Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2023, 21:10
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Clinic-Control писал(а):
Без Кошкинса не будет севполитинфо. К сожалению форум загибается. Понаехавшие рули - совершенно чужие люди, от которых кроме вреда ничего нет. ((

Не в уходе Кости дело.
Дело в форумчанах.
Ветку свою сегодня созданную посмотри
С 12:47 до 21:06, 176 просмотров и всего лишь 6 постов :shock:
Такая вот фингя... :(


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 2:37
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Clinic-Control писал(а):
Без Кошкинса не будет севполитинфо. К сожалению форум загибается.

Форум должен быть и жить! Продолжать говорить ПРАВДУ! И ради Севастополя, и ради Кости тоже! Я думаю, он бы этого хотел. На войне - как на войне.. Один боец упал, но знамя из его рук поднимают товарищи и идут с ним вперёд, к Победе! Так делали наши деды. Так должны и мы.
Политфорум - это вот такое знамя уже много лет! И особенно сейчас нужно держать его высоко!

Не смогла проводить в последний путь, в субботу слегла с вирусом.. Прости, Костя!...
Ты с нами. Любим и будем помнить тебя, наш Кошкинсс, наш Кот! Покоя твоей Душе... СПАСИБО тебе за ВСЁ.

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 3:47
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
egoMANIAC писал(а):
Clinic-Control писал(а):
Без Кошкинса не будет севполитинфо. К сожалению форум загибается. Понаехавшие рули - совершенно чужие люди, от которых кроме вреда ничего нет. ((

Не в уходе Кости дело.
Дело в форумчанах.
Ветку свою сегодня созданную посмотри
С 12:47 до 21:06, 176 просмотров и всего лишь 6 постов :shock:
Такая вот фингя... :(

Именно этот факт я и имел ввиду. Сначала ждал когда кто-то создаст такую тему, которые обычно возникали с самого раннего утра. Не дождавшись сделал сам. И результат весьма грустный, трудно не согласиться.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2023, 7:05
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Clinic-Control, не надо грустить из-за того, что мало слов написано в вашей теме. Она хорошая и правильная. Это не по причине равнодушия форумчан, дело немного в другом, наверное. Не берусь говорить за всех, но лично для меня сейчас ЗАЩИТНИКИ - это в первую очередь те, кто сражается в ходе СВО. У них нет возможности читать форумы, они не могут увидеть картинки-открытки с поздравлениями здесь!!! Мысли только о них... А они рады получить посылки, разные! И с квадрокоптерами, и с тёплыми вещами, и с письмами от руки настоящими, душевными! И вкусности-сладости, и много таких простых вещей, которые ДО этого казались обычными. Помогаю, чем могу - финансово и не только, чтобы наши ребята получили "полезные" и приятные посылки.
И Защитникам Севастополя благодарна - за все отбитые атаки беспилотников, за мирное небо над нашим городом!
И если люди не постят в теме поздравления и открытки - то это не значит, что им всё равно или для них 23 февраля не праздник.
Когда СВО идёт уже ГОД - как-то не до картинок на форуме, даже тематических в праздник.

ЭТА тема - о Косте. Давайте будем другие вопросы обсуждать в других темах. Заранее спасибо за понимание...

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2023, 1:23
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ

Изображение

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Милана писал(а):
ЭТА тема - о Косте.

Посидели. Помянули 9 дней. Как положено. Паранокс, Миклуха и я. Вечная Память и Царствие Небесное.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2023, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
Бабай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт, 2006, 16:03
Сообщения: 8416
Алла акбар...

Темной июльской ночью мы снялись на Салехард от набережной Лейтенанта Шмидта... (В.Конецкий).


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар, 2023, 23:56
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Когда там разродятся местные власти неизвестно, но мы то можем уже сейчас назвать наш форум Севастопольский политфорум Мегаваттников им. Константина Заруднева! Звучит же! Предлагаю завтра же внести в шапку коррективы! Темы когда-то уйдут, а имя его останется навсегда в названии форума. Кто за?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 4:45
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Ну я. А проку?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар, 2023, 4:50
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Как сделаете, так и хорошо будет. Выше уже всё сказал.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар, 2023, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл, 2006, 18:08
Сообщения: 1660
Откуда: Севастополь, Россия
То, что я сейчас напишу, на первый взгляд может показаться не относящимся к Константину. Но это только на первый. Дочитайте, пожалуйста, до конца!
Я работаю на Независимом телевидении Севастополя, автор цикла фильмов об истории города «Записки севастопольского экскурсовода». Еще летом мы снимали одну из улиц, названную именем героя Первой обороны солдата Матвея Шелкунова. Табличка на одном из домов на этой улице подсказала, что ряд домов тут построен военными строителями для моряков Черноморского флота. Дома построены на средства правительства Москвы. Значит, можно вспомнить о Юрии Михайловиче Лужкове и роли Москвы в событиях, произошедших в Севастополе, когда он был по украинской пятой. Фильм был уже практически готов, причем я подчеркиваю, что сценарий был написан еще летом, а для монтажа и показа в эфире почему-то выбрали начало марта. Не знаю, почему именно так. Хотя мне кажется, это было неслучайно, можно ведь было закончить и показать фильм гораздо раньше, но он словно ждал своего часа.
И тут пришло известие, что Костя Заруднев больше не с нами... НТС и Лена ТТ сделали великолепный выпуск новостей, посвященный Кошкинсу, вы все, конечно, его видели, ссылка есть на предыдущих страницах. Но новости долго не живут, пару раз показали, и они отправляются в архив. Значит, о Косте погоревали и всё... Жизнь неизбежно берет свое.
Но в кадрах фильма, который мы делали, были кадры, где можно было и Константина увидеть. Быстро доделала сценарий, чтобы последняя часть фильма именно ему и была посвящена. И 4 марта состоялась премьера фильма.
«Записки севастопольского экскурсовода» – это не новости, они не привязаны ни к каким текущим событиям, их показывают часто и долго. Мы сделали уже более ста фильмов, и ни один не ушел в архив, они регулярно в эфире. То же самое будет и с этим фильмом, это значит, Костю люди будут видеть регулярно. И не забудут! Это самое главное. Он не ушел и не уйдет, он с нами. Хотя бы таким образом память о нашем камраде сохранится надолго.

Смотреть можно тут:
https://youtu.be/HoihgjdSUm8
или тут:
"https://nts-tv.com/programms/zapiski-sevastopolskogo-ekskursovoda/zapiski-sevastopolskogo-ekskursovoda-ulitsa-matveya-45302/"
или тут:
https://vk.com/video-117908125_456250659

Николай I: "Где однажды поднят русский флаг, там он спускаться не должен"


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 0:00
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2012, 21:41
Сообщения: 793
Откуда: Севастополь
Раз уж зашёл разговор о падении популярности форума, скажу непопулярную вещь. И в теме о Косте это в принципе уместно. Потому что мы с ним несколько раз это обсуждали.
Популярность форума начала падать ещё в 14-м году. Когда вы разделили один мощный ресурс на два. И всё. Люди начали регистрироваться на обоих, пытаться их отслеживать. Многие темы на обоих форумах шли параллельно. И народ в итоге начал уходить с обоих.
Костя тогда так и не смог объяснить мне для чего нужно было это действо. Тот кто вам это посоветовал, уважаемые админы, сыграл против популярности форума. Уж не обижайтесь.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 6:54
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв, 2007, 4:56
Сообщения: 2621
Откуда: Севастополь, Россия
Olegych
Всё верно сказано! В 14-м году многие вздохнули спокойно - ведь мы вернулись домой, в состав Рф! И вроде бы победа, и вроде бы цель многолетней борьбы достигнута! Можно дышать полной грудью, Крым и Севастополь - РОССИЯ! И не только по духу, как и было всегда, НО и официально, по Закону, и Россия нас никогда не предаст и не откажется!!! :up:
А как показывает жизнь - нельзя было отделять Политику от Основного форума! Потому что Политика в составе Основного форума не давала расслабиться, всегда были острые и важные темы - и много людей их читали!!! Обсуждали, комментировали, а кто-то просто для себя читал и думал. Когда Политику убрали (отделили) от Основного форума Севинфо - случилось непоправимое: очень многие форумчане из Основного лишились возможности получать достоверную и важную информацию :?
Кто-то пришёл и сюда - но это меньшинство, самые сознательные! А большинство осталось в Основном.
Превратились в обывателей, для которых всё хорошо и жизнь хороша! И вроде нет никаких проблем вокруг.. Только Политика не давала людям стать просто радостной "массой", а показывала, ЧТО продолжает твориться совсем рядом.. С такими же русскими людьми... :cry: Но почему-то не все захотели это слушать и слышать! А уж тем более ВИДЕТЬ!

И насколько я помню - это не Политика сама ушла с Основного! Это нас оттуда "ушли"... А вот кто это сделал и для чего - вопрос. Я на него ответ так и не нашла, даже спустя столько лет. И Костя не знал. Но решение это было 100% неверное! Здесь-то, в итоге, собрались все идейные и понимающие - а вот в Основном остались и добавились всякие-разные, а ещё проснулись всякие "спящие" - "консервы" так называемые... "Политиканы" понимают, о чём я говорю. Такие "спящие" вылезли с поддержкой "навальных", такие воют о том, как хорошо им было "при украине" (особенно в Мамском форуме много вылезает, да и не только там) :roll:

По факту получается что? В ОСНОВНОМ форуме живут люди, для которых 2014 год стал важным, большинство очень довольно возвращением в состав России. Счастливы, живут и радуются. Мало пишут, занимаются своими делами. Но параллельно с ними целая "прослойка" образовалась, которым всё не так - и пособия маленькие, и зарплаты не такие, и пенсии копеечные, и т.д. и т.п. Как будто при укрорежиме они имели больше?! Бесят! :devil: Но ведь ноют, подвывают из темы в тему в разных разделах...

И есть только одна тема в Основном, где хоть что-то про ОСОБЕННОСТИ нашей реальной жизни: Донецк, Луганск. Началось. Открыта год назад. И в ней всего 211 страниц. За ГОД с февраля 2022 года, за целый год проведения СВО - только 211 страниц. Вот ТАК это "нужно" Основному форуму Севастополя...
Грустно? Не то слово. Больно! :cry: Кому нужно было "отселить" Политику из Основного? Не знаю. Но это явно было зря!

Arte
Спасибо Вам! И за всю многолетнюю и честную работу, и отдельно за фильм с кадрами про Костю! Его слова: "Они не пройдут!" :up: Не прошли ТОГДА - и уж тем более не пройдут сейчас! :twisted:

Вопрос к модераторам форума: Миклухо-Маклай, ты теперь старший, Коля?
Можно сделать отдельную закреплённую тему, посвящённую Косте? И в ней собрать все видео с Кошкинсом разных лет (у НТС есть много! ), лучшие фото с ним с различных ВАЖНЫХ событий и просто любительские? Без комментариев и обсуждений, а только фото и видео? Закрыть комментарии. Чтобы модератору прислали, он просмотрел и одобрил, выложил в теме. С запретом на комментарии (чтобы провокаторы не могли даже слова сказать и Костю как-то тронуть :evil: ) Только МОДЕРАТОР сможет выкладывать видео и фото и давать комментарии для читающих - где, когда, какое событие, почему и ради чего!
Пусть будет такая тема (ветка) о Косте - ведь Koshkinss здесь, наш Кот с нами навсегда! :!:

Для севастопольцев всегда город был Севастополем, для севасцев - севасом.(с) Combat


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 11:25
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
Милана писал(а):
Пусть будет такая тема (ветка) о Косте - ведь Koshkinss здесь, наш Кот с нами навсегда!
Всё это прекрасно... Но для начала - форум назовите именем Константина Заруднева. Для этого надо под черной 2х этажной надписью справа в шапке просто подписать 2 этих слова. Или после Мегаватников - уж там сами решите...
Это совсем просто и точно навсегда.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 14:25
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Два момента, на секундочку.

Администратор форума - Роман-Turbo. Он занимается вопросами оплаты хостинга, кадровой политикой модерирования, защитой форума и его оформлением.

И, насколько помню, именно он в своё время пояснил, почему произошло отделение "политики" от "основного" (а может, и сам Koshkinss - давно пояснение было, время стёрло имена Изображение)

Причина была названа такая: зашита "основного" от частых вражеских атак и не менее частых "падений" - именно из-за наличия "политики". Ничего необычного или непонятного. Вражины до разделения заваливали "основной" по нескольку раз в месяц, если кто забыл. Вечером бздым! - пытаешься зайти, а фИга! Лежит. И поднимался только утром, как админы часов в 10-11 поднимут.
А "политику" ровно год назад, после начала СВО, заваливали по два раза в день ежедневно, недели две подряд. Пока по киевскому телецентру не ипанули "калибром".

К тому же лично мне претит отношение на "основном" к тем муфлонам, которые тут, в "политике", отправлены в пермбан. Здесь - правильный пинок Изображение, на "основном" - "ах-ах-ах, сюсенька-пусенька просто перенервничал, получи две недели бана за нападки на беееедненького кукусеньку". И это - по отношению к одному и тому же презервативу всмятку. Тьфу!!!

И не вижу никаких - от слова "совсем" - трудностей людям с "основного" заходить сюда. Форум - не закрытый, и какой-то подпольной организацией, типа "Союза меча и орала", никогда не был. Так что стенания по поводу разделения полагаю неуместными.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 15:21
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
***

Зарегистрирован: 30 авг, 2012, 21:41
Сообщения: 793
Откуда: Севастополь
А никаких стенаний и нет. Просто разделение явилось причиной падения популярности. Когда наша страна разделилась мы стали сильнее? Нет. Так и тут. Принцип разделения везде одинаков. Итогом является ослабление. Вы озвучили какую-то официальную версию. Мой жизненный опыт не позволяет в неё поверить. Тут чувствуется опытная рука. Слишком этот ресурс был влиятельным в медиапространстве Севастополя. Да и не только Севастополя.
Честно говоря, сам не заходил сюда около года. А когда узнал, что мама Кота не может раблокировать его телефон и сообщить о смерти, создал эту тему.
А сегодня умер его отец. Полковник авиации флота в отставке. Светлая память!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3531
Откуда: Москва
Светлая память...

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Светлая память

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 20:18
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен, 2015, 18:46
Сообщения: 1624
Откуда: Москва
Светлая память.
Как же сейчас маме Кости тяжело.
Помоги, Господи, пережить ей ещё одну потерю.

"У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: российская армия и российский флот!" (с)
"..ВКС ещё! Сегодня с утра штуки 3 вертушек до того летали, аж я подумал- хорошо, что наши!" (с) babay


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар, 2023, 21:06
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Olegych писал(а):
А никаких стенаний и нет. Просто разделение явилось причиной падения популярности.

А после разделения причиной падения популярности стало неадекватное модерирование и подвальный междусобойчик, сговор группы ников, объединенных в стаю, гнобящих форумчан.

ЗЫ. Сейчас прибегут отметятся и тем самым подтвердят мои слова.)

Ззы. Извиняюсь, что пришлось написать в этой теме.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2023, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
вероятно паук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг, 2010, 20:29
Сообщения: 6218
Откуда: Севастопольский бродяга :)
Да печальная новость. Мои соболезнования родным Константина и его отца. :cry:

Изображение

Ибо так возлюбил Бог мир,
что отдал Сына Своего Единородного,
дабы всякий верующий в Него не погиб,
но имел жизнь вечную.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2023, 0:17
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Он не умер. Он просто покинул нас. На время. Мы обязательно с ним встретимся.Кто раньше, кто позднее.
А вот такого форума уже не будет. Пусть этот форум будет памятником Константину Зарудневу.
Был ли он мне другом? Не знаю.Но он был на моем "полтосе" в 13-м году в Балаклаве. Знатно погуляли.
Был ли я его другом? Не знаю. Но я был на его "полтосе" , три дня спустя.Но я был. После меня к нему из форумчан никто не заходил.
Да и за год до меня.
Хотя, о чём это я?

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2023, 6:57
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Человек жив пока о нем помнят, о его делах. Костя Заруднев стал частью истории
как один из лидеров сопротивления неонацистам и патриотического движения Крыма на возвращение домой в Россию.

Изображение

"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2023, 16:57
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5262
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
DeniSov писал(а):
После меня к нему из форумчан никто не заходил.
вот это самое плохое.. нельзя деятельного человека оставлять со стенами...
Шапка с фото хорошо получилась. Но было бы ещё лучше справа снизу под Севастопольский Политфорум написать - имени Константина Заруднева...
Иначе со временем новым не будет ясно кто на фото. А так будет полнота смысла. Картинки и текста.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2023, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Koshkinss умер
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
milanese писал(а):
DeniSov писал(а):
После меня к нему из форумчан никто не заходил.
вот это самое плохое.. нельзя деятельного человека оставлять со стенами...
Шапка с фото хорошо получилась. Но было бы ещё лучше справа снизу под Севастопольский Политфорум написать - имени Константина Заруднева...
Иначе со временем новым не будет ясно кто на фото. А так будет полнота смысла. Картинки и текста.

milanese, новичков тут нет уже достаточно давно.
И не будет дальше, за исключением единичных экземпляров.

А "старики" всё прекрасно понимают и всех ушедших помнят.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, genura, Google [Bot], ilichk и гости: 328

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB