Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 14:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1697, 1698, 1699, 1700, 1701, 1702, 1703 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 20:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 20:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
TNcha писал(а):
Natalie_S писал(а):
Может она больше Германии завидует? Лечение бесплатно, прививка бесплатно. Вот правда сомневаюсь, что медпорсонал так часто домой бегает.

Вот знакомые, живущие в Германии рассказали, чтобы из России(и не только, из любой страны) въехать, надо или свежий пцр тест отрицательный, или положительный пцр от 2 мес(вроде так) до полугода, или сертификат одной из четырех вакцин, одобренных в ЕС(Спутник не входит). Что в этом плохого. Страна защищает население всеми доступными способами. И знакомые, они и граждане России, уже сделали прививку и ждут вторую, пфайзер. Люди в возрасте, даже мысли не было не делать. Удивляются, что в России происходит, почему не прививаются. Да, это про зависть, к тому, как должно быть.

К знакомой приезжала сестра с семьей, живущей в Германии, специально прививаться Спутником. Никаким другим вакцинам не доверяет. Уже сделали две дозы и укатили обратно.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
К знакомой приезжала сестра с семьей, живущей в Германии, специально прививаться Спутником. Никаким другим вакцинам не доверяет. Уже сделали две дозы и укатили обратно.

Как они будут по Европе перемещаться, да и по Германии тоже, там, например при заселении в отель нужно иметь подтверждение, что привит или пцр. Сейчас в Европе ковидные паспорта вводят, но только с прививками, признанными Евросоюзом, их 4. Наш Спутник(пока?) не признан. И при возвращении из России в Германию они должны пцр сдавать, иначе не пустят. Столько себе приключений на голову?
А если и так - как хорошо, когда у людей есть выбор, хочешь Пфайзер, хочешь АЗ, хочешь Модерна, хочешь Спутник. У нас такого выбора нет. Был бы - честно, своим младшим членам семьи посоветовала бы Модерну или Пфайзер.
Р.С. Да, я своим младшим предложила, все равно, подумать насчет привиться. Ответ такой, мам, ну вы же заболели, ну как-то не знаем..


Последний раз редактировалось TNcha 10 июн, 2021, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 21 авг, 2014, 11:55
Сообщения: 681
Откуда: Berlin
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
TNcha писал(а):
Natalie_S писал(а):
Может она больше Германии завидует? Лечение бесплатно, прививка бесплатно. Вот правда сомневаюсь, что медпорсонал так часто домой бегает.

Вот знакомые, живущие в Германии рассказали, чтобы из России(и не только, из любой страны) въехать, надо или свежий пцр тест отрицательный, или положительный пцр от 2 мес(вроде так) до полугода, или сертификат одной из четырех вакцин, одобренных в ЕС(Спутник не входит). Что в этом плохого. Страна защищает население всеми доступными способами. И знакомые, они и граждане России, уже сделали прививку и ждут вторую, пфайзер. Люди в возрасте, даже мысли не было не делать. Удивляются, что в России происходит, почему не прививаются. Да, это про зависть, к тому, как должно быть.

К знакомой приезжала сестра с семьей, живущей в Германии, специально прививаться Спутником. Никаким другим вакцинам не доверяет. Уже сделали две дозы и укатили обратно.

Интересно, эта семья дома в Германии российское телевидение потребляет?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
Natalie_S писал(а):
Интересно, эта семья дома в Германии российское телевидение потребляет?


А может они Пфайзер нашим Спутником заполировали, чтобы наверняка.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
[quote=]Интересно, эта семья [/quote]
А Вы верите в это? Я не очень или обстоятельства не все знаем. Когда, месяца три - четыре назад, в начале прививочной компании в Европе были труднодоступны по возрасту прививки(сначала шли пожилые) был дефицит вакцин в той же Италии, да, я знаю наших сограждан, кто приезжал в Россию прививался Спутником. Знаю лично одну девушку из Италии. Но сейчас доступно стало, вот мои знакомые русские дождались очереди(Германия). И сейчас, когда Спутник не признан в ЕС, желающих я не знаю.


Последний раз редактировалось TNcha 10 июн, 2021, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:15
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
ларсана писал(а):
Natalie_S писал(а):
Интересно, эта семья дома в Германии российское телевидение потребляет?


А может они Пфайзер нашим Спутником заполировали, чтобы наверняка.

Как полируют пиво водкой, это я понимаю, но одну вакцину другой...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
Как полируют пиво водкой, это я понимаю, но одну вакцину другой...

Михаил Олегович Фаворов считает, что после Спутника можно Пфайзером, а у них, учитывая слабый ответ на Астразенеку реально колят после нее Пфайзер.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
TNcha писал(а):
l-s писал(а):
Как полируют пиво водкой, это я понимаю, но одну вакцину другой...

Михаил Олегович Фаворов считает, что после Спутника можно Пфайзером, а у них, учитывая слабый ответ на Астразенеку реально колят после нее Пфайзер.

А это что за зверь такой?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:24
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 21 авг, 2014, 11:55
Сообщения: 681
Откуда: Berlin
Warnings: 1
TNcha писал(а):
А Вы верите в это? Я не очень или обстоятельства не все знаем. Когда, месяца три - четыре назад, в начале прививочной компании в Европе были труднодоступны по возрасту прививки(сначала шли пожилые) был дефицит вакцин в той же Италии, да, я знаю наших сограждан, кто приезжал в Россию прививался Спутником. Знаю лично одну девушку из Италии. Но сейчас доступно стало, вот мои знакомые русские дождались очереди(Германия). И сейчас, когда Спутник не признан в ЕС, желающих я не знаю.

Таки да. К моему удивлению тут встречаются ярые любители всего российского. Если к этому добавить веру в чипирование и происки рептилоидов во всемирном правительстве, то вполне могли бы и сейчас за Спутником рвануть.

П.С. Я свой второй Пфайзер вчера получила. В моём отделе на работе все будут полностью привиты к середине июля. Так что да, сейчас за Спутником можно ехать только по идеологическим причинам.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:26
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 21 авг, 2014, 11:55
Сообщения: 681
Откуда: Berlin
Warnings: 1
ларсана писал(а):
Natalie_S писал(а):
Интересно, эта семья дома в Германии российское телевидение потребляет?


А может они Пфайзер нашим Спутником заполировали, чтобы наверняка.


Полируют обчно наоборот. Векторную - РНК. Наоборот плохо работает. Обоснование когда-то читала, но не запомнила.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 22 апр, 2015, 21:36
Сообщения: 20496
TNcha писал(а):
Был бы - честно, своим младшим членам семьи посоветовала бы Модерну или Пфайзер.

Я бы своим эти не предложила, только наши вакцины.
Обоснования 1 Не мы начали всю эту игру. Мы только приняли правила, ибо деваться некуда.
2. Я не доверяю ВОЗу, и тем кто его финансирует.
3. Я не доверяю правительствам европейских стран, ибо они, уже давно и очевидно, не самостоятельные, а марионетки.
4 не только я им не доверяю, но и их граждане тоже.
Мнения эмигрантов, рекламирующих свои вакцины, благополучие которых полностью зависит от их марионеточного правительства, я в расчёт не беру
Я прислушиваюсь к мнению не рекламирующиз, а к тех, кто между собой обсуждает, а не на публику


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 22:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
l-s писал(а):
А это что за зверь такой?

Да вот можно послушать у Красовского его. Только что было.. Красовский тоже "не зверь", если что. Фаворов в прогнозах почти не ошибается, что редкость. В теме, специалист, просто умный дядька, Топит за мРНК вакцины(по долгу службы), но против Спутника никогда не выступал, говорит уже полгода всем - прививайтесь Спутником. Самой слабой считает Астозенеку, т.к. вводятся два одинаковых вектора, что фактически бесполезно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 22:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
* * * * * * *

Зарегистрирован: 17 окт, 2011, 13:37
Сообщения: 13754
Откуда: Севастополь
IMPERIA GRAND писал(а):
Обоснования 1 Не мы начали всю эту игру. Мы только приняли правила, ибо деваться некуда.

Наши всё в лавировочку, что не поймёшь, куда ведут.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Natalie_S писал(а):
П.С. Я свой второй Пфайзер вчера получила. В моём отделе на работе все будут полностью привиты к середине июля

Вот в том то и дело. У нас такое на работе, в большом коллективе или маленьком, не представить. К сожалению. Я на пенсионе, а все остальные члены семьи работают. Спрашивала, привитых у них на работе несколько человек всего.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 22:44
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
TNcha писал(а):
Natalie_S писал(а):
П.С. Я свой второй Пфайзер вчера получила. В моём отделе на работе все будут полностью привиты к середине июля

Вот в том то и дело. У нас такое на работе, в большом коллективе или маленьком, не представить. К сожалению. Я на пенсионе, а все остальные члены семьи работают. Спрашивала, привитых у них на работе несколько человек всего.

А вокруг меня абсолютно все привиты. Вот, что значит круг общения, - у каждого он по своим мозгам. :pop:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Сегодня воткнули повторный "чип".

Выпейсали справку весьма странного вида: размером в половинку листа А4, 5 строчек очень мелкого текста, размером чуть больше того, каким пишут состав на упаковке (и для чтения которого в супермаркетах лупы присутствуют) и табличка в 2 графы. Однако всё это идёт почти по диагонали из левого верхнего угла :mrgreen: там тётка только-только комп осваивала, зарраза!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 1:36
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн, 2015, 10:45
Сообщения: 2660
Откуда: Центральная Россия
Warnings: 1
Perf писал(а):
Однако всё это идёт почти по диагонали из левого верхнего угла там тётка только-только комп осваивала, зарраза!

С Госуслуг потом нормальную можно распечатать, с QR-кодом.

Лично меня уже раз 20 разоблачали, что я укроп, пособник игила, госдеповский тролль и друг эрдогана только зато, что указывал на ошибки В.В.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 6:30
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
TNcha писал(а):
Natalie_S писал(а):
П.С. Я свой второй Пфайзер вчера получила. В моём отделе на работе все будут полностью привиты к середине июля

Вот в том то и дело. У нас такое на работе, в большом коллективе или маленьком, не представить. К сожалению. Я на пенсионе, а все остальные члены семьи работают. Спрашивала, привитых у них на работе несколько человек всего.

У мужа на работе привились коллективненько, организованно.
По ТВ сказали о круглосуточных пунктах прививки, о выездах на дом для вакцинации. Формы расширяются, возможности привиться без напряга растут.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 7:46
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
***

Зарегистрирован: 04 май, 2020, 22:16
Сообщения: 882
Откуда: Москва
Warnings: 1
Ирина спб писал(а):
А вокруг меня абсолютно все привиты. Вот, что значит круг общения, - у каждого он по своим мозгам.

Рада за Вас.! А "абсолютно все" отдельно порадовало.

Это Веселоживем писал(а):
У мужа на работе привились коллективненько, организованно.
По ТВ сказали о круглосуточных пунктах прививки, о выездах на дом для вакцинации. Формы расширяются, возможности привиться без напряга растут.

Тогда ждем хотя бы 20% привитых.. Вот только когда, а нужно 50-60. Мне кажется, что с согласия и одобрения большинства населения мы идем другим путем. "Все равно все переболеем", "не верим в эти ваши прививки ", "дрянь всякую колоть себе не будем", "наживаются на нас, эти, как их, фармкомпании", "вирус мутирует, это сколько же надо прививаться", "да это просто грипп, я от гриппа никогда не прививался".
Если что, я привилась в марте, а муж первопроходец - в январе, один из первых на работе. А результат - вот, что видим в цифрах. 12% сейчас, и только одной прививкой. Двумя - 8%.
И по опыту личному - индивидуальная защита прививкой не всегда срабатывает, когда 90% вокруг - не привитых и попросту забивающих на все.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 9:58
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
TNcha писал(а):
И по опыту личному - индивидуальная защита прививкой не всегда срабатывает, когда 90% вокруг - не привитых и попросту забивающих на все.

Вот Вы и подтвердили, что по ТВ не врут - прививка не спасает на 100% от заболевания. А Вы не верили? Вам надо было убедиться на личном опыте?
И, да, вирус мутирует, и те, кто будет заболевать, будут способствовать его мутациям. Но я довольна, что Спутник работает против всех известных мутаций. Спутник - самая лучшая вакцина из всех.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 10:41
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Ирина спб писал(а):
TNcha писал(а):
И по опыту личному - индивидуальная защита прививкой не всегда срабатывает, когда 90% вокруг - не привитых и попросту забивающих на все.

Вот Вы и подтвердили, что по ТВ не врут - прививка не спасает на 100% от заболевания. А Вы не верили? Вам надо было убедиться на личном опыте?
И, да, вирус мутирует, и те, кто будет заболевать, будут способствовать его мутациям. Но я довольна, что Спутник работает против всех известных мутаций. Спутник - самая лучшая вакцина из всех.

Вот и я надеюсь на сделанную в феврале-марте прививку.
Но тревожный звонок прозвенел сегодня. Утром позвонил наш художественный редактор, сидящий со мной в одном кабинете, и сообщил, что заболел - похоже, Корона. Началось вчера. Температура сверхвысокая. Он вызвал врача, ему сделали мазок, теперь ждет результат.
Он приходит в отдел по вторникам и пятницам, часа на два. Был во вторник, все было нормально.
Теперь будум ждать...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 10:48
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Иногда смотрю Малышеву, когда нападаю случайно и вдруг анонсируется интересная тема.
Сегодня она сказала, что Спутник прошел третью стадию. Спутник однозначно лучше Астразенеки. Спутником прививают в 70 странах мира, и если бы были тяжёлые побочки, то раструбили бы на весь мир. К счастью, ни одного очень тяжёлого случая не зарегистрировано.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 10:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Дадон писал(а):
Ирина спб писал(а):
TNcha писал(а):
И по опыту личному - индивидуальная защита прививкой не всегда срабатывает, когда 90% вокруг - не привитых и попросту забивающих на все.

Вот Вы и подтвердили, что по ТВ не врут - прививка не спасает на 100% от заболевания. А Вы не верили? Вам надо было убедиться на личном опыте?
И, да, вирус мутирует, и те, кто будет заболевать, будут способствовать его мутациям. Но я довольна, что Спутник работает против всех известных мутаций. Спутник - самая лучшая вакцина из всех.

Вот и я надеюсь на сделанную в феврале-марте прививку.
Но тревожный звонок прозвенел сегодня. Утром позвонил наш художественный редактор, сидящий со мной в одном кабинете, и сообщил, что заболел - похоже, Корона. Началось вчера. Температура сверхвысокая. Он вызвал врача, ему сделали мазок, теперь ждет результат.
Он приходит в отдел по вторникам и пятницам, часа на два. Был во вторник, все было нормально.
Теперь будум ждать...

Меня настораживает, что всегда есть до 10 процентов населения, у которого не вырабатываются антитела на любую прививку. Поэтому в случае заболевания ковидом, хотелось бы знать, были ли антитела после вакцины у заболевших. Может быть, они в этой группе? Именно поэтому хотим всей семьёй по возможности сдать анализы на антитела.
Ещё слышала, что, чем старше, тем меньше уровень антител после прививки.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн, 2021, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус, ты кто такой, давай до свидания!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
⚡️В России выявлено 12 505 случаев коронавируса

За последние сутки в России выявлено 12 505 новых случаев коронавируса в 84 регионах. Из них 17,7% не имели клинических проявлений болезни. Зафиксировано 396 летальных исходов. За сутки в России полностью выздоровели 10 188 человек.

Москва - 5853
Санкт-Петербург - 863
Московская область - 837
Нижегородская область - 177
Ростовская область - 158
Воронежская область - 153
Республика Бурятия - 130
Свердловская область - 121
Иркутская область - 118
Республика Крым - 115
Саратовская область - 112
Красноярский край - 109
Ленинградская область - 108
Новосибирская область - 103
Краснодарский край - 100
Республика Саха (Якутия) - 99
Пермский край - 97
Республика Башкортостан - 95
Смоленская область - 90
Кировская область - 89
Тверская область - 88
Брянская область - 87
Волгоградская область - 86
Челябинская область - 86
Ульяновская область - 83
Ярославская область - 80
Архангельская область - 78
Хабаровский край - 75
Пензенская область - 74
Омская область - 73
Калининградская область - 69
Забайкальский край - 69
Ханты-Мансийский автономный округ - 69
Кемеровская область - 69
Оренбургская область - 67
Республика Карелия - 65
Алтайский край - 65
Курская область - 64
Мурманская область - 62
Белгородская область - 59
Ставропольский край - 59
Самарская область - 59
Тамбовская область - 58
Тульская область - 58
Приморский край - 58
Тюменская область - 57
Ивановская область - 56
Астраханская область - 55
Липецкая область - 55
Вологодская область - 50
Калужская область - 49
Рязанская область - 49
Владимирская область - 49
Псковская область - 48
Орловская область - 46
Республика Чувашия - 46
Республика Дагестан - 46
Сахалинская область - 45
Республика Хакасия - 44
Республика Коми - 42
Удмуртская Республика - 39
Томская область - 38
Костромская область - 36
Амурская область - 35
Новгородская область - 32
Республика Татарстан - 30
Севастополь - 29
Республика Мордовия - 28
Курганская область - 27
Республика Марий Эл - 25
Республика Алтай - 21
Республика Калмыкия - 21
Ямало-Ненецкий автономный округ - 21
Еврейская автономная область - 13
Кабардино-Балкарская Республика - 13
Карачаево-Черкесская Республика - 11
Республика Ингушетия - 11
Чеченская Республика - 11
Камчатский край - 9
Республика Северная Осетия-Алания - 9
Республика Адыгея - 8
Республика Тыва - 7
Магаданская область - 5
Ненецкий автономный округ - 2

Всего на сегодняшний день в России выявлено 5 180 454 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 125 674 летальных исхода, выздоровели 4 782 183 человека.

#coronavirus


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1697, 1698, 1699, 1700, 1701, 1702, 1703 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, bkmz67, DeniSov, Google [Bot], Petrover, Иринико, Это Веселоживем, Яррик и гости: 313

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB