Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 10:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Елена Урал писал(а):
Stray Cat писал(а):
ранее их называли гермафродитами

Гермафордитизм - это заболевание. Только придурки могут смешать трансов и гермафродитов, человек не выбирает это состояние, это - медицинский диагноз с тяжелой жизнью. У Вас в одну кучу.

к тому же надо чётко усвоить, что сменить пол человек НЕ МОЖЕТ! какие бы пересадки он не делал...
так что если какой-то мужик отрезал себе член и пришил сиськи, то он не стал женщиной, он просто стал уродом — мужиком с сиськами и без члена — он не сможет ни рожать, ни кормить грудью...
а если какая-то баба отрезала себе сиськи и пришила член — она не станет мужиком, а останется уродливой бабой — она не сможет зачать ребёнка...
так что всё это просто генетические уроды, им место в кунсткамере... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 12:05
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Reg35 писал(а):
из Калининграда писал(а):
Reg35 писал(а):
Русский православный хрестианин никогда не вываляет в такой грязи своих детей.

Это пишет та, кто предлагала держать коровку в подвале и какать на неё сверху? НЕт вам доверия.

Вот ты псих не пуганый, во всех северных деревнях туалеты коровок и людей были объединены. Два в одном тасказать. Никаких септиков не было.
И это не я придумала. Сама была в шоке, как узнала.
Но причем здесь это и лгбтирование своих детей?
В первом случае - это не грязь, а навоз на грядки. А вот после второго действительно не отмоешься. :mrgreen:

Ты полная идиотка!!!
Туалет у коровы?
Запомни - чистоплотностью отличался крестьянин в русских деревнях!
Молоко из-под коровы должно быть безопасно , корова должна быть чиста! Никогда человек не испражнялся в жилище скотa.
Человеческое говно никогда не использовалось для удобрения!
C какими свиньями ты перепутала русских, дура?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 12:07
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stray Cat писал(а):
флексо писал(а):
Stray Cat, против вас лично я ничего не имею, но настойчиво предлагаю разнести Америку к х@#м. В труху.
Посему интересуюсь вашим мнением. Вы как, поддерживаете мою инициативу?

Вас обломками придавит.

Ты за нас не переживай!
На вопрос ответь - ты поддерживаешь инициативу?
В глаза смотреть!!!!! :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 05 апр, 2021, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 12:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Reg35 писал(а):
:mrgreen: коровы на самом деле в другом углу спят, но представляете, они, оказывается, ни в лоток не ходят, как коты, ни на улицу не выгуливаются, как собаки. Когда морозы, они дома сидят, то есть в подполе, и гадят в одном углу а спят в другом, и туалет с первого этажа туда же выходит. Оттака конструкция, проверенная веками, вам, городским, не понять. :lol:
А в Голландии вообще на замках туалеты в виде круглой башенки цепляли сбоку и падало все вообще на улицу, типа в сточную канаву, но не всегда...

какие вы городские все-таки все непросвещенные!

Селянка , ты хоть раз подпол видела? :mrgreen:
Скажи мамаше , чтоб у тебя аккаунт обратно отобрала.
Беспросветное , малограмотное дитя поколения пепси. :cry2: пропащее дитя мамы-торгашки квартирами в новостройках Домодедово. :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 13:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
прохожий писал(а):
к тому же надо чётко усвоить, что сменить пол человек НЕ МОЖЕТ! какие бы пересадки он не делал...
так что если какой-то мужик отрезал себе член и пришил сиськи, то он не стал женщиной, он просто стал уродом — мужиком с сиськами и без члена — он не сможет ни рожать, ни кормить грудью...
а если какая-то баба отрезала себе сиськи и пришила член — она не станет мужиком, а останется уродливой бабой — она не сможет зачать ребёнка...
так что всё это просто генетические уроды, им место в кунсткамере...

Богоборчество. Сатанизм.

Психика, стало быть, у этого гордеца в полном порядке, это ему Господь "не то тело" дал.
Все видят что это мальчик, но "он себя не так чувствует".
И потому он должен ходить в женскую раздевалку. Ну да... у него член затвердел - самое время почувствовать себя бабой! :idiot:

А кто-то родился без ног, и его оскорбляет, что вокруг все с ногами.
А я почувствовал себя Путиным, дайте мне его дворцы и Кремль впридачу.
А потом я почувствовал себя Рокфеллером, дайте мне его миллиарды.
А потом - султаном, дайте мне его гарем вместо укола и койки в психушке.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 13:03
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Это Веселоживем писал(а):
Обсуждение модерации (а в данном случае и модераторов), насколько я понимаю, запрещено правилами форума.

У кого кнопочка, у того и запрещалка. Правила.... какие правила? Тут играем, а тут - не играем, вот и все правила.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 13:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
Беспросветное , малограмотное дитя поколения пепси.


Жестокое прозрение бахвалистого горожанина. :mrgreen: теперь ты знаешь, какое молоко ты пьешь.
Самое дорогое молоко в твоих любимых дорогих магазинах - с добавлением ароматизатора навоза, чтобы такой дундук как ты, думал, что оно натуральное.
Так что пойди рот помой. От своих постов и молока. :smith:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 13:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
Туалет у коровы?

Нет, Трезорка. Корова круглогодично какает на зеленом лугу. Даже в 40 градусный мороз! :lol:
А может совсем не какет? и всё у нее уходит в молоко? как там тебя в детском садике учили?
Нет, она звонит в звоночек и хозяин подрывается и выводит ее на прогулку.
Трезорка, коровники чистят так же, как и авгиевы конюшни. коровники находятся на первом этаже под коридором между зимней и летней избой в северных деревнях. Таким образом, они находятся под полом сеновала и хозяйственного помещения с хозяйским туалетом. Туалеты на улице только в более теплых местностях, тут они невозможны, отморозишь всю ж@пу до ушей. Никто отдельные коровники даже сейчас не строит, потому что в 40-градусный мороз никому морозиться по снегу не охота. Только банька отдельно стоит. Но из баньки одно удовольствие по морозу прогуляться.
У нас в школе даже учитель физики говорил, что самое грязное место - рот, а то что выходит из организма - стерильно. На севере нет проблем с южными заболеваниями,, ворота на мороз открыл - и ага.
Ну что, Трезорка, остались еще вопросы по содержанию крс? можно на этом закончить твой сельскохозяйственный ликбез?
или будешь настаивать, что российские крестьяне не патриоты и позорят Россию? :idiot: вот ты д*бииллл... :mrgreen:
ты так активно не скакал ни в одной теме, чем тебя так зацепило? :mrgreen: порвал пердак это называется... :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 13:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
То что вы дуры, причём обе-две, пишущие с аккаунта 35 региона, мы узнали ещё лет семь назад, когда аккаунт 35 региона бахвалился, что всероссийский диктант написал на отлично, при этом пишущий «как буд-то» и «девчЕнки».
Иди в подпол - там у тебя сортир на тебя и корову.
:mrgreen:
Велика земля русская и д*билок в ней на долгие годы припасено (почти цэ)
:cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 14:06
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Королевна у нас большой специалист. Конкретно - по маленьким штучкам, пенисам и навозу. Показательно! :)

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 14:27
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Reg35 писал(а):
У нас в школе даже учитель физики говорил, что самое грязное место - рот, а то что выходит из организма - стерильно...

видимо, ваш физик был очень силён в медицине..? :) или это он рассказывал чисто из личного опыта..? :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 14:35
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
То что вы дуры, причём обе-две, пишущие с аккаунта 35 региона, мы узнали ещё лет семь назад, когда аккаунт 35 региона бахвалился, что всероссийский диктант написал на отлично, при этом пишущий «как буд-то» и «девчЕнки».
Иди в подпол - там у тебя сортир на тебя и корову.
:mrgreen:
Велика земля русская и д*билок в ней на долгие годы припасено (почти цэ)
:cry2:

Отлично у нас в стране - это "5" (не 12, если что).
А "5" начинается в разных предметах по-разному, примерно с 63-х баллов. У меня 92 по егэ. Что сказать-то хотел?

Под полом у меня сейчас больше десятка этажей, не могу выполнить вашу просьбу. :lol:

Пишите есчё. Чтобы ваша дурь сияла всё большими гранями. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 14:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
прохожий писал(а):
Reg35 писал(а):
У нас в школе даже учитель физики говорил, что самое грязное место - рот, а то что выходит из организма - стерильно...

видимо, ваш физик был очень силён в медицине..? :) или это он рассказывал чисто из личного опыта..? :)

Да, у него жена была биолог, у неё был микроскоп! так что он знал на все 100%

Вы чего мальчики? впервые сегодня услышали о навозе? откуда такой к нему феерический интерес? :lol2:

Серьезно, у иностранных производителей молока на нашей территории даже есть ароматизатор - Е там какойто номер, с запахом навоза для типа натуральности молока! сама такое видела.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 17:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Reg35 писал(а):
:mrgreen: коровы на самом деле в другом углу спят, но представляете, они, оказывается, ни в лоток не ходят, как коты, ни на улицу не выгуливаются, как собаки. Когда морозы, они дома сидят, то есть в подполе, и гадят в одном углу а спят в другом, и туалет с первого этажа туда же выходит. Оттака конструкция, проверенная веками, вам, городским, не понять. :lol:
А в Голландии вообще на замках туалеты в виде круглой башенки цепляли сбоку и падало все вообще на улицу, типа в сточную канаву, но не всегда...

какие вы городские все-таки все непросвещенные!

Селянка , ты хоть раз подпол видела? :mrgreen:
Скажи мамаше , чтоб у тебя аккаунт обратно отобрала.
Беспросветное , малограмотное дитя поколения пепси. :cry2: пропащее дитя мамы-торгашки квартирами в новостройках Домодедово. :cry2:

Позабавило )).
Рег35 пыталась рассказать о домах поморов. Я одно время интересовалась про их комплексное устройство избы. Там ничего не было про нужник, тут уж не знаю )), но первый этаж это подклеть с хлевом и местом хранения урожая. Второй этаж жилой, отсюда и лестница сразу на второй этаж с улицы. Были ещё и места для сена для скотины. И это всё под одной крышей или системой пристроек.

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 18:04
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
online
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16992
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Reg35 писал(а):
У нас в школе даже учитель физики говорил, что самое грязное место - рот,

Это он быстро тебя вычислил... :mrgreen:

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 18:19
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Reg35 писал(а):
, у иностранных производителей молока на нашей территории даже есть ароматизатор - Е там какойто номер, с запахом навоза для типа натуральности

:) Причём, ароматизатор этот тоже нипасредственна из натуральных компонентов, иначе органичность продукта нарушится!
:)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 апр, 2021, 20:37
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
RINga писал(а):
Treasurer писал(а):
Reg35 писал(а):
:mrgreen: коровы на самом деле в другом углу спят, но представляете, они, оказывается, ни в лоток не ходят, как коты, ни на улицу не выгуливаются, как собаки. Когда морозы, они дома сидят, то есть в подполе, и гадят в одном углу а спят в другом, и туалет с первого этажа туда же выходит. Оттака конструкция, проверенная веками, вам, городским, не понять. :lol:
А в Голландии вообще на замках туалеты в виде круглой башенки цепляли сбоку и падало все вообще на улицу, типа в сточную канаву, но не всегда...

какие вы городские все-таки все непросвещенные!

Селянка , ты хоть раз подпол видела? :mrgreen:
Скажи мамаше , чтоб у тебя аккаунт обратно отобрала.
Беспросветное , малограмотное дитя поколения пепси. :cry2: пропащее дитя мамы-торгашки квартирами в новостройках Домодедово. :cry2:

Позабавило )).
Рег35 пыталась рассказать о домах поморов. Я одно время интересовалась про их комплексное устройство избы. Там ничего не было про нужник, тут уж не знаю )), но первый этаж это подклеть с хлевом и местом хранения урожая. Второй этаж жилой, отсюда и лестница сразу на второй этаж с улицы. Были ещё и места для сена для скотины. И это всё под одной крышей или системой пристроек.
Пыталась рассказать , но ЕГЭ подвел :mrgreen:
дома поморов - это комплекс построек под одной крышей.
Я Вам больше скажу - съездите в какую деревню , гле ещё остались дома построек прошлого и не очень прошлого века - тоже все под одной крышей - хлев для скотинки, курятники, даже сортиры найдёте человеческие ( но далеко от хлева) и обязательно будет подпол - для хранения заготовок на зиму , а то и два - один в избе ещё .
Но Вы то понимаете , что коров в подполе никто не держит и не испражняется в хлеву.
Хотя , может оно и испражнялось :mrgreen:

А потом уринотерапия на десерт ))))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2021, 0:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
DeniSov писал(а):
Reg35 писал(а):
У нас в школе даже учитель физики говорил, ,

Это он быстро тебя вычислил... :mrgreen:

Нет, он мне пятерки ставил. Ко мне претензий не было.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2021, 0:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Treasurer писал(а):
Но Вы то понимаете , что коров в подполе никто не держит и не испражняется в хлеву.
)))

Трезорка - наглядный пример, как интеллект ограничивается ограниченными знаниями. :mrgreen:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр, 2021, 10:49
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 ноя, 2011, 19:38
Сообщения: 5136
Откуда: из понаехавших
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Я Вам больше скажу - съездите в какую деревню , гле ещё остались дома построек прошлого и не очень прошлого века - тоже все под одной крышей - хлев для скотинки, курятники, даже сортиры найдёте человеческие ( но далеко от хлева) и обязательно будет подпол - для хранения заготовок на зиму , а то и два - один в избе ещё .
Но Вы то понимаете , что коров в подполе никто не держит и не испражняется в хлеву.

Я всё детство у тетки на Урале в таком доме каникулы проводила. Так что "плавали знаем" ))
И, да, хлев с поросенком, курятник и сортир были в разных местах, их сарай разделял. Эх, классно было в детстве в деревне )))

– Хотите, я скажу вам правду?
– Спасибо, у меня своя


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2021, 0:00
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Reg35 писал(а):
Под полом у меня сейчас больше десятка этажей,

Так и я про то писал. А если индусов на подмогу вызвать и они обнаружат хоть одну корову, содержащуюся в неволе ниже уровня земли? да ещё и с дыркой сверху в перекрытии? Думаете, если они обратятся за помощью к сапёрам(пусть Красноярским) - им откажут?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2021, 0:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
Reg35 писал(а):
Вот ты псих не пуганый,

Засвидетельствуйте мне на медкомиссии.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2021, 11:46
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
RINga писал(а):
Эх, классно было в детстве в деревне )))

в любой деревне классно, когда там не живёшь постоянно, а приезжаешь на несколько дней... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр, 2021, 22:23
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******

Зарегистрирован: 21 июл, 2014, 13:50
Сообщения: 3772
Banned: until 03 апр, 2024, 20:32
флексо писал(а):
Stray Cat писал(а):
Вас обломками придавит.


Как выяснилось, Америка построена из говна и палок. Поэтому обломки будут вонючими, но не сильно тяжелыми.

А если, плллллять, ещё и радиоактивными?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр, 2021, 12:36
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
В пригороде Миннеаполиса из-за протестов ввели комендантский час
11:18 12.04.2021 (обновлено: 12:01 12.04.2021)

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Мэр города Бруклин-Сентер недалеко от Миннеаполиса ввел комендантский час из-за протестов после гибели темнокожего мужчины при попытке задержания.
Ранее сообщалось, что двадцатилетний темнокожий мужчина погиб в американском городе Миннеаполис (штат Миннесота) после попытки его задержания полицейскими, которые открыли стрельбу, и автомобильной аварии, инцидент привел к столкновениям между протестующими и полицией.

"Комендантский час вводится в городе Бруклин-Сентер с 1.00 (9.00 мск) до 6.00 (14.00 мск) в понедельник, 12 апреля", - говорится в заявлении мэра города Майка Эллиота.

Как передает телеканал CNN, в Бруклин-Сентер была направлена национальная гвардия штата.
Как сообщало издание Star Tribune, в течение нескольких часов после инцидента к месту происшествия пришли несколько сотен человек, произошли столкновения протестующих с представителями полиции, несколько патрульных машин были повреждены. Чтобы разогнать толпу, правоохранители применили резиновые пули.
В прошлом году волна протестов и беспорядков прокатилась по американским городам после гибели в Миннеаполисе при задержании полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда. Люди вышли на улицы с требованием прекратить полицейский произвол. Эти события побудили власти начать обсуждение реформ полиции.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17652 ]  На страницу Пред.  1 ... 624, 625, 626, 627, 628, 629, 630 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Слович, DeniSov, dimdim, Google [Bot], POMA84, Tirilin, v74 и гости: 286

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB