Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2662, 2663, 2664, 2665, 2666, 2667, 2668 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 20:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Micha писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
А на каком законном основании должны были не признать?

На основании всей его антироссийской риторики, которую он когда либо вел. На основании всех антироссийских действий, которые он когда либо совершал, начиная с дифирамб Гитлеру в 1995, кажется, году, заканчивая непризнанием Крыма частью России и транзитом через Белоруссию санкционной продукции. Я понимаю, что требую невозможного от правящей элиты РФ, но логика вещей говорит о том, что с Лукашенко надо поступать именно так.

Это метод запада: выгодно признаю, невыгодно - не признаю.
А РФ по закону: есть опубликованные и не опровергутые результаты выборов - признаём. И всё. Остальное лирика.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 20:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
в августе 2020 его поддержали, признав выборы

А на каком законном основании должны были не признать?

Да нет, всё на самом деле нормально.
Просто нужно признать, что действовать пришлось что называется "с колёс".
Если бы играли "в долгую", то видели бы что да как заранее(а не увидеть это мог только слепой) и банально не довели бы то такого развития ситуации.
Просто привыкли за многие - многие годы, что Лу просто пугает Россию своей "карманной" оппозицией.
И зевнули момент, а в итоге на улицу вышли толпы людей, которые реально устали от самодура.
И не пишите про флаги - подавляющему большинству выходящему на протест в первый месяц - полтора, было глубоко похую на запад и европу в частности. Не за то люди выходили.
Прозападная оппозиция даже в лучшие свои годы больше 20 - 25 тысяч сторонников вывести на улицы не могла, ибо она маргинальна по определению и не имеет массовой поддержки.

ПС. Это Веселоживем, на деле, если отбросить пену встряли все - и простые жители Белоруссии, и руководство Росссии, понадеевшееся на благоразумие Лу.
Вот только благоразумия у попавшего в выстроенный самим собой капкан, увы и ах, не оказалось.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 20:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Сегодня в Минск прилетела китайская вакцина от коронавируса. Минздрав сообщает, что Китай на безвозмездной основе передал Беларуси 100 тысяч доз, которые сегодня прилетели в страну авиаперевозчиком AirChina. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Минздрава.

Сегодня в Минск прилетела китайская вакцина от коронавируса. Минздрав сообщает, что Китай на безвозмездной основе передал Беларуси 100 тысяч доз, которые сегодня прилетели в страну авиаперевозчиком AirChina. Об этом сообщает официальный телеграм-канал Минздрава.

— Китайской стороной принято решение о выделении на безвозмездной основе 100 тыс. доз вакцины SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell), Inactivated, против коронавирусной инфекции нового типа производства компании Sinopharm. Вакцину на безвозмездной основе 19 февраля доставил в Беларусь авиаперевозчик AirChina. Сегодня состоялась торжественная церемония подписания документов по передаче гуманитарного груза, — сказано в сообщении.


Вакцину, которая прибыла в Минск, разработала компания China National Biotec Group — подразделение крупнейшей китайской фармкорпорации Sinopharm. Как будет производиться вакцинация китайской SARS-CoV-2 Vaccine (Vero Cell), Inactivated, пока не сообщается.

При этом БЕЛТА со ссылкой на министра здравоохранения Дмитрия Пиневича сообщает, что производство китайской вакцины от коронавируса могут локализовать в Беларуси.

Во как вовремя китайская вакцина подоспела, как и заявление о том, что её производство может быть локализовано в Белоруссии.
Как раз к очень и очень важным для Лу переговорам в России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
egoMANIAC писал(а):
Как раз к очень и очень важным для Лу переговорам в России.

дулю держать в кармане в СочАх?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 21:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
sobkor писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Как раз к очень и очень важным для Лу переговорам в России.

дулю держать в кармане в СочАх?

Если живых денег не выбьет, будет за производство китайской топить, не иначе :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 21:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Потёр. дубль.


Последний раз редактировалось egoMANIAC 20 фев, 2021, 7:57, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 22:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
SergVA писал(а):
Это метод запада: выгодно признаю, невыгодно - не признаю.

Это метод любого СУВЕРЕННОГО государства. Цинично, но эффективно.
SergVA писал(а):
А РФ по закону: есть опубликованные и не опровергутые результаты выборов - признаём.

С виду красиво, а по сути: да кто ж вам даст опровергнуть ОФИЦИАЛЬНО опубликованные результаты, особенно если заявленные результаты не соответствуют действительности и весь процесс, согласно свидетельств независимых наблюдателей, проходил с огромными нарушениями :mrgreen:?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 0:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Китайская вакцина. это как с наркотой. пробник бесплатно

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 20 фев, 2021, 11:39, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 10:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
Не добавить ,не убавить...таракан во всей красе!

"«Всегда надо создавать то, что тебя будет отличать от других. И в этом будет хороший национализм, за что меня в России иногда критикуют и упрекают. Но я говорю: я же президент Беларуси. При всей любви к россиянам, я – президент Беларуси. Поэтому я буду делать все, что надо нашим белорусам, то, что нас будет отличать. От русских тоже»", – сказал Лукашенко.

"Нам нужно очень внимательно смотреть за тем, чтобы искания нового идеологического обоснования того, почему Александру Григорьевичу нужно еще некоторое время поруководить Белоруссией, не привели к очень тяжелым последствиям для белорусского народа», – сказал Евстафьев в эфире youtube-канала RuBaltic."


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 12:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 сен, 2008, 16:50
Сообщения: 7649
Откуда: Севастополь
Предложил бы в рамках реформы Конституции на переходный период ликвидировать пост Президента, а власть в рамках переходного периода сроком на 5-10 лет передать Законодательному Собранию, в функции которого включить определение пути развития Белоруссии и разработку новой Конституции страны.

Пройдёт и это


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 12:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
алекс-юстасу писал(а):
Предложил бы в рамках реформы Конституции на переходный период ликвидировать пост Президента, а власть в рамках переходного периода сроком на 5-10 лет передать Законодательному Собранию, в функции которого включить определение пути развития Белоруссии и разработку новой Конституции страны.

Белорусские генералы, особенно новоиспеченные, будут категорически против: в этом случае им светит перспектива висеть на фонарных столбах. А сейчас у них вполне получилось создать и укрепить касту неприкосновенных новых феодалов. Какой дурак будет отказываться от такого успеха?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 12:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21716
Откуда: Россия, Электросталь
алекс-юстасу писал(а):
Предложил бы в рамках реформы Конституции на переходный период ликвидировать пост Президента, а власть в рамках переходного периода сроком на 5-10 лет передать Законодательному Собранию, в функции которого включить определение пути развития Белоруссии и разработку новой Конституции страны.
Не без логики.


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 12:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
алекс-юстасу писал(а):
Предложил бы в рамках реформы Конституции на переходный период ликвидировать пост Президента, а власть в рамках переходного периода сроком на 5-10 лет передать Законодательному Собранию, в функции которого включить определение пути развития Белоруссии и разработку новой Конституции страны.
Неплохо было бы, но есть одна проблема. Её очень правильно и точно описал Владимир Владимирович
Цитата:
Самое плохое и самое опасное, что может быть для человека, который занимается политикой — вцепиться в свое кресло руками и зубами и думать только об этом...


ПС. Музыкальная пауза :mrgreen: :mrgreen:



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 17:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Видя вот это
Изображение

мне совсем не до смеха становится от всего того идиотизма, который происходит в Белоруссии.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 17:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
egoMANIAC писал(а):
Видя вот это
Изображение

мне совсем не до смеха становится от всего того идиотизма, который происходит в Белоруссии.

Что тут особенного?
Вот сюда гляньте:
https://www.youtube.com/channel/UCg3qsVzHeUt5_cPpcRtoaJQ

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 17:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
МГ писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Видя вот это
Изображение

мне совсем не до смеха становится от всего того идиотизма, который происходит в Белоруссии.

Что тут особенного?
Вот сюда гляньте:
https://www.youtube.com/channel/UCg3qsVzHeUt5_cPpcRtoaJQ

МГ, попробуйте ещё раз.
Может быть догадаетесь о чём я :wink:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 19:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 22:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн, 2006, 22:26
Сообщения: 3156
Откуда: СССР.
egoMANIAC писал(а):
Видя вот это
Изображение

мне совсем не до смеха становится от всего того идиотизма, который происходит в Белоруссии.

ЕМНИП, все ножи с длиной лезвия до 9ти см включительно, холодным оружием не считаются. У этого лезвие длиной 9 см, судя по линейке. Ну и чем МВД РБ хвастается? Перочинным ножиком?

Севастополец


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 22:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
egoMANIAC писал(а):
МГ, попробуйте ещё раз.
Может быть догадаетесь о чём я :wink:

Вы в смысле того, что этот бумажный ножик - не оружие?
Ну так я вам могу доказать обратное с легкостью.
Такое дело - нельзя прятаться за законы, они всегда условны. Меняются обстаканаятельства, меняется вообще фсёёё!
Ношение веревочки в карманЕ - это удавка, ножение куска стальной линейки - однозначно ножа.
Всё в нашем ценностном мире сильно расплывчато, и попытки следовать жестким формам - это попытки словить на опорах, самим при этом используя плавающие оси.
Как-то так :mrgreen:

Вы должны забыть про законы. Законы - это к мирному, спокойному времени. Вне - это не законы, а смыслы.
И чем раньше вы это поймете, тем лучше для Вас.

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 23:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
обстаканаятельства - шикарное слово :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев, 2021, 23:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
sobkor писал(а):
Изображение

Потрындят, потрындят и разойдутся в свои стороны. :tired:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 0:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
egoMANIAC писал(а):
Видя вот это
Изображение

мне совсем не до смеха становится от всего того идиотизма, который происходит в Белоруссии.

Судя по фото, этот предмет предназначен исключительно для нанесения колотых ран и ни до чего иного. Функционал у него такой. Для бытовых нужд очень неудобен и даже бесполезен.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
SergVA писал(а):
Для бытовых нужд очень неудобен и даже бесполезен.

можно царапать штукатурку)))
Например насечки дней на стене, если отсутствует календарь. Робинзону Крузо бы пригодился, или Алексу Навальному :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 4:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Народ, обратите внимание не на нож, а на линейку.
Ну реально смешно становится когда в официальном репортаже МВД, изъятое оружие показывается на фоне обычной пластмассовой линейки, которая продаётс в практически любом магазине.
По - уму, линеечка совсем другая должна быть. Впрочем, иногда не до законов, да...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев, 2021, 4:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Цитата:
Перед 8 Марта — праздником, который приносит цветочным магазинам самую большую прибыль в году, в России возник дефицит цветов. Все из-за того, что в феврале Федеральная таможенная служба РФ начала масштабные проверки фур с цветами, которые ввозят в Россию из Беларуси.

Читать полностью: https://news.tut.by/economics/719741.html?c

Работайте, братья!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 2662, 2663, 2664, 2665, 2666, 2667, 2668 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Black_Lizard, Dohtur и гости: 229

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB