Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 23 июл, 2025, 15:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61747 ]  На страницу Пред.  1 ... 2359, 2360, 2361, 2362, 2363, 2364, 2365 ... 2470  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 17:07
Сообщения: 1026
Откуда: 52
bkmz67 Wrote:
Иценков Wrote:
А за это ответишь. Ты не врач, а диагноз уже ставишь.

Это не диагноз, а личное мнение. И я к нему тоже все больше и больше склоняюсь.

Поддержу. В МКБ какого угодно пересмотра термин "поехать кукухой" отсутствует. :mrgreen: Зато есть "кверулянтная личность". Кое-кому стоит задуматься. :mrgreen:

Quid autem vides festucam in oculo fratris tui et trabem in culo tuo non vides?
# NO RUSSIA, NO WORLD


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 17:17
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Звезда фильма «Два капитана», заслуженный артист РСФСР, первый вице-президент Гильдии актёров кино России Борис Токарев в беседе с NEWS.ru сравнил артистов, выступающих против вакцинации от коронавируса, с преступниками. Он осудил заявления Марии Шукшиной, Егора Бероева, Никиты Джигурды и других актёров, которые критикуют прививки от коронавируса и QR-коды. По мнению Токарева, звёзды должны заниматься своей профессией, а не «хайповать». Актёр также отметил, что Россия «никогда не жила так хорошо, как сегодня».
https://news.ru/culture/v-gildii-aktyorov-nazvali-shukshinu-beroeva-i-dzhigurdu-prestupnikami/
Quote:
— На днях на заседании Гильдии актёров кино России разгорелся скандал с участием Никиты Джигурды, который взял слово и призвал коллег-артистов выступить против обязательной вакцинации. Он объяснил нам, что не мог смолчать после того, как вы назвали популярных актёров — критиков прививок от коронавируса преступниками. Вы правда так их назвали?

 
— Да. Я так считаю. Я серьёзно изучил Конституцию и пришёл к выводу, что у нас в стране нет принуждения. У нас идут уговоры. Просьба показывать QR-коды в кафе, ресторанах — это не принуждение. Это гарантия безопасности. Принуждение — это когда тебе говорят, что если у тебя нет QR-кода, то ты должен сидеть дома и не работать, ничего не получать, никаких пособий, и тебе никто не помогает.

Вакцинация — это здоровье нации. Это не просто, что Маша Шукшина сказала: «Я не хочу делать прививку». Да ради бога! Хочешь ходить в синих ботинках — ходи. Просто ты как общественный человек не имеешь права призывать к тому, что это всё ужасно, не ходите на вакцинацию и так далее.

Она берёт на себя ответственность и функции органа, который разъясняет людям суть этой самой вакцинации. Маша имеет на это право? Нет. Потому что она просто артистка.

Я считаю, что артисты должны заниматься своим делом — хорошо играть.


— От кого из артистов вы не ожидали таких антипрививочных настроений?

— У нас есть несколько горластых таких, которые, что называется, ни дня без пиара прожить не могут. Они пиар сделали сутью своей жизни. Но если ты артист, ты должен думать не о пиаре, а о ролях или о тех проектах, над которыми работаешь. Это моя точка зрения. Она может быть консервативной, спорной, вызвать смех, но я так живу и считаю, что так и надо.

А Бероев, Шукшина, Джигурда... Я считаю, что человек, который призывает не вакцинироваться и делает это публично, преступник.

Если он дома сидит и говорит «Я не вакцинируюсь» — это его право. Но когда Маша Шукшина делает это перед сотнями людей, а Бероев — перед тысячами, это уже серьёзная вещь, с моей точки зрения. И я считаю, что эти призывы, если с этим разбираться, можно приравнять к...

— Уголовной статье?

 
— К серьёзным вещам точно.

— Вы планируете исключать антипрививочников из Гильдии актёров, из Союза кинематографистов?

— Нет, я считаю, это делать не надо. Союз кинематографистов — это союз творческих людей, и их выступления (Джигурды и остальных) никакого отношения к творчеству не имеют. Пусть бы творчеством занимались. Вместо того чтобы орать. Если хочешь как-то ответить, поставь спектакль на эту тему — «Вакцинация и я», читай монологи.

— Но разве люди, выступающие против обязательной вакцинации, не имеют права выражать свою гражданскую позицию? Разве запрет на высказывание своего мнения — это не нарушение Конституции?

— Это не гражданская позиция. Гражданская позиция возникает в дискуссиях. Но когда человек просто орёт, при этом начинает говорить, что «государство — негодяи», я не согласен. Не потому, что так хорошо отношусь к государству, у меня к нему много вопросов. Я говорю как человек, который давно живёт и многое видел в Советском Союзе, и много общался с государственными деятелями. Мне есть с чем сравнивать.

Россия никогда не жила так хорошо, как живёт сегодня. Никогда!

— В каком смысле?

— Возможностей море. Если ты инициативный человек, ты можешь найти применение своей инициативности.

— Вы сами вакцинировались?

 
— А как же! Одним из первых. Я прошёл вакцинацию «Спутником V» — это было в начале года. При моих болезнях — операции на сердце, диабете... На самом деле врачи, если говорить честно, долго совещались, прежде чем дать мне добро на эту прививку. На что я сказал, что беру ответственность на себя. Если даже вы мне запретите, я всё равно пойду и привьюсь.

Потом на каком-то общественном мероприятии я и Люда, моя жена, подцепили ковид. Но в очень лёгкой форме. Невероятно лёгкой! И я считаю: мы так легко перенесли болезнь — без температуры, без всего, мы только обоняние потеряли, и через 10 дней мы снова бегали — исключительно благодаря вакцине. И в декабре я буду делать третью прививку.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 17:38
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Изображение

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай Wrote:
Тихо, щас Иценков скажет, что несчастный охранник был сам виноват, потому что выполнял постановление властей региона (в данном случае Москвы) об обязательном нахождении в гос. органах в маске.

Я за него скажу. Да, виноват. Вместе с властями Москвы. Которые ебанутые настолько что не соображают, что будь это настоящий вирус, ему похуй в каких органах находится гражданин, в государственных или в половых.
А то в ресторан по ку-ку-коду, а в метро и органы можно и без, хватит и цака на морде. Думаете от подобной бредятины не растёт число поехавших рассудком?

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 17:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Миклухо-Маклай Wrote:
Угу, то-то я смотрю, что иски по обжалованию штрафов, выписываемых в метро за отсутствие масок, массово отклоняются в суде еще первой инстанции.
Так что, платите 5 килорублей и не жужжите.

И готовьтесь получить пулю от психов, которых будет всё больше и больше.
Мысля о том что он псих и посажен надолго согреет вас в лучшем мире.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
К_с_а Wrote:
Звезда фильма «Два капитана», заслуженный артист РСФСР, первый вице-президент Гильдии актёров кино России Борис Токарев в беседе с NEWS.ru сравнил артистов, выступающих против вакцинации от коронавируса, с преступниками

А вот тут собака и порылась! Слово-то пропущено! Против обязательной вакцинации хер знает чем или против факцинации. Как больше нравится.
Кто замешкался вскинуть руку и рявкнуть "хероя справа!", тот - враг. Удар по башке и укол. Очнулся - гипсштраф.
Большевичня, всё это уже было, железной рукой загнать. Меняются только времена и картинки на декорациях.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:11
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Stray Cat Wrote:
Мысля о том что он псих и посажен надолго согреет вас в лучшем мире.

Это еще не худший вариант. А вот если пострадает его ребенок, а он останется здоровым, то думаю, мозги заработают на всю катушку, только толку будет с этого ноль без палочки. Как там: Пока петух не клюнет ...

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Если говорить точнее, то ярых антиваксеров раз два и обчелся. Люди против принуждения и ограничения. Достаточно убрать эти два фактора и все встанет на свои места. Кто хочет - тот привьется, кто не хочет - проигнорирует. И все! Но, дело в принуждении как удовлетворяющем страсть к власти действии. Наслаждение властью хоть такой. Контролер упивается своей маленькой властью, водитель (не каждый) - своей. Охранник - своей. Чинуша - своей. На них и делается ставка алчной власти, которая увидела крайних, кто будет, если что, отвечать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:29
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Иценков Wrote:
Если говорить точнее, то ярых антиваксеров раз два и обчелся. Люди против принуждения и ограничения. Достаточно убрать эти два фактора и все встанет на свои места. Кто хочет - тот привьется, кто не хочет - проигнорирует. И все!

А прапор дело говорит!
Но правда надо дополнить этот полет мысли условием.
Приезжает скорая на вызов - делают анализ - диагноз КОВИД ! Тут же первым делом вопрос - привит или нет? Если не привит то вот вам батенька счет на оплату услуг - а там круглая сумма в 200 000 рублеев. Ну а если привит - лечение бесплатное. Все! Полная СВОБОДА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ ! НИКАКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ !!!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
SOFAD Wrote:
Если не привит то вот вам батенька счет на оплату услуг - а там круглая сумма в 200 000 рублеев.

Хорошая мысль. Дополню ее. Если антиваксер в течение года не болел - ему доплата в 500 000 рублЁв. Нет, рублеев. И так каждый год. Так никто не захочет болеть и все будут здоровы.

А это информация к размышлению: РАССЛЕДОВАНИЕ - Официальные правительственные отчеты предполагают, что к концу года у полностью вакцинированного разовьется синдром приобретенного иммунодефицита.
И, разумеется, если такое случится, то оказание мед. помощи тоже за 200 000 рублиЁв. Ой, рублеев.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 19:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
К_с_а Wrote:
алекс-юстасу Wrote:
Это Веселоживем Wrote:
Дадон
Я вас приветствую! И жду обилия ваших мудрых и озорных постов, пользуясь высвободившимися от основной работы временем и силами!.

+1

+

Присоединяюсь!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 19:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat Wrote:
Я за него скажу.

Ну, как без Вас-то, за всех скажете, везде свои усы сунете.
У амеров не коты-учёные, а коты-матерщинники. Фууу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 7022
Откуда: Пермский край
YouTube заблокировал канал актрисы Марии Шукшиной

Видеохостинг YouTube ограничил доступ к каналу актрисы Марии Шукшиной. Об этом она написала в Telegram.

«YouTube «снес» мой канал», — сообщила актриса.

При попытке просмотреть страницу канала на сайте видеохостинга возникает надпись: «Этот аккаунт заблокирован за нарушение правил сообщества YouTube».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/61b0b117 ... m=newsfeed

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 20:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35275
Откуда: Севастополь
SOFAD Wrote:
Если не привит то вот вам батенька счет на оплату услуг - а там круглая сумма в 200 000 рублеев.

а уплаченные налоги и медстраховка будут батеньке возвращены..? :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 8040
Откуда: Севастополь
прохожий Wrote:
SOFAD Wrote:
Если не привит то вот вам батенька счет на оплату услуг - а там круглая сумма в 200 000 рублеев.

а уплаченные налоги и медстраховка будут батеньке возвращены..? :mrgreen:
Права и обязанности сторон "государство" - "гражданин" - это двусторонние взаимодействие. И при несоблюдении гражданином обязанностей не все права ему доступны в полном объёме.
Налоги идут на обеспечение деятельности государства согласно бюджету и Законам. А медстраховка покрывает чёткий перечень медуслуг согласно протоколов. И в случае ковида и подобных ситуаций законодатели вполне могут принять соответствующий регламент. Минимальный бесплатный объём медпомощи вам окажут в любом случае. А дополнительные дорогостоящие услуги и расходники - или по исполнению гражданином его обязанностей, или по прейскуранту. Это справедливо.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 20:40
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Елена Урал Wrote:
Ну, как без Вас-то, за всех скажете, везде свои усы сунете.
У амеров не коты-учёные, а коты-матерщинники. Фууу.

Всё верно. По существу сказать нечего, остаётся переход на личности. Это признание провала, притом с треском. И потому мне это нравится.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Алексей Водовозов Wrote:
Омикрон уходит от погони

Подъехали первые данные по эффективности сыворотки привитых. Скромный препринт южноафриканских исследователей при участии американцев, британцев и немцев.

Вакцинный иммунитет после вакцины пфайзер/бионтек омикрон уложил одной левой. Думаю, иллюстрации из препринта будет более чем достаточно для оценки масштаба трагедии.

D614G - это одна из преальф, вариант, распространенный в ЮАР до того, как вообще эти греческие буквы появились. И плазму привитых для предотвращения 50% заражения экспериментальной культуры клеток можно было развести в 1321 раз, с оговоркой, что лучшим - как потом неоднократно подтверждалось - оказался гибридный иммунитет, то есть сочетание прививки с переболеванием. Но и чисто вакцинный выглядел очень даже ничего.

Омикрон сократил этот показатель в 41,4 раза - до 32. А так-то, конечно, он «лёгенький, никого не убивает, естественная вакцина» и всё такое.

Ждём данных по ЕС и США. Но что-то мне подсказывает, что если это и конец пандемии, то он нам не понравится.

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Алексей Водовозов Wrote:
Омикрон уходит от погони - немцы подтверждают

Ноль процентов нейтрализации через полгода после введения двух доз пфайзер/бионтек, двух доз модерны или 1 дозы астразенеки + 1 дозы пфайзер/бионтек. Бустер с трудом натягивает этот показатель до 25%. С дельтой было 95%.

Я же говорил, что нам не понравится...

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Алексей Водовозов Wrote:
Буст даёт более качественные антитела переболевшим

Небольшое исследование по оценке динамики иммунного ответа вселяет осторожный оптимизм: бустерные дозы позволяют увеличивать не только количество, но и качество антител. Результаты изучения реакций у 15 вакцинированных людей, которые ранее не были инфицированы, и 10 человек, переболевших до вакцинации. Немного, но препринты по ускользанию омикрона от антител тоже не на сотнях и тысячах сделаны.

Исследователи оценили, как антитела действуют против группы из семи комбинаций вариантов S-белков, которые собрали из пяти различных мутаций. По словам авторов, антитела, вырабатываемые либо в результате простого заражения COVID-19, либо в результате вакцинации без COVID, испытывают трудности в нейтрализации некоторых вариантов коронавируса. Но при сочетании, то есть выработке гибридного иммунитета, дела обстоят намного лучше - и количество, и качество антител выше.

В целом, считают авторы, переболевание + вакцинация даёт иммунитет, сравнимый с двумя дозами вакцины и ревакцинацией поверх. В комментариях для СМИ один из ученых, старший автор Отто Ян из Калифорнийского университета, подчеркнул, что люди почему-то ждут бустер, заточенный под определенный вариант - дельту или омикрон. Но ждать его можно долго, а иммунная защита нужна уже сейчас. Поэтому любой доступный бустер гораздо лучше, чем его отсутствие. Ждать модифицированную вакцину лучше всего с уже имеющейся прививкой + ревак или прививкой после переболевания.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38057
Елена Урал Wrote:
Stray Cat Wrote:
Я за него скажу.

Ну, как без Вас-то, за всех скажете, везде свои усы сунете.
У амеров не коты-учёные, а коты-матерщинники. Фууу.

Поставила плюс. С удовольствием. :lol:
И попыталась вспомнить, было ли где в ранешних постах этого форумчанина (с некоторых пор я его посты колесиком на мыши прокатываю, читаю разве что в цитатах у других форумчан) хоть одно доброе слово о России? Отметил ли он (не в кошачьем смысле слова) какое-то достижение, успех, победу России хоть в чем-то? Порадовался за Россию и россиян в связи с чем-то? А вот не запомнилось такого. Или такого и впрямь ни разу не было?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Это Веселоживем Wrote:
хоть одно доброе слово о России? Отметил ли он (не в кошачьем смысле слова) какое-то достижение, успех, победу России хоть в чем-то? Порадовался за Россию и россиян в связи с чем-то? А вот не запомнилось такого. Или такого и впрямь ни разу не было?

Один раз лет пять назад. Это была тема про космос, как раз 12 апреля все выкладывали портреты Гагарина, СССР, Королёва, плакаты с ракетами, Байконуром и тд. Хорошее написал что-то типа "две великие державы (имея в виду, Россию и США), сколько вместе могли бы сделать". Больше ни одного доброго слова не было. Самое безобидное - это его пластинка "мамка бросила, бедный я, не вернусь к мамке, обиделся".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11324
Откуда: РФ, Тула.
Как же чисто в теме без пана И. А что котег а тапки гадит, так на то и котег. Но ему с этими тапками поперек рыжей наглой морды и жить, селяви так сказать :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 22:06
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Актер Илья Артамонов помог задержать преступника в МФЦ

видео и аудио (сразу после, с подробностями) интервью

https://tvzvezda.ru/news/20211281738-t5xp4.html

1997 года рождения (24 года), родился в Риге, приехал поступил во ВГИК, снялся в сериале Дылды


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15171
Министр внутренних дел Российской Федерации Владимир Колокольцев принял решение внести Президенту Российской Федерации представление о награждении государственной наградой старшего лейтенанта полиции Георгия Домолаева, отличившегося при задержании вооруженного злоумышленника .


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек, 2021, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем Wrote:
Поставила плюс. С удовольствием.
И попыталась вспомнить, было ли где в ранешних постах этого форумчанина (с некоторых пор я его посты колесиком на мыши прокатываю, читаю разве что в цитатах у других форумчан) хоть одно доброе слово о России?

15-й год на этом форуме я за Россию. И? И проявляется хохлуха с обычнымии хохлячьими предъявами и хохлячьей хуцпой.
Нет, я не удивлён. Так и должно быть. Кстати, мой прямой вопрос в лоб русская ли она, хохлуха проигнорировала (ага, колёсиком прокрутила!). Что меня больше чем устроило.
Хохлуха русского учит Россию любить, ничего нормальнентко! Ну и стукачка само собой, хохлы - они все такие. Проверено электроникой.
Елена Урал Wrote:
Один раз лет пять назад. Это была тема про космос, как раз 12 апреля все выкладывали портреты Гагарина, СССР, Королёва, плакаты с ракетами, Байконуром и тд. Хорошее написал что-то типа "две великие державы (имея в виду, Россию и США), сколько вместе могли бы сделать". Больше ни одного доброго слова не было.

Елена тоже хохлуха? Или только в начале пути?
Елена Урал Wrote:
Самое безобидное - это его пластинка "мамка бросила, бедный я, не вернусь к мамке, обиделся".

Врёт как дышит. Тьфу....

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61747 ]  На страницу Пред.  1 ... 2359, 2360, 2361, 2362, 2363, 2364, 2365 ... 2470  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Tanker1939 и гости: 457

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB