Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 1212  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 19:29
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Я против блокировки YouTube в целом. Мне YouTube не предлагает Навального совсем крайне редко, потому что я никогда его не открываю.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Духовное управление мусульман (ДУМ) России запретило браки мусульман с представителями других религий за редким исключением.

У кого какие мысли?
Я думаю, что подобным шагом, все завезённые сюда жители Средней Азии и Закавказья, будут на законном основании удваивать своё присутствие через браки со своими соплемянниками.


Череповец писал(а):
Я против блокировки YouTube в целом. Мне YouTube не предлагает Навального совсем крайне редко, потому что я никогда его не открываю.


Всё может повернуться так, что ты сам на него не захочешь заходить.
Посмотри клипец. Явно не политкорректный в свете наблюдаемых событий. Девушка, определенно, афроафриканка, да и поет Йес, босс белому чуваку. Однозначно white supremacism.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 20:01
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Цитата:
Духовное управление мусульман (ДУМ) России запретило браки мусульман с представителями других религий за редким исключением.

Где-то в обсуждениях на просторах встретилась фраза (цитирую неточно): "Можно подумать, что в православном храме обвенчают с некрещеной (-ым)".

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 22:36
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Ульдемир писал(а):
Я думаю, что подобным шагом, все завезённые сюда жители Средней Азии и Закавказья, будут на законном основании удваивать своё присутствие через браки со своими соплемянниками.

1. кем завезенные?
2. что им мешает это делать сейчас?
Здесь нет прямого запрета, речь о послушании если ты истинно верующий. Т.е. скорее беспокоятся о "размывании" веры.
Что настораживает:
1. укор в строну православного христианства, что мало верующих соблюдают традиции (т.е. уже не соответствуют)
2. удачное время послать "четкий сигнал" мусульманскому миру (может Эрдогану) про братство.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 22:42
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Цитата:
Дана Борисова объяснила, почему Меладзе, Киркоров и Воробей бедствуют
Москва, 19 ноября. Телеведущая Дана Борисова объяснила, почему популярные звезды российского шоу-бизнеса столкнулись с бедностью.

По словам Борисовой, российские звезды часто жаловались ей самой. Дело в том, что раньше артисты с нетерпением ждали Нового года, поскольку в это время на выступлениях и корпоративах можно было неплохо заработать. Однако с развитием пандемии этот источник дохода оказался перекрыт.

«Все, кто «заточен» был на корпоративы, сейчас палец сосут, поскольку никаких предложений нет. Тот же Рустам Солнцев и другие участники «Дома-2», которые выступали на закрытых вечеринках, фактически бедствуют», — сказала Дана Борисова.

Она также обратила внимание на «гигантов» российского шоу-бизнеса, таких как Меладзе, Киркоров и Елену Воробей, которые, по словам ведущей, были вынуждены требовать скидок на продукты.

При этом Борисова ответила своим ненавистникам, которые утверждают, что она зарабатывает на закрытых вечеринках. По словам телеведущей это совсем не так, поскольку ее основным доходом являются гонорары с книг и реклама в социальных сетях.

Ранее Дана Борисова в беседе с ФАН предложила выдавать артистам талоны на еду. Она обратила внимание, что звезды оказались «за чертой бедности». По ее словам, больше всего пострадали представители артистических команд — такие, как диджеи, музыканты, танцоры. Как утверждает Дана Борисова, им буквально нечего есть. Вместе с тем, у звезд первой величины дела идут не лучше, судя по их участию в сомнительных рекламных кампаниях. Достаточно вспомнить рекламу презервативов с знаменитым певцом Филиппом Киркоровым.

https://riafan.ru/1338832-dana-borisova-obyasnila-pochemu-meladze-kirkorov-i-vorobei-bedstvuyut?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Пошлем беднягам "Доширак", спасем их от голодной смерти?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 22:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
l-s писал(а):
Пошлем беднягам "Доширак", спасем их от голодной смерти?

в Омске посылку собрали с гумпомощью Королевой с Тарзаном и Пригожину с Валерией :D
https://yandex.ru/turbo/gorod55.ru/s/news/city/03-06-2020/predstaviteli-shoubiznesa-peredali-tarzanu-i-korolevoy-omskie-vkusnyashki
Цитата:
В каждой коробке лежит две упаковки макарон, сгущенка, тушенка, палка колбасы и зефир.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 22:55
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
К_с_а писал(а):
l-s писал(а):
Пошлем беднягам "Доширак", спасем их от голодной смерти?

в Омске посылку собрали с гумпомощью Королевой с Тарзаном и Пригожину с Валерией :D
https://yandex.ru/turbo/gorod55.ru/s/news/city/03-06-2020/predstaviteli-shoubiznesa-peredali-tarzanu-i-korolevoy-omskie-vkusnyashki
Цитата:
В каждой коробке лежит две упаковки макарон, сгущенка, тушенка, палка колбасы и зефир.

Явно, собирали местные олигархи!

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 22:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
l-s писал(а):
Явно, собирали местные олигархи!

не, "Омские ведущие Александр Марков и Глеб Бабыкин собрали гуманитарную помощь для российских артистов, которые в соцсетях и СМИ пожаловались на нехватку денег и еды во время самоизоляции. " (с), но это еще летом было, так что можно уже отправлять доширак, то они, наверное, уже съели :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 23:07
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Цитата:
Народный артист России заявил, что ему было бы стыдно просить льготы. «Я считаю, что мужик – даже в такой женской профессии, как актерская – всё равно должен уметь доставать деньги любым способом. Каким именно – это уже его проблемы. Но просить – ни в коем случае. Я бы не взял государственную поддержку, не могу себе позволить такой роскоши. Мы богатыми не были, и привыкать не стоит. Какие-то льготы получать? Мне кажется, для мужчины это стыдно», — высказался он в соцсети.Боярский оговорился, что не имеет ввиду артистов, которые полностью лишились работы, например, были уволены. Но Михаил Сергеевич отметил, что и в таком положении стал бы искать способы заработать. «Первое, что в голову приходит, – пошел бы водить машину», — добавил он.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 23:14
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Лето красное пропела оглянуться не успела... Надо было читать классику.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя, 2020, 23:16
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
l-s писал(а):
Пошлем беднягам "Доширак", спасем их от голодной смерти?

Пассатижи ещё положите туда. Ну, в смысле- я вполне нормально питаюсь, работая с помощью этих-самых пассатиж. Тем более, там где они проживают, электрики даже ещё больше зарабатывают, чем мы здесь.
А что Таня Буланова, не бедствует ли? Что-то вспомнилось мне, как давным-давно некто Ф.Киркоров сказал о ней: " Есть- грит- у нас на эстраде парочка таких персонажей, я их называю пустые кошельки..."


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 2:06
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Череповец писал(а):
Лето красное пропела оглянуться не успела... Надо было читать классику.

Этм басен правда есть:
Эсли хочишь фкусна есть -
Лэтам нада рабатАть,
А зима нага бальтать!"
©

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 5:56
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар, 2014, 13:52
Сообщения: 12369
Откуда: Ангарск, Приангарье (Прибайкалье)
Joke писал(а):
1. кем завезенные?

Государством и завезённые. Как албанцев в Косово Тито завозил после войны. Он то рот на Албанию разинул, в итоге потомки потеряли историческую прародину.
Joke писал(а):
2. что им мешает это делать сейчас?

Многие женятся на местных. Сейчас им это запретят.
Joke писал(а):
2. удачное время послать "четкий сигнал" мусульманскому миру (может Эрдогану) про братство.

Вот именно. Вот именно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 7:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Цитата:
Сергей Савчук
Так выглядит российский артист здорового человека. Отмечу, особенно выпукло на фоне ноющих миллионеров мелаздев-воробеев-пригожиных.
Андрей Рожков, исполнитель бессмертного "Иииииигорь" в пору актёрской голодухи доказал, что он настоящий уральский мужик (а не пидор арбатский) и пошёл работать по первой специальности - электриком.
Уважуха просто во все края.инста


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 13:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
Муравей анашка пых-
Твоя думаль, я кутых?
За лепешкя спат с тобой?
Иди ...й, песня пой!
©
Perf писал(а):
Этм басен правда есть:
Эсли хочишь фкусна есть -
Лэтам нада рабатАть,
А зима нага бальтать!"
©

:)
Цитата:
Андрей Рожков, исполнитель бессмертного "Иииииигорь" в пору актёрской голодухи доказал, что он настоящий уральский мужик (а не пидор арбатский) и пошёл работать по первой специальности - электриком.

Ну ты смотри, что волшебные пассатижи творят!
:mrgreen:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
кста, вот такое маленькое чудо у нас в Латвии появились вологодские баранки, разбирают в улет!
жена купила, очень вкусно!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя, 2020, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Общественное движение «Царьград», созданное на базе Общества русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл», примет участие в думской избирательной кампании 2021 года в качестве «общественного контролёра». Об этом заявил руководитель организации Константин Малофеев.

«Партийность — это внутренне порочная практика, которая в конечном итоге разрушает общество. Об этом писали русские философы. Мы — контрреволюционеры, поэтому будем поддерживать наших единомышленников в составе любых политических партий. Но их предвыборные программы и заявления должны совпадать с основными целями и задачами «Царьграда»: народосбережение, защита традиционной семьи, возрождение имперских традиций российской государственности, сохранение гражданского мира и согласия, поддержание политической и социальной стабильности, защита суверенитета и территориальной целостности страны», — написал он в своём телеграм-канале.

Малофеев пообещал, что движение «Царьград» проанкетирует всех кандидатов в депутаты по 225 мажоритарным округам и всех кандидатов от политических партий на предмет их «приверженности традиционным семейным, религиозным и культурным ценностям русского народа».

«Кандидатам, уличённым в русофобии, оскорблении чувств верующих, искажении исторической правды и умалении значения подвига народа при защите Отечества, будет оказано всевозможное законное противодействие, чтобы такие деятели не смогли пройти во власть», — пояснил председатель движения «Царьград».

Напомним, единогласным решением делегатов внеочередного съезда Общества русского исторического просвещения «Двуглавый Орёл», который проходил в деревне Спас-Тешилово под Москвой, организация получила новое название — «Царьград».

Председателем новообразованного Общества «Царьград» был избран Константин Малофеев. Активное участие в деятельности нового движения примет Союз добровольцев Донбасса. Об этом, выступая на съезде, заявил глава организации Александр Бородай.

https://novorosinform.org/835824

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2020, 10:44
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Премьер-министр Михаил Мишустин подтвердил, что правительство запланировало реформу институтов развития,
Цитата:
«По поручению президента правительство проведет оптимизацию институтов развития, чтобы они в полной мере могли работать на достижение национальных целей развития, которые определены указом президента», — заявил Мишустина.

По его словам, в новой структуре сохранятся стратегически важные организации, в том числе «Росатом», «Роскосмос», «Ростех» и «Росавтодор».

При этом функции восьми институтов развития перераспределят между ВЭБ.РФ и ФОИВ, а сами эти институты ликвидируют.

Источники РБК, близких к кабинету министров и источник в одном из институтов развития рассказали, что концепция реорганизации структуры институтов развития уже утверждена. Ее цель — создать единые механизмы управления институтами, устранить пересечения их функций с органами власти и коммерческими компаниями.

Источники уточнили, что под управление госкорпорации ВЭБ.РФ будут переданы восемь институтов развития: корпорация «МСП», Российский экспортный центр, ЭКСАР, Фонд развития промышленности, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника), Фонд «Сколково», а также «Роснано» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.



Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2020, 14:52
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
*******

Зарегистрирован: 23 янв, 2008, 20:08
Сообщения: 3816
Откуда: Севастополь
:shock: У меня чего-то ю-тюб отвис! Это "баг или фича"?
:smith: всё, уже работает. А то я испугался, что таки заблочил его Роспотребнадзор


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2020, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9967
Откуда: Новочеркасск
Демонлесс писал(а):
Фонд Бортника

о, да - там бы ещё одну структуру подключить...
Цитата:
... образован Постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 1994 года № 65. Целями фонда заявлена финансовая поддержка молодых инноваторов и малых предприятий, которые занимаются высокотехнологичными разработками с потенциалом коммерциализации.
По данным счетной палаты Российской Федерации то 21 января 2016 года, Фонд является крайне неэффективным учреждением, с государственным финансированием. Так, по плану в 2015 г., должно быть создано 500 предприятий. В результате проведения Фондом конкурса по программе «СТАРТ» за июль-сентябрь 2015 г. создано 194 малых инновационных предприятия. Кроме этого согласно тезису счетной палаты можно сделать вывод, что Фонд теряет свои позиции в очередности и объеме получения бюджетных средств.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя, 2020, 23:46
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
babay писал(а):
:shock: У меня чего-то ю-тюб отвис! Это "баг или фича"?
:smith: всё, уже работает. А то я испугался, что таки заблочил его Роспотребнадзор

Изображение Это пrоиски псов кгававава rежЫма, инфа 146%!!! Изображение

https://www.gazeta.ru/business/2020/11/19/13366381.shtml

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2020, 0:34
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
***

Зарегистрирован: 30 окт, 2008, 17:30
Сообщения: 855
Откуда: from Siberia with Love
по поиску "депутаты запретят интернет" можно много веселого найти ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя, 2020, 11:21
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
online
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 14:44
Сообщения: 4459
Демонлесс писал(а):
Премьер-министр Михаил Мишустин подтвердил, что правительство запланировало реформу институтов развития,
Ещё бы весь экономический блок , включая
налоговую инспекцию реформировать, чтобы не мешали развиваться экономике и бюджет лучше пополнялся налогами не за счёт их увеличения, а за счёт увеличения числа предприятий и роста их размеров. Особенно малый и средний бизнес.

https://rbcreader.page.link/?isi=483524 ... n%3D&amv=0


Общество , 24 ноя, 00:00 65 614

СК заподозрил самарских налоговиков в создании ОПГ по уходу от НДС
Следственный комитет расследует деятельность преступной группы из Тольятти, которая специализировалась на налоговых махинациях. За услугами по оформлению «бумажного НДС» к ней обращались подрядчики госкорпораций и крупных компаний

Бывшие и действующие сотрудники налоговых органов Самарской области, а также обеспечивающие им поддержку работники силовых структур подозреваются в создании одной из крупнейших в стране площадок по уклонению от уплаты налога на добавленную стоимость (НДС).

По версии следствия, этим «сервисом» пользовались подрядчики госкорпораций и крупных компаний из разных регионов страны. О возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 286 УК (превышение должностных полномочий; до четырех лет лишения свободы) сообщил РБК источник в центральном аппарате Следственного комитета, информацию подтвердил собеседник в Федеральной налоговой службе.

Источник в Налоговой службе утверждает, что в Тольятти в межрайонной инспекции № 2 по Самарской области прошел осмотр, а в компаниях, предоставляющих юруслуги по уходу от налогов, а также дома у бывших сотрудников налоговой проводились следственные действия. По его словам, только по эпизодам, которые удалось установить следствию, содействие преступной группы помогло коммерческим компаниям из разных регионов уклониться от выплаты НДС на 4,4 млрд руб.

РБК направил запросы в пресс-службы Следственного комитета и Федеральной налоговой службы России.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/11/2020/5 ... um=desktop


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин уничтожил "засадный полк" своего предшественника Дмитрия Медведева, когда затеял большую реформу институтов развития. Теперь, когда правительство прикрыло чёрные дыры бюджета, авторитет Мишустина усилился, а вот Медведев лишился весомой ресурсной базы.

Такое мнение высказал автор канала "Власть и деньги", комментируя недавнее решение правительства вплотную заняться институтами развития. Всего было создано более 40 таких организаций, а на их финансирование с 2005 года потрачено около 5 трлн рублей. При этом как такового выхлопа от институтов развития практически не было. Деньги частично тратились на зарплаты руководителям и сотрудникам, частично аккумулировались на чёрный день.

Этим "чёрным днём", как полагает автор материала, должно было стать выдвижение Дмитрия Медведева в президенты. В этом случае накопленные институтами развития ресурсы пошли бы на финансирование его кампании.

Однако теперь на этом сценарии поставлен крест. Мишустин провёл свою реформу, в ходе которой часть институтов была передана под управление ВЭБ, часть ликвидирована, часть укрупнена (что привело к сокращению дублирующих органов), а часть переформатирована.

В результате "расправы" над институтами развития Медведев потерял "засадный полк" и "чёрную кассу", а Мишустин укрепил образ эффективного деятеля, который, впрочем, беспрекословно служит Владимиру Путину, - пишет "Власть и деньги".

https://tsargrad.tv/news/chjornye-dyry- ... eva_301516

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя, 2020, 21:20
Заголовок сообщения: Re: Россия. Внутренняя политика
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Суд отклонил жалобу американской НПО на признание ее работы нежелательной
18:01 26.11.2020

МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Суд отклонил жалобу американской неправительственной организации Free Russia Foundation (фонд "Свободная Россия") на решение о признании ее деятельности в РФ нежелательной, говорится в сообщении Генпрокуратуры России.
Отмечается, что решением Генпрокуратуры от 27 июня 2019 года деятельность Free Russia Foundation была признана нежелательной на территории России. Сообщается, что действия Генпрокуратуры были оспорены в Тверском районном суде Москвы, который 25 декабря 2019 года признал это решение законным и обоснованным.
12 сентября 2019, 13:37
Генпрокуратура нашла зеркала заблокированного сайта "Свободной России"

В дальнейшем апелляционным определением судебной коллегии по административным делам Мосгорсуда от 22 июля 2020 года решение Тверского районного суда было оставлено без изменения, а апелляционная жалоба фонда – без удовлетворения.

Изображение


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30285 ]  На страницу Пред.  1 ... 953, 954, 955, 956, 957, 958, 959 ... 1212  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Евгений Спб, Fantomax, genura, Google [Bot], Majestic-12 [Bot], NiJEGOROD, POMA84, Кукамонга Два, Иринико, МедьМ и гости: 324

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB