Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 дек, 2025, 9:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68319 ]  На страницу Пред.  1 ... 2483, 2484, 2485, 2486, 2487, 2488, 2489 ... 2733  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2021, 16:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38318
Они как зомби. Больные. Мозги отключены. Мужик на мове жестко интересуется выполнением Украиной Минских с формулой Штанмайера, перечисляет пункты, а они, идиоты, в ответ жуют жвачку о несговорчивом Путине.

Quote:
Дмитрий из Закарпатья: Делайте уже что-то с Донбассом - мало вам было 7 лет? НАШ 09.03.21

мова (ИМХО, понятная)
 


= Дмитрию браво! Молодец! Умнее многих наших депутатов.
= для того, чтобы понять 13 пунктов на двух страницах, необходимо только умение читать. Это "элита" такая подобралась, что годами "вдумывается". Включая трёх бывших президентов, и одного нынешнего
= Ха ! Он за выполнение Украиной Минского договора. Значит он теперь - "каллоборант" и может сесть в тюрьму. ? По новым законам Украины. (Кстати. А его приняли или это пока только проект закона ?)
= А приличный человек давая слово его исполняет тем более подписанный международный договор подтвержденный президентом Украины и пятым и шестым это не серьезно ,это не свой народ обманывать ,а все мировое сообщество не прилично это .
= Тот случай, когда закарпатский дед умнее всей ВРУшки.
= Да кто теперь будет договариваться о чём то с Украиной !!!? Она же полностью дискредитировала себя как сторона, которая не выполняет хотя бы какие то договоры с нею.
Парадокс. Получив многократно по морде в 2014-2015 годах и взмолившись о перемирии она теперь считает себя победителем ! И требует теперь сначала контроль её на границе, потом зачистка территории и потом фальшивые выборы и сегрегация и унижение жителей ДЛНР. Вы или считает всех за дураков или сами такие ?
= Проиграли 3 котла( изваринский, иловайский, дебальцевский)! Вынуждены были подписать капитуляцию (минские соглашения) - так выполняйте!!!!!!! Проигравший не может диктовать условия и менять договоренности в лучшую для себя сторону! Немцы приняли капитуляцию достойнее украинцев!
= Дима из Закарпатья до сих пор думает что причина его проблем в Донбассе? Нет, Дима - это пропаганда.. Проблема в разрыве экономических связей с РФ... И когда Донбасс уйдет в РФ, Украине легче не станет..
= Почему простые люди в стране говорят прописные истины, а те кто якобы должен что -то решать в очередной раз несут какую-то ахинею написанную за рубежом?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар, 2021, 20:17
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Свидомое тернопольское дерьмо снова пробило дно:
"Стадиону, на котором пройдёт финал Кубка Украины, присвоили имя известного эсэсовца
В Тернополе депутаты городского совета единогласно поддержали инициативу мэра города Сергея Надала по переименованию центрального стадиона, на котором пройдет финал Кубка Украины по футболу, в Тернопольский городской стадион имени Романа Шухевича."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 10:14
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38318
Министр в Киеве использовал формулировку «Вторжение российских диспетчеров в украинское воздушное пространство»
Вчера, 07:41
В Киеве придумали новую формулировку для того, чтобы «заручиться дополнительной поддержкой стран НАТО». Формулировка эта звучит следующим образом: «Вторжение российских диспетчеров в украинское воздушное пространство».
Речь, как выясняется, идёт об обслуживании диспетчерами авиарейсов из Крыма и в Крым.

Формулировку о «вторжении российских диспетчеров» использовал украинский министр инфраструктуры Владислав Криклий. Он заявил, что Киев проинформировал «партнёров из НАТО» о том, что «такие действия создают препятствия авиаперевозчикам других стран».
Заявление Криклия, которое отдаёт неадекватностью:
Они (российские диспетчеры) создают препятствия для наших партнёров. Они пытаются навредить в радиоэфире, распространяют дезинформацию.

При этом украинский министр не конкретизировал тему о том, когда и каким конкретно образом диспетчеры кому-то «вредили в радиоэфире».

Напомним, что ранее тот же Владислав Криклий «приглашал» натовскую авиацию «патрулировать Крым». Фактически подтвердил чиновник своё «приглашение» и на этот раз. Но теперь министр уже не говорит о том, чтобы боевые самолёты стран НАТО входили в крымское воздушное пространство. Он заявил, что «самолёты альянса могли бы патрулировать воздушные коридоры близ Крыма» из-за «действия российских диспетчеров».

В НАТО не отреагировали ни на предыдущее «приглашение» от украинского правительственного чиновника, ни на новую его инициативу.
https://topwar.ru/180679-ministr-v-kieve-ispolzoval-formulirovku-vtorzhenie-rossijskih-dispetcherov-v-ukrainskoe-vozdushnoe-prostranstvo.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 11:39
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13805
Неужели наши диспетчера составляют украинский литаки летать кругами?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Вряд ли на этом самолете были москали, но все равно - каковО ???!!! И какого хера укросамолеты еще летают над Крымом ?

Quote:
Пилот украинской авиакомпании Windrose, пролетая над Крымом, предложил гражданам России покинуть борт самолёта через аварийный выход, чтобы "воссоединиться с родной гаванью".




 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
**

Зарегистрирован: 06 май, 2014, 11:09
Сообщения: 452
Очередная перемога!!!
Quote:
В Киеве в Государственном университете телекоммуникаций в честь Международного женского дня провели торжественную церемонию открытия женского туалета. Об этом сообщает Телеграм-канал Perepichka News.

"Если к этому 8 марта вы не успели сделать хороший подарок, самое время готовиться к следующему. Записываем идею: к Международному женскому дню работники столичного университета телекоммуникаций торжественно открыли дамский туалет после ремонта", - иронично подписано видео церемонии.

На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 12:43
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
sezak
Интересно, чтоб делал пилот, найдись желающий выйти ?
Так укр.самолеты долго не полетт, с такими пилотами...

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 12:44
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
ДРПСК Wrote:
Очередная перемога!!!

Сносить памятники, чтоб открывать туалеты?!
Куда мир прикатился...

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5230
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
sezak
Они не летают над самим Крымом. Летают достаточно близко, но строго над нейтральными водами по выделенной воздушной трассе, как и вся гражданская авиация. При этом из иллюминаторов Крым прекрасно видно.
Близок локоток, да не укусишь. Вот и бесятся свiдомые д*билы. Пусть. Их фантомные боли доставляют удовольствие.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ХОНДЫЧ
Согласно Международному воздушному кодексу, в случае возникновения на борту внештатной ситуации и подачи сигнала "mayday", принять аварийный борт обязан любой ближайший аэропорт.
К этой ситуации неприменимо, но я представил, что какой-нибудь гражданский борт с Аваковым, к примеру, совершает аварийную посадку в Симферополе. И прям от взлетной полосы сразу в СИЗО :-)

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
ДРПСК Wrote:
Quote:
На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.

интересно, а какие именно стихи соответствуют торжественности такого момента..? :mrgreen: я про сортир ни одного стиха не знаю... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Про боевых дядьколюбов! Теперь каклы станут непобедимы!

Quote:
"Смешная новость": Милонов высмеял гей-батальон ВСУ для Донбасса
07.03.2021, 19:31 |
"Смешная новость": Милонов высмеял гей-батальон ВСУ для Донбасса
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 мар – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов высмеял формирование ЛГБТ-батальона Вооруженных сил Украины. В комментарии РИА Новости Крым он отметил, что не разделяет служащих ВСУ на геев и гетеросексуалов, для него они все "единороги" (на шевроне гей-подразделения ВСУ изображен единорог).

"Смешная новость. Это отображает суть украинской армии. Я бываю в Донбассе и езжу туда с 2014 года и для меня все украинские военнослужащие – единороги. Я их не разделяю на батальоны. Шеврон с единорогом и розовые носки можно всем выдать, чтобы убегая, они сверкали пятками", - заявил Виталий Милонов в комментарии РИА Новости Крым.
Он отметил, что представителям нестандартной сексуальной ориентации в армии делать нечего.

"Вообще представители ЛГБТ не могут служить в армии, поскольку люди с неустойчивой психикой не должны держать в руках оружие. А представители "третьих меньшинств" это люди с определенными отклонениями. Я не говорю о том, что они должны быть ущемлены в правах, но армия это та профессия, где требуется сверхнормативные усилия, выдержка, спокойствие и рассудок. А если человек не может определить, кто он мальчик или девочка, то, как он может принимать решения в критических ситуациях", - подчеркнул депутат российского парламента.

Кроме того он добавил, что представители ЛГБТ в армиях других стран, ослабляют их.

"Но я двумя руками поддерживаю представителей ЛГБТ в армиях стран, которые недружественно относятся к России, поскольку, чем больше там таких людей, тем менее серьезной эта армия становится. Я поддерживаю решение США об увеличении количества ЛГБТ в армии, пускай там будет больше трансгендеров, трансвеститов и прочих извращенцев", - подытожил Виталий Милонов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на Украине активисты ЛГБТ-сообщества объявили о формировании "гей-батальона", который будет направлен на передовую в Донбассе.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 13:42
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Оружейник Просперо Wrote:
Quote:
на Украине активисты ЛГБТ-сообщества объявили о формировании "гей-батальона", который будет направлен на передовую в Донбассе.

походу, кто-то просто решил утилизировать педиков... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13805
Миклухо-Маклай Wrote:
К этой ситуации неприменимо, но я представил, что какой-нибудь гражданский борт с Аваковым, к примеру, совершает аварийную посадку в Симферополе. И прям от взлетной полосы сразу в СИЗО :-)

Он не выйдет из самолёта, а сам самолет является территорией Украины, наши правоохранители не смогут зайти на борт.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
Череповец Wrote:
Миклухо-Маклай Wrote:
К этой ситуации неприменимо, но я представил, что какой-нибудь гражданский борт с Аваковым, к примеру, совершает аварийную посадку в Симферополе. И прям от взлетной полосы сразу в СИЗО :-)

Он не выйдет из самолёта, а сам самолет является территорией Украины, наши правоохранители не смогут зайти на борт.

вырыть траншею вокруг самолёта — сам в конце-концов выйдет... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 15:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 4162
Откуда: Севастополь
прохожий Wrote:
они думают, что построить космодром так же легко, как забетонировать площадку для складирования арбузов..?

Вы слишком буквально поняли слово "космодром"! Полагаю, они имели в виду плантацию анаши, а " юридическое (и какое там ещё) обоснование"- это её легализация, о чём уже было ранее заявлено.
Когда там сеют её? Как раз через 2...3 месяца и взойдёт


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 18:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38318
Quote:
Форум «Украина 30»: Доборолась Украина до самого края, хуже ляха её дети её распинают (Т.Г.Шевченко)
10 мар. 2021
Юрий Подоляка
На форуме «Украина 30», посвященному 30-летию образования независимой Украины, по логике должны были говорить о достижениях. Но на нем говорили о причинах, проблемах, виноватых…
И главными задачами, чтобы это «побороть», предложили не просто уничтожить оппозицию в стране, но и вычистить ее из мировой паутины, чтобы никто и никогда не смел бы говорить об Украине … правду.
Ту правду, которая уже изо всех щелей лезет.


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 20550
Буки Wrote:
Свидомое тернопольское дерьмо снова пробило дно:
"Стадиону, на котором пройдёт финал Кубка Украины, присвоили имя известного эсэсовца
В Тернополе депутаты городского совета единогласно поддержали инициативу мэра города Сергея Надала по переименованию центрального стадиона, на котором пройдет финал Кубка Украины по футболу, в Тернопольский городской стадион имени Романа Шухевича."


Изображение

Изображение

Долой панк-рок, долой heavy metal
Долой new wave, отныне да здравствует лишь
КГБ-рок, рок-КГБ


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38318
Свободовец Мирошниченко угрожает каналу за обсуждение наименования.
Quote:
Мирошниченко VS Бурмич: Вы распространяете пророссийские нарративы! НАШ 10.03.2021


Русский язык и мова.


= Шухевич-герой України!!!!
= Когда?
= не когда-а коли,був героєм був,є і буде заажди!!! СЛАВА УКРАЇНІ-ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
= Я видел много идиотов,
И слышал разных чудаков.
Но столько — сколько в Украине,
Еще не видел дураков…
В долгах погрязнув, как в болоте,
Обворовав самих себя,
Вопят, орут все о свободе,
В своих грехах других виня.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 21:57
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38318
Quote:
Долинский: Шухевич — нацистский военный преступник, есть доказательства. НАШ 10.03.2021
На прямой связи со студией, Эдуард Долинский, директор Украинского еврейского комитета, о присвоении нардепами Тернопольского горсовета стадиону имя Шухевича в годовщину его смерти.



= Скоро западенцы будут ставить памятники фюреру, ведь ему клялись в верности Бандера и Шухевич.
= Помощник президента оправдывает нациста и убийцу. Думаю пора переставать относить современную Украину к победителям. Это проигравшие, еще и нарывающиеся на реванш. Без экономики, без промышленности, без науки, без лидера, победители собственного народа.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар, 2021, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13805
нарративы! Украинцы как маленькие пятилетние дети, выучат новое слово и давай его применять к месту и не к месту...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 1:26
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Череповец Wrote:
Он не выйдет из самолёта, а сам самолет является территорией Украины, наши правоохранители не смогут зайти на борт.

Ключевое слово "аварийная посадка". И пока самолёт не починят, он естественно никуда не полетит. Сколько там ему придётся околачиватся в том самолёте, в котором ничего не работает?
А если в результате аварийной посадки самолёт загорелся, он то же никуда не выйдет? Территория украины? так пущай сама украина и тушит.

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 1:37
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр, 2010, 0:00
Сообщения: 6158
Откуда: Севастополь - остряки. ИМПЕРИЯ
Миклухо-Маклай Wrote:
огласно Международному воздушному кодексу, в случае возникновения на борту внештатной ситуации

какая внештатная посадка самолёта ?!
пилот предлагал покинуть борт через аварийный, то бишь на высоте произвести разгерметизацию судна... это что за пилот такой над европой летает ?

Изображение
KryaK писал: ХОНДЫЧ мастер сквернословия, каждый опус новые словечки.

+79787410673
9


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 11:38
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38318
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 13:49
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
online
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен, 2013, 9:26
Сообщения: 1343
Откуда: Севастополь
ХОНДЫЧ Wrote:
Интересно, чтоб делал пилот, найдись желающий выйти ?
Так укр.самолеты долго не полетт, с такими пилотами...


По телеящику, вроде в 60 минут, уже опровергли этот ролик. Ничего подобного в полёте не было. Просто какой-то свидомый чудак на букву "м", наложил на ролик полёта обработанный звук. Получилось, как будто это говорит пилот. Одним словом это фейк. Да и, как тут правильно сказали, не летают хохлятские летаки над Крымом.

Такой вот... зараза...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Свидомые рагули безумны...
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35280
Откуда: Севастополь
ДРПСК Wrote:
На открытии туалета собрался коллектив университета, читали стихи и перерезали красную ленту.

эх, жаль на видео не показано кому выпала честь первой поссать под аплодисменты собравшихся... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68319 ]  На страницу Пред.  1 ... 2483, 2484, 2485, 2486, 2487, 2488, 2489 ... 2733  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, Google [Bot], SergVA и гости: 112

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB