Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 6:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 616, 617, 618, 619, 620  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Мне кажется

Студент в столовой увидел таракана в супе.
Истошно: Заведующую к мне!
Пришла. Студент с возмущением на таракана: Что это!??? :shock:
Заведующая схватила таракана в рот и жуёт: Так это Лук! Жареный лук!

Верю тебе: "кажется" это лук. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Как жалки и смешны твои оправдания!!!

При всём честном народе!!! :shock: :lol:


Последний раз редактировалось Кукамонга Два 15 июн, 2026, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 16:48
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
Кукамонга Два Wrote:
MACH Wrote:
Мне кажется

Студент в столовой увидел таракана в супе.
Истошно: Заведующую к мне!
Пришла. Студент с возмущением на таракана: Что это!??? :shock:
Заведующая схватила таракана в рот: Так это Лук! Жареный лук!
Верю тебе: "кажется" это лук. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Как жалки и смешны твои оправдания!!!
Привсём честном народе!!! :shock: :lol:
Была непростая ночь - над головой жахнули десятки ракет и дронов.
Знаете, как неприятно, когда за дроном опять туда же летит дрон, и снова-снова летит - давит на психику

И потом мысль - неужели снова выстояли - еще одна ночь, с кровожадными разрушителями, позади
Как в фильме "Вий"

Изображение

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 19:36
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Примеряешь на себя Хому Брута?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
MACH Wrote:
мысль - неужели снова выстояли - еще одна ночь, с кровожадными разрушителями, позади
Как в фильме "Вий"


Вам надо всё-таки снять кастрюлю с головы и понять, почему весь этот угар происходит. Пока вы будете думать что вы европэйськи украинци- этот трэш не закончится никогда.
А вот когда вы наконец осознаете кто вы такие есть, сразу всё станет на свои места. В том числе и у нас, так как нам есть кого п***ить по настоящему. Но вы неуёмные и упёртые, как бараны.
Ищите проблему в кастрюлях на своих головах, и в красных труселях из евросекондхенда.

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июн, 2026, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
sobkor Wrote:
Вам надо всё-таки снять кастрюлю с головы и понять

Россия победила Украину в международном арбитраже по правам прибрежного государства в Чёрном море, Азовском море и Керченском проливе — МИД

Оглашено окончательное решение по длившемуся 10 лет разбирательству между Москвой и Киевом.


Дело завершилось убедительной победой России, многочисленные требования Украины, обвинившей Россию в нарушении десятков статей Конвенции ООН по морскому праву, отвергнуты.

Усилия Киева оспорить суверенитет России над Крымом и прилегающими водами потерпели крах.

Арбитраж в Гааге отказал Киеву в каких-либо «компенсациях» и «репарациях» от России за использование природных ресурсов в акватории Крыма.

Провалилась и попытка Украины при поддержке стран Запада объявить Керченский пролив «международным», с правом прохода судов любых государств, включая военные корабли.

Арбитраж в Гааге отклонил абсурдное и циничное требование Украины о демонтаже Крымского моста.

Отклонены и все обвинения Украины о якобы нанесении ущерба экологии со стороны России в акватории Крыма.

«Это решение арбитража — чувствительное поражение Украины и Запада в развязанной ими „юридической войне“ против России», — заключили в дипведомстве.
Источник: https://rusvesna.su/news/1781538153


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн, 2026, 19:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
Волелюбные, че. Как собаку поссадили на цепь, почесывая за ухом и показывая миску с харчем. Натравили на медведя.

В одном из видео обсуждали высказывания укроруководства, мол, перемога, победа наша (их).
Победа заключается исключительно в том, что "нанесли ущерб и ослабили Россию".

В связи с этим мобеседники размышляли, зададутся ли громадяне простым и справедливым вопросом: оно того стоило, если объективно оценить все потери цеевропы и ее населения?

Потеря государственности, экономики, промышленности, науки, здравоохранения, образования, не говоря уж о культуре, утрата ресурсов, безвозвратный демографический провал.

Столько смертей и трагедий, чтобы по итогу иметь только один повод для радости - сделали России гадость.
Шаленый результат собственной гибели. Сидя на цепи и глядя на миску, до которой цепь не дает дотянуться.

Зато весьмирсними. Полсотни стран помогают неньке самоубиваться дальше.
Здобулы.

Другой перемоги не предвидится, так что громадянам велят праздновать эту.

Впрочем, нормальной социологии (как и выборов, референдумов, переписи населения) в цеевропе давно нема, так что трудно сказать, сколько громадян и насколько готовы праздновать, и не задаются ли громадяне логичными вопросами:
Шоб шо це було?
И наконец:
Воно нам треба?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 0:55
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
Им восемь лет обещали каву с круассаном напротив Венской оперы, пенсии и жизнь как в Европе и ничего, никого ничего не смутило. Ну и еще лет 10 поедят эту хряпу, даже если их погонят всем стадом на убой, не рабы ж. Да и легко объяснить, что опять во всем виноваты москали, если бы не они, уже давно была бы "вторая хранция".

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн, 2026, 3:24
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
Это Веселоживем Wrote:
Зато весьмирсними. Полсотни стран помогают неньке самоубиваться дальше.
Здобулы.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 12:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22998
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Не знаю в какую ветку, оставлю пожалуй тут.
С просторов
Quote:
"Москва горит!" - украинской радости нет предела. И это при том, что население московской агломерации с примыкающими пригородами чуть ли не больше населения всей Украины. Знают ли об этом украинцы? Нет, не знают. Им кажется, что, если им по всем каналам показывают московскую точку с пожаром, то вся Москва полыхает. Нет, любезные. Всё не совсем так. Вернее, совсем не так.
 
У людей ничего в жизни не осталось хорошего, население сократилось практически вдвое и продолжает убывать, ночуют в метро, и вот же радость небывалая - в Москве что-то горит. А что будете делать, если вам завтра всю энергетику вынесут? Зимовать радостно ль будете? Я не злорадствую, мне искренне жаль украинцев. Сидит какой-нибудь человек, националистически настроенный, регулярно жалуется, как дом дрожит, что платить нечем за коммуналку, а ведь поди ж ты - тоже радуется, будто ему остров в теплом океане подарили - "Москва горит!".
 
Мне это напоминает триатономику - прочла о ней в умном журнале. Это тренд современного человечества - люди встраивают небольшие радости в повседневную жизнь, хорошо понимая, что большой радости никогда не будет. Например, человек понимает, что не сможет купить автомобиль, дом, это - недостижимые цели. Поэтому начинает встраивать небольшие траты в повседневную жизнь, чтобы порадовать себя здесь и сейчас. Это не импульсивные покупки, это - осознанный выбор в условиях неопределенности. Такое называют "экономикой маленьких радостей". Похоже, это то, что переживают сейчас украинцы. Они понимают, что их победы никогда не будет, прорывов не будет, все будет только хуже, от Украины останется в лучшем случае половина одной Москвы, и они радуют себя тем, что в огромной Москве какая-то точка горит.

Русский не тот, кто русскую фамилию носит, а тот, кто любит Россию и считает её своим отечеством.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 18:33
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
egoMANIAC Wrote:
"Москва горит!" - украинской радости нет предела. И это при том, что население московской агломерации с примыкающими пригородами чуть ли не больше населения всей Украины. Знают ли об этом украинцы? Нет, не знают.

"Нам хлеба не надо - мы друг друга жрем, и тем сыты бываем".
Наши радостно смотрят, как в ответ бомбят ваших - ваши отвечают радостными просмотрами, как они ответили.
А Соловьев рассказывает в своем шоу, что так и надо продолжать - все правильно.

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 21:59
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
MACH Wrote:
А Соловьев рассказывает в своем шоу

Смотрите,значит.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн, 2026, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 3748
Откуда: Центральная Россия
Когда я в марте указывал, что противник кратно нарастил свои ударные возможности, меня обвиняли в паникерстве и пораженчестве. Кстати дня три назад у нас погиб один человек от удара БПЛА. Я не сомневаюсь, что ответ будет. И даже не сомневаюсь в том, что он будет эффектным. Я конечно понимаю, что у военных свои соображения, но мне с моего дивана видно, что противник наносит нам чувствительные удары, рушит логистику и ТЭК на огромную глубину, а вот что наши удары вызывают какие-то проблемы в укранде я что-то не слышу. Энергетика в укранде работает, с бензином проблем нет, да и количество беспилотников прилетающих к нам за сутки только растет. И мост через Затоку всё еще стоит невредимый, о других и речи не идёт. Хохлов только работа ТЦК беспокоит по большому счету.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.
Остальное по плану, вы просто понять не можете. (с) litle)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя, 2008, 22:56
Сообщения: 2745
Откуда: Киев, Украина
Warnings: 1
DeniSov Wrote:
MACH Wrote:
А Соловьев рассказывает в своем шоу
Смотрите,значит.
На пятиминутках ненависти обязательно показывают - минимум раз в день.
Говорят, в самой РФ он давно не топ по рейтингам.
Но как образцовый образ врага, добирает свое за границей, и за счет этого, продолжает выходить на Родине, получая государственное финансирование.

Изображение

Чарівник


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 июн, 2026, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
Наши радостно смотрят

Недолго музыка звучала, недолго фраер танцевал... (С)




И тебя вылечат ...(C)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 июн, 2026, 9:07
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 5850
MACH Wrote:
На пятиминутках ненависти


На
пятиминуках истины, истории и правды:

Сразу скажу: таким как ты , кто уничтожает памятники Булгакову,
это лучше не смотреть.
Правда для вурдалаков смертельна.
Она корёжит и выводит из зоны нацистского комфорта.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 11:01
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 11:06
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 12:52
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
 
Изображение

Автор похоже, открыл для себя металлоискатель, но напрочь забыл открыть учебник истории. Найти в украинской земле монеты империй, которые этой землей в разные века владели или торговали от Швеции до Австро-Венгрии это обычная археология. А искать там древние украинские гривны в виде чеканных монет 17 века это то же самое, что копать под Москвой в надежде найти древнероссийский бумажный рубль эпохи Юрия Долгорукого. А так, да, если в земле чего-то нет, значит, это просто надежно спрятали спецслужбы :)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 12:57
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
о, штучний интэлэкт намалювался.
А про бусик с маршрутом ТЦК, тоже неправда? :lol:

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 13:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
 
Изображение

Шутка конечно, забавная, но на фоне свежих новостей из Пензы она заиграла совершенно новыми, чисто российскими красками.
Пока в интернетах крутят мемы про украинские маршрутки, в самой Пензе на днях развернулся свой суровый аналог. Там сотрудники местной ГИБДД совместно с военкоматом устроили эпическую облаву прямо на оживленных дорогах, массово тормозя обычные рейсовые автобусы и маршрутки. Схема оказалась до боли знакомой, заходят суровые люди в форме, блокируют двери и начинают тотальную проверку документов у всех мужчин, вручая повестки и высаживая уклонистов прямо на асфальт под недовольный гул пассажиров.
Так что пока сетевые юмористы иронизируют над бусиками ТЦК, пензенские маршрутки на своем горьком опыте доказали, в этой игре правила везде одинаковые. Разница лишь в том, что в Пензе за проезд скорее всего, уже заплачено водителю.


Warning: DeniSov 22 июн, 2026, 18:27
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&p=21168794#p21168794. Приведи факты вручения повесток сотрудниками ГИБДД.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 13:54
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
Screenshot Wrote:
на фоне свежих новостей из Пензы она заиграла совершенно новыми, чисто российскими красками.

И что же случилось в Пензе? Людей отлавливали на улице и отправляли на СВО? Ой нет же, всего лишь прошёл рейд по установлению лиц получивших гражданство и не вставших на воинский учёт.
 
18 июня пензенцев захлестнула волна паники. Тысячи жителей пересылали друг другу в мессенджерах сообщения, в которых рассказывалось о якобы проведении в городе масштабных рейдов силовиков, «облавах» и принудительной доставке в военкоматы. Якобы задерживают мужчин и заставляют их подписывать контракты с Минобороны России.

Подогревали массовую истерию и фотографии с городских улиц, на которых были запечатлены сотрудники Госавтоинспекции и представители силовых структур, останавливающие автомобили и проверяющие документы водителей.

«Отлавливают в магазинах, на улицах, даже в транспорте… Всех подряд. Многие мои знакомые так говорят».

«Да, непонятно, фейк это или нет. Вроде все пишут, что сегодня жесть в Пензе, но лично я ничего ни в центре, ни на автовокзале, ни у проспекта Победы не видела».

«Держитесь, мужики, или сваливайте, скоро границы закроют, и это не шутка».

«Прямо с улиц забирают на СВО. В Пензе появилось ТЦК? Мне знакомый рассказал, что видел на перекрестке людей в форме».

«Облавы в Пензе проводят. Не ясно на кого. Мне знакомый прислал от другого знакомого, что якобы в военкомат всех отвозят».

Подогревали ажиотаж и некоторые анонимные интернет-пользователи в чатах Telegram. Они сообщали, что в разных частях города «видели бусики, куда упаковывают людей со дворов». При этом какие-либо подтверждения не предоставлялись. Они это рассказывали «со слов знакомых».

Ряд пензенцев сохранили благоразумие. Они отмечали, что некоторые распространяемые в сети фото не имеют отношения к Пензе либо по ним непонятно, почему рядом с тем или иным гражданином находятся представители полиции.

В областном УМВД России прокомментировали рейды, которые проходили в Пензе в четверг, 18 июня.

«Сведения, содержащиеся в данных публикациях, не соответствуют действительности», — подчеркнули в УМВД.

В управлении пояснили, что сотрудники полиции оказывали содействие военному следственному отделу СК РФ по Пензенскому гарнизону в проведении рейдовых мероприятий по установлению лиц, получивших гражданство РФ и не вставших своевременно на воинский учет.



«Данные рейды носят плановый характер и периодически проводятся на территории региона», — сообщили в УМВД.

В полиции призвали пользователей социальных сетей использовать достоверные источники информации и не распространять непроверенные сведения.
https://pnz.ru/penza/zabirayut-v-voenkomaty-pryamo-s-ulicz-v-umvd-prokommentirovali-rejdy-i-oblavy-v-penze/

Успокойтесь уж со своими фейками.

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*

Зарегистрирован: 27 окт, 2023, 13:17
Сообщения: 138
Banned: by 2 warnings
sobkor Wrote:
о, штучний интэлэкт намалювался.
А про бусик с маршрутом ТЦК, тоже неправда? :lol:

Так что бусики чистая правда, жизнь вообще штука удивительная. Какие еще мемы сегодня на повестке дня? Про крышку над Москвой есть? Про Дубну наверное, ещё не успели нарисовать...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 15:31
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3688
Откуда: Москва
О небо, я опять разговариваю с голубем. ))))

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн, 2026, 18:26
Заголовок сообщения: Re: Что бы вы хотели сказать украинцам?
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Screenshot Wrote:
Схема оказалась до боли знакомой, заходят суровые люди в форме, блокируют двери и начинают тотальную проверку документов у всех

Это возможно и правда. Так и в Московском метро мало кого из лиц мигрантской наружи полиция мимо без проверки документов пропускает.
А про повестки - ложь обыкновенная. Их вручать уполномочены только сотрудники военкоматов. За откровенную ложь - пред на 1 мес.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15487 ]  На страницу Пред.  1 ... 616, 617, 618, 619, 620  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 127

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB