальным делам отношения иметь не будет.
А ступеньки политплощадки-баррикады-рупора Севинфо давно прошел.
Как только отходим от локального уровня сразу вступаем в противоречия с глобальными интересами той же России. :(

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 18:23
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг, 2008, 14:54
Сообщения: 203
Все открывается.

И многое было забыто, чего забывать не следует. (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг, 2009, 20:50
Сообщения: 55
Откуда: тамбов
История создания Инофорума изложена сдесь http://zainosmi.pochta.ru/prizyv.html
Если вкратце то нынешний инофорум это бывший иносми который захватили либерасты поставив во главе откровеную пиндоску Пустильник.В результаре почти весь форум съехал на Инофорум.Чтобы организовано вести борьбу за свой новый дом(инофорум) и вообще противодействовать инфоатакам пиндосни камрадами и было создано общественое движение "ВЕЧЕ".Чтобы попасть на ветку движения нужно зарегистрироваться на форуме.Кстати я сам попал сюда оттуда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 19:35
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Koshkinss писал(а):
Хмм, наверное неавторизованные пользователи не могут открыть.
Кстати, расскажите подробнее о МОО «Вече».
Я так понял что это проект где-то конспирологический, почти фантомный и к реальным делам отношения иметь не будет.
А ступеньки политплощадки-баррикады-рупора Севинфо давно прошел.
Как только отходим от локального уровня сразу вступаем в противоречия с глобальными интересами той же России. :(

ИМХО:
-Сообщество людей, полностью разделяющее наши цели и задачи, но имеющии более широкий свой собственный состав целей и задач(я бы назвал это: защита информационного пространства России от либерастов и дерьмократов)
-Высокий интеллектуальный уровень участников.
-Подтвержденная практикой действенная самоорганизация(см причину и историю создания, kuzuk)документы о регистрации общества уже находятся в минюсте.
-я бы не стал рассматривать ситуацию, что кто кого то преуспел, ибо цели у нас с ними общие и желание в реализации этих целей- есть. Вечевцы будут участвовать в наших акциях. Вероятнее всего, многие камрады станут членами МОО"Вече"
-замечательные на встречах люди (и в Питере и в Москве, обе стороны при встречах остались довольны друг другом)
-вечевцы активно изучают сейчас и Богдан и Севпортал: скорее начинают догадываться, что сами "севастопольцы" очень сильно разобщены и зачастую предпочитают себя в борьбе, чем саму борьбу :(
-думаю, очень полезный может быть симбиоз :friend:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
director spb писал(а):
что сами "севастопольцы" очень сильно разобщены и зачастую предпочитают себя в борьбе, чем саму борьбу

Cевастопольцы которые посещают этот форум, Богдан, Юкос устали от виртуальной борьбы, а на реальную часто не находится ни сил, ни средств.

А сотрудничать конечно надо.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:06
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Здравствуйте, господа!

Я уже три года Вас читаю, но ни как не мог у Вас зарегистрироваться. По причинам компутерного лошизма и юзверизма. Спасибо Павлу.О - он создал мне сегодня аккуунт. :D

Искренне Ваш - волею судЕб Председатель Совета МОО "Вече" - Дмитрий. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:07
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек, 2007, 23:39
Сообщения: 6646
Откуда: Севастополь.
Koshkinss писал(а):
director spb писал(а):
что сами "севастопольцы" очень сильно разобщены и зачастую предпочитают себя в борьбе, чем саму борьбу

Cевастопольцы которые посещают этот форум, Богдан, Юкос устали от виртуальной борьбы, а на реальную часто не находится ни сил, ни средств.

Просто, ещё не окончательно достали. Достанут Тягнибоки - найдутся и силы, и средства. Может, проголосуем за Тягнибока?

"Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы".
Пётр Аркадьевич Столыпин.

Сомнение во всём - признак думающего человека, но это и планида, которая нередко ведёт на плаху.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Kuzmich61 писал(а):
crack63 писал(а):
director spb
по всем ссылкам 502 Bad Gateway

То же самое.


И Дос атаки идут на инофорум, и иногда сервер не справляется, еще бывают проблеиы. Скоро будет новый сервер и еще кое-что - все будет нормально.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:11
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Koshkinss писал(а):
А сотрудничать конечно надо.

Вот и есть такое предположение, что акции наши будут теперь более массовыми, а информационное сопровождение, содержание и эффект- более достойными.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар, 2009, 0:14
Сообщения: 427
Откуда: Санкт-Петербург
Бао писал(а):
Здравствуйте, господа!

Я уже три года Вас читаю, но ни как не мог у Вас зарегистрироваться. По причинам компутерного лошизма и юзверизма. Спасибо Павлу.О - он создал мне сегодня аккуунт. :D

Искренне Ваш - волею судЕб Председатель Совета МОО "Вече" - Дмитрий. :D

И вам не хворать! :D

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Бао писал(а):
Искренне Ваш - волею судЕб Председатель Совета МОО "Вече" - Дмитрий.

Заходите, чуствуйте себя как дома, Павел О очень достойный представитель нашего форума, человек который к тому же участвовал в реальных акциях.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:27
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Koshkinss писал(а):
Хмм,

1)наверное неавторизованные пользователи не могут открыть.

2)Кстати, расскажите подробнее о МОО «Вече».

3)Я так понял что это проект где-то конспирологический, почти фантомный и к реальным делам отношения иметь не будет.

4)А ступеньки политплощадки-баррикады-рупора Севинфо давно прошел.

5)Как только отходим от локального уровня сразу вступаем в противоречия с глобальными интересами той же России. :(

1) Вы абсолютно правы. Это позиция Администрации Инофорума - только авторизованные пользователи могут читать определенные разделы. Сейчас в заключительной стадии разработки сайт МОО "Вече" Он будет открыт для всех - но это будет не клуб - а именно рабочий сайт, где будут выкладываться и обсуждаться и разрабытываться конкретные действия по конкретнм уставным целям.
А клуб и кадровая база резерва остаются на Инфоруме. И не только.

2) Полагаю, что самореклама и агитация не нужна, а даже вредна. Мы встречались с Вашими камрадами не как представители организации, а как неравнодушные граждане, которые хотят помочь. Понять бы чем. :)

3) Проэкт не конспирологический - нас под лупой рассматривают и партии и фонды и необщественные организации - и охреневают, что мы существуем на волонтерской основе, на взносы 200 руб с рыла (члена), без спонсоров и господдержки. :D Хотя конактов для прояснения ситуации было много , в реале, после сего офигевание только усиливалось. Так что не фантомный. Вы на с руками можете потрогать. В любом количестве. :D

4) Вы пройдете эти ступеньки за один день, если придет понимание, что вы не боретесь с ветреными мельницами в виртуале, а самоорганизуетесь в реальном пространстве, принимая на себя ответственность. Это просто некий фазовый переход.

5) нет, не входите. Если выйти из виртуала в реал, из экстремизма к созиданию - тут поле непаханное.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:43
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
 

Зарегистрирован: 06 сен, 2008, 14:45
Сообщения: 41
Откуда: камыши
как здорово что появились люди готовые вести за собой.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 20:54
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
1,2,3 - понятно.
4. Самоорганизация и переход к легитимному статусному существованию отвергнута большинством активных участников протестных акций, не забывайте что мы находимся на "временно оккупированной территории" и находимся под колпаком у папаши Мюллера. :)
Я долгое время был сторонником легализации, но изменил свое мнение, сейчас мы не имеем чёткой структуры и контролирующим органам намного сложнее с нами работать, а легитимную структуру проще прихлопнуть или нафаршировать конторскими, подвести к лидеру агента влияния и.т.д.
Хотел бы я чтобы мои мысли были параноей и манией преследования, но факты имеющие документальное подтверждение, банальный незаконно! прослушанный разговор Са и мну стал поводом к вызовам в СБУ, попыткой прилепить терроризм! и мало того, эти клоуны ещё и в суд пытались это предоставить. :)
Так что ситуация не так проста.
5. Тут тоже есть нестыковки. Севастополь-Крым-Россия, тут всё понятно, но...
Д.А. и В.В. взяли курс на дружбу с Украиной, проект глобален и растянут во времени.
Я лично считаю что проект хорош, но нереален.
1. Вырастает ещё одно накачанное идеологической фигней поколение. Русофобски накачаное.
(имеется ввиду центр и З.У.)
2. Для работы по пиндосовским схемам нужно очень много ресурсов.
3. Кадры для этой работы.

ИМХО Оторвать только Севастополь и Крым - по силам, но срывает или пролонгирует весь остальной проект укрепления империи за счёт Юго-Востока.
Я бы выбрал то что по силам, но....

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Koshkinss писал(а):
4. Самоорганизация и переход к легитимному статусному существованию отвергнута большинством активных участников протестных акций, не забывайте что мы находимся на "временно оккупированной территории" и находимся под колпаком у папаши Мюллера.
Я долгое время был сторонником легализации, но изменил свое мнение, сейчас мы не имеем чёткой структуры и контролирующим органам намного сложнее с нами работать, а легитимную структуру проще прихлопнуть или нафаршировать конторскими, подвести к лидеру агента влияния и.т.д.
Хотел бы я чтобы мои мысли были параноей и манией преследования, но факты имеющие документальное подтверждение, банальный незаконно! прослушанный разговор Са и мну стал поводом к вызовам в СБУ, попыткой прилепить терроризм! и мало того, эти клоуны ещё и в суд пытались это предоставить.
Так что ситуация не так проста

Здесь есть огромная разница - Вы фактически работаете на грани, а иногда за гранью конституции того государства, где Вы волею судеб вынуждены пока жить. Поэтому, у вас, если организация и может быть - то только подпольная.:) Я опытом подобной работы не располагаю, и камрады мои меня немедленно переизберут, а может даже побъют камнями, если кто-то, как Че Гевара поедет куда-то нести знамя мировой революции.:)

Однако в ситуация в РФ другая кардинально. Самоорганизуясь, можно принести конкретную и реальную пользу, как пиар-акциями, как культурными, и многим чем еще, ИМХО.
Зы. Не привык к движку - очень сложно для меня. :))


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 21:27
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Нашим камрадам в РФ давно пора организоваться. Тут всё только от них зависит.

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Koshkinss писал(а):

5. Тут тоже есть нестыковки. Севастополь-Крым-Россия, тут всё понятно, но...
Д.А. и В.В. взяли курс на дружбу с Украиной, проект глобален и растянут во времени.
Я лично считаю что проект хорош, но нереален.
1. Вырастает ещё одно накачанное идеологической фигней поколение. Русофобски накачаное.
(имеется ввиду центр и З.У.)
2. Для работы по пиндосовским схемам нужно очень много ресурсов.
3. Кадры для этой работы.

ИМХО Оторвать только Севастополь и Крым - по силам, но срывает или пролонгирует весь остальной проект укрепления империи за счёт Юго-Востока.
Я бы выбрал то что по силам, но....


5. Тут я Вам не оппонент - мы до организации нашего движения между собой договорились - мы любим свою Родину, свою Державу, а также своего президента и премьера, каковы бы ни были их фамилии, имена и отчества. :D Т.е. мы канализируем себя в русле государственности и державности. мы всячески готовы содействовать укреплению позитивного образа России в Вашей несчастной стране, но не более того. :D

1. Не вырастет, ИМХО. Запретный плод сладок. И родители умные.

2.3. Давайте встретимся 18 сентября и переговорим. И будем больше обсуждать в инете культурные традиции, и не формулировать в инте пространстве некоторые болезненные вопросы. ИМХО.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
директор зоопарка

Зарегистрирован: 04 мар, 2004, 19:55
Сообщения: 6689
Откуда: Любимый Город
Бао писал(а):
2.3. Давайте встретимся 18 сентября и переговорим.

К сожалению ряд нерешённых проблем, в том числе и сугубо меркантильных не позволяет мне покинуть сейчас Севастополь и воспользоваться приглашением Хирурга :(

Дапошливывсе! Скучно с вами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 сен, 2009, 22:58
Заголовок сообщения: Re: Взаимодействие московских и питерских камрадов с МОО «Вече»
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен, 2009, 17:25
Сообщения: 919
Откуда: Москва
Koshkinss писал(а):
Бао писал(а):
2.3. Давайте встретимся 18 сентября и переговорим.

К сожалению ряд нерешённых проблем, в том числе и сугубо меркантильных не позволяет мне покинуть сейчас Севастополь и воспользоваться приглашением Хирурга :(


Меня Хирург не приглашал. :D Пригласили Женя Севастопольский, Павел.О и Михаил. Будем в составе Солджер, Монгол, Двойной Шнандарт и Бао.

Но нам рядом.

Увидимся еще.

но то, что у Вас между своими срач - это некомильфо, ИМХО.

С уважением.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB