Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 2:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 454  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 15:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Актрису Аглаю Тарасову задержали на несанкционированной акции в Москве
Цитата:
Сейчас артистка находится в отделе полиции по району Западное Дегунино.

Правоохранители задержали актрису Аглаю Тарасову в ходе несанкционированной акции в центре Москвы. Соответствующее заявление сделал ее юрист Алексей Прянишников.

По его словам, сейчас артистка находится в отделе полиции по району Западное Дегунино, сообщает ТАСС.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев, 2021, 17:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Демонлесс писал(а):
Актрису Аглаю Тарасову


так как видел её только в Интернах
по моему в Интернах это была самая худшая актриса

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 12:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35069
Откуда: Севастополь
777Саша777 писал(а):
Демонлесс писал(а):
Актрису Аглаю Тарасову


так как видел её только в Интернах
по моему в Интернах это была самая худшая актриса

вот она и "ищет себя" на других подмостках... :)

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 13:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
777Саша777 писал(а):
Демонлесс писал(а):
Актрису Аглаю Тарасову


так как видел её только в Интернах

А, вот почему я- совсем не видел. :)
Вообще, интересная ситуация, когда к фамилии надо добавлять "известный актёр(писатель, критик, етс)". Если В.Высоцкий был известный актёр, то к нему надо было добавлять только "тот самый".
Цитата:
Слышу сзади; а я узнаваем-
Нет, не тот, тот уехал- спроси
Ах, не тот? И толкают в трамвае
И сидят на коленях в такси

Я смеюсь, умираю со смеху-
Как поверили этому бреду!
Не тревожтесь, я не уехал.
И не надейтесь, я не уеду!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
babay писал(а):
А, вот почему я- совсем не видел.


Интерны, Лед.
Ни у маму, наверное, видели. Ксения Раппопорт.

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18665
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
babay писал(а):
777Саша777 писал(а):
Демонлесс писал(а):
Актрису Аглаю Тарасову


так как видел её только в Интернах

А, вот почему я- совсем не видел. :)
Вообще, интересная ситуация, когда к фамилии надо добавлять "известный актёр(писатель, критик, етс)". Если В.Высоцкий был известный актёр, то к нему надо было добавлять только "тот самый".
Цитата:
Слышу сзади; а я узнаваем-
Нет, не тот, тот уехал- спроси
Ах, не тот? И толкают в трамвае
И сидят на коленях в такси

Я смеюсь, умираю со смеху-
Как поверили этому бреду!
Не тревожтесь, я не уехал.
И не надейтесь, я не уеду!

И не только Высоцкий. Их можно перечислять долго: Леонов, Никулин, Тихонов, Табаков, Броневой, Лановой и несть им числа. Их знали даже только по фамилии...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 20:30
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Включил телевизор
Первая кнопка
Пусть говорят
Машенька Максакова на панели выступает .... :sick:
Такая корова стала :mrgreen:

За 15 минут ей двое сказали - дура, скандалистка,лживая, инфантильная, предательница Родины, нужно просить прощения за все, что наговорила живя на Украине, требуют покаяться.
Женщина , в звании полковник, не знаю кто это такая, приглашает ее к себе на лечение, так как ей ( Корове маше ) требуется помощь в лечении ее инфантильности и дури :mrgreen:
Маше пора бежать из России ...

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Духовно-нравственная инвалидность ей поставили диагноз )))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев, 2021, 21:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Treasurer писал(а):
Машенька Максакова на панели выступает ....
Такая корова стала

посадили на украинский наркотик.
Безмерное салоедство до добра не доводит :lol:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 6:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Изображение

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 7:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Демонлесс писал(а):
Изображение


Это о чем?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 7:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Гоголь-центр и Серебреников. Не продлили контракт

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 8:10
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22895
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Демонлесс писал(а):
Гоголь-центр и Серебреников. Не продлили контракт

И какие проблемы? Кто им мешает всем составом театра перебраться за границу? Обосноваться на той же Украине и гастролировать по всему миру. Будут зарабатывать бешеные деньги, повышать свое благосостояние и быть востребованными "мировым сообществом". Как Шаляпин... ну, или почти. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А вот когда Навальный станет президентом, вернутся в Россию на белых конях.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 9:21
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2017, 0:20
Сообщения: 1788
Откуда: Россия: Москва и область
Россия - единственная страна способная прокормить всякие Гогель-центры. В другом месте они на сухари не соберут.

Демонлесс

Вот соцсети зло. Я понятия не имел, а теперь я знаю, что есть такая Алла Боссарт, что ей 71 год, живёт она уже в Израиле, что она поэтесса, автор прозы про любовный бред во время холеры.

А это ещё тогда не совсем престарелая писательница скребла пером о Ходорковском в 2005 году:

Цитата:
Конечно, Ходорковский — не мессия и не истр*бил бы в одночасье балагановскую страсть к воровству, заложенную в русской природе. Но он уже начал работать над новой генерацией… Первого чиновника страны лишала сна невыносимая мысль об историческом шансе, который такие парни, как красавец, интеллектуал и богач с доброкачественными генами, могут дать России.


Интеллигенция 90-х - ну это просто лютый 3,14здец.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 9:46
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
СерыйКот писал(а):
Интеллигенция 90-х - ну это просто лютый 3,14здец

В Аненербе ее бы. Раз уж все знает про доброкачественные гены.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев, 2021, 13:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Цитата:
Лев Щаранский
вчера в 21:50

Художника обидеть может каждый


размер, сорри

 
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев, 2021, 21:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3831
Откуда: Севастополь
Абратна весь вечер на арене клован Эльманка Пашаев!
Михаила Ефремова этапировали обратно в Москву, где они с Эльманкой будут выступать свидетелями на процессе о даче ложных показаний двумя лже-свидетелями. Два красавца, которые и организовали саму афёру с брехней, пойдут "свидетелями", а сами брехуны- обвиняемыми. Карл.
Чес-сказать, этот "адвокат" меня даже больше бесит, чем сам Миша


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021, 18:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
ПРАВДУ О ТЕАТРЕ СЕРЕБРЕННИКОВА ВСКРЫЛ АКТЁР: "ТУДА МОЖНО БЫЛО ПРОЙТИ БЕЗ БИЛЕТА, ЕСЛИ…"
Правду о театре Кирилла Серебренникова вскрыл актёр Николай Бурляев. По его мнению, постановки, демонстрируемые в "Гоголь-центре" фактически развращали сознание граждан: "Туда можно было пройти без билета, если…"

Актёр, режиссёр, народный артист России Николай Бурляев прокомментировал заявление режиссёра Кирилла Серебренникова, который объявил о своём уходе из "Гоголь-центра".

Худрук театра сообщил об этом на своей странице в Instagram. Он поделился фото уведомления из департамента культуры Москвы, в котором указывалось, что срок действия контракта истекает 25 февраля.

Бурляев в интервью для телеканала Царьград рассказал о том, что творилось в "Гоголь-центре" при Серебренникове. Он назвал уход режиссёра вполне закономерным.

Это правильный шаг. Нужно будет ещё понять, кто продвигал эту личность, которая очень деструктивно действовала на нашу культуру, разрушала традиции великого русского театра, который известен во всём мире. Под эгидой псевдоноваторства, что сейчас очень модно, ему позволяли в течение долгого времени развращать своими постановками сознание, в частности, подростков. Мне рассказывали, что в "Гоголь-центр" можно было пройти без билета или пропуска, если два мальчика поцелуются при входе. Урон, который нанёс этот псевдорежиссёр без образования русскому театру, ещё придётся анализировать, - подчеркнул артист.

Он добавил, что полностью поддерживает отставку Серебренникова, заметив, что это абсолютно в духе указа президента РФ Владимира Путина о сохранении традиционных духовно-нравственных ценностей.

Наш театр нужно очищать от псевдоноваторов, издевающихся над русской классикой, показывающих с упоением голые мужские зады и тем самым внедряя те идеи, которые разрушают сознание. Россия должна идти своим путём и сохранять традиции. Недаром люди, жившие на Западе, говорили: спасение России есть спасение мира, гибель России есть гибель мира. Я думаю, что с этого прецедента и начнётся очищение русского театра от этого балласта, - подытожил Бурляев.
https://tsargrad.tv/news/pravdu-o-teatre-serebrennikova-vskryl-aktjor-tuda-mozhno-bylo-projti-bez-bileta-esli_322020


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев, 2021, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Включил телевизор
Первая кнопка
Пусть говорят
Машенька Максакова на панели выступает .... :sick:
Такая корова стала :mrgreen:

За 15 минут ей двое сказали - дура, скандалистка,лживая, инфантильная, предательница Родины, нужно просить прощения за все, что наговорила живя на Украине, требуют покаяться.
Женщина , в звании полковник, не знаю кто это такая, приглашает ее к себе на лечение, так как ей ( Корове маше ) требуется помощь в лечении ее инфантильности и дури :mrgreen:
Маше пора бежать из России ...

Ну и пусть Максачка дура, бLять и лахудра, но приехала за длинным российским рублем, будет выпендриваться, залезать в телекамеры, гнать порожняк, но свое получит. Ей не нужно ничьё признание, она на всех плевать хотела. Ей нужны кружевные труселя и ящик с бриллиантами.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2021, 11:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 20 мар, 2014, 12:34
Сообщения: 13083
Откуда: Екатеринбург
Каждый режиссер стремится поиздеваться на СССР ради заветного сувенира.


Американская киноакадемия объявила шорт-листы претендентов на премию «Оскар» в нескольких категориях. Драма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» включена в короткий список в номинации «Лучший иностранный фильм».


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2021, 12:27
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
"В Кремле не могут давать оценку талантливости того или иного режиссера, это не функция Кремля. В данном случае есть работодатель и есть принятый по найму режиссер. Если работа режиссера устраивает работодателя, он продолжает работать, если нет, то работодатель не продлевает контракт. Талантливый режиссер всегда найдет себе новые контракты. Но еще раз повторяю, это не вопрос Кремля", - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, как относятся к Серебренникову в Кремле, считают ли его талантливым режиссером и сожалеют ли о его уходе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2021, 15:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7518
Откуда: Российская Империя
Warnings: 1
Елена Урал писал(а):
Каждый режиссер стремится поиздеваться на СССР ради заветного сувенира.


Американская киноакадемия объявила шорт-листы претендентов на премию «Оскар» в нескольких категориях. Драма Андрея Кончаловского «Дорогие товарищи!» включена в короткий список в номинации «Лучший иностранный фильм».

Да этот Андрон ОбКончаловски просто продажная вонючая шлюха, торгующая своим Отечеством.

Удивительно как у Сергея Михалкова, фронтовика, автора гимна СССР, выросли такие разные сыновья как Никита и этот дрыщ на букву А.
Все как по Гоголю, по Тарасу Бульбе. Жаль только больше некому убить его чем и породили.((

Как говорил один мудрый человек, "в СССР были проблемы, но обсуждать их мы будем не с вами".

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2021, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
https://t.me/dagranovsky/598
Рената Литвинова тут у Познера высказалась: «Государство обязано давать деньги на кино, но не имеет права диктовать нам, что снимать».
Дорогая Рената! Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем нам, налогоплательщикам, Вам и Вашим коллегам что-то давать. Вы так долго воевали за рынок и свободу с Советским Союзом и победили. Это в СССР Вам давали. Когда у тогда еще начинающего диссидента Тарковского в проявочной машине пропал фильм (это официальная версия) и на Западе его до конца жизни кредиторы таскали бы по судам, у нас ему дали денег на новый, потому что фильм был утвержден. А еще, я помню, Вы, деятели культуры, говорили, что в СССР ничего не умеют делать. И потому надо покупать импортное. Почему мы покупаем импортные машины, самолеты, компьютеры, а Вам на Ваше, извините, «кино» должны давать деньги налогоплательщиков? Чтоб вы сняли очередную зулейху или штрафбат? Я считаю, Министерство культуры пусть лучше пригласит Жана Рено или Кристофера Нолана, наймет иностранных актеров (Вас или прочих халтурщиков типа Чулпан Хаматовой я бы близко не подпустил), Кристиана Бэйла вместо Машкова, Сэма Уортингтона вместо Евгения Миронова, задаст нужные параметры и попросит снять фильм о Великой Отечественной войне. Получится качественно и кстати, уверен, куда более уважительно к нашей истории, чем получается у Вашей братии. Да и не дороже выйдет. А Вы, Рената, ищите деньги сами. Рено и Нолан у государства их не клянчат. Как вы сами говорили про СССР, «время халявы кончилось». Не выдержали конкуренции с западным кино – значит, вы нам как актеры и режиссеры не нужны. Переквалифицируйтесь в управдомы.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев, 2021, 22:11
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
https://t.me/boris_rozhin/13761
Изображение
Интересно, а если таким гражданам не давать денег на их персональные творческие изыскания, что будет? Они перестанут любить государство? Они его и сейчас не любят. Просто сейчас они его не любят за государственные деньги, а так они его будут не любить за свои. Все эти попытки государства купить любовь "творческой интеллигенции", изначально тупиковы. Деньги берут, но ненавидят еще даже сильнее, тяготясь материальной зависимостью от государства, так как в условиях "святого рынка", большая часть этих "творческих деятелей" не нужна ни за границей, ни даже в России.

Можно было бы заломать руки и возопить - но как же, если их не финансировать, то что будет с культурой? Ну как что - именно с этими прекрасными людьми на пару с прекрасными государственными идеологами, вырастили целое поколение, голова которого по заявлению бывшего главы Минкульта набита чушью. И если мы говорим об ответственности профильных министерств, то почему бы не задать вопросы и деятелям культуры, которые за это также ответственны и которые получали государственные деньги на развитие культуры в стране. Сейчас выяснилось, что с результатами что-то не то, хотя умные люди предупреждали, что нечто подобное произойдет. Но как вы посмели даже задуматься о том, чтобы спросить с этих прекрасных людей. Нет у вас такого права.

Позиция, "давайте мне денег, а я буду делать что хочу", конечно замечательна, но она отражает лишь полную степень охреневания отечественной "творческой элиты" и ее полную оторванность от общества и государства. Перегнойная прослоечка хочет вкусно кушать, но не хочет ни за что отвечать. Неплохо устроились.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев, 2021, 8:15
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Чехов всю жизнь лечил людей и сажал сады. Я не предлагаю нынешним деятелям культуры совмещать творчество с другой профессией. Предлагаю им посмотреть на свое отношение к жизни с точки зрения "брать" и "отдавать", "мне должны" и "я должен".
Служение людям не помешало Чехову стать мировым классиком. А этим все время что-то мешает, как тому танцору. В роли помехи они видят государство, но я точно знаю, что государства у них между ногами нет. Еще чего.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11342 ]  На страницу Пред.  1 ... 340, 341, 342, 343, 344, 345, 346 ... 454  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 161

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB