Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 16 апр, 2024, 16:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2665, 2666, 2667, 2668, 2669, 2670, 2671 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 17:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
golubika писал(а):
Минск во время оккупации.


Это та самая война, которая «не наша война».


Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 17:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Белорусские абитуриенты в 2021 году смогут поступать в российские вузы по результатам централизованного тестирования

«Сейчас российские университеты принимают белорусов либо по результатам ЕГЭ, либо часть вузов имеют право проводить собственные вступительные экзамены. В этом году правила приема немного меняются, и Минобрнауки РФ разрешил вузам вносить результаты ЦТ в зачет вступительной кампании», – сообщили представители Минпросвещения.

Замминистра образования и науки РФ Наталья Бочарова заявила, что в ряде случаев вузы могут устанавливать свои требования. Например, проводить дополнительные собеседования, чтобы, помимо сертификатов ЦТ, убедиться в достаточном уровне знаний студентов.

Документ
http://gzgu.ru/doc/vo-info/2021/MN-5_346-DA.pdf


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 20:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия


В качестве комментария могу написать только нетленку от Лаврова - дибилы, бл**ь! :idiot:
Полкан там походу на веществе посильнее алкоголя сидит :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 20:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
Это та самая война, которая «не наша война».

Не удивительно, принимая во внимание что он рвался во власть не брезгуя якшаться с белорусскими нациками. Абы до власти дорваться.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 20:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Это та самая война, которая «не наша война».

Не удивительно, принимая во внимание что он рвался во власть не брезгуя якшаться с белорусскими нациками. Абы до власти дорваться.


Сейчас все, выходившие на протесты, якшались с белорусскими нациками. Я против Лукашенко выступал ещё в 90-х, но с нациками ни в одной колонне не пойду, ни на одном поле срать не сяду. Именно этим меня разочаровали многие из моих знакомых. Нельзя, даже временно, даже для достижения общей цели, кооперироваться с ВРАГАМИ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
PeKot писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Treasurer писал(а):
Это та самая война, которая «не наша война».

Не удивительно, принимая во внимание что он рвался во власть не брезгуя якшаться с белорусскими нациками. Абы до власти дорваться.


Сейчас все, выходившие на протесты, якшались с белорусскими нациками. Я против Лукашенко выступал ещё в 90-х, но с нациками ни в одной колонне не пойду, ни на одном поле срать не сяду. Именно этим меня разочаровали многие из моих знакомых. Нельзя, даже временно, даже для достижения общей цели, кооперироваться с ВРАГАМИ.

А как же "враг моего врага - мой друг"(ситуационный)? :?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
egoMANIAC писал(а):
PeKot писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Не удивительно, принимая во внимание что он рвался во власть не брезгуя якшаться с белорусскими нациками. Абы до власти дорваться.


Сейчас все, выходившие на протесты, якшались с белорусскими нациками. Я против Лукашенко выступал ещё в 90-х, но с нациками ни в одной колонне не пойду, ни на одном поле срать не сяду. Именно этим меня разочаровали многие из моих знакомых. Нельзя, даже временно, даже для достижения общей цели, кооперироваться с ВРАГАМИ.

А как же "враг моего врага - мой друг"? :?


Не мой принцип, извините. Я в 90-е в области экологии в Минске активно работал, была у нас Экологическая ассоциация "Сфера". И гранты от Сороса получали. Президентом был ныне покойный Нестеренко Василий Борисович (он был директором Института радиационной безопасности). И вроде и тема Чернобыля для Белоруссии была очень актуальная, и проблем действительно хватало. Но когда Чернобыльский шлях фактически захватил БНФ и УНА-УНСО (да, да, очень активно ехали украинские нацики), стало понятно, что это просто использование острой темы для достижения своих целей.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 21:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
PeKot писал(а):
Не мой принцип, извините. Я в 90-е в области экологии в Минске активно работал, была у нас Экологическая ассоциация "Сфера". И гранты от Сороса получали. Президентом был ныне покойный Нестеренко Василий Борисович (он был директором Института радиационной безопасности). И вроде и тема Чернобыля для Белоруссии была очень актуальная, и проблем действительно хватало. Но когда Чернобыльский шлях фактически захватил БНФ и УНА-УНСО (да, да, очень активно ехали украинские нацики), стало понятно, что это просто использование острой темы для достижения своих целей.

Чернобыльский шлях - это отдельная тема. Всегда был в шоке от этого действа.
Также как и от ДзядоУ.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 22:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Treasurer писал(а):
golubika писал(а):
Минск во время оккупации.


Это та самая война, которая «не наша война».


cut, ау! Куда ты пропал? Кто будет защищать " бахатовэкторного"? :mrgreen:

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев, 2021, 23:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май, 2014, 1:18
Сообщения: 733
Откуда: Новороссия ЛНР Рубежное -> РФ Калуга
egoMANIAC писал(а):
"Белорусы это те же русские, но со знаком качества". Ну какие после этого могут быть вопросы?
Вот жеж блин, вот тут я ошибался, пойду попробую застрелиться.

Свободу можно завоевать, можно просрать, но высидеть свободу нельзя!
Политика России будет выглядеть неоднозначной до тех пор, пока не будет решен исход битвы
Украина могла бы быть процветающей, влиятельной и сильной европейской державой. Если бы не хохлы


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 2:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7664
Откуда: Севастополь
Micha
Вы считаете, что тут защищают Лукашенко?
- Так нет, поименованные Вами форумчане и большинство остальных защищают государственность от права "стихийной" улицы эту государственность рушить инспирируемыми "цветными" революциями. Даже при том, что Лука Мудищев политический мошенник и хитрый самодур с претензиями.
Ведь и "100 лет одиночества" неизбежно эволюционно переходят в "полковнику никто не пишет".
Революции - это путь к разрухе. Я тоже против революции и антизаконных протестов.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 7:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
алекс-юстасу писал(а):
Революции - это путь к разрухе. Я тоже против революции и антизаконных протестов.

Подскажите, что делать если идти путём эволюции просто не дают? То есть по закону отодвинуть от власти самодура не получается?
Более того, иногда в государстве и вовсе "не до законов" становится.

ПС. В эту ловушку вместе с белорусами и Кремль угодил. Поддержали на свою голову того, кто на законы и приличия плевать хотел.
И как из данной ситуации выйти оставаясь в рамках закона, похоже никто не знает.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 7:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
egoMANIAC писал(а):
по закону отодвинуть от власти самодура не получается

не получается от того, что не нашлось внятного "вместо того". А вся эта шелупонь "аби инше" - слишком далека от рационального.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 7:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22893
Откуда: Амурская область, Благовещенск
egoMANIAC писал(а):
Наверное ему кажется что Путин голодает

Между прочим. Сеть магазинов "Белорусские продукты" сдает позиции в Благовещенске. Слишком уж цены задрали. При довольно среднем качестве.

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 9:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
алекс-юстасу писал(а):
Micha
Вы считаете, что тут защищают Лукашенко?
- Так нет, поименованные Вами форумчане и большинство остальных защищают государственность от права "стихийной" улицы эту государственность рушить инспирируемыми "цветными" революциями.
Да нет. Именно защищают.
алекс-юстасу писал(а):
Революции - это путь к разрухе. Я тоже против революции и антизаконных протестов.

Давайте определимся с понятием «революция»
Revolution - полный оборот вокруг оси вращения.
Мир устроен так, что новое не появится до тех пор, пока старое не умрет и не разрушится. Современная лукашенковская Белоруссия присмерти или уже мертва. Не страна, я говорю про государство. И протестующие тут почти ни причем. В конце концов, людям есть с чего взбунтоваться в Белоруссии. Если людей постоянно унижать, как последние несколько лет делал Лукашенко, люди взбунтуются. В том, что государство Республика Беларусь присмерти или уже мертвое, виноват исключительно Лукашенко и никто другой.
escarcha писал(а):
не получается от того, что не нашлось внятного "вместо того". А вся эта шелупонь "аби инше" - слишком далека от рационального.

И не найдется. Стоит такому человеку появиться и хоть как-нибудь о своих планах намекнуть, ему или наркоту подбросят, или во взяточничестве обвинят, или просто исчезнет, как Гончар с Захаренко. Еще в августе, на МЗКТ Лукашенко прилюдно заявил, что любой, кто сунется в политику, огре**т так, что мокрого места не останется. Политика, это только и только Лукашенко. Все. Все законы побоку. Что мы и наблюдаем.
egoMANIAC писал(а):
И как из данной ситуации выйти оставаясь в рамках закона, похоже никто не знает.

А никак. Потому что против лома нет приема, окромя другого лома.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 9:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
escarcha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
по закону отодвинуть от власти самодура не получается

не получается от того, что не нашлось внятного "вместо того". А вся эта шелупонь "аби инше" - слишком далека от рационального.

А других и не будет.
Любого, кто может представлять хоть какую то реальную угрозу Лу, до выборов банально не допустят теми или иными методами. Законными или не очень.
Это белорусская реальность. И сделать с этой реальностью пока никто ничего не может.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 10:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт, 2006, 0:43
Сообщения: 3102
Откуда: Братская Польша
На следующий день после встречи

По ценам на 62 товара и 50 медпрепаратов ввели жесткие ограничения

Правительство ввело существенные ограничения по росту цен на социально значимые товары и некоторые лекарства. Так, до конца февраля производителям, поставщикам и торговле запретили поднимать цены, а с 1 марта — не больше чем на 0,2% в месяц ...

Ограничения по росту цен вводятся на продукты и непродовольственные товары, которые входят в список социально значимых. Всего 62 позиции. Среди прочего это рис, гречка, овсянка, перловка, пшено, хлеб, макароны, говядина, свинина, некоторая колбаса, живая рыба, некоторые молочные продукты, яйца, картошка, растворимый кофе, чай, сахар, соль, туалетное мыло, туалетная бумага, подгузники, спички. В списке лекарств, на которые ограничили повышение цен, оказалось 50 позиций ...

https://finance.tut.by/news720140.html

Ora et labora


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 10:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
Tissot писал(а):
На следующий день после встречи

По ценам на 62 товара и 50 медпрепаратов ввели жесткие ограничения

Правительство ввело существенные ограничения по росту цен на социально значимые товары и некоторые лекарства. Так, до конца февраля производителям, поставщикам и торговле запретили поднимать цены, а с 1 марта — не больше чем на 0,2% в месяц ...

Ограничения по росту цен вводятся на продукты и непродовольственные товары, которые входят в список социально значимых. Всего 62 позиции. Среди прочего это рис, гречка, овсянка, перловка, пшено, хлеб, макароны, говядина, свинина, некоторая колбаса, живая рыба, некоторые молочные продукты, яйца, картошка, растворимый кофе, чай, сахар, соль, туалетное мыло, туалетная бумага, подгузники, спички. В списке лекарств, на которые ограничили повышение цен, оказалось 50 позиций ...

https://finance.tut.by/news720140.html


Интересно, сколько и какие товары из этого списка производит Белоруссия и какие товары покупает зарубежом. Как государство будет компенсировать убытки перекупщикам.

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 10:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев, 2014, 21:40
Сообщения: 5276
Откуда: Зеленоград - столица Москвы!
egoMANIAC писал(а):
escarcha писал(а):
egoMANIAC писал(а):
по закону отодвинуть от власти самодура не получается

не получается от того, что не нашлось внятного "вместо того". А вся эта шелупонь "аби инше" - слишком далека от рационального.

А других и не будет.
Любого, кто может представлять хоть какую то реальную угрозу Лу, до выборов банально не допустят теми или иными методами. Законными или не очень.
Это белорусская реальность. И сделать с этой реальностью пока никто ничего не может.
Похоже, что так и есть. Мудищев взял народ в заложники и от бунта, организованного сворачиванием дотаций от РФ, думает защититься шантажом, что бунт возможен только прозападный.
Но это одна сторона. Ему можно бы было и не поверить. Но, как я вижу белобщество, в нём в реальности нет массовых настроений проситься в Россию и, пока всё не разнесли в хлам, - войти. Вот это - главная проблема, а не отсутствие пророссийского даже лидера. Ну будет лидер, а массы где? Одно дело - общая воля в Крыму, и от РФ потребовался только ответ, другое - болото населения, которое очень ценит себя и ждёт уговоров. Их точно не будет.
Я вижу 2 пути. Или с Мудищевым договорятся , и он включит пластинку интеграции и изменит общественное мнение критической массы населения и мягко приведёт его в состав РФ или какую-нибудь промежуточную к этому фазу, или придётся лишать пайки этот народец и пусть он испьёт свою долю, коли так хочет.
Вечно содержать этот враждебный и неуправляемый из Москвы колхоз, и укреплять Нероссию-2 России нет смысла. Трубы все достроить, включая СС-2 в Китай и можно начинать науку. Но в 1 случае Мудищеву бонус - спокойная и сытая жизнь. Во втором - кол осиновый с конфискацией. Мотив у него, значит, есть вести себя правильно. Нигде в мире его не примут, достанут, обдерут и выдадут отовсюду.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 10:36
Сообщения: 908
Откуда: ТАШКЕНТ--КАЗАНЬ
Warnings: 1
milanese
С языка снял! Если короче, то пусть к России, как к матушке тянутся,-- глядишь, поймут где вымечко!
По-другому----никак!!!!!
Харе кормить халявщиков! Анекдот был в советское время --что сделать , чтобы народу лучше жилось -- да заверните вы крантик на трубопроводе "Дружба" на полоборота и заебок всё будет.............

Вехи России
Пётр
Сталин
Путин


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Micha писал(а):
Tissot писал(а):
На следующий день после встречи

По ценам на 62 товара и 50 медпрепаратов ввели жесткие ограничения

Правительство ввело существенные ограничения по росту цен на социально значимые товары и некоторые лекарства. Так, до конца февраля производителям, поставщикам и торговле запретили поднимать цены, а с 1 марта — не больше чем на 0,2% в месяц ...

Ограничения по росту цен вводятся на продукты и непродовольственные товары, которые входят в список социально значимых. Всего 62 позиции. Среди прочего это рис, гречка, овсянка, перловка, пшено, хлеб, макароны, говядина, свинина, некоторая колбаса, живая рыба, некоторые молочные продукты, яйца, картошка, растворимый кофе, чай, сахар, соль, туалетное мыло, туалетная бумага, подгузники, спички. В списке лекарств, на которые ограничили повышение цен, оказалось 50 позиций ...

https://finance.tut.by/news720140.html


Интересно, сколько и какие товары из этого списка производит Белоруссия и какие товары покупает зарубежом. Как государство будет компенсировать убытки перекупщикам.

А никак не будет. Начнётся дефицит, как в 90-х. Знаменитая фраза Лу "Как только я взялся за яйца - масло пропало" как раз из тех времён.
Ну а в дефиците, естественно, обвинят торгованов и "вырежут калённым железом". Кроме прикорытных.

ПС. Надо бы таблетками закупиться на год - другой. Мало ли...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 11:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
milanese писал(а):
Вечно содержать этот враждебный и неуправляемый из Москвы колхоз, и укреплять Нероссию-2 России нет смысла..
Есть подозрение, что "содержание Белоруссии" за счет России стало своеобразным штампом и уже никто не задумывается о сути.

Хотелось бы понять, в чем конкретно выражается это содержание.
- Государственные займы? Это деньги в долг под проценты и государственные гарантии. Реструктуризация ни процентов ни гарантий не отменяет.
- Недополученная прибыль Газпрома и Роснефти от льготных цен? Корреляция с бюджетом России минимальна.
- Рынок открытый для белорусских товаров? Все в рамках ЕАЭС и это рынок, хочешь бери, не хочешь - покупай продукцию другого производителя.

Что-то еще?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 12:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
milanese писал(а):
Но, как я вижу белобщество, в нём в реальности нет массовых настроений проситься в Россию и, пока всё не разнесли в хлам, - войти. Вот это - главная проблема, а не отсутствие пророссийского даже лидера. Ну будет лидер, а массы где?

А массам слишком часто про знакокачественность через СМИ говорили. И о том, что в России бардак полный и развал, в отличии от чистенькой и красивой Белоруссии. И, заметьте, не Пазняк этим занимался, а главный белорусский друг(а порой и брат, если нужно) России, Лукашенко.
Оголтелыми русофобами их конечно не сделали, но отдалить от России получилось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 12:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22463
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
AIS писал(а):
- Государственные займы? Это деньги в долг под проценты и государственные гарантии.

Государственные гарантии со стороны Белоруссии / Лукашенко?



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Micha писал(а):
И не найдется.

egoMANIAC писал(а):
А других и не будет.

потому что их нет в принципе. Желающих может быть дофига, но реальными качествами умнее (хитрее) "бульбофюрера" - увы...

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2665, 2666, 2667, 2668, 2669, 2670, 2671 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], Lennik2009, Олег-69, POMA84, SergVA, Кукамонга Два, инко, Это Веселоживем и гости: 219

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB