Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354, 1355 ... 2469  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 16:00
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
21 ноября 2020 14:02
Когда переболевший коронавирусом становится неопасным

Инфицированные коронавирусом COVID-19 люди особенно заразны в первые семь дней.

Как рассказала в интервью "Российской газете" замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная, высокая концентрация вируса в легких и бронхах появляется за пару дней до симптомов заболевания. Для коронавируса это, к примеру, кашель или потеря обоняния.

Вирус усиленно выделяется из верхних дыхательных путей даже у болеющих в легкой форме. Они могут заразить окружающих в течение десяти дней.

При среднем и тяжелом течении болезни ковид-больные опасны вплоть до трех недель.

При слабом иммунитете пациента, отметили в Роспотребнадзоре, активный вирус может выделяться до 70 дней.


Медики выяснили, что определяемые анализом ПЦР "обломки" коронавируса обнаруживаются до трех месяцев, а в некоторых случаях – 105 дней.

Признать пациента с COVID-19 безопасным для других людей можно только после отрицательного ПЦР-теста, заключила Пшеничная.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 16:05
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Ирина спб писал(а):
Переведите, пожалуйста. У кого не хватает знаний? У этой тёти?

А вас не насторожило, что за все годы работы, врач не удосужилась почитать новую литературу и апеллирует к студенческим конспектам? Про высказывание, что частота бактериальных инфекций снизилась и это стало причиной вспышки вирусной инфекции, даже комментировать не хочу. Аспиринчик, ремантадинчик - стоят у нее в одном ряду, трактовка фиброза - наверное конспект по патану был утерян, а рекомендации не применять антикоагулянтную терапию при ковиде вообще за гранью, поэтому и написала: "хорошо что лечат по протоколу".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
***

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 23:48
Сообщения: 918
Хмм а она в обще Елена или Ирина , Крамаренко то эта ?
а то вот это же она же
https://www.youtube.com/channel/UCjH0C6-XmWJmy_oBlCDORwA
Цитата:
Меня зовут Крамаренко Елена Федоровна. Я врач гомеопат.

В 1979 году я окончила Смоленский Государственный медицинский институт. Более двадцати лет работала врачом терапевтом. С 1991 года веду гомеопатический прием, сначала совмещая его с работой в официальной медицине, а с 1996 года - частную практику врача гомеопата.

В настоящее время являюсь руководителем "Школы классической гомеопатии" в городе Смоленске, председателем региональной общественной организации "Гомеопатическая медицина".


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 17:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Мир сошёл с ума (с)

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Пандемия коронавирусной инфекции может привести к вспышке кори, предупреждают ученые из детского научно-исследовательского института Мердока в Мельбурне.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 17:31
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Treasurer писал(а):
Мир сошёл с ума (с)

Действительно
Цитата:
6 сентября в деревне Задворье Столбцовского района пропала семья: 36-летние родители Павел Мишук и Светлана Шутько и их сыновья —17-летний Руслан Шутько и 12-летний Ярослав Мишук. Дома они оставили записку: «Уехали путешествовать по большой стране». Но уехали не далеко.

В сообщении о розыске людей милиция уточняла, что на протяжении нескольких лет семья состояла в сообществе религиозной направленности: «В последнее время окружающим говорили „о грядущем апокалипсисе и необходимости ухода в убежище“. Активно и в большом количестве покупали консервированные продукты, крупы, бытовую химию, которые в ходе осмотра их дома не обнаружены».

Вчера выяснилось, что все это время семья провела в землянке в Новогрудском районе.

— Они в лесном массиве возле одной из деревень поставили палатку, где и вели затворнический образ жизни. Поэтому их никто не видел. Но вчера они вышли в сельский магазин деревни Бор Новогрудского района — их заметили и передали информацию в милицию. Семья в порядке, чувствуют себя нормально, — уточнил Onliner официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Евгений Дудко.

В ходе отработки близлежащих хуторов, водоемов, лесных строений, троп и подъездных путей сотрудники уголовного розыска вместе с двумя волонтерами по лесной тропе вышли к Шубино-Неманскому каналу. На лесной поляне противоположного берега поисковая группа заметила купол военной палатки. Перебравшись на противоположный берег вброд и осмотрев палатку, поисковая группа пришла к выводу, что она является вероятным местом проживания разыскиваемых. С наступлением темноты затворники вернулись в свое временное жилище.

После осмотра врачами члены семьи возвратились домой.Как пояснили взрослые, отправиться в лес их вынудил коронавирус. Вернее, увиденный на одном из псевдонаучных телеканалов сюжет о том, что вместе с вакциной от вируса «людям будут вводиться некие чипы». Чтобы избежать заражения и, следовательно, вакцинации, семья и решила переждать угрозу в лесу.

Источник


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 17:34
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл, 2008, 14:36
Сообщения: 2195
Откуда: Горы слева, горы справа, посредине ...
Vatr писал(а):
С 1991 года веду гомеопатический прием, сначала совмещая его с работой в официальной медицине, а с 1996 года - частную практику врача гомеопата.

Спасибо, я эгоистически рассчитывала что кто-нибудь поищет, тоже сразу сомнения закрались. Это конечно объясняет некомпетентность, хотя и не извиняет тень брошенную на врачей.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 17:51
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
ShadowOnTheWall писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Курить не бросила

Курить мы будем, но пить не бросим!

Диагноз: острая алкогольная недостаточность.

Люди готовы испить любую чашу. Была бы закуска.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 17:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
поэтому те у кого генетическая защита есть должны носить маски, чтоб не заражать слабых.


Вы предлагаете бороться не с причиной, а со следствием. причина - в низком качестве жизни, с одной стороны, и переживанием дистресса - с другой. Устраните эти причины и ваша иммунная система без проблем защитит ваш организм. И не надо никаких вакцин, таблеток и пр. А если вы находитесь в состоянии дистресса или у вас низкое качество жизни, никакие вакцины вас не спасут, тем более - маски.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 17:59
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Krugomer писал(а):
Я вообще не понимаю, как споры о Конституции помогут в борьбе с коронавирусом?


Для особо одаренных. Нарушение Конституции приводит человека в состояние дистресса, а дистресс, в свою очередь, к снижению защитных свойств иммунной системы. Хотя, вы все равно не поймете.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 18:10
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Не всех бездельников-ковидлодиссидентов войной убило Изображение

Изображение

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 18:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ага, это Европа. Там уже сообразили провести расследование. Хотя, если кто прочтет, то тоже заметит, что наказали или накажут продавца масок, а о производителях как-то забыли. Интересно, а в России Роспотребнадзор уже провел подобное расследование или и не пытается? Фальсификация безопасности, или «маскарад» во время пандемии
Даже если предположить, что данная статья лжива, то все равно как-то настораживаешься, ведь никто в России не проверял качество масок и на предмет, чем они пропитаны, тоже нет исследований.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 18:19
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар, 2013, 22:22
Сообщения: 5328
Откуда: Ялта
Treasurer писал(а):
Мир сошёл с ума (с)

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Пандемия коронавирусной инфекции может привести к вспышке кори, предупреждают ученые из детского научно-исследовательского института Мердока в Мельбурне.


Из ФБ Evgeny Pinelis Нью-Йорк

Цитата:
Директор нашей школы в последние две недели прислала столько писем о своем невероятном счастье видеть детей в классах, что сомнений не осталось, школы скоро закроют. Приоритеты в городе очень четко были выставлены давно. Школы открыли одновременно с ресторанами. Про рестораны не раз говорилось, что закрывать их будут лишь в крайнем случае. Про школы сразу сказали ровно обратное, выставив совершенно драконовские условия для их существования и издав правила закрытия из-за одного, максимум двух чихов. Небольшой подъем количества случаев начался незадолго до открытия школ и, судя по районам, связан был с еврейскими праздниками. После открытия школ и ресторанов подъем медленно, но верно продолжался.

Очевидных успехов в этой эпидемии у НЙ было немного. Очень поздний и мало что предотвративший локдаун. Задыхающиеся больницы, мор в домах престарелых и пустые резервные койки. Панические сводки о недостатке тысяч коек и сотен аппаратов ИВЛ, которые не подтвердились, но заставили ворошить протоколы приоритетов, военного триажа и отказа в лечении. И наконец окончание весенней экспоненты и благополучное лето с постером и книгой от губернатора-победителя. Осенний всплеск показал, что все эти меры не имели особого значения. Уставшие люди все меньше соблюдают правила, а многим эти правила не слишком важны, так как надо жить, работать, находить куда пристроить детей. Можно, наверное, свалить рост заболевших на Хэллоуин и веселые гуляния под эгидой «Трампуходи», но скорее всего он неизбежен везде, где не удалось свести количество случаев к нулю, а медленный рост в НЙ объясняется лишь безумным числом переболевших весной и все еще нечастыми пока(?) повторниками. Если что-то и можно было назвать успехом связанным с эпидемией в НЙ, то это открытие школ. С предосторожностями, со сложным расписанием, в масках и без перемен, но детей в школы вернули. Самое поразительное, что дети были счастливы. Вспышек инфекции в школах не было, только единичные случаи. Даже самые агрессивные сторонники жестких локдаунов в СМИ говорили о том, что школы явно не являются источником неприятностей, но ответственным лицам это было совсем не интересно.

В среду сообщили, что с четверга школы закрываются. Родителям было сказано придумывать, как справляться с ситуацией. Все-таки у них есть аж целый день! Первые письма из школы и департамента образования после объявления о закрытии говорили, что это временная мера. За два дня тон писем изменился и расписание удаленных занятий прислали до января. Тут же появились приложения для обратной связи с учителем, пришло видео, объясняющее систему удаленных панельных дискуссий для всего класса и отдельных групп. В общем открытыми школы держать никто и не собирался. Последние два дня моего домашнего отпуска прошли в зумовых уроках. Истерики у ребенка и родителей, желание выкинуть всю технику в помойку, радость учёбы и познания в полной мере. Большинство заданий мы сделали, потом младенец каким-то образом поменял пароль в своём гугл классе. Пришлось восстанавливать через администрацию школы, хотя было огромное желание просто забить. Но видимо система рассчитана на таких законопослушных и покорных.

Последние пару недель родители выходили с протестами к зданию городской администрации, намекая, что закрытие не являющихся источником инфекции школ не имеет смысла. Ответом была тишина. Никаких планов возвращения школ нет. Юнисеф меж тем опубликовал отчет о том, что пандемия и отсутствие школ делает с самыми уязвимыми детьми. Теми, кто голодает и подвергается издевательствам. Отчет весьма безрадостный. Параллельно педиатры начали бить тревогу о потере многими детьми доступа к вакцинации. Теперь еще и корь становится угрозой. Еще пара лет эпидемии и вспомним полиомиелит.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:12
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
Ага. прочтите и послушайте. Да, читать много, а слушать еще дольше. Два с лишним часа. Но, зато полезно узнать как отражается ношение маски, особенно в помещении, на вашем здоровье. Много чего интересного узнаете. Выступают не только чинуши, но и врачи, которые знают, о чем говорят.
Говорят врачи, а не чиновники: а что мы лечим?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:33
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9966
Откуда: Новочеркасск
Пятеро из шести ученых опытным путем доказали, что "русская рулетка" - безопасна.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
Активист воронежского ВИЧ-центра Наталья Коржова: «Маска – это забота о себе и окружающих»
Специалист призвала соблюдать меры противоэпидемиологической защиты

– Я достаточно образованна для того, чтобы понимать эпидемиологическую ситуацию: умею читать, вижу цифры и знаю, насколько высоки риски заразиться коронавирусом. В силу работы я сталкиваюсь с женщинами, недавно ставшими мамами, и людьми с низким иммунитетом – это ключевые группы риска. Очень важно оградить таких людей от любых вирусов. Я не знаю наверняка, болею ли я коронавирусом – возможно, мое заболевание протекает бессимптомно или в легкой форме, – но я знаю точно, что могу заразить окружающих. Именно поэтому я ношу маску. Как здравомыслящий человек, я понимаю, что моя маска сможет уберечь другого человека от заболевания, если оно у меня все-таки имеется. Для меня маска – это в первую очередь забота о себе, потому что если ты о себе не заботишься, никогда не сможешь позаботиться об окружающих. Нужно себя любить и уважать.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:50
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
cut писал(а):
Специалист призвала соблюдать меры противоэпидемиологической защиты


А специалист чего она? Активист центра - это не должность, не ученая степень. По профессии она кто?

cut писал(а):
Я достаточно образованна


Т.е. те доктора наук, на которых я ссылаюсь, не достаточно образованы? Ох... фигеть!

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Иценков писал(а):
Ага. прочтите и послушайте. Да, читать много, а слушать еще дольше. Два с лишним часа. Но, зато полезно узнать как отражается ношение маски, особенно в помещении, на вашем здоровье. Много чего интересного узнаете. Выступают не только чинуши, но и врачи, которые знают, о чем говорят.
Говорят врачи, а не чиновники: а что мы лечим?

Это с каких пор доцент кафедры микробиологии стал полноценным врачом?! Он когда видел больных в последний раз?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 19:57
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
l-s писал(а):
Это с каких пор доцент кафедры микробиологии стал полноценным врачом?! Он когда видел больных в последний раз?


Так вы до конца дослушайте! Там и врачи, и ученые. Там и За, там и Против. Хотя, вам не обязательно слушать - не поймете.

www.gerdariki.ucoz.ru


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 20:02
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
*******

Зарегистрирован: 22 авг, 2008, 21:51
Сообщения: 4020
Откуда: Воронеж, Россия
PR-директор воронежского кинотеатра Елена Плеханова: «В чем проблема надеть маску?»

Я из тех, кто носит маску не столько для себя, сколько для других. Надеваю, заходя в общественный транспорт и в любые помещения, кроме своей квартиры. В современных реалиях, мне кажется, это уже стало признаком хорошего тона – ты даешь понять, что уважительно относишься к окружающим. Честно, не понимаю, в чем проблема надеть маску? Недавно в интернете разошлось видео, как в одном из московских театров в течение часа артисты не могли начать спектакль: сотрудники уговаривали зрительницу поднять маску, опущенную на подбородок, вверх, на лицо. Так и не убедили, пришлось вызывать полицию, чтобы вывести даму из зрительного зала. Почему люди отказываются соблюдать те или иные несложные правила? Почему ставят себя выше всех остальных? Каждый из нас немножко эгоист, но не до такой же степени! Если водители и пешеходы начнут игнорировать ПДД, количество пострадавших будет не меньше, чем от коронавируса. Нельзя осуществлять движение при красном свете светофора – норма, с которой никто не спорит. Думаю, в ближайшее время наличие маски на лице в публичных местах станет такой же нормой, с которой тоже не будут спорить. Но как только закончится вся эта история с вирусом и можно будет расстаться с масками, я с удовольствием это сделаю.

------
щас ведь кто то ожидаемо заблеет - это другое, вы не понимаете.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 20:04
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18602
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Иценков писал(а):
l-s писал(а):
Это с каких пор доцент кафедры микробиологии стал полноценным врачом?! Он когда видел больных в последний раз?


Так вы до конца дослушайте! Там и врачи, и ученые. Там и За, там и Против. Хотя, вам не обязательно слушать - не поймете.

В статье упоминается один единственный человек, который и есть данный доцент. Приведите конкретную цитату.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 20:09
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Иценков писал(а):
cut писал(а):
Я достаточно образованна
Т.е. те доктора наук, на которых я ссылаюсь, не достаточно образованы? Ох... фигеть!

В первую очередь необразован ты, долбодятел, чтоб, пузырясь соплями, доказывать со всеми апломбами что-то по врачебной тематике. Химик--анал-итег-дезинфекционист, пля!

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 21:23
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
cut

ясно. спасибо


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 21:28
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 янв, 2014, 14:16
Сообщения: 15133
Иценков

С чего ВЫ взяли что у меня низкое качество жизни? Что за бред? Я перепелиные яйца на завтрак кушаю.
Вы биологию с политикой не путайте, вот у Вас волосы в носу растут?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя, 2020, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус.Сидите дома и не шарахайтесь!
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 10 мар, 2005, 19:26
Сообщения: 13414
Откуда: Севастополь, Россия
l-s писал(а):
В статье упоминается один единственный человек, который и есть данный доцент. Приведите конкретную цитату.


Я вас понимаю. У вас ковид. Раз с восприятием проблемы. Или не ковид, а ...., ладно, я не врач. Так там, в моем сообщение есть ссылка на статью, а по ходу статьи - видео. Там все более подробно. Кстати, вот статья (кто-то сделал выдержку, видать, с предлагаемого видео). Это если вам совсем тяжело смотреть видео (допускаю, 2 с половиной часа). Александр Редько: Третья мировая масочная. Редько - кандидат медицинских наук. Кроме того, там выступал врач Мясников, доктор медицинских наук Шафалинов.

Я вас, долб... еще раз спрашиваю и прошу: НАЗОВИТЕ СВОИ АВТОРИТЕТЫ!


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61706 ]  На страницу Пред.  1 ... 1349, 1350, 1351, 1352, 1353, 1354, 1355 ... 2469  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: 3APA3A, андрей610, Слович, DeniSov, Google [Bot], NiJEGOROD, Petrover, Tirilin, Иринико и гости: 357

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB