Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 24 июн, 2026, 17:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887 ... 975  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 сен, 2009, 10:27
Заголовок сообщения: Политические плакаты
offline
Славься страна!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев, 2007, 17:04
Сообщения: 5874
Откуда: Севастополь Россия
В этой теме политические изображения (плакаты) с краткой подписью. Размер изображения не более 800х600
Флуд в теме, так же как и ненормативная лексика в изображениях недопустимы и наказуемы.

Желающие выкладывать краткие видеоролики или изображения в виде новостей заключённых в формат текстовой картинки, а так же не совсем цензурные политические карикатуры и плакаты могут делать это теме
:arrow: Политические карикатуры, видеоролики, полит.юмор

Для желающих постить невероятные изображения и видеоролики из жизни наших цеевропейских соседей есть тема
:arrow: Свидомые рагули безумны...

Посты, не соответствующие теме, будут удаляться без предупреждения, авторы будут наказываться


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв, 2021, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2007, 21:36
Сообщения: 24329
Banned: by 2 warnings
Общаться с Кацем - неприлично. Даже касательно благоустройства городов.
Лазить в мордокнигу - неприлично.

Общаться с вукраинцами - особенно неприлично.

Жить надо так, чтобы тебя банили на Севастопольском политфоруме.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 0:43
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Reg35 Wrote:
Изображение

ИзображениеИзображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 0:44
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:04
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
DeniSov Wrote:
v74 Wrote:
Их брифинги сроду не были столь популярны, как с ней.....

Мэтью должен к теме подтянуться.... :lol:

Щас только уточнит вопросы в Кремле, и подтянется. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 2:54
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Изображение

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 3:10
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 3:13
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 8:21
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
СобКор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 21383
Reg35 Wrote:
Изображение

снова актуально про папу Карло)))
Изображение
или вот это
Изображение

Сладкие конфеты минутных послаблений
Нейтрализуют горечь несбывшихся надежд
Костяшками пальцев постучи по деревяшке
Уж если кто смеётся, то от злобы или зависти


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 11:48
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 12:17
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 14:17
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 20091
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
cut Wrote:

Посмотрел с большим удовольствием. В лучших традициях последнего советского КВН-а. Осталась таки школа..
Ничего общего с нынешним, в хлам протухшим нашим квн-ом.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 38519
И песни родные.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 22:56
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 22:59
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

Изображение

sola_monova•Following
 


Последний раз редактировалось Plutik 30 янв, 2021, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 23:06
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
В сети появилось 3D фото дворца Зеленского

Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв, 2021, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
***

Зарегистрирован: 27 апр, 2014, 4:20
Сообщения: 970
Изображение

sola_monova•Following
 


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 3:10
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Предыдущий американский президент-чмо был Барак обама. Про Трампа, по-моему, так не писали. :lol:

Изображение

В Республиканской партии заявили, что по-прежнему нуждаются в Трампе и в его влиянии на избирателей

"Мы нужны друг другу. Вне всякого сомнения, он нам нужен, как и его вклад и его избиратели. Но и он в нас нуждается. Вместе мы все уладим"

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 3:19
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Движение Black Lives Matter выдвинули на Нобелевскую премию мира.

Изображение

Котя, это ты?
Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 3:25
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


Последний раз редактировалось Reg35 31 янв, 2021, 3:38, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 3:37
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Это вам не по митингам скакать...
Карлссон уже не тот. Его победил Малыш.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв, 2021, 3:41
Заголовок сообщения: Re: Политические плакаты
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14097
Изображение

Изображение

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24362 ]  На страницу Пред.  1 ... 881, 882, 883, 884, 885, 886, 887 ... 975  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB