Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
RINga писал(а):
l-s писал(а):
Именно, кто хочет, тот делает, все иное отговорки чистой воды.

Чувствуется, что Вы только в России жили и поэтому столь категоричны. СССР распался и не все имеют финансовую возможность уехать. Переезд это деньги.

Я поменял место жительства в трех городах с разным уровнем доходов. Думаю, что я сумел найти варианты решения финансовых проблем. Впрочем, куча переехавших в Россию из бывших союзных республик тоже подтверждают мои слова.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
RINga писал(а):
именно они и под чутким вниманием спецслужб

Осталось найти это заявление на сайте https://roa.az/view/
Буду благодарен .

Что-то на сайте последняя точка зрения закончилась апрелем.
И всё?
Я же говорю, что синдром заложников.

Тем более должно быть заявление на сайте.
Как есть заявление по Армении и точка зрения об армянской пропаганде на российском ТВ.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:35
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
l-s писал(а):
Я поменял место жительства в трех городах с разным уровнем доходов. Думаю, что я сумел найти варианты решения финансовых проблем. Впрочем, куча переехавших в Россию из бывших союзных республик тоже подтверждают мои слова.

Вы поменяли в пределах России. Не стоит сравнивать, это другое )).

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:39
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Тем более должно быть заявление на сайте.
Как есть заявление по Армении и точка зрения об армянской пропаганде на российском ТВ.

Мне попалась ссылка на азербайджанские новости. Там разместили это сообщение.
...
Поправила цитату.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Крым не был "на Украине". Он находился под украинской оккупацией. Как часть Донбасса сегодня.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


Последний раз редактировалось Приазовец_ 06 июн, 2021, 16:46, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
RINga писал(а):
Вы поменяли в пределах России. Не стоит сравнивать, это другое )).


Переехать могли все, но ехали в основном молодые.После 40, а тем более 50-60 лет смена места жительства, а значит и работы,причем зачастую кардинально, дается намного тяжелее.
А если еще и на хорошую 3-4х комнатную квартиру в республике можно купить только домик в глухой деревне и работать в колхозе.
То да, это называется не было возможности нормального переезда.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
RINga писал(а):
Вы поменяли в пределах России. Не стоит сравнивать, это другое )).


Переехать могли все, но ехали в основном молодые.После 40, а тем более 50-60 лет смена места жительства, а значит и работы,причем зачастую кардинально, дается намного тяжелее.
А если еще и на хорошую 3-4х комнатную квартиру в республике можно купить только домик в глухой деревне и работать в колхозе.
То да, это называется не было возможности нормального переезда.

Не особо хочу про это говорить. Я уезжала, когда мне было 36, потом переезжали мои родные и старенькая мама. Много проблем.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021, 14:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://tass.ru/obschestvo/11583663
Цитата:
МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Иностранные грузовики и автобусы не смогут больше выезжать из России до тех пор, пока их владельцы не погасят все штрафы. Данные меры вступают в силу с 7 июня согласно поправкам в закон "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения".

 
"В случае, если при выезде с территории Российской Федерации принадлежащего иностранному перевозчику транспортного средства в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации выявлено, что ранее на территории Российской Федерации с использованием данного транспортного средства было совершено нарушение законодательства Российской Федерации в области дорожного движения, данное транспортное средство может быть допущено к выезду с территории Российской Федерации только после уплаты административного штрафа, наложенного за совершение такого нарушения", - говорится в тексте закона.

Если перевозчик не успеет погасить штраф за время процедуры таможенного контроля, ему будет необходимо отогнать транспортное средство с территории пункта таможенного контроля. Данные меры будут действовать и при въезде на территорию РФ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
К_с_а писал(а):
https://tass.ru/obschestvo/11583663
Цитата:
МОСКВА, 7 июня. /ТАСС/. Иностранные грузовики и автобусы не смогут больше выезжать из России до тех пор, пока их владельцы не погасят все штрафы. Данные меры вступают в силу с 7 июня согласно поправкам в закон "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения".

 
"В случае, если при выезде с территории Российской Федерации принадлежащего иностранному перевозчику транспортного средства в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации выявлено, что ранее на территории Российской Федерации с использованием данного транспортного средства было совершено нарушение законодательства Российской Федерации в области дорожного движения, данное транспортное средство может быть допущено к выезду с территории Российской Федерации только после уплаты административного штрафа, наложенного за совершение такого нарушения", - говорится в тексте закона.

Если перевозчик не успеет погасить штраф за время процедуры таможенного контроля, ему будет необходимо отогнать транспортное средство с территории пункта таможенного контроля. Данные меры будут действовать и при въезде на территорию РФ.

Моей душе приятна такая новость, душа радуется. :D

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021, 18:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
а по чему только грузовики и автобусы?

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн, 2021, 19:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
777Саша777 писал(а):
а по чему только грузовики и автобусы?

https://мвд.рф/news/item/24541271/
Цитата:
Сегодня вступили в силу отдельные положения Федерального закона № 398-ФЗ от 8 декабря 2020 года, которым были внесены изменения в Федеральный закон «О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения».


Федеральный закон "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения" от 08.12.2020 N 398-ФЗ (последняя редакция)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_370057/

Федеральный закон "О государственном контроле за осуществлением международных автомобильных перевозок и об ответственности за нарушение порядка их выполнения" от 24.07.1998 N 127-ФЗ (последняя редакция)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19561/

Настоящий Федеральный закон определяет правовые основы мер по усилению государственного контроля за соблюдением порядка осуществления международных автомобильных перевозок по территории Российской Федерации грузовыми транспортными средствами или автобусами, принадлежащими как российским, так и иностранным перевозчикам, ответственность за нарушение установленного настоящим Федеральным законом порядка, а также права и ответственность органов и их должностных лиц, уполномоченных проводить контроль за соблюдением порядка осуществления международных автомобильных перевозок.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
https://tass.ru/ekonomika/11583947
Цитата:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня. /ТАСС/. Россельхознадзор проверит молочную продукцию, которую применяют предприятия стран Евросоюза при производстве кондитерских изделий. Об этом в интервью ТАСС сообщил глава Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Ранее ЕС ввел новые требования к ввозу композитной продукции (продукции, в которой используются как ингредиенты животного, так и растительного происхождения).


"Согласно новым требованиям, для поставок в Европу кондитерских изделий необходимо демонстрировать прослеживаемость всей молочной продукции, входящей в ее состав, в том числе молочной продукции, используемой в шоколаде, в конфетах, в батончике, в печенье, во всем. Но никто и не возражает против этого, ведь никто не хочет поставлять продукцию с антибиотиками. Поэтому мы со своей стороны решили, что будем предъявлять сейчас аналогичные зеркальные требования к продукции из ЕС. Так, мы уже запросили данные о прослеживаемости молочной продукции у наших европейских коллег, которая применяется при производстве композитных пищевых товаров", - сказал Данкверт.

Он отметил, что в связи с введением новых требований российские предприятия с 21 мая 2021 года практически полностью приостановили поставки кондитерской продукции в ЕС, которую раньше поставляли. "Всего такой продукции мы поставляли примерно на $300 млн в год. А европейцы к нам поставляют продукцию примерно на $2,3 млрд в год, и я думаю, мы скоро увидим, что не все предприятия европейские соблюдают эти требования при поставках в Россию", - заключил глава Россельхознадзора.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 14:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
СК установил причастность двух напавших на новосибирских полицейских к иным преступлениям
По данным следствия, Илькин Исмаилов и Руслан Курбанов причастны к совершению в октябре 2020 года в Новосибирске хулиганства и грабежа
https://tass.ru/proisshestviya/11595355
Цитата:
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Следственный комитет установил причастность двух обвиняемых в нападении на полицейских в Новосибирской области к другим преступлениям. Об этом журналистам сообщила во вторник официальный представитель СК РФ Светлана Петренко.

"В рамках расследования уголовного дела о происшествии в Новосибирской области [где при задержании нарушителя полицейский случайно выстрелил ему в голову] получены данные о причастности обвиняемых Илькина Исмаилова и Руслана Курбанова к совершению в октябре 2020 года в Новосибирске хулиганства и грабежа", - сказала она.

Исмаилов и Курбанов в октябре прошлого года вместе с еще одним человеком в ответ на замечание из-за неправильно припаркованного на газоне автомобиля избили мужчину, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа и другие травмы. Также они потребовали деньги. По данным фактам в феврале 2021 года УМВД по Новосибирской области возбудило дело, но в связи с неустановлением лиц, причастных к преступлению, его расследование было приостановлено несмотря на наличие возможностей для оперативного установления личностей нападавших. По словам Петренко, после того, как СМИ опубликовали видеозапись нападения на полицейских, потерпевший опознал Курбанова как одного из напавших на него.

 
"В настоящее время расследование возобновлено, уголовное дело передано в Следственный комитет России. Уже проведено опознание Курбанова, у него изъята куртка, в которой он, предположительно, находился в момент нападения на потерпевшего", - сообщила Петренко. Также назначена экспертиза по изъятой видеозаписи с камеры системы "Безопасный город", на которой зафиксированы обстоятельства нападения и автомобиль, принадлежащий Курбанову.

"В рамках уголовного дела будет также дана правовая оценка действиям сотрудников органов внутренних дел, на которых были возложены обязанности по расследованию преступления", - добавила представитель СК.

https://tass.ru/proisshestviya/11595847
Цитата:
ТАСС, 8 июня. Главное управление МВД по Новосибирской области проводит служебную проверку в связи с возможной волокитой по уголовному делу, фигурантами которого стали двое напавших на полицейских. Об этом во вторник сообщила пресс-служба областного ГУ МВД.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 16:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
К_с_а писал(а):
смаилов и Курбанов в октябре прошлого года вместе с еще одним человеком в ответ на замечание из-за неправильно припаркованного на газоне автомобиля избили мужчину, причинив ему закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа и другие травмы. Также они потребовали деньги. По данным фактам в феврале 2021 года УМВД по Новосибирской области возбудило дело, но в связи с неустановлением лиц, причастных к преступлению, его расследование было приостановлено несмотря на наличие возможностей для оперативного установления личностей нападавших. По словам Петренко, после того, как СМИ опубликовали видеозапись нападения на полицейских, потерпевший опознал Курбанова как одного из напавших на него.


Началось в колхозе утро.. давно надо было наших ментов потрясти, глядишь и работать начнут... а может этих посадят, найдут еще пару стрелочников из начальства гаишника, самого гаишника объявят героем... и на этом успокоятся.. народ может спать спокойно :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
К_с_а писал(а):
По данным следствия, Илькин Исмаилов и Руслан Курбанов причастны к совершению в октябре 2020 года в Новосибирске хулиганства и грабежа

Совсем не удивительно, думаю еще глубже копнут и всплывут факты еще интереснее.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stepan Stepanich писал(а):
К_с_а писал(а):
По данным следствия, Илькин Исмаилов и Руслан Курбанов причастны к совершению в октябре 2020 года в Новосибирске хулиганства и грабежа

Совсем не удивительно, думаю еще глубже копнут и всплывут факты еще интереснее.

не исключено, пока вот только по тендерам и в тырнете
https://tlgrm.ru/channels/@orda_mordora/9409
Цитата:
На днях мы писали, что этническая диаспора - это в первую очередь не отбитые наглухо горные и степные юниты с арматурой в руках, а прибыльный бизнес.

К примеру.

У главы диаспоры Бабаева есть дочь (старшая), зовут её Инга Султанова. Она заместитель начальника Департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства г. Новосибирск. Департамент (среди прочего) запускает тендеры на ремонт и благоустройство разных районов третьего по величине российского города.

Смотрим в качестве примера три штуки за последние пару лет.

01.03.2021, Калининский район, 8,013,143 руб. Участники:
- ООО АТП "РЕГИОН-СИБИРЬ"(Мамедов Эльхан Бахадур-оглы).
- ООО “НБУ-154” (Закарьяев Мехман Нутвели-оглы)
- ООО “ПОРТАЛ” (Караев Эльшан Ибрагим-оглы)
- ООО “СТРОЙДОР2015” (Бехбудов Бехбуд Ягуб-оглы)
- ООО СУ "СИБСТРОЙ" (Заманова Елена Васильевна)
- ООО "ДОРСИБ" (Заманов Игид Аламдар-оглы, сын Замановой Елены из конкурирующего ООО «СИБСТРОЙ» строчкой выше) - победитель тендера, сумма: 6,689,000 руб.

Разница в заявке между “СИБСТРОЕМ” и “ДОРСИБОМ” всего тысяча рублей, мама с сыном на соседних калькуляторах считали, похоже.

 
14.08.2020, Ленинский район, Центральный округ, 9,043,500 руб. Участники:
- ООО “КАПИТАЛСТРОЙ“ (Искендеров Мушфиг Рагим-оглы)
- ООО СК “СИБАЗСТРОЙ” (Гасанов Илкнур Фейрузович)
- ООО “НСП” (Мустафаев Фариз Фазиль-оглы)
- ООО СУ "СИБСТРОЙ" (уже известная нам Заманова Елена Васильевна)
- ООО СК “ГОРИЗОНТ” (Бубнов Алексей Владимирович) - победитель, сумма: 8,681,760 руб.

Фамилия победителя может удивить, но ещё более удивительно полное совпадение в суммах заявок между “ГОРИЗОНТОМ” Бубнова и “СИБСТРОЕМ” Замановой, у которой сын Ишид Аламдар-оглы, - 8,681,760 руб. Точь-в-точь.

22.03.2019, Дзержинский, Октябрьский районы, 18,964,930 руб. Участники:
- ООО АТП "РЕГИОН-СИБИРЬ" (Мамедов Эльхан Бахадур-оглы)
- ООО СК "ПЛЮС" (Ибишов Ровшан Едияр-оглы)
- ООО “КАД” (Никитин Илья Григорьевич)
- ООО “ДОРОГИ СИБИРИ” (Тимошевич Евгений Васильевич)
- ООО “РОАД” (Котенко Сергей Викторович)
- ООО "СТС-ПЛЮС" (Ибишов Рустам Надирович) - победитель, сумма: 15,930,541 руб.

СК “ПЛЮС” и “СТС-ПЛЮС”, при этом, предложили одинаковые суммы - 15,930,541 руб. Совпадение до рубля от двух разных компаний удивительно. Причём Ибишов из СК “ПЛЮС” имеет долю в компании Ибишова из “СТС-ПЛЮС”.

Это три произвольных примера. Есть ещё победа в тендере на почти 30 млн рублей (апрель, 2020 г., СК “ПЛЮС”, Ибишов Ровшан Едияр-оглы).

Дочь главы землячества раздаёт тендеры, которые регулярно выигрывают представители землячества, предлагая одинаковые суммы, что само по себе является одним из признаков картельного сговора.

Это лишь верхушка айсберга по теме “диаспора - это бизнес”, дорогие друзья.

P.S. Данные все в доступе, вот, к примеру, тендер по Калининскому району.

[Орда] - родная, злобная, твоя


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 16:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
К_с_а писал(а):
пока вот только по тендерам и в тырнете

Ну эта инфа давно по тырнэту гуляет, ещё до стрельбы, но думаю сейчас если эта диаспора продолжит бараоозить и эти ниточки потянут.

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 17:00
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
Тоже мне, Америгу открыли... так везде, абсолютно, и так было всегда и будет .. Русские тем же самым занимаются по сути.
Никого никогда не удивляет чего это у нас, у власть имущих такие талантливые жены и дети? Ну справедливости рад у русских только жена и дети, ну может быть еще родители... а у некоторых прямо вся родня- талант и талантом погоняет. :mrgreen:


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 17:04
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
К_с_а
Тендеры государственные это такая штука... в общем там всегда откат, всегда.. я раньше ими занималась, там вообще все весело...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 17:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Stepan Stepanich писал(а):
Ну эта инфа давно по тырнэту гуляет, ещё до стрельбы, но думаю сейчас если эта диаспора продолжит бараоозить и эти ниточки потянут.

ну да, от Рокота тоже гуляет, про карьеру главы диаспоры
да азербайджанские депутаты бензинчика еще плеснули
выборы опять же
Gela писал(а):
Тендеры государственные это такая штука... в общем там всегда откат, всегда.. я раньше ими занималась, там вообще все весело...

да я как бы в курсе, нефиг им было бузить
в общем будем посмотреть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
К_с_а писал(а):
нефиг им было бузить

Бузили 3 недоросля, независимо от национальности... а то, что сейчас творится.. азербайджанская диаспора просто ошибку сделала, надо было молчать в тряпочку, а то что сейчас творится :sick: честно, отвратительно все это..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 17:33
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Gela писал(а):
Бузили 3 недоросля, независимо от национальности...

в Москве бузили 19 примерно тогда же, даже где-то писали что со стрельбой, никто с полицией не дрался, все задержаны, ни петиций на .орг нет, ни истерик, ни резонанса
Цитата:
Драка произошла на Дубнинской улице на севере Москвы, полицейские задержали 19 участников конфликта. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Там уточнили, что сообщение в полицию от местных жителей поступило в субботу, 5 июня, около 19:10 по московскому времени. Они сообщили о скоплении под окнами людей и конфликте между ними.

"Незамедлительно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции выявлены участники указанного инцидента, 19 человек доставлены для разбирательства в территориальный ОМВД. Информации о пострадавших в результате произошедшего не поступало", – рассказали в МВД

Полиция организовала проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

По данным очевидцев, в потасовке участвовали несколько десятков человек, которые были вооружены. Также сообщалось, что некоторые из участников инцидента носили нацистскую символику.

Подробнее:https://www.m24.ru/news/proisshestviya/05062021/168567


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 17:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Gela писал(а):
а то что сейчас творится :sick: честно, отвратительно все это..


А что не так?
Вскрываются старые преступления и выходят наружу коррупционные связи?
Так это же хорошо, независимо от причины.

Помнится у нас в области год назад был скандальчик.
Некий бизнесмен в разгар карантины заказал на свой юбилей Софию Ротару и заплатил круглую сумму.
На волне антиукраинских настроений это не всем понравилось, начали копать.
И докопались до того, что все контракты на дорожное строительство в области уже много лет выигрывают только две фирмы, принадлежащие братьям-армянам...
Ну а состоянием дорог думаю все понимают у нас никто не доволен.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 18:22
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 28 июл, 2014, 13:35
Сообщения: 882
Откуда: Новосибирск
КТОФ писал(а):
А что не так?
Вскрываются старые преступления и выходят наружу коррупционные связи?

Все не так.. какое отношение глава диаспоры, его дочь, да и вообще вся эта хрень имеет отношение к факту, который произошел в Мошково?
Почему у нас на органы правосудия по сути имеет место быть давление в виде петиций, настроения масс и ты ды и т.п. так скоро докатимся и до суда линча..


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн, 2021, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Gela писал(а):
Все не так.. какое отношение глава диаспоры, его дочь, да и вообще вся эта хрень имеет отношение к факту, который произошел в Мошково?


Был у меня в 90-х друг-грузин, торговал в сельском райцентре фруктами.
Вот еду с ним на Газельке по райцентру в Воронежской области, он летит под 100км/час, а впереди машина ДПС стоит.
Я ему - Гаишники, притормози! - он пролетает мимо, махает им рукой, а мне говорит:
Вай, ты думаешь кто им зарплату платит? :)

Не находите аналогии?
Именно безнаказанность по причине мелкой местной коррупции и приводит к вседозволенности, в особенности на дорогах.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 1034, 1035, 1036, 1037, 1038, 1039, 1040 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], l-s и гости: 264

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB