Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 18 апр, 2024, 9:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3596, 3597, 3598, 3599, 3600, 3601, 3602 ... 3840  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2020, 10:41
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 16:39
Сообщения: 5245
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
А жаль. Мы все хорошо помним слова Путина про "фатальные последствия для украинской государственности".

Один в поле не воин... Но это не про Севастополь!
"Мужеством этой крепости может гордиться любой народ" /Э. Манштейн/
"Ни одно имя в России не произносится с большим благоговением, чем Севастополь" /К. Альмендингер/


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2020, 11:47
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*****

Зарегистрирован: 24 фев, 2013, 16:22
Сообщения: 1915
Миклухо-Маклай писал(а):
А жаль. Мы все хорошо помним слова Путина про "фатальные последствия для украинской государственности".

Порох еще мог бы решиться на локальную операцию по захвату, например, Докучаевска ( по минским соглашениям это зона контроля ВСУ), Моника Зеленская не решится на это ни под каким видом, он сильно труслив для этого, просто до неприличия. И не только в вопросе возврата ОРДИЛО.
Посему никакого наступления ВСУ не будет , пока просматривается Приднестровье 2 , а там время покажет.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2020, 11:55
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
**
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев, 2019, 19:56
Сообщения: 277
Warnings: 1
levenec писал(а):
Посему никакого наступления ВСУ не будет , пока просматривается Приднестровье 2 , а там время покажет.
А Минск-3 вам не видится случаем ?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 12:46
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Если человека в чем-то обвиняет либерда, значит чел хороший. В данном случае либерда прикопалась к Стрелкову. Губарева 500 лет уже не видно было...



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 15:12
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Оксюморон

Вот так и живем - таможенники суверенной ЛНР (ОРЛО если по Минским, в составе "Украины") задержали контрабанду с незалежной ДНР (ОРДЛОУ). Энтак два гордых независимых государства до торговой войны докатятся, а оттуда и до блицкрига 1 АК ДНР против 2 АК ЛНР, которые совместно входят в Народную Милицию Украины недалеко. Лично я в войне мошенников против чекистов ставлю на мошенников, у них подход к этому делу креативнее...

А если без горького юмора такого бреда творится вагон, можно о разделении Донбасса на три крохотных анклава (один сдали в оккупацию), можно о Конституции этой самой суверенной ДНР:

"Прикинь, сегодня звоню в МГБ ДНР, по перечению границы, а мне там, в ходе разговора заявляют: Краматорск - это украина. В МГБ, млять, ДНР!!! Вежливо напомнил про ст. 54 Конституции ДНР.."

что удивляет моего читателя понять не могу - Краматорск цэ краина, сам Владимир Владимирович сказал, и Донецк цэ краина - Денис наш Владимирович неоднократно говорил...Правда по этой логике МГБ ДНР того..."сепары кляти", но им там в МГБ виднее кто они и чем занимаются, спорить не буду. Продолжать можно долго - например Геркулес молоко, то что супермаркеты, принадлежит Нашему Всему, а Геркулес молоко то что заводы принадлежит неким киевским шустрым ребятам, которые выводят заведенные РФ в Донбасс рубли в гидну краину, с одобрения той самой РФ, и помогают "военам света". Зато вас, мои донецкие читатели, за отсутствие паспорта ДНР или подтвержденного в паспортном столе ДНР документа краины будут ловить орлы Дикого на новогодние праздники...

И кого матом крыть решительно непонятно - таможенников? У них инструкция, работа такая. Написавших инструкцию? Так у них не конституции в голове, а указания на основе Минских. А по Минским...ну вы в курсе. Может материть нашефсе макеевского разлива, ну того что помогал покупать женам сапоги? А за что? С учетом скорости с которой он свалил от завода того самого Геркулес молоко - его номер сотый, а власть, по примеру Главы предыдущего, дальше куриных тушек не идет. Или матом крыть тех самых кураторов? Они здесь при чем? У них приказ - способствовать выполнению Минских, два нищих анклава лучше чем один просто бедный анклав в этом деле, а бизнес уважаемых киевских друзей и партнеров в ДЛНР этому зело способствует. Да и...станет завод без такого финта, нельзя работать покупая сырье за рубежом вообще без признания.

А выше я даже думать не хочу, выше этого не видят, выше заняты, то трусы, то сахар с маслом, а то уважаемые киевские партнеры обсуждают - чем бы крымский мост взорвать, или просто недалеко от стратегических объектов на территории РФ шарятся силами ДРГ. Главное гады деньги берут и гадят - не до Донбасса тут, как изящно выразился не очень любимый мною Семин - ипотечество в опасности. А пока там наверху решают серьезные и важные проблемы - у нас здесь оксюморон полный, то ли РФ, точнее Ростовская область, но с урезанными в три раза доходами и на 20 процентов повыше ценами, то ли могучие суверенные ДЛНР, то ли ОРДЛО брацкой "Украины", а то ли все вместе. И стреляют, да, вот вчера - еще два трупа военнослужащих, но это же не труселя Лехи Анального, всего то два русских воина, чего здесь обсуждать?

https://donrf.livejournal.com/949499.html

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 15:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
levenec писал(а):
Не нужно сейчас ОРДЛО Украине от слова совсем.

Они вам не нужны были и 7 лет назад. Как и Крым. Это косвенно подтверждается отсутствием выборов на подконтрольных вам территориях. Вам нужно было отрезать про российский электорат на выборах 2014 году, который никогда не проголосовал бы за Порошенко, оставался угрозой реванша.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 15:52
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Приазовец_ писал(а):
Оксюморон

Бардак, он как плесень, если ничего не делать, очень быстро распространяется сам собой.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 17:13
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 20:39
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
17:38 23 Декабря 2020
«Подготовка к войне»: пропажа 93 танков ВСУ в Донбассе встревожила ОБСЕ

Донецк, 23 декабря. Наблюдатели специальной мониторинговой миссии ОБСЕ зафиксировали исчезновение 93 танков Т-64 и 14 самоходных артиллерийских установок ВСУ в Донбассе.

Согласно отчету ОБСЕ, наблюдатели миссии зафиксировали отсутствие более 100 единиц тяжелого вооружения и техники ВСУ в местах постоянной дислокации. В документе отмечается, что исчезновение такого количества военной техники может свидетельствовать о подготовке украинских военных к масштабным боевым действиям в Донбассе, передает интернет-издание «Репортер».

Напомним, весной 2014 года власти Украины начали военную операцию против жителей Донбасса, провозгласивших независимость региона после государственного переворота в Киеве. По данным ООН, с начала гражданской войны на востоке Украины погибли более 14 тысяч человек, еще 23,5 тысячи получили ранения.

В начале декабря 2020 года главнокомандующий ВСУ Руслан Хомчак заявил, что боеспособность украинской армии остается на низком уровне, несмотря на многочисленные «реформы» по стандартам НАТО. По его словам, Украина не может похвастаться даже автоматизированными системами управления, которые массово внедряются в российской армии.

Кроме того, главком ВСУ признал, что вопрос о «возвращении» неподконтрольной Киеву территории Донбасса военным путем не стоит не повестке дня. По его словам, существует несколько причин, которые могут этому помешать. Среди них нарушение международного права о военных действиях в густонаселенных районах и вероятность полного уничтожения украинской армии, передает «Вечерняя Москва».
https://riafan.ru/1358327-podgotovka-k-voine-propazha-93-tankov-vsu-v-donbasse-vstrevozhila-obse


Что ли нашим загнали? Хорошо бы.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 21:31
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
Сивохо Без восстановления Донбасса Украина обречена. НАШ 24.12.20
На связи со студией телеканала НАШ Сергей Сивохо, председатель национальной платформы примирения и единства, о восстановлении Донбасса.

Сивохо по-русски, и после недолгой мовы депутатки снова по-русски.



= Чего вы пристебались к Донбассу? Не будете вы его восстанавливать,он без вас восстановится! Донбасс для вас отрезаный ломоть,забудьте о нём!
= Да не хотят они его восстанавливать. Они хотят денег на его восстановление.
= Первое: Донбас к Украине не вернётся никогда!
Второе: вернётся, не вернётся , Украина итак обречена! Уже многие даже на Украине это понимают!
= Если Донбасс пойдёт в Украину, то нацики затопчут польских пограничников.
= Украина, в первую очередь Киев боится, что люди из Донбасса попрут в Киев и расскажут очень много, чего боятся в сказать в Киеве! Вот и все
= причин много: пенсии ,выплаты,компенсации за разрушенные жилища, заявления, подачи, иски и ТД.. они однозначно будут
= Так и сейчас люди едут из Донбасса на украину и в Киев и что? Здорово помогли,дали всем компенсации,пенсии выплатили? Вы что,ещё надеетесь,что Донбасс вернётся на украину и вам манна небесная упадёт с неба?! Идиоты наивные!
= У меня у одного такое чувство, что Донбасс в 2021году будет с РФ?
= Ну что же...значит капец Украине.
= Ждем когда Днепр с Харьковом проснутся!
= Киев должен задать вопрос, самому себе. Зачем ему Донбасс? и открыто сказать опять же самим себе. а народ Донбасса, я так думаю, уже это сделал. но вот какая заковырка. Украины без Донбасса не может быть. а Донбасс может, хоть это и не просто. вот чего не хотят признавать в Киеве.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 21:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Цитата:
Донбас для України - це як Баварія для Німеччини, тобто основний економічний регіон, - Атаманюк (Донбасс для Украины - это как Бавария для Германии, то есть основной экономический регион)
Мы теряем Украину и суверенность государства, - Юрий Атаманюк
24 дек. 2020



= Русский мир отправил в Аргентину первую партию вакцины от Ковид. Европа отправила в украину переворот, гражданскую войну и нищету.
= Був Донбас основний промисловий та економічний регіон України.Зараз шахти затоплені та промисловість розвалена і розкрадена.Вже абсолютно не той Донбас...
= Ты это видишь на дне горшка, которые моешь полякам? Какая из них затоплена, клоун?
= Ну и отцепитесь от них, вы ж его дотационным считали. Донбасс с возу - кобыле легче

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2020, 22:57
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Сергей Кургинян дал большое интервью Владимиру Соловьеву, в котором они обсудили политическую и режиссерскую деятельность гостя, а также актуальные общественно-политические события в России и в мире.


1:11:34 - О том как оказался на Донбассе, Стрелкове и кто сбил боинг МН-17?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 6:44
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Кургинян спятил окончательно.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 12:18
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
По моему это его перманентное состояние.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 14:22
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
ИГОРЬ #СТРЕЛКОВ: ИСТЕРИКА КУРГИНЯНА

С большим удовольствием размещаю у себя на странице истерику мусье Кургиняна. Меня искренне радует буквально всё:
- тот факт, что эти мрази (собеседующие и незримо присутствующий их хозяин - Сурков-Дудаев) меня не забывают и что их буквально трясёт от того, что я сделал и что продолжаю делать;
- то, как убого и смешно они врут;
- что - сами того не желая - они начали мне "накачивать" дополнительную известность, а это значит - к моим словам прислушается еще больше людей.

Передайте, пожалуйста, мою глубокую благодарность Сергею Ервандовичу и Владимиру Рудольфовичу! Это даже лучше, чем публичная дискуссия в прямом эфире, которую я им предлагал...

https://vk.com/iistrelkov

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 16:02
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16832
Ну если то что сказал Кургинян о Гиркине неправда, поклёп- пусть последний подаст на него в суд.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 17:42
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Кургиняша по-ходу соревнуется с либердой кто больше обосрет Стрелкова. Поет в унисон, что называется Как там у Кинчева : "И если кто-то думает так же, как я,
Мы с ним похожи точь-в-точь.
Мы вместе! .."

Помнится хорошо его Губарев опустил , когда этот старый педераст приехал в Донецк.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 19:01
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
sobkor писал(а):
то что сказал Кургинян о Гиркине неправда, поклёп
Это просто бред выжившего из ума конспиролога.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 19:24
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6984
Откуда: Пермский край
Приазовец_ писал(а):
sobkor писал(а):
то что сказал Кургинян о Гиркине неправда, поклёп
Это просто бред выжившего из ума конспиролога.

Однако, выживший из ума спокойно ездит что в ДНР что в ЛНР, а бывший МО ДНР вроде как не имеет такого права. Кстати не знаешь почему?

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 19:30
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
sezak писал(а):
Кургиняша по-ходу соревнуется с либердой кто больше обосрет Стрелкова.

Чё его обсирать? Он сам давно обосраный ходит и не перестаёт под себя ходить. :sick:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 20:11
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
андрей610 писал(а):
Однако, выживший из ума спокойно ездит что в ДНР что в ЛНР, а бывший МО ДНР вроде как не имеет такого права. Кстати не знаешь почему?
Потому что Кургинян работает на власть, а Стрелков - нет.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 20:28
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар, 2014, 18:21
Сообщения: 4214
Откуда: ПБПЛ"Ф.Видяев"
Приазовец_ писал(а):
андрей610 писал(а):
Однако, выживший из ума спокойно ездит что в ДНР что в ЛНР, а бывший МО ДНР вроде как не имеет такого права. Кстати не знаешь почему?
Потому что Кургинян работает на власть, а Стрелков - нет.

То есть гирькин против власти и против народа избравшего эту власть.
И ты тоже из таких же гирькиных :sick: Главное наговорить побольше за всё хорошее и против всего плохого, а по факту до кормушки добраться и на хуй послать народ.
Знаем мы вас геволюционераф.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 21:14
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
Мне почему-то кажется, что Кургинян бескорыстен (не считая любви к славе и своей персоне), просто он художник (режиссер?), он так видит. Типа Пабло Пикассо в текстовом, словесном варианте. Возможно, ошибаюсь - я не слишком вникаю в его позицию и дела, просто впечатление. Но мы же не принимаем Гернику и Купальщицу за документальное фото.

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 21:35
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв, 2005, 16:42
Сообщения: 9439
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
Мне почему-то кажется, что Кургинян просто он художник (режиссер?), он так видит.

Дододо. Старый пустозвон видит примерно так

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 дек, 2020, 22:05
Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ: Общая ветка для обсуждения
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32514
офф
 
Цитата:
SwissЗнак охраны авторского праваVatnik

У подвергшейся бодишеймингу Алёнки из Нововоронежа появилась подружка! Встречайте Снегурочку из города Барнаула! Особенно прикольно на фото русской Снегурочки реагируют иностранцы, убежденные в том, что русские настолько суровы, что улыбаются исключительно по большим праздникам!

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95991 ]  На страницу Пред.  1 ... 3596, 3597, 3598, 3599, 3600, 3601, 3602 ... 3840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Arkebuzer, dimdim, Google [Bot] и гости: 221

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB