Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1290, 1291, 1292, 1293, 1294, 1295, 1296 ... 1401  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 15:20
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Демонлесс писал(а):
Цитата:
Из всей вчерашней ПКФ Путина бельгийцы вынесли лишь следующее, что за Навальным следили спецслужбы, и если бы был дан приказ, он был бы уже мертв. Сказали, что президент вещал из бункера, посмеялись над сообщениями о выплатах на детей (у нас их, на минуточку, 16 миллионов, больше чем все население королевства), и сказали, что никто из журналистов не осмелился задать вопрос о проблемах в больницах (враньё, были такие вопросы) и рассказать о переполненных моргах (а ещё у нас там медведи в шапках-ушанках ходят, ага). И закончили тем, что Путин почему-то не хочет вакцинироваться российским спутником. Хотя он сказал, что будет, но в порядке общей очереди. Короче, обычный винегрет из фальши и искажений, не удивили.

жалкие, убогие людишки... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 15:48
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Дадон писал(а):
Ничего личного - работа такая

А к ней ещё должность и звание в МИ-6.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек, 2020, 15:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Вообще-то Путин сказал, что еще не определили, какой вакциной надо прививаться в его возрасте.
Цитата:
Путин объяснил возрастом отказ делать прививку от COVID-19

Президент напомнил, что вакцина, которой уже начали прививать в России, пока предназначена не для всех возрастов и до таких, как он, «пока не добралась»

Президент Владимир Путин пока не сделал себе прививку от коронавирусной инфекции COVID-19, так как прислушивается к рекомендациям специалистов. Об этом глава государства заявил в ходе большой пресс-конференции.
«Пока этой вакцины, как говорят специалисты, не поставил. Но я обязательно это сделаю, как только это станет возможным», — сказал Путин.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/12/2020/5fdb27299a7947770a3a3e18

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 19:23
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Трудности перевода

Цитата:
На необычный вариант перевода популярной фразы пользователи сервиса обратили внимание после большой пресс-конференции президента России Владимира Путина

ТБИЛИСИ, 18 дек – Sputnik. Интересное открытие сделали пользователи поисковой системы Google и, в частности, функции "Переводчик", пишет РИА Новости.
Ежегодная пресс-конференция президента РФ В. Путина
© photo: Sputnik / Mikhail Klimentiev
Владимир Путин раскрыл секрет семейного счастья

Так, если в строку текста ввести на английском языке популярную фразу "Thank you, Mr President" ("Спасибо, господин президент"), то сервис переведет это как "Спасибо, Владимир Владимирович".

Подобный вариант перевода актуален только при сохранении заглавных букв и пунктуации. В остальных случаях фраза будет переведена дословно.

Любопытно, что "Трудности перевода" обнаружились спустя несколько часов после пресс-конференции президента России Владимира Путина, которая прошла накануне. В Google пока никак не прокомментировали "находку" пользователей.


Не прокомментировали, но исправили. Проверила - уже переводит "Спасибо, господин президент".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Демонлесс писал(а):
Дадон писал(а):
"Знаю правду, но вру. Ничего личного - работа такая".


Цитата:
Анастасия Попова

Из всей вчерашней ПКФ Путина бельгийцы вынесли лишь следующее, что за Навальным следили спецслужбы, и если бы был дан приказ, он был бы уже мертв. Сказали, что президент вещал из бункера, посмеялись над сообщениями о выплатах на детей (у нас их, на минуточку, 16 миллионов, больше чем все население королевства), и сказали, что никто из журналистов не осмелился задать вопрос о проблемах в больницах (враньё, были такие вопросы) и рассказать о переполненных моргах (а ещё у нас там медведи в шапках-ушанках ходят, ага). И закончили тем, что Путин почему-то не хочет вакцинироваться российским спутником. Хотя он сказал, что будет, но в порядке общей очереди. Короче, обычный винегрет из фальши и искажений, не удивили.

Ващет те, кому положено - е6сессна, отслеживают некоторых граждан. Перемещения "авторитетов", например, или таких, как Овальный - свистящих о насильственных изменениях в РФ. Не говорю уже о носителях стратегически важной информации. Это нормально в нормальном государстве. Мы "под колпаком" в той или иной мере.

И, кстати, 2-3 дня назад слушал "Радио "КП"". Ведущий беседовал с Еленой... эээ... Ямпольской вроде, которая там в ГД по культуре. Так он прям разорялся, просто волосья из задницы рвал: на пресс-конференции Путину, видите ли, никто из журналистов не задал ни одного вопроса о культурной сфере. Ах-ах-ах! :cry2:

Уместно вспомнить: "Когда говорят пушки - музы молчат". Вот это ведущий забыл. Не та у нас ситуёвина сейчас.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
[quote="Это Веселоживем"]Вообще-то Путин сказал, что еще не определили, какой вакциной надо прививаться в его возрасте.

Ерунда. Директор Гамалеи сказал, что прививка для от ... и до 80 лет.
Особо подчеркнул, что и хроникам можно.
Просто Путин уверен в своем иммунитете.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 22:15
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Reg35 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Вообще-то Путин сказал, что еще не определили, какой вакциной надо прививаться в его возрасте.

Ерунда. Директор Гамалеи сказал, что прививка для от ... и до 80 лет.
Особо подчеркнул, что и хроникам можно.
Просто Путин уверен в своем иммунитете.

Читала газетную публикацию с обзором вакцин, и по каждой указывали возраст вакцинируемых. 65+ ни одной. Сама жду, какой и когда смогу и буду прививаться.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 22:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Это Веселоживем писал(а):
Reg35 писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Вообще-то Путин сказал, что еще не определили, какой вакциной надо прививаться в его возрасте.

Ерунда. Директор Гамалеи сказал, что прививка для от ... и до 80 лет.
Особо подчеркнул, что и хроникам можно.
Просто Путин уверен в своем иммунитете.

Читала газетную публикацию с обзором вакцин, и по каждой указывали возраст вакцинируемых. 65+ ни одной. Сама жду, какой и когда смогу и буду прививаться.


Сегодня эта -Задэ,которую везде суют и которая уже просто отвращение вызывает своей восточной тупостью, интервьюировала директора Гамалеи. Он сказал - до 80лет.
И то, я так поняла, что у них не нашлось сотрудника старше. :lol:

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 22:29
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Были опубликованы официальные рекомендации (или как оно там правильно называется - инструкции по применению?...) по каждой вакцине. И, если я правильно понимаю, исполняться будут именно они, а не мнение отдельного ученого. Если учтут его мнение и внесут изменения в рекомендации, буду только рада и воспользуюсь.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 23:13
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Да ради бога, если у вас не хватает ума поверить привитому директору Гамалеи, которому самому более 65+ лет, то кто ж вам доктор...
А на вкладышах конечно напишут, перестрахуются.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 23:45
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Цитата:
Главные темы пресс-конференции Путина. Дмитрий Джангиров
19 дек. 2020


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 23:49
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Reg35 писал(а):
Да ради бога, если у вас не хватает ума поверить привитому директору Гамалеи, которому самому более 65+ лет, то кто ж вам доктор...
А на вкладышах конечно напишут, перестрахуются.

В данном случае никому не интересно, на что у меня ума хватает или не хватает.
Вкладыши читать я не буду. Я воспользуюсь приглашением на прививку от соответствующих органов в соответствии с возрастом и прочим анамнезом. Пригласят - пойду и привьюсь той вакциной, какой сочтут нужным соответствующие органы.
Желающие читать вкладыши в прививочном кабинете, ИМХО, нуждаются в докторах иного профиля.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 23:53
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Это Веселоживем писал(а):
Reg35 писал(а):
Да ради бога, если у вас не хватает ума поверить привитому директору Гамалеи, которому самому более 65+ лет, то кто ж вам доктор...
А на вкладышах конечно напишут, перестрахуются.

В данном случае никому не интересно, на что у меня ума хватает или не хватает.
Вкладыши читать я не буду. Я воспользуюсь приглашением на прививку от соответствующих органов в соответствии с возрастом и прочим анамнезом. Пригласят - пойду и привьюсь той вакциной, какой сочтут нужным соответствующие органы.
Желающие читать вкладыши в прививочном кабинете, ИМХО, нуждаются в докторах иного профиля.

Рекомендации это что? те же вкладыши. Чего сказать-то хотела?
Из поста видно, что переобулась в полете.
Правильно, иди записывайся на прививку, и полчаса до прививки тебя будут обследовать, если надо -не допустят.
Чуча.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек, 2020, 23:58
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Цитата:
Чуча.

Это вы так подписываетесь? Ваше право так себя называть.
Ввиду того, что либо я выражаюсь недостаточно ясно, либо вам кажется лишнего в моих постах, а также учитывая ваш переход на ты, к чему я вас не приглашала, считаю правильным общение с вами прекратить.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2020, 0:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Чуча.

Это вы так подписываетесь? Ваше право так себя называть.
Ввиду того, что либо я выражаюсь недостаточно ясно, либо вам кажется лишнего в моих постах, а также учитывая ваш переход на ты, к чему я вас не приглашала, считаю правильным общение с вами прекратить.

Дурочку из себя не надо корчить. Постоянно сидит на форуме и ничего не знает о нашей вакцине...
Собрала всё, что на всех заборах написано, а директор института Гамалеи для нее не авторитет. :idiot:
Путину не надо прививаться. Причин - миллион, и 999999 из них мы не знаем, но что-то ему надо было сказать.
Вам до Путина точно как до Китая по здоровью, чего вы на него равняетесь?
Вакцина - единственная гарантия спасти жизнь. Может конечно и пронести, но вдруг вы в другую группу процентов попадете?тогда уже о вакцине вспоминать будет поздно. Лучше вакцины в нужное время уже не будет. Считайте сами, или на 96% защититься или понадеяться на авось.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2020, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32140
Reg35
Будьте добры, отвяжитесь. Я переболела и привьюсь при первой возможности, о чем высказывалась выше не раз.
Ваши спичи демонстрируют, что вы не понимаете смысла моих постов. Моя в этом вина или ваша - уже не важно.
Просто отвяжитесь. Пожалуйста.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2020, 0:37
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг, 2008, 20:59
Сообщения: 14093
Это Веселоживем писал(а):
Reg35
Я привьюсь при первой возможности.

Ну слава богу. Теперь я могу спать спокойно.

Америка – единственная страна, перешедшая из стадии варварства прямо в стадию дегенерации, минуя стадию цивилизации.(Жорж Клемансо)
Стырено у Вадима555.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2020, 2:57
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Тюлень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя, 2008, 22:11
Сообщения: 16997
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ- изпонаехалисюдавсякие
Это Веселоживем писал(а):
Моя в этом вина или ваша - уже не важно.

Это не вина. Это беда. И точно не Ваша.

I must be cruel, only to be kind:
Thus bad begins and worse remains behind.

За честность и прямоту суждений. Молодец! Ledand


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 дек, 2020, 10:02
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Reg35 писал(а):
Ерунда. Директор Гамалеи сказал, что прививка для от ... и до 80 лет.
Особо подчеркнул, что и хроникам можно.
Просто Путин уверен в своем иммунитете.

Ответила в профильной теме.
Слова Владимира Владимировича определяют стратегию, поэтому я поддерживаю мнение Веселоживём о необходимости к ним прислушиваться. Слова директора Гамалеи - анонсирование предварительных результатов 3 фазы клинических испытаний, поэтому ждем документальных подтверждений.
Хамить не надо, не красиво.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2020, 14:40
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
https://t.me/milinfolive/65302
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, приравнивающий с 2021 года Северный флот к военному округу. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

"Считать Северный флот межвидовым стратегическим территориальным объединением Вооруженных Сил Российской Федерации, выполняющим задачи военного округа", - говорится в указе, принятом "в целях осуществления мер по защите целостности и неприкосновенности территории" России.

Указ вступает в силу с 1 января 2021 года.
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2020, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек, 2020, 22:10
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2020, 23:17
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
В.В.Жириновский:
https://t.me/zhirinovskylive/1733

На днях я обозначил список возможных преемников действующего президента:

1. Мишустин
2. Медведев
3. Шойгу
4. Нарышкин
5. Володин
6. Собянин
7. Матвиенко
8. Кудрин
9. Дюмин
10. Иванов
11. Грызлов
12. Лавров
13. Рогозин
14. Чемезов

Теперь хочу пояснить свою мысль. Это не список людей, один из которых точно будет преемником в 2024 году. Это список людей, которые сейчас входят в высшее политическое руководство страны и сейчас логично оценивать лишь кого-то из них.

Однако кого бы мы ни рассматривали сейчас, через 4 года, в 2024 году кандидат, наверняка, будет совершенно другой.

Более того, возможно участвовать в выборах будет действующий президент – он имеет на это право в соответствии с поправками в Конституцию. А
о своем решении, скорее всего, он объявит не раньше конца 2023 года.

Если же он сам не пойдёт, то от Кремля появится совершенно новый человек. И от оппозиции будут совершенно другие люди.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек, 2020, 23:41
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
апостол

Зарегистрирован: 05 мар, 2014, 12:33
Сообщения: 6960
Откуда: Пермский край
Номера : 2, 8 и 13, лишние в этом списке.
Имхо

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек, 2020, 0:14
Заголовок сообщения: Re: Путин. Моё отношение.
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16661
андрей610 писал(а):
Номера : 2, 8 и 13, лишние в этом списке.
Имхо

Ага, Кудрин президент :lol: Но так-то ВВЖ как капитан-очевидность выступает с этим списком основных соратников Президента.
Трудно заглянуть в будущее, но кмк смотреть надо на кандидата 50(+-5-7)лет, так что подавляющее большинство кандидатов одного возраста с действующим и не вывозят по возрасту, ибо человек должен быть готов работать лет 15 как минимум. Рогозина и Медведева выводим за скобки по разным причинам, в основном за не совсем однозначно-положительный имидж. Остаётся Дюмин. Однако по поводу его как приемника уже столько сказано, что скорее всего, как и сказал Жириновский,
Цитата:
от Кремля появится совершенно новый человек


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35016 ]  На страницу Пред.  1 ... 1290, 1291, 1292, 1293, 1294, 1295, 1296 ... 1401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Евгений Спб, Google Adsense [Bot], Lennik2009, milanese, Steppe и гости: 329

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB