Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3673, 3674, 3675, 3676, 3677, 3678, 3679 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 11:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Надеюсь, интеграция с республикой Донбасс будет лучше, чем интеграция с республикой Беларусь.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 11:17
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Череповец писал(а):
Надеюсь, интеграция с республикой Донбасс будет лучше, чем интеграция с республикой Беларусь.

естественно... :) ибо Донбасс не будет с завистью и замиранием сердца глядеть на Запад, ЕС и НАТО... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 11:25
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Надеюсь, интеграция с республикой Донбасс будет лучше, чем интеграция с республикой Беларусь.
Это зависит только от РФ.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 11:38
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Украина в 2020 году, несмотря на все ограничения, закупила у России товары и услуги на $6,7 млрд, об этом 2 июня заявил замглавы администрации президента РФ Дмитрий Козак.
«Товарооборот составляет у нас в $11 млрд, при этом по экспорту из России только в 2020 году закупается товаров, услуг на $6,7 млрд. Эти доходы получает Россия», — сказал он в эфире «Россия 24».

Импорт с Украины в Россию составляет почти $4 млрд.

Как добавил Козак, экс-президент Украины Петр Порошенко и другие приближенные к властям украинские олигархи платят за продукцию, производимую в России, а РФ использует эти деньги, в том числе для помощи Донбассу.

Он добавил, что Россия обозначена Украиной с 2018 года как агрессор, однако Киев платит Москве деньги. За счет получаемых с этого доходов Россия укрепляет свою экономику, решает социальные вопросы и содержит себя, помогает Донбассу, добавил Козак.

«Действующие органы государственной власти Украины принимают эти решения, выделяют деньги из бюджета на закупку соответствующих товаров, разрешают приближенным к ним даже предпринимателям крупным покупать в России эти товары, платить сюда деньги», — резюмировал он.

https://iz.ru/1172990/2021-06-02/kozak- ... ium=social

Главное - бизнес. Налоги платятся. Остальное (обстрелы, гибель людей и т.п.) - вторично.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 12:04
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Приазовец_ писал(а):
За счет получаемых с этого доходов Россия укрепляет свою экономику, решает социальные вопросы и содержит себя, помогает Донбассу, добавил Козак.

А это как бы не заметил?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 12:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Бизнес с убийцами считается нормой. Сучья логика.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 17:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 08 сен, 2015, 13:13
Сообщения: 3984
Откуда: Одинцово-Евпатория
Приазовец_ писал(а):
Бизнес с убийцами считается нормой. Сучья логика.

Кто здесь? :shock:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 17:53
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Приазовец_ писал(а):

https://iz.ru/1172990/2021-06-02/kozak- ... ium=social

Главное - бизнес. Налоги платятся. Остальное (обстрелы, гибель людей и т.п.) - вторично.

Это ваше личное мнение?
Ибо, этого я в вашей ссылке не нашел.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 17:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Meganom писал(а):
Мой дед, кубанский казак, ветеран войны, участник Феодосийской десантной операции 1941 года, не воевал на стороне немецко-фашистских оккупантов.

Выложи фото своего деда. Если ты говоришь правду. Заслуги - если они есть -увидят все.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 18:06
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Приазовец_ писал(а):
Череповец писал(а):
Надеюсь, интеграция с республикой Донбасс будет лучше, чем интеграция с республикой Беларусь.
Это зависит только от РФ.

Я всегда поддерживал вас, ибо вы писали информативные посты. Польза от них немалая.
Но сейчас я скажу, что не так все просто. Зависит не от Росии. Россия не сможет заставить никого идти по указанному пути.А все зависит от самого народа, от его народной воли, самодостаточности принятия политических решений и национальной гордости.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 21:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Украина вынашивает планы по возвращению Донбасса силовым путем. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил экс-командир подразделений НВФ «ДНР» Игорь Гиркин.

Он заявил, что «множество маркеров» указывают на приближение времени начала военной операции. Для чего ВСУ уже якобы сконцентрировали на Донбассе ударную группировку:

«Я не имею полного объема информации. К сожалению, на меня не работают ни БПЛА, ни средства радиоэлектронной разведки. Я пользуюсь только агентурной информацией и то — очень ограниченно. Я полагаю, что речь идет о полутора-двух сотнях единиц бронетехники, не считая сотен единиц бронетехники ВСУ и других украинских ведомств, давно находящихся на линии фронта и прилегающих территориях».

Кроме того, Гиркин отметил, что речь идет о переброске не только танков и БМП, кроме того, украинские силовики везут на Донбасс десятки единиц тяжелой артиллерии и средства ПВО. По его словам, ВСУ сосредоточили возле неподконтрольной Украине Горловки мощную группировку и продолжают накопления на этом направлении.

Он подчеркнул:

«Там даже зафиксировано появление дивизиона ЗРК „Стрела-10“. Переброской этих комплексов они демонстрируют, что готовятся сбивать российские самолеты и будут наступать всерьез».

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 21:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Приазовец_ писал(а):
Украина вынашивает планы по возвращению Донбасса силовым путем. Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил экс-командир подразделений НВФ «ДНР» Игорь Гиркин.

Он заявил, что «множество маркеров» указывают на приближение времени начала военной операции. Для чего ВСУ уже якобы сконцентрировали на Донбассе ударную группировку:

«Я не имею полного объема информации. К сожалению, на меня не работают ни БПЛА, ни средства радиоэлектронной разведки. Я пользуюсь только агентурной информацией и то — очень ограниченно. Я полагаю, что речь идет о полутора-двух сотнях единиц бронетехники, не считая сотен единиц бронетехники ВСУ и других украинских ведомств, давно находящихся на линии фронта и прилегающих территориях».

Кроме того, Гиркин отметил, что речь идет о переброске не только танков и БМП, кроме того, украинские силовики везут на Донбасс десятки единиц тяжелой артиллерии и средства ПВО. По его словам, ВСУ сосредоточили возле неподконтрольной Украине Горловки мощную группировку и продолжают накопления на этом направлении.

Он подчеркнул:

«Там даже зафиксировано появление дивизиона ЗРК „Стрела-10“. Переброской этих комплексов они демонстрируют, что готовятся сбивать российские самолеты и будут наступать всерьез».

Это вряд ли. Я понимаю, что хохлы - идиоты, но не до такой же степени...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн, 2021, 23:00
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******

Зарегистрирован: 22 мар, 2017, 22:07
Сообщения: 3578
Откуда: Санкт-Петербург
l-s писал(а):
Это вряд ли. Я понимаю, что хохлы - идиоты, но не до такой же степени...

Увы, да.
Такого повода России для открытой помощи ЛДНРовцам - хохлы давать не будут.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2021, 13:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
1. Хохлы могут быть идиотами до ЛЮБОЙ степени.
2. Хохляцким идиотизмом нужно пользоваться в собственных интересах.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн, 2021, 13:48
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Stray Cat писал(а):
Хохлы могут быть идиотами до ЛЮБОЙ степени...

это да, тут лимитов не существует... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 9:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Iwand писал(а):
Meganom писал(а):
Мой дед, кубанский казак, ветеран войны, участник Феодосийской десантной операции 1941 года, не воевал на стороне немецко-фашистских оккупантов.

Выложи фото своего деда. Если ты говоришь правду. Заслуги - если они есть -увидят все.

Не собираюсь перед таким дураком и хамом как ты оправдываться или что-то доказывать. Это совершенно бесполезно.

Для всех остальных вменяемых форумчан

Казачьи герои и военачальники в Великой Отечественной

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 9:29
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 17:00
Сообщения: 4211
Откуда: Ялта-Москва
Iwand писал(а):
Россия не сможет заставить никого идти по указанному пути.А все зависит от самого народа, от его народной воли, самодостаточности принятия политических решений и национальной гордости

Резко пахнуло укропропагандой...мда.
Конечно, только у США это получается.
Они запросто покупают "народную волю", самодостаточность политических решений и национальную гордость. А, точнее, подменяют мерзкими сурогатами.

Экономика, должна быть экономной..., особенно Украинская


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 12:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Meganom писал(а):
Iwand писал(а):
Meganom писал(а):
Мой дед, кубанский казак, ветеран войны, участник Феодосийской десантной операции 1941 года, не воевал на стороне немецко-фашистских оккупантов.

Выложи фото своего деда. Если ты говоришь правду. Заслуги - если они есть -увидят все.

Не собираюсь перед таким дураком и хамом как ты оправдываться или что-то доказывать. Это совершенно бесполезно.

Для всех остальных вменяемых форумчан]

Ну вот ты и показал себя в истинном свете.Где фотка твоего деда?Ты Лжец и Обманщик. А еще и Хохлопровокатор.
Тебе ж дураку сказали ясно - выложи фотку, чтоб ВСЕ увидели, что ты не врешь. Мне- то , лично, не нужно что - то доказывать. Я давно понял, что ты за кадра. :mrgreen:


Последний раз редактировалось Iwand 06 июн, 2021, 12:54, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 12:50
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Pacifist+7 писал(а):
Iwand писал(а):
Россия не сможет заставить никого идти по указанному пути.А все зависит от самого народа, от его народной воли, самодостаточности принятия политических решений и национальной гордости

Резко пахнуло укропропагандой...мда.

Возможно в Киеве политики так и думают - мне это неведомо, только я выразил свое, личное мнение.
Цитата:
Конечно, только у США это получается.
Они запросто покупают "народную волю", самодостаточность политических решений и национальную гордость. А, точнее, подменяют мерзкими сурогатами.

Да, с Украиной это у них получилось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 13:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Meganom писал(а):
Мой дед, кубанский казак
Та же "фигня", пропал безвести при освобождении Донбасса, где то на реке Донец, в записи о пропавших безвести отсутствует метка места, до сих пор место его гибели точно не известно.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн, 2021, 13:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
Приазовец_ писал(а):
Украина вынашивает планы по возвращению Донбасса силовым путем.
Ещё и как вынашивает, готовится к наступлению, даже.
l-s писал(а):
Это вряд ли. Я понимаю, что хохлы - идиоты, но не до такой же степени...
Оказывается, до такой, а возможно и более, но об этом пока не известно.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 18:09
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 21:29
Сообщения: 1463
Murka® писал(а):
Meganom писал(а):
Мой дед, кубанский казак
Та же "фигня", пропал безвести при освобождении Донбасса, где то на реке Донец, в записи о пропавших безвести отсутствует метка места, до сих пор место его гибели точно не известно.

Вам бы к Самсонову Павлу, он бы мог помочь.Напишите ему письмо с просьбой о розыске.. Знаю его давно, еще с Вахты памяти" Высота 2019" Опытный руководитель, командир поискового отряда "ДОНБАСС". Его адрес [email protected]


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июн, 2021, 20:40
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
В хохловойске назревают "голодные бунты". Задолженности по выплатам ВСУкам выросли почти в три раза.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 16:10
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Украина стала чаще посылать дроны к российской границе

Погранслужба ФСБ России фиксирует в последнее время увеличение числа полетов украинских дронов близ границы с Россией. Об этом сообщил в интервью РИА Новости первый заместитель директора ФСБ России – руководитель Пограничной службы Владимир Кулишов.

Увеличение количества полетов БПЛА также отмечается на сухопутном участке российско-украинской государственной границы. При содействии западных партнеров ГПСУ постоянно наращивает парк беспилотной авиации, используемой в пограничной деятельности

- сказал Кулишов.

По его словам, Украина также активно изучает опыт применения турецких и израильских разведывательно-ударных беспилотных летательных аппаратов для возможного задействования в зоне конфликта в Донбассе.

http://dnr-news.com/dnr/56814-ukrain...y-granice.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 июн, 2021, 16:23
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Генерал ВСУ признал, что украинская артиллерия стреляла куда попало
Украинские артиллеристы во время боевых действий в Донбассе стреляли с точностью "плюс-минус километр". Об этом в ходе круглого стола во Львове заявил бывший замсекретаря Совбеза Украины, генерал ВСУ Сергей Кривонос.

По его словам, это было вызвано износом артиллерийских стволов из-за "диверсии" со стороны предыдущего руководства украинского Генштаба, когда "на протяжении двух лет десятки, сотни, тысячи артиллерийских снарядов ежедневно выстреливали в пустоту".

Как заявил Кривонос, из-за этого к моменту начала боевых действий в 2014 году артиллерия ВСУ была изношена.

И потому, когда у нас снаряды на фронте плюс-минус километр туда-сюда попадали, в большинстве случаев причиной этого не была плохая подготовка артиллеристов. Этому была причина – стертые каналы стволов

– добавил украинский генерал.

http://dnr-news.com/dnr/56899-genera...da-popalo.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3673, 3674, 3675, 3676, 3677, 3678, 3679 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], ilichk, Lennik2009, Majestic-12 [Bot], uandr, Vasilych, Инн@, Нmar, Это Веселоживем и гости: 333

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB