Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 20 апр, 2024, 0:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2629, 2630, 2631, 2632, 2633, 2634, 2635 ... 3199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 3:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:07
Сообщения: 11673
Откуда: Дальний Восток
PeKot писал(а):
Джен, столько раз прощаться это как же себя надо не уважать...
Женьке денежка видимо пришла, вот женька и вернулась.
bowII писал(а):
Ясно, ни одного конкретного ответа, как я и ожидал. Опять одно невнятное мычание.
А это обычная реакция обосравшихся пытающихся делать серьёзное лицо при полных шароварах.
Perf писал(а):
В той темке Приазовец_
Это да, темка была очень и очень забавная, а приазовец там вообще сверкал всеми красками :lol2:

Изображение Собери из предложенного слово "ВЕЧНОСТЬ".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 8:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 22:03
Сообщения: 4308
Откуда: Москва
Warnings: 1
Джен писал(а):
Москаля писал(а):
Вы сами писали, что если Лукашенко не уйдет, то Вы хотите уехать в Европу.

Это не желание (и более того, никогда не было моим желанием). Это вынужденная необходимость.
Почему не в Россию? - Хочу жить в спокойной небольшой комфортной и уютной стране, подальше от геополитических конфликтов, больших амбиций и войн, в обществе с близкими мне лично ценностями.


Ну хотеть жить в спокойной небольшой комфортной стране - это и есть желание. Но я Вас за него не упрекаю. Это Ваше право жить, где хочется. Просто показала разницу между Вами и Маньяком - он то хочет жить в России.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 9:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
**

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 22:49
Сообщения: 481
Откуда: Долгопрудный-Коктебель-Севастополь
litle писал(а):
PeKot писал(а):
litle писал(а):
Это было понятно в 2003 году, и я поменял гражданство.


Что вы имеете в виду под фразой "поменял гражданство"? Вы вышли из одного и приняли другое, или на второй стул присели?

Странно что кого то это интересует. Похоронил родителей, продал почти все что было, уехал в Россию, туда где учился и получил гражданство одновременно написав отказ от РБ. И сделал я это потому что заявленного союзного государства Лука ге допустил. бы. Все только на словах а на деле наоборот. А зачем вам это?


Потому что сам такой. И знаю, что практически никто реально не вышел из предыдущего гражданства. Вы же тоже не прошли процедуру выхода из гражданства, которая завершается Указом Президента? Поэтому выражение "поменял гражданство" не совсем уместно. Приобрёл второе - так корректней.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 9:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
bowII писал(а):
Ясно, ни одного конкретного ответа, как я и ожидал. Опять одно невнятное мычание. Поди ещё этот шлак, что выше написал верхом остроумия считаешь?
.


Я бы еще послушал от Джен и хохлоголубя, что такое "русский мир".
Хохломир я вижу изнутри. Хотелось бы сравнить)

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 10:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
флексо писал(а):
bowII писал(а):
Ясно, ни одного конкретного ответа, как я и ожидал. Опять одно невнятное мычание. Поди ещё этот шлак, что выше написал верхом остроумия считаешь?
.


Я бы еще послушал от Джен и хохлоголубя, что такое "русский мир".
Хохломир я вижу изнутри. Хотелось бы сравнить)

Откуда им знать такие вещи? Это для них на уровне легенд и преданий.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 10:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
флексо писал(а):
хохлоголубя, что такое "русский мир"

Ну, он-же написал - плетем лапти, собираем валежник...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 10:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр, 2014, 19:32
Сообщения: 13153
Откуда: Томск
флексо писал(а):
Я бы еще послушал от Джен и хохлоголубя, что такое "русский мир".

А как слились в экстазе, любо-дорого поглядеть. Не то что мы, ватники и имперцы, вечно собачимся на пустом месте, даже друг с другом :mrgreen: :mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 10:27
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Ищенко оценивает ситуацию в РБ вполне адекватно



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:10
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
ShadowOnTheWall писал(а):
флексо писал(а):
Я бы еще послушал от Джен и хохлоголубя, что такое "русский мир".

А как слились в экстазе, любо-дорого поглядеть. Не то что мы, ватники и имперцы, вечно собачимся на пустом месте, даже друг с другом :mrgreen: :mrgreen:


Мне показалось, что у них тип мышления совпадает. Что Джен, что СимоновН мыслят образами, картинками, которые сами же себе и нарисовали. И таким образом они познают реальность. Под какую картинку из их коллекции подходит, значит так оно и есть на самом деле.

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Москаля писал(а):
Ну хотеть жить в спокойной небольшой комфортной стране - это и есть желание. Но я Вас за него не упрекаю. Это Ваше право жить, где хочется

Так то оно так, только вот мадам не догоняет что за это спокойствие и комфорт нужно платить и очень дорого платить. Это тоже самое что хотеть жить в отдельном красивом уютном коттедже в лесу с птичками, тихим озером и под охраной. Уйдёт охрана, обрубят электричество и газ за неуплату, дорогу к дому перестанут чистить от снега и коттеджу придёт хана. Ограбят и вынесут всё в течении нескольких месяцев. И даже если потом, ограбленный начнёшь сам рубить дрова и воду таскать из озера, т.к. скважина без электричества не работает, то прибегут лесники из района и оштрафуют, а то и в тюрьму посадят. Под лесниками я надзорные органы ЕС имею ввиду.

Мадам искренне считает что все эти услуги должны быть бесплатными, в том числе и бесплатный ремонт коттеджа раз в год, т.к. она знакокачественная, а когда ей начинают перечислять сколько это будет стоить, то закатывает бурную истерику, называя всё это кремлёвской пропагандой и злыми кознями имперцев против неё такой красивой.

Поэтому и говорю что такая простота - хуже воровства.


Последний раз редактировалось bowII 04 янв, 2021, 13:13, всего редактировалось 18 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
флексо писал(а):
Я бы еще послушал от Джен и хохлоголубя, что такое "русский мир".
Хохломир я вижу изнутри. Хотелось бы сравнить)

Так что же ты страдаешь, касатик? Продавай майно и айда в днр/лнр, молодые перспективные республики, авангард "русского мира". Не знаю из какого ты региона, но даже если из самого депрессивного, все равно сможешь раза в 2 улучшить жилищные условия (в плане площади жилища) по сравнению с Украиной.
l-s писал(а):
Откуда им знать такие вещи? Это для них на уровне легенд и преданий.

Лично до меня долетают только осколки вашего "мира" в виде беженцев, раненых и убитых. Повезло жить достаточно далеко. А созерцать это дерьмо изнутри не имею ни малейшего желания.
Stepan Stepanich писал(а):
А это обычная реакция обосравшихся пытающихся делать серьёзное лицо при полных шароварах.

Только полный д*бил будет рассчитывать на то, что я сейчас стану метать тут бисер. Но ежели сильно жмет, тащи сюда любой ваш сюжет новостной того периода, я тебя макну там и в пропаганду (100%) и в ложь (80%)
Ляляка писал(а):
Ну, он-же написал - плетем лапти, собираем валежник...

Пока еще нет. Но вы же и не закрылись еще от всего мира, как товарищ ваш предлагает


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
simonov_N писал(а):
Пока еще нет. Но вы же и не закрылись еще от всего мира, как товарищ ваш предлагает

Что за товарищ и его конкретные предложения со ссылками по закрытию от всего мира?
Уверен что опять изворотливый шлак в ответ напишите.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
simonov_N писал(а):
флексо писал(а):
Я бы еще послушал от Джен и хохлоголубя, что такое "русский мир".
Хохломир я вижу изнутри. Хотелось бы сравнить)

Так что же ты страдаешь, касатик? Продавай майно и айда в днр/лнр, молодые перспективные республики, авангард "русского мира". Не знаю из какого ты региона, но даже если из самого депрессивного, все равно сможешь раза в 2 улучшить жилищные условия (в плане площади жилища) по сравнению с Украиной.


Да может так случиться, что вы первый побежите. И не в ДЛНР, а сразу в Москву. Куда -нибудь на стройку нелегалом устраиваться.
Вот вам факты и вполне конкретный вопрос:

Цитата:
«Фактически каждая вторая гривна, точнее, даже больше половины бюджета уйдёт на долги. Для сравнения: в 2008 году соотношение госдолга к бюджету составляло 3%, а в 2021 году будет 64%. То есть 64% украинского бюджета — это долги»


Если не дай бог дефолт, а он вероятен, как ливень в мае, то как будет укроколония выживать? Что рисуют вам ваши переможные веселые картинки в голове?

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18670
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
simonov_N писал(а):
l-s писал(а):
Откуда им знать такие вещи? Это для них на уровне легенд и преданий.

Лично до меня долетают только осколки вашего "мира" в виде беженцев, раненых и убитых. Повезло жить достаточно далеко. А созерцать это дерьмо изнутри не имею ни малейшего желания.

Убитые, раненые и беженцы - это не наш мир, это типичный украинский. Вломили вам ваши же бывшие на Донбассе - кто вам виноват, сами этого хотели. В России же войны нет. И, что дерьмо вы сотворили сами - с этим я согласен. На создание лучшего вы банально не способны. И пусть вас подольше мучают фантомные боли в виде Крыма и Донбасса, свидомые заслужили это в полной мере.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 11:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
флексо писал(а):
Если не дай бог дефолт, а он вероятен, как ливень в мае, то как будет укроколония выживать? Что рисуют вам ваши переможные веселые картинки в голове?

Оно об этом не думает, это как бывшая жена-стерва, ставшая бл**ью, будет считать что во всём виноват её бывший мужик, это он мол её жизнь поломал, а не она сама виновата в силу своего поганого характера и лени.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
bowII писал(а):
Что за товарищ и его конкретные предложения со ссылками по закрытию от всего мира?

Тю, так вот же, совсем недалече -
алекс-юстасу писал(а):
Надо только крепко и надёжно вовремя закрыть границы

алекс-юстасу писал(а):
Да. И чем быстрее и крепче запрёмся, тем останется страна целее


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7998
Warnings: 1
Понятно, но это мнение отельного гражданина, а не политика страны.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
флексо писал(а):
Да может так случиться, что вы первый побежите.

Выходит, не так и плохо вам живется в "укромире"-то. Так, скулите для проформы, но менять что-то лениво.
флексо писал(а):
И не в ДЛНР, а сразу в Москву. Куда -нибудь на стройку нелегалом устраиваться.

Б-г-г-гггг. Кстати, а "ДЛНР" - это что такое? ДНР знаю, ЛНР знаю, ДРЛ знаю, даже РЛД знаю, а вот что за "ДЛНР" - без понятия
флексо писал(а):
Если не дай бог дефолт, а он вероятен, как ливень в мае, то как будет укроколония выживать?

"Выживать"? А можете назвать страны, не "выжившие" после дефолта? Так чтобы именно дефолт стал причиной "невыживания"? Я понимаю, вам этого жутко хотелось бы, но, к вашему сожалению, даже если, то Украина никуда не денется, придется вам и далее страдать в укромире


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
ShadowOnTheWall писал(а):
А как слились в экстазе, любо-дорого поглядеть.

бандервши-вошки и змагараши-опарыши - одного поля ягоды.
бандеровское шествие в куеве с бчб тряпками тому лучшее подтверждение.
ShadowOnTheWall писал(а):
Не то что мы, ватники и имперцы, вечно собачимся на пустом месте, даже друг с другом :mrgreen:

есть такое. но зато и объединяемся мгновенно против внешней угрозы, забыв все свои внутренние распри )))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
simonov_N писал(а):
"Выживать"? А можете назвать страны, не "выжившие" после дефолта? Так чтобы именно дефолт стал причиной "невыживания"? Я понимаю, вам этого жутко хотелось бы, но, к вашему сожалению, даже если, то Украина никуда не денется, придется вам и далее страдать в укромире


Теперь можно сравнить этот словесный понос с тем, что продуцирует Джен про счастливое бытие сферической Белоруссии в вакууме.
"Мы будем жить хорошо, как например, Сингапур или Швейцария!"
Почему как Сингапур? Какие предпосылки у Белоруссии стать второй Швейцарией?
Нет, на такие глупые вопросы отвечать не интересно. Лучше проблеять что-нибудь про "русский мир". По крайней мере, можно обойтись общими и ничего не значащими фразами))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
А кстати, только что узнал любопытную новыну о приключениях коронавируса в укроколонии.
Оказывается, никакой китайской вакцины, о которой бодро рапортовала недовлада укроколонии, тоже нет и не будет в обозримом будущем.
На самом деле, две хохлофирмы подписали между собой "договор о поставках китайской вакцины", по что китайцы даже не знали и не знают по сей день, и вот эту галиматью хохловлада вешала на ухи грамадянам.
Как вам такая цэевропа? )))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21807
Откуда: Россия, Электросталь
simonov_N

Ну, вот тебе сразу. Держи и не выпрашивай. А то так неохота с тобой разговаривать...
Нам же ещё за наших вечером болеть, а тут - ты.

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


Последний раз редактировалось Perf 04 янв, 2021, 12:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*

Зарегистрирован: 01 июн, 2020, 10:38
Сообщения: 139
Banned: until 01 янв, 2099, 3:00
флексо писал(а):
Теперь можно сравнить этот словесный понос с тем, что продуцирует Джен про счастливое бытие сферической Белоруссии в вакууме.
"Мы будем жить хорошо, как например, Сингапур или Швейцария!"

А можно ссылочку, где Джен равняется именно на Сингапур со Швейцарией? Или вы, традиционно для "русскомирного" сами придумали аргументацию за оппонента и сами же задорно над этой аргументацией погыгыкали?
флексо писал(а):
А кстати, только что узнал любопытную новыну

С куда узнал? ОБС? Но, в принципе, не исключаю. Только каким боком эта мегаважная новость в данной теме?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 12:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Латвия против Лукашенко, но хочет сохранить белорусский транзит
Цитата:
Латвия не будет отказываться от белорусского грузопотока из-за политической ситуации в соседней республике. Об этом 3 января заявил латвийский министр сообщения Талис Линкайтс.

«В последние месяцы мы следим за событиями, которые происходят в Белоруссии, но это никак не отразилось на грузопотоке товаров», — сказал он в эфире радио Baltkom.

По его словам, Рига «заинтересована в том, чтобы товары из Белоруссии в направлении Северной Европы шли через Латвию».

«Мы работаем над этим и ни от чего не отказались», — подчеркнул Линкайтс.


Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/01/04/latviya-protiv-lukashenko-no-hochet-sohranit-belorusskiy-tranzit


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв, 2021, 13:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 24 мар, 2014, 1:12
Сообщения: 3443
Откуда: Санкт-Петербург
PeKot
ответил в лс


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79951 ]  На страницу Пред.  1 ... 2629, 2630, 2631, 2632, 2633, 2634, 2635 ... 3199  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Алиса 2015, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, МедьМ и гости: 419

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB