Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 18:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Perf писал(а):
Интересно - что такое "мангал декоративный"? Не для сашлик-машлик, а для интерьеру на даче или в лесу?

У меня такой разборный есть, с лазерной резкой фигурок рыбаков, охотников и дичи с рыбой вместо банальных сверленых отверстий. Подарили. Думаю тут из этой же серии, и работает и подарить не стыдно.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 18:07
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
SergVA писал(а):
Perf писал(а):
Интересно - что такое "мангал декоративный"? Не для сашлик-машлик, а для интерьеру на даче или в лесу?

У меня такой разборный есть, с лазерной резкой фигурок рыбаков, охотников и дичи с рыбой вместо банальных сверленых отверстий. Подарили. Думаю тут из этой же серии, и работает и подарить не стыдно.

А! Ну, если тока так...

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 18:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Perf писал(а):
Интересно - что такое "мангал декоративный"? Не для сашлик-машлик, а для интерьеру на даче или в лесу?

типа такого наверное
Магадан
Цитата:
Необычную новинку сварили из металла осуждённые ИК № 4 – мангал в виде… паровоза.

Необычную новинку сварили из металла осуждённые ИК № 4 для любителей отдыха на природе – мангал в виде… паровоза. Он не только выполнит декоративную функцию, украсив собой зону барбекю, но и весьма удобен в обращении. На достигнутом мастера останавливаться не собираются. В планах – мангалы в виде кора*ля, автомобиля, животных. К слову, в колонии готовы воплотить в реальность любой эскиз мангалов и других металлических изделий.

Калуга
Мангал кованный Красивый резной с крышей 2000х1500х2000 ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ Россия
это Пермь, там резьба по дереву
https://vk.com/publiik4

чет сомневаюсь, что Ефремов в это сможет, ему остается клуб или библиотека


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 18:57
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Perf писал(а):
"мангал декоративный"?


тот же мангал но только с "финтиклюшками"
"финтиклюшки" - по белорусски -дрябзи

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 20:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
К_с_а писал(а):
чет сомневаюсь, что Ефремов в это сможет, ему остается клуб или библиотека

Как правило на этих местах свои сидят :smith: вот так запросто выгнать уважаемого человека ради алкаша бытовика?а театр ему врядли дадут организовать :smith: ефремов без литры в образ входить уже не может,значит и учеников своих по такой методе учить станет.кто ж ему позволит на зоне пьяньтеатр :D это ж провокация для всей зоны :D там потом не всякий спецназ разгре**т дела таких театральных работников.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 20:24
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
BORODINO писал(а):
Как правило на этих местах свои сидят :smith: вот так запросто выгнать уважаемого человека ради алкаша бытовика?а театр ему врядли дадут организовать :smith: ефремов без литры в образ входить уже не может,значит и учеников своих по такой методе учить станет.кто ж ему позволит на зоне пьяньтеатр :D это ж провокация для всей зоны :D там потом не всякий спецназ разгре**т дела таких театральных работников.

ну тады пущай какую-нибудь полезную профессию приобретает, выбор есть
Цитата:
Образовательное учреждение, в котором осуждённые могут освоить специальности токаря, каменщика, электромонтера, электросварщика, машиниста компрессорных установок, оператора котельной, оператора швейного оборудования и повара


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 20:31
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
К_с_а писал(а):
повара

Вот самое оно :D после отсидки организует модный кабак "у зэка"народ валом будет валить на черную икру по магадански и щи тюремные с трюфелями :D :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя, 2020, 21:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
BORODINO писал(а):
К_с_а писал(а):
повара

Вот самое оно :D после отсидки организует модный кабак "у зэка"народ валом будет валить на черную икру по магадански и щи тюремные с трюфелями :D :D :D

Из какой-то книжки: "тюря по-допровси" (ДОПР - Дом Принудительных Работ, место заключения из 1920-х).
Чифир, баланда, макароны ("А в тюрме ужин!")

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Вышел в прокат фильм Андрона Кончаловского "Дорогие товарищи!" о событиях 1962 года в Новочеркасске. С характерной художественностью совка, презрением к коммунистической идеологии и в конечном итоге трупами советских людей, строителей коммунизма. Такой жёсткий антисоветский кирпич высер, наброс дерьма на вентилятор. Вопрос: кто финансировал это очередное либерастическое испражнение?

Неужели таким киношникам более снимать не о чем?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 20:23
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Meganom писал(а):
Вышел в прокат фильм Андрона Кончаловского "Дорогие товарищи!" о событиях 1962 года в Новочеркасске. С характерной художественностью совка, презрением к коммунистической идеологии и в конечном итоге трупами советских людей, строителей коммунизма. Такой жёсткий антисоветский кирпич высер, наброс дерьма на вентилятор. Вопрос: кто финансировал это очередное либерастическое испражнение?

Неужели таким киношникам более снимать не о чем?

Ни малейшего желания посмотреть этот фильм - хватило прессы о нем и нескольких кадров по ТВ. И сильно сомневаюсь,что широкие слои общественности ринутся смотреть. Зато встречала на просторах, что хотят двинуть на Оскар. Ну разве что туда. Там-то посмооооотрят... оценят... восхитятся....

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 21:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Оскар получил бы , если бы в первых рядах кровавыми коммунистами был растрелян чернокожий парень гей, который шел с плакатиком в защиту трансгендеров. Но этот эпизод вырезали. Поэтому Оскара не видать


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 21:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
из оранжевых
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек, 2004, 16:59
Сообщения: 7549
Откуда: Россия
Это Веселоживем писал(а):
Meganom писал(а):
Вышел в прокат фильм Андрона Кончаловского "Дорогие товарищи!" о событиях 1962 года в Новочеркасске. С характерной художественностью совка, презрением к коммунистической идеологии и в конечном итоге трупами советских людей, строителей коммунизма. Такой жёсткий антисоветский кирпич высер, наброс дерьма на вентилятор. Вопрос: кто финансировал это очередное либерастическое испражнение?

Неужели таким киношникам более снимать не о чем?

Ни малейшего желания посмотреть этот фильм - хватило прессы о нем и нескольких кадров по ТВ. И сильно сомневаюсь,что широкие слои общественности ринутся смотреть. Зато встречала на просторах, что хотят двинуть на Оскар. Ну разве что туда. Там-то посмооооотрят... оценят... восхитятся....

Ну против фактов не попрешь - что быдло, то было.
Однако есть простое, но важное правило - не обнажать меч в тавернах не обнажаться публично. Да, расстреливали крестьян, военных, предпринимателей, да, вешали и кололи штыками священников... - всё это было в количестве в нашей стране. Но это - наше внутреннее дело, а не их собачье судить-рядить что-то о нас. И пусть те, у кого этого не было, кинут в нас камень.
Одним словом, шел бы этот мир и в числе его Кончаловский нах.
О себе либо хорошо, либо ничего.
Цитата:
— Ну хорошо, — сказал Румата. — Я буду держать барона, а вы пробегайте, да побыстрее, — долго я его не удержу! Эй, там, в дверях, освободите проход!.. Барон, — сказал он, обнимая Пампу за обширную талию. — Мне кажется, мой друг, что вы забыли одно важное обстоятельство. Ведь этот славный меч употреблялся вашими предками только для благородного боя, ибо сказано: "Не обнажай в тавернах".

На лице барона, продолжавшего вертеть мечом, появилась задумчивость.

— Но у меня же нет другого меча, — нерешительно сказал он.

— Тем более!.. — значительно сказал Румата.

— Вы так думаете? — барон все еще колебался.

— Вы же знаете это лучше меня!..

— Да, — сказал барон. — Вы правы. — Он посмотрел вверх, на свою бешено работающую кисть. — Вы не поверите, дорогой Румата, но я могу вот так три-четыре часа подряд — и нисколько не устану… Ах, почему она не видит меня сейчас?!

:lol:

Хохлизм - болезнь, лечится только хирургическим путем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Это Веселоживем писал(а):
хотят двинуть на Оскар

МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Картина Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" выдвинута от России на американскую премию "Оскар". Об этом ТАСС сообщил в пятницу председатель Российского оскаровского комитета Владимир Меньшов.

https://tass.ru/kultura/9996327?utm_sou ... 5465963000

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 21:51
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Meganom писал(а):
кто финансировал
Бюджет картины составляет 151,5 млн рублей, из которых 70 млн предоставило Министерство культуры, а остальное — миллиардер Алишер Усманов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 ... 1%89%D0%B8!

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 22:12
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Приазовец_ писал(а):
Министерство культуры

У меня есть личные впечатления об этой шараге: белогандонное вражеское болото.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 22:22
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Приазовец_ писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
хотят двинуть на Оскар

МОСКВА, 13 ноября. /ТАСС/. Картина Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" выдвинута от России на американскую премию "Оскар". Об этом ТАСС сообщил в пятницу председатель Российского оскаровского комитета Владимир Меньшов.

Я ж говорю, такой антисоветчины в нашем кино никогда не было. Ладно "Зулейха", это типа о сталинизме, который всеми осуждён. Но это же о благополучных хрущевско-брежневских временах. То есть мораль басни не только традиционное "Целим в СССР - попадаем в Россию", но и "СССР (Россия) - была и есть "империя зла".

Мое мнение. Такое кино - это государственное преступление и ущерб безопасности России. За такую антисоветчину и антироссийскую пропаганду сажать надо.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя, 2020, 23:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Давайте сначала посмотрим фильм, а потом будем его обсуждать.

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 7:39
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Meganom писал(а):
Я ж говорю, такой антисоветчины в нашем кино никогда не было. Ладно "Зулейха", это типа о сталинизме, который всеми осуждён. Но это же о благополучных хрущевско-брежневских временах.


Он сталинист похоже)

Цитата:
"Я думаю, что многие коммунисты после 20-го съезда остались огорчены, и я думаю, это было плохим решением Хрущева. Я согласен с Мао Цзэдуном, который сказал: "Хрущев идиот, он предал коммунизм". И в Китае он (Мао. — Прим. ред.) до сих пор на стенах, а китайцы строят общество на его идеях. Поэтому, я думаю, это было одно из примитивных решений Хрущева, который был настоящим крестьянином. Он не был очень умным человеком. Может, умнее Ельцина, извините меня", — сказал Кончаловский.
Говоря о временах оттепели, режиссер согласился с тем, что она дала ему пространство для создания первых фильмов. Однако он сразу оговорился, что "у свободы всегда должен быть предел".
"Абсолютная свобода не создает ничего, кроме зоопарка. В этом смысле я считаю, что дефицит необходим для того, чтобы человек был человеком. Когда слишком холодно или слишком жарко, человек теряет человеческие черты. Дефицит во всем, включая свободу," — считает Кончаловский.
По его словам, к моменту смерти Сталина верховные партийные деятели стали буржуазией и прежде всего стремились избежать чисток.
"В сталинские времена для партийного бюрократа было невозможно избежать казни, когда он начинал брать взятки, зарабатывать на стороне. Они хотели свободу, чтобы превратить свою власть в блага. Желание остаться в безопасности подтолкнуло Хрущева к десталинизации. И это становилось все более сильным при Брежневе и Андропове. И в 1980-е годы они полностью продались американцам. Я говорю про ведущих представителей правительства, они все были проамериканские, они ненавидели идеологию и хотели легализовать свое богатство, чтобы передать его своим детям. В этом, я думаю, причина развала Советского Союза", — заключил Кончаловский.

https://ria.ru/20200911/stalin-1577074670.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 7:59
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Жду на Оскар американское кино про Гуантанамо. Про современность. Да че-т не снимают.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 8:41
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Это Веселоживем писал(а):
Жду на Оскар американское кино про Гуантанамо. Про современность. Да че-т не снимают.

Зачем вам Гуантанамо? Украина - какой простор для правдорубов и исследователей человеческих душ.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 9:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Meganom писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Жду на Оскар американское кино про Гуантанамо. Про современность. Да че-т не снимают.

Зачем вам Гуантанамо? Украина - какой простор для правдорубов и исследователей человеческих душ.

Не, на мой "эстетский" вкус, лучше бы американцы - о своем американском навозе в жанре критического реализма.
В том, что все другие страны и людей они считают навозом, никакой новизны нет. Тем более, что о своей роли в создании навоза они традиционно умолчат.
И потом, в функционировании Гуантанамо будет труднее обнаружить руку Кремля, в отличие от украинского навоза - там точняк Путин виноват изначально, это ж все уже знают. :lol:

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 10:32
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Приазовец_ писал(а):
Картина Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" выдвинута от России на американскую премию "Оскар"...

там есть негры, педики, трансы и прочие извращенцы..? :mrgreen: если нет, то шансов ноль... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 11:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
прохожий писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Картина Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" выдвинута от России на американскую премию "Оскар"...

там есть негры, педики, трансы и прочие извращенцы..? :mrgreen: если нет, то шансов ноль... :mrgreen:

Там аффтар пропагандон-антисоветчик. Это особая категория извращенцев, либерастов и коллаборантов, поощряемых на Западе.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 11:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Meganom писал(а):
прохожий писал(а):
Приазовец_ писал(а):
Картина Андрея Кончаловского "Дорогие товарищи!" выдвинута от России на американскую премию "Оскар"...

там есть негры, педики, трансы и прочие извращенцы..? :mrgreen: если нет, то шансов ноль... :mrgreen:

Там аффтар пропагандон-антисоветчик. Это особая категория извращенцев, либерастов и коллаборантов, поощряемых на Западе.

всё равно, этого без негров-педиков — "маловато будет"... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя, 2020, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
прохожий писал(а):
Meganom писал(а):
прохожий писал(а):
там есть негры, педики, трансы и прочие извращенцы..? :mrgreen: если нет, то шансов ноль... :mrgreen:

Там аффтар пропагандон-антисоветчик. Это особая категория извращенцев, либерастов и коллаборантов, поощряемых на Западе.

всё равно, этого без негров-педиков — "маловато будет"... :mrgreen:

Блииинн... Андрон обкончаловски совершил непоправимую ошибку! В мирной советской демонстрации, которую расстреливает кровавая гэбня, должно было быть негров и педиков хотя бы 50х50! Не меньше! Иначе опчественнсть не поймет!

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Alleks99, Сателлит, Google [Bot] и гости: 325

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB