Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1300, 1301, 1302, 1303, 1304, 1305, 1306 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 22:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 9:07
Сообщения: 6248
Откуда: Санкт-Петербург
Иценков писал(а):
В этом я даже не сомневаюсь. Путин кормит Украину. Все любят Путина и ненавидят Украину (это я упрощенно). Украина - враг России. Тогда зачем кормить врага? Или приказано кормить потому и кормим?
Полагаю, что ответы вы и сами знаете. К великому сожалению, предложения простых граждан России применить к украине настоящие экономические санкции (пусть даже ценой определенных потерь) не поддерживаются прозападной правящей элитой России.
В настоящее время реально нужен Сталин, а не Путин. Тогда бы СМИ не перетирали бы месяцами до блевоты про навального, ибо его давно бы уже пустили в расход.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
Цитата:
Альтернативное будущее|Пределы независимости России.Дмитрий Джангиров

Вначале длинноватый анонс об Америке, а дальше - в развитие дискуссии в данной теме.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 23:05
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Иценков писал(а):
Слович писал(а):
он крутится в верхних эшелонах власти Украины и ЕС и точно знает, что Россия вот-вот развалится (как говорится, из достоверных источников).

Меня вот какой вопрос интересует. То, что экономически Украина далека от России - факт. Но, как ни странно, зарплаты у населения мало чем отличаются от российских. а то и местами их превосходят. Средняя зарплата воспитателя ДУ составляет примерно 7500 грн. В России в Москве от 30 до 55 тысяч рублей, в Севастополе от 12500 до 20 тысяч рублей. И т.д. Я никак не могу взять в толк, почему отсталая Украина ничем не уступает успешной России в зарплатах? Или я что-то недопонимаю? Россия - самая богатая страна в мире по запасам, ряду возможностей и пр. Украина все проср... что можно было и что нельзя. На Украине президенты клоуны, в России успешный менеджер.

в Киеве зарплата воспитателя в частном детском саду от 8 до 12 тысяч. в Москве у меня знакомый работает в детском частном саду за 100 тыс руб

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев, 2021, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Приазовец_ писал(а):
МГ писал(а):
не имеет стратегического значения
Сейчас энергия имеет. Есть шанс нанести невосполнимый ущерб экономике Украины и вызвать серьезное недовольство властью. Почему не пользуемся?

Потому что в Крыму это не сработало. Нужно учиться на чужих ошибках.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Череповец писал(а):
в Киеве зарплата воспитателя в частном детском саду от 8 до 12 тысяч. в Москве у меня знакомый работает в детском частном саду за 100 тыс руб

Насчет Киева не скажу, а вот относительно Москвы - сомневаюсь насчет 100 тысяч. 50 тысяч есть. Разве что какой-то частный ДУ, то, возможно.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 8:32
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32131
escarcha писал(а):
Путин: "Почему все так крутится вокруг «Северного потока-2»? Хотят заставить Россию платить за их геополитический проект «Украина». Вот и всё! Все достаточно примитивно..."

Посол США призвал снизить зависимость Европы от российского газа
23:58 17.02.2021

АФИНЫ, 17 фев - РИА Новости. Вашингтон будет поддерживать все проекты в энергетике, которые помогают снизить зависимость Европы от российского газа, заявил посол США в Греции Джеффри Пайетт.
 
"Я знаю, что президент (Джо) Байден намерен еще больше углубить стратегические отношения между США и Грецией. У нас есть несколько основ нашего сотрудничества в области энергетики", - сказал он в ходе форума "Афинские энергетические диалоги". Его высказывания опубликовала пресс-служба посольства.
"Мы много раз говорили о том, насколько важной стала роль Греции как движущей силы энергетической безопасности и энергетической диверсификации в Юго-Восточной Европе. Я думаю, очень важно, что даже в этот год пандемии крупные инфраструктурные проекты, такие как трубопровод TAP (Трансадриатический газопровод), трубопровод IGB с Болгарией, плавучая установка регазификации в Александруполисе, новый газовый соединитель между Грецией и Северной Македонией, продвигаются вперед. И они меняют энергетическую карту Европы и помогают снизить зависимость от российского газа, так что это все меры, которые мы будем продолжать поддерживать", - отметил Пайетт.

По его словам, Вашингтон вернулся в Парижское соглашение по климату и видит "фантастические перспективы" для более глубокого сотрудничества между Грецией и США в области возобновляемых источников энергии.

Вчера, 13:37
В Германии призвали выставить США счет за задержку "Северного потока — 2"

Посол заявил также, что новый министр энергетики США ясно дала понять, что Соединенные Штаты будут продолжать оказывать поддержку экспорту СПГ.

"Я очень горжусь тем фактом, что Соединенные Штаты стали крупнейшим импортером СПГ в Грецию. Новые инфраструктуры, о которых я говорил, такие как трубопровод TAP, такие как FSRU (плавучая установка регазификации в Александруполисе), важны, потому что они повышают энергетическую устойчивость и диверсификацию энергии", - сказал он.
Пайетт заявил, что США поддерживают амбициозную цель премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса по отказу от производства бурого угля к 2028 году.
"Единственный способ добиться этого - использовать газ в качестве промежуточного топлива, и мы приветствуем тот факт, что большая часть этого газа сейчас не будет трубопроводным газом из России, а будет СПГ от надежных поставщиков по всему миру. Таким образом, мы рассматриваем СПГ как важнейшее промежуточное топливо", - сказал Пайетт.

По его мнению, СПГ будет иметь большое значение в ближайшие несколько десятилетий, и в то же время будет наращиваться сотрудничество в области возобновляемых источников энергии.

Пайетт заявил также, что позиция США по газопроводу "Северный поток 2" не изменилась.
"Президент Байден ясно дал понять, что "Северный поток 2" - плохая сделка. Это плохая сделка, потому что она разделяет Европу, делает Украину и Центральную Европу уязвимыми для российских манипуляций и потому что это идет вразрез с заявленными самим Европейским Союзом целями в области энергетики и безопасности", - сказал Пайетт.
Пайетт заявил, что он "лично пережил в свое время, в качестве посла на Украине, манипуляции России в газовых и энергетических вопросах". ...
https://ria.ru/20210217/gaz-1597933324.html

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 12:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Не знаю, в чей адрес плюсик ставить, но хочу отметить одну положительную, по крайней мере с моей точки зрения, деталь деятельности российского чиновничества. При всей моей горячей к ним ненависти. Который раз приходится пользоваться услугами МФЦ и всегда все складывалось и складывается удачно и качественно. Интересно, это только в Севастополе так или по всей России?

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Это Веселоживем писал(а):
Посол США призвал снизить зависимость Европы от российского газа

угу, и будет Европа жить щастливо... как в Техасе... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 12:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Иценков писал(а):
приходится пользоваться услугами МФЦ и всегда все складывалось и складывается удачно и качественно. Интересно, это только в Севастополе так или по всей России?

эт ты ещё "gosuslugi.ru" не пользовался.
ЗЫ: замена водительского удостоверения заняла 15 минут.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Иценков писал(а):
Не знаю, в чей адрес плюсик ставить

http://docs.cntd.ru/document/901953589
Цитата:
Указом Президента Российской Федерации от 23 июля 2003 г. N 824 "О мерах по проведению административной реформы в 2003-2004 годах" определены приоритетные направления административной реформы:

Сначала отработали в Москве
https://www.mos.ru/authority/documents/doc/20428220/
Иценков писал(а):
Интересно, это только в Севастополе так или по всей России?

по всей России
Федеральный закон "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" от 27.07.2010 N 210-ФЗ (последняя редакция)
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_103023/
Цитата:
В 2016 году в России завершена работа по созданию сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) по принципу «одного окна».

Подписанным распоряжением утверждён план дальнейшего развития этой системы на 2016–2018 годы.

http://government.ru/docs/22819/
Цитата:
"Три самых главных показателя (работы МФЦ, определенных в "майских указах" президента РФ Владимира Путина - ИФ) - время ожидания в очереди сократилось до менее 15 минут, охват МФЦ - более 90% территории страны, но самое главное - удовлетворенность граждан более 90%. Мы решили ту задачу, которая перед нами стояла. Когда достигаешь каких-то целей, возникает вопрос - а что делать дальше? Мы попытались сформулировать основные направления, рабочее название этого документа - МФЦ 2.0", - сообщил Шипов, выступая на V Всероссийском форуме центров оказания государственных и муниципальных услуг в Якутске в пятницу.

МФЦ 2.0:новые подходы к оказанию государственных услуг в центрах «Мои Документы»
http://umfc26.ru/wp-content/uploads/2019/06/MOI-DOKYMENTI_3.pdf
https://mfc-gosuslugi.ru/news/kontseptsiya-mfts-2-0-k-startu-gotovy


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
escarcha писал(а):
ты ещё "gosuslugi.ru" не пользовался.
ЗЫ: замена водительского удостоверения заняла 15 минут.

К_с_а писал(а):
по всей России

Хоть в чем-то радость есть.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 15:34
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Иценков писал(а):
escarcha писал(а):
ты ещё "gosuslugi.ru" не пользовался.
ЗЫ: замена водительского удостоверения заняла 15 минут.

К_с_а писал(а):
по всей России

Хоть в чем-то радость есть.

Иценков, радости много, просто её надо видеть, и не откапывать гадости. Гадостей и так полно по жизни, зачем дополнительные притягивать за уши?
:rose:

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 23:31
Сообщения: 760
Откуда: Юг Руси,рядом с Крымом
Иценков писал(а):
Хоть в чем-то радость есть.

Ну, наконец-то... "Хоть в чём-то"...
А то, только и слышно - "всё плохо", "все просрали полимеры", "мы все умрём"... :cry:
А тут, оказывается, вон оно как... :shock:

Что бы открыть дверь, надо, что бы её сначала кто-то закрыл.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 16:24
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Иценков писал(а):
Хоть в чем-то радость есть.

Еще помогают шнапс и женщины.

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 18:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ирина спб писал(а):
радости много, просто её надо видеть, и не откапывать гадости. Гадостей и так полно по жизни, зачем дополнительные притягивать за уши?

Это со стороны так кажется. И если здоровье позволяет. Все бы было хорошо если бы власть жить не мешала.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев, 2021, 18:43
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Миклухо-Маклай писал(а):
Еще помогают шнапс и женщины.

Шнапс свой я уже давно выпил.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 17:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Интересное рассуждение Дугина. Большая Перезагрузка и Великое Пробуждение В этой статье он пишет, что: Очевидно, что место России — по крайней мере, России Путина, России суверенной, независимой и свободной — в рядах "Великого Пробуждения". Конец цитаты. Вот я как-то сомневаюсь, по крайней мере, пока, что место России Путина - в рядах "Великого Пробуждения". Хотелось бы, чтобы оно там было. Но, пока как-то не очень заметно. Я больше пока вижу Россию Путина в рядах "Большой Перезагрузки". И ковид тому подтверждение. Вот Швеция и Белоруссия - те точно не в рядах "Большой Перезагрузки".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев, 2021, 18:25
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Иценков писал(а):
Хоть в чем-то радость есть.

т.е. кому плюсик ставить вы проигнорировали :D не вписывается в вашу душную и унылую картину


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев, 2021, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Якутские богатыри поддержали Владимира Путина


https://www.instagram.com/p/CLqnjpDgAlE/?igshid=14jrtwtl9033j

Стихотворение
Түскэ сүбэлиибин,
Томторго соргулуубун!
Нуучча ньургунун кытта
Туруулаһар доҕор буол,
Саха талыытын кытта
Самдайдаһар атас буол!

Через автопереводчик
Советую по ночам,
Мне грустно на холмах!
С русским акцентом
Быть стойким другом,
С якутским отбором
Будь моим другом!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2021, 12:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
Иценков писал(а):
Череповец писал(а):
в Киеве зарплата воспитателя в частном детском саду от 8 до 12 тысяч. в Москве у меня знакомый работает в детском частном саду за 100 тыс руб

Насчет Киева не скажу, а вот относительно Москвы - сомневаюсь насчет 100 тысяч. 50 тысяч есть. Разве что какой-то частный ДУ, то, возможно.


У товарища с работы жена воспитатель в Марьино, это спальный район Москвы, 75 т.р. без дополнительных групп или часов. Так что запросто и 100 т.р.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2021, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
К_с_а писал(а):
Цитата:
Якутские богатыри поддержали Владимира Путина


https://www.instagram.com/p/CLqnjpDgAlE/?igshid=14jrtwtl9033j

Стихотворение
Түскэ сүбэлиибин,
Томторго соргулуубун!
Нуучча ньургунун кытта
Туруулаһар доҕор буол,
Саха талыытын кытта
Самдайдаһар атас буол!

Через автопереводчик
Советую по ночам,
Мне грустно на холмах!
С русским акцентом
Быть стойким другом,
С якутским отбором
Будь моим другом!

Чёт вспомнилось...
 
Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2021, 13:35
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Иценков писал(а):
Череповец писал(а):
в Киеве зарплата воспитателя в частном детском саду от 8 до 12 тысяч. в Москве у меня знакомый работает в детском частном саду за 100 тыс руб

Насчет Киева не скажу, а вот относительно Москвы - сомневаюсь насчет 100 тысяч. 50 тысяч есть. Разве что какой-то частный ДУ, то, возможно.

Воспитатель детского сада — 563 вакансии в Москве

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2021, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 авг, 2019, 20:09
Сообщения: 694
Warnings: 3
Peresvet писал(а):
Иценков писал(а):
Череповец писал(а):
в Киеве зарплата воспитателя в частном детском саду от 8 до 12 тысяч. в Москве у меня знакомый работает в детском частном саду за 100 тыс руб

Насчет Киева не скажу, а вот относительно Москвы - сомневаюсь насчет 100 тысяч. 50 тысяч есть. Разве что какой-то частный ДУ, то, возможно.


У товарища с работы жена воспитатель в Марьино, это спальный район Москвы, 75 т.р. без дополнительных групп или часов. Так что запросто и 100 т.р.


Зашел на сайт, средняя зарплата в Москве 33000 рублей ...
https://www.rabota.ru/career/catalogue/obrazovanie-i-nauka/educator/
Цитата:
Средние зарплаты воспитателя
Мы посчитали средние зарплаты по всей России на основе вакансий сайта Работа.ру и других порталов по поиску работы.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2021, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9985
Откуда: Ленинград
Kontyr
Читай, что пишешь. В вакансиях обычно пишут размер оклада, называя его заработной платой. К сожалению, у нас тоже уже выросло поколение ЕГЭ, которое не понимает разницу между окладом/ставкой и заработной платой, которая бывает в РАЗЫ выше.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев, 2021, 15:30
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
**

Зарегистрирован: 03 мар, 2010, 18:19
Сообщения: 204
Kontyr

Кто то идёт и на 25000 руб, если не имеет опыта работы или внимания -профильного образования, тогда да 25-40. Ферштейн?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1300, 1301, 1302, 1303, 1304, 1305, 1306 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, Google [Bot], Google Adsense [Bot], POMA84, Это Веселоживем и гости: 267

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB