Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17657 ]  На страницу Пред.  1 ... 619, 620, 621, 622, 623, 624, 625 ... 707  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 19:08
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
escarcha писал(а):
Treasurer писал(а):
Ножки Путина можем отправить.

луче матвиенки...

Это уже окорочка :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 19:11
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Stray Cat писал(а):
.
А ещё есть Закон Наказания Хвастуна.

Вот-вот.
Цитата:
Этого не могло не случиться

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 19:48
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16828
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 20:58
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
****

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 19:40
Сообщения: 1318
Откуда: Россия, Владимирская обл.
sobkor писал(а):
Изображение

Блин. А я акриловую купил. Не воспользоваться мне теперь передовыми американскими технологиями в области коммунального хозяйства.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:09
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
bkmz67 писал(а):
sobkor писал(а):
Изображение

Блин. А я акриловую купил. Не воспользоваться мне теперь передовыми американскими технологиями в области коммунального хозяйства.


Это не американская технология.
В прошлом светлом советском моем детстве мои Родители таскали снежок ведрами в ванну, чтоб вода была.
:tired:
А летом у нас в ванне часто карпы плавали, купленные в очереди, с вечера занятой.
Заходишь утром зубы чистить , а там плескаются мордатые ... :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:10
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Господа американцы, обращайтесь, поделимся опытом :mrgreen:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:16
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16828
Treasurer писал(а):
плескаются мордатые ...

мордатый карп :lol:
Ишь, куркули- карпов в ванной разводят))) Да еще и мордатых


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:29
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
golubika писал(а):
Кто соскучился по 90м? В Сан-Франциско очень похоже

https://twitter.com/sergivachev/status/1362690681840541697

Да в этом Фриско всегда так было. Там ещё бомжей намеренно. Самый что ни на естьь город бомжей. Шляются по всем кварталам грязные, вонючие, в враньё одетые, тележки с барахлом катают. Или сидят прямо на асфальте у каждой забегаловки, деньги клянчат.
И такие стихийные рынки там тоже всегда существовали. Просто нам про Америку много чего не рассказывают, всегда ее приукрашивают в репортажах :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:31
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Интересно, кто-то в курсе что у нас есть такие суровые места как, например, так же Миннесота, где суровые зимы и полно снега?
Года 2-3 назад в Бостоне, который южнее Сухуми, был и снег, и морозец в пересчёте на ваши цельсии где-то минус 22-25. Я был там как раз в эти дни, никакого светопреставления не было, в домах было тепло, в магазинах никто в панике ничего не скупал, на заправках очередей не было, автобусы и троллейбусы бегали...

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:33
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Stray Cat писал(а):
Закон бумеранга. Я давно этого ждал. Этого не могло не случиться.

Чего Вы ждали? Что "это" не могло не случиться?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:35
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24289
Banned: by 2 warnings
Елена Урал писал(а):
Чего Вы ждали? Что "это" не могло не случиться?

Того что случилось и что ещё случится. Закон Шмита знаете? "Если очень долго портить машину, она сломается".
Портят уже лет этак минимум десять.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Stray Cat писал(а):
Интересно, кто-то в курсе что у нас есть такие суровые места как, например, так же Миннесота, где суровые зимы и полно снега?
Года 2-3 назад в Бостоне, который южнее Сухуми, был и снег, и морозец в пересчёте на ваши цельсии где-то минус 22-25. Я был там как раз в эти дни, никакого светопреставления не было, в домах было тепло, в магазинах никто в панике ничего не скупал, на заправках очередей не было, автобусы и троллейбусы бегали...

Да пофиг географическая широта. Если там климат стабильно минуса выдает, люди про это знают и справляться умеют. А если самая теплая одежда это треники вместо шорт, то звиняйте, Яйцы мёрзнут :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 21:43
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16828
Stray Cat писал(а):
Миннесота

ассоциация исключительно по наклейкам NBA, которые в школе собирал. Команда Тимбервулвз по-моему.
--
Дело ведь не в суровости климата, а в неготовности властей штата к чрезвычайным обстановкам. В этом фокус.

Зы- а я например не знал что в штатах нет единой энергосистемы. В России на всех просторах огромной страны от Владивостока до Калининграда единая энергосеть. Поэтому и коллапса такого не может быть априори. Еще и хохлам помогаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 20:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Свежее. 1 час назад. От очевидца.



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 21:52
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16828
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев, 2021, 9:51
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Семья мальчика, погибшего из-за переохлаждения в Техасе, подала иск на $100 млн
Иск подан к группе энергетических компаний Техаса ERCO

Цитата:
НЬЮ-ЙОРК, 22 февраля. /ТАСС/. Семья мальчика, замерзшего насмерть в штате Техас, подала иск на $100 млн к группе энергетических компаний Техаса ERCOT (Electric Reliability Council of Texas), которая обслуживает около 90% потр*бителей штата и местной энергетической компании Entergy. Об этом в воскресенье сообщил телеканал KHOU.

По его сведениям, 11-летний Кристиан Павон умер во вторник в городе Конро, после того как провел ночь в трейлере, который остался без тепла и света из-за массовых отключений электричества. Семья погибшего утверждает, что мальчик погиб от переохлаждения, официальная причина смерти пока не установлена.

Entergy выразила соболезнования в связи со смертью Павона. "Мы чрезвычайно опечалены гибелью человека в нашем районе. Мы не имеем права давать комментарии из-за текущего судебного разбирательства", - приводит телеканал заявление компании. При этом, ERCOT выразила уверенность, что местные энергетические компании приняли правильное решение, прибегнув к веерным отключениям электроэнергии, когда вся электросеть штата находилась на грани коллапса.

https://tass.ru/proisshestviya/10758105

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:38
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Вот кто бы сомневался... :)

Цитата:
Бывший глава ЦРУ обвинил Хрущева в смерти Кеннеди
Изображение

Бывший директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Джеймс Вулси заявил, что 35-й президент страны Джон Кеннеди был убит по приказу бывшего первого секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Советского Союза (ЦК КПСС) Никиты Хрущева (1894−1971).

Об этом пишет New York Post со ссылкой на книгу «Дракон: секретная война Кремля против Америки», написанную Вулси и генерал-лейтенантом тайной полиции коммунистической Румынии Ионом Михаем Пачепой, сбежавшим в США в 1978 году.

Авторы книги утверждают, что убить Кеннеди Ли Харви Освальду приказал сам Хрущев. Позже якобы в КГБ операцию сочли рискованной и передумали, однако Освальда такое положение дел не устроило. «Хотя Освальд хотел остаться в Советском Союзе, его в конце концов убедили вернуться в США, чтобы убить президента Кеннеди, которого Хрущев стал презирать. Освальду подарили советскую жену и отправили обратно в США в июне 1962 года», — пишут Вулси и Пачепа.

Объясняя свою точку зрения, Пачепа и Вулси отмечают, что доказательства, подтверждающие точку их зрения, содержатся в 26-томном отчете Комиссии Уоррена, однако там так много кодовых слов, что никто не понял его значения. «Расшифрованные, эти доказательства доказывают, что убийца Джона Ф. Кеннеди, Ли Харви Освальд, тайно встречался в Мехико со своим советским оперативным сотрудником, “товарищем Костиным”, который принадлежит Тринадцатому отделу КГБ по убийствам за рубежом», — подчеркивается в книге. Утверждается, будто бы в Москве пытались завербовать Освальда еще с 1957 года.

https://news.mail.ru/politics/45324063/?frommail=1

:D
Новые санкции?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:47
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2015, 0:38
Сообщения: 3537
Откуда: Москва
Lennik2009 писал(а):
Вот кто бы сомневался... :)

Цитата:
Бывший глава ЦРУ обвинил Хрущева в смерти Кеннеди

Новые санкции?

Против Хрущева?

"В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое"
-----------------------------------
«Действию всегда есть равное и противоположное противодействие»


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:50
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
инко писал(а):
Lennik2009 писал(а):
Вот кто бы сомневался... :)

Цитата:
Бывший глава ЦРУ обвинил Хрущева в смерти Кеннеди

Новые санкции?

Против Хрущева?

Так пусть его потомков в америке об...кладывают. :up:

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:56
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
инко писал(а):
Против Хрущева?

Против "тринадцатого отдела КГБ по убийствам за рубежом" и его наследников Петрова и Боширова. :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 22:45
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Цитата:
В США обостряется помешательство на почве "борьбы с расизмом". Власти штата Орегон обьявили алгебру расистским предметом, поскольку традиционный курс математики содержит "идеи превосходства белой расы". Иными словами, орегонские власти исходят из того, что участники движения BLM алгебру не воспринимают, а потому ее надо заменить чем-то попроще. И департамент образования штата вводит курс "этноматематики". Надо думать, что в его рамках будут учить максимум таблице умножения. Но если и она будет сочтена слишком расистской из-за повышенной сложности, то ответ 7×7=47 будет обьявлен верным и после него будут сразу зачислять в местный университет. Зато отныне штат Орегон станет обрацом борьбы с расизмом в сфере преподавания математики, что закончится ее полным изничтожением как предмета. А вместе с ней - и заложенного в ней "расизма".

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 23:14
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 17:02
Сообщения: 3339
Откуда: Щелково Подмосковье
Еще и Шекспир - женоненавистник, сексист, гомофоб и ненавистник черных женщин.
А стало быть, запретить! :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 2:12
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
апостол
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг, 2009, 23:38
Сообщения: 6143
Откуда: фашистов в море сбросили
Оружейник Просперо писал(а):
Цитата:
В США обостряется помешательство на почве "борьбы с расизмом". Власти штата Орегон обьявили алгебру расистским предметом, поскольку традиционный курс математики содержит "идеи превосходства белой расы". Иными словами, орегонские власти исходят из того, что участники движения BLM алгебру не воспринимают, а потому ее надо заменить чем-то попроще. И департамент образования штата вводит курс "этноматематики". Надо думать, что в его рамках будут учить максимум таблице умножения. Но если и она будет сочтена слишком расистской из-за повышенной сложности, то ответ 7×7=47 будет обьявлен верным и после него будут сразу зачислять в местный университет. Зато отныне штат Орегон станет обрацом борьбы с расизмом в сфере преподавания математики, что закончится ее полным изничтожением как предмета. А вместе с ней - и заложенного в ней "расизма".

Вот-вот, я тож с этим сюда прибежал после прочтения сего, в таком формате;
 
Цитата:
В американском штате Орегон власти решили, что в курсе математики есть «идеи превосходства белой расы». В частности, сосредоточенность на правильном ответе теперь считается расизмом, поэтому необходим новый курс «этноматематики», рассказывает телеведущий Fox News Такер Карлсон.

Орегонский департамент образования побуждает учителей записываться на курсы по продвижению так называемой этноматематики. Этноматематика. Это не наши выдумки. Как учит этот курс, сосредоточенность на поиске правильного решения математических примеров — это проявление идеи превосходства белой расы. Алгебра — это расизм! Как тут не вспомнить Великую французскую революцию?

С нами сегодня Либби Эммонс, старший редактор Post Millenial. Либби, это одна из многочисленных историй, в которые трудно поверить. Как математика может быть расистской? Она ведь абсолютно объективна!



ЛИББИ ЭММОНС, старший редактор Post Millenial: Хороший вопрос. Но чтобы ответить на него, надо понять, что объективность теперь считается расизмом. Это часть проблемы. Если есть правильные и неправильные ответы, это уже расизм.

Но есть также ряд дополнительных проблем со всей этой программой. Первая — это идея о том, что учителя поддерживают расизм в классе, потому что они расисты, они не видят собственной предвзятости и не могут контролировать проявлений собственного расизма.

Другая проблема — это упомянутая вами идея о том, что математика — белая дисциплина. Фундаментальная абсурдность этого очевидна любому, кто хоть немного изучил вопрос. И третье — это так называемое «мягкий шовинизм заниженных ожиданий». Людям говорят, что небелые студенты не могут соответствовать заданным стандартам, так что стандарты надо менять.

Но, конечно же, дело в том, что дети не тупые, они понимают, когда с ними ведут себя угодливо. Они понимают, когда их гладят по головке и говорят им, что они молодцы, притом что они сами знают, что не справляются. Мы также знаем, что дети преуспевают, когда с них спрашивают. Любой родитель вам это скажет!

Когда от ребёнка ожидают соответствия какому-то уровню ответственности, дети могут делать успехи. Им это нужно! Им нужна возможность позаботиться о себе и быть на уровне. Да! Каждый ребёнок это знает! И когда мы ведём себя с ними так, будто они идиоты, как будто для изучения математики им необходимы уроки интерпретативного танца, дети видят нас насквозь! Очевидно же! Не знаю, кто здесь одурачен.

Мы ведём к банкротству собственную страну, жизни наших детей. Школы закрыты. Мы ещё и этим их губим. И ещё мы так вольно обращаемся со словами! Принимаем термины левацкой пропаганды, вроде термина «антирасизм». У нас нет никаких причин так делать. Эти термины не настоящие, они не описывают реальность. И ещё мы…


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/02/22/novaya-norma-politkorrektnosti-v-ssha-algebra-eto-rasizm?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Но так и не смог понять в каком месте тут... тоесть там расизм? Мой мозг противится это воспринимать. Объясните мне на человечьем языке, что там и как и где они узрели расизм в науке?
Всё что я смог сложить в кучу из тех помоев, для своего понимания это - если ты думаешь, то ты расист. А если ты тупое во всех смыслах, пустоголовое чмо ты правильный чувак.
Думаю что эту теорию скоро на украх начнут обкатывать? Или уже начали, только я не усёк когда?

ИзображениеИзображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 16:22
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг, 2008, 21:47
Сообщения: 4158
Откуда: Москва
Если грязный обкуренный нигга нэ понимает, почему 2х2=4 - это и есть расизм. Счёт на пальцах - это максимальный допуск для чёрного ума, далее научно-расистская шняга и можно не учиться, а переходить на пособие.

Deo Duce comit Fero!
"Er hat die Münze in der Hand, ihr Adler hat ihn in der Krallen."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев, 2021, 11:41
Заголовок сообщения: Re: А какая она,Америка?
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
Оружейник Просперо писал(а):
Если грязный обкуренный нигга нэ понимает, почему 2х2=4 - это и есть расизм. Счёт на пальцах - это максимальный допуск для чёрного ума, далее научно-расистская шняга и можно не учиться, а переходить на пособие.

ну да, если ты сидишь на пальме и хаваешь бананы, то нафига тебе математика... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17657 ]  На страницу Пред.  1 ... 619, 620, 621, 622, 623, 624, 625 ... 707  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, Алиса 2015, Слович, Google [Bot], Tirilin, Иринико и гости: 204

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB