Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1975 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 79  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 сен, 2020, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
BORODINO писал(а):
но наши из походов вроде более красивыми возвращаются.

Ржавеет и у нас.
Просто от командира зависит каким именно корабль войдёт домой.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2020, 0:24
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2014, 14:06
Сообщения: 553
Откуда: Питер, Россия, Стара-Загора, Болгария
Вчера прям у себя над головой наблюдала...
У нас в Болгарии проходят очередные учения, традиционно над нами, летают низко, поэтому бесят дико и по той же причине слежу в прессе.
Вчера два Ф-16 США отрабатывали навыки маневренного боя против МИГ-29. На МИГах болгары, на орлах - пиндосы. Чтобы было понятно, зачем я это пишу, надо знать в каком состоянии пребывают болгарские ВВС. В плачевном.
И вот вчерась, в этом условном бою, болгары "сбивают" обоих американцев.
Берут интервью у "сбитого" ведущего после "боя":
«Это было супер круто. В ВВС США очень мало летчиков-истр*бителей, которым довелось потягаться с советскими машинами. Поэтому нам сейчас очень повезло, что удалось поработать против МиГ-29».Возможность видеть, как маневрирует МиГ-29 вблизи и работать по нему — это тот бесценный опыт, которого мы, очевидно, были лишены. Было еще несколько случаев, признал, когда болгары «сбивали» американские F-16. Все это помогло пилотам ВВС США выявить ошибки в своей тактике ведения боя и устранить их".
То есть это не случайность, их и раньше "сбивали" болгары. БОЛГАРЫ, КАРЛ!!!
Я не знаю, какие ошибки они устранили, если их "сбивает" болгарин на болгарском МИГе.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2020, 11:41
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
UkkaOggy писал(а):
То есть это не случайность, их и раньше "сбивали" болгары. БОЛГАРЫ, КАРЛ!!!
Я не знаю, какие ошибки они устранили, если их "сбивает" болгарин на болгарском МИГе.

пиндосы круто воюют только в дурацких голливудских боевиках... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2020, 23:23
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
sobkor писал(а):
https://t.me/milinfolive/63068
Эскадренный миноносец DDG100 KIDD ВМС США вернулся в Эверетт, штат Вашингтон, под пиратским флагом, после выполнения миссий в Тихом океане.
Изображение
------------------
наконец-то подняли Роджера. Всё стало на свои места :mrgreen:

А этот Роджер... Это прикол, или фотошоп?

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт, 2020, 23:38
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Mortem писал(а):
Lockheed Martin презентовал лазеры для истр*бителей
Уже в следующем году американские истр*бители могут получить «лазерные пушки». Вчера, 15 сентября, компания Lockheed Martin на своём официальном YouTube-канале опубликовала видео, где показан внешний вид и варианты применения боевого лазера.

Не получат они эти пушки. Ни через год, ни через 100 лет.
Если бы они учились в школе. В нормальной советской школе, а не читали бы комиксы, то знали бы, что это технически невозможно.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2020, 0:11
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
Mortem писал(а):
Lockheed Martin презентовал лазеры для истр*бителей
Уже в следующем году американские истр*бители могут получить «лазерные пушки». Вчера, 15 сентября, компания Lockheed Martin на своём официальном YouTube-канале опубликовала видео, где показан внешний вид и варианты применения боевого лазера.

Не получат они эти пушки. Ни через год, ни через 100 лет.
Если бы они учились в школе. В нормальной советской школе, а не читали бы комиксы, то знали бы, что это технически невозможно.

То есть, Пересвет это фейк?

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2020, 3:52
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв, 2015, 15:38
Сообщения: 4638
Mortem писал(а):
То есть, Пересвет это фейк?

А кто-нибудь знает, что этот Пересвет делает?
Если он в ракетах «дырки прожигает», то не фейк, а блеф.
А если ослепляет оптическую систему наведения, то вполне…
И то при наличии отсутствия облаков, пыли, тумана, снега, дождя…
Ну и конечно если эта система прямо на него смотрит…
Вы, что в школе не учились? Не знаете, что мощность лазера ограничена?
Что максимальное КПД у газовых лазеров? И не превышает 12%?
PS
Такие мультики америкосы еще при Рейгане для нас рисовали. Во времена СОИ.
Рейган помер, СОИ тоже. Бабло попилили. Сейчас, похоже, опять хотят.
У них даже большой и тяжелый транспортник был, набитый под завязку конденсаторами, Как бы с лазером.
Ничего он не сбил, потому, как не мог по определению. Списали они его.
А теперь по новой туже песню завели. Новое поколение выросло, которое не знает что было раньше, да и образование сейчас соответствующее. Теперь уже им можно тоже самое заливать.

принципы науки суть временные условные соглашения, приспособленные к опыту, но не имеющие прямых аналогов в реальности.
Анри́ Пуанкаре́.

Те, кто верует слепо, пути не найдут,
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Омар Хайям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2020, 10:45
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май, 2014, 14:06
Сообщения: 553
Откуда: Питер, Россия, Стара-Загора, Болгария
VIST57 писал(а):
Такие мультики америкосы еще при Рейгане для нас рисовали. Во времена СОИ.
Рейган помер, СОИ тоже. Бабло попилили. Сейчас, похоже, опять хотят.

Lockheed, это те самые, которые ловили ракеты зонтиками и надувными матрасами?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2020, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
VIST57 писал(а):
А кто-нибудь знает, что этот Пересвет делает?

Я же ссылку дал, там написано.
Цитата:
Принцип работы основан на засвечивании лазерным лучом оптических разведывательных систем, в том числе разведывательных спутников.

Помню несколько лет назад я писал здесь, нам нужны коллиматоры на автоматы. Тут нашлись спецы стрелящие из АК по грудной мишени на 800 м, вот с такими размерами.
 
Изображение

Прошло время, у нас стали использовать коллиматоры. Потом я писал, что надо развивать беспилотники, мне тут ответили, что они нахрен не нужны. Сейчас худо-бедно процесс пошёл. Потом я писал об испытаниях американцами рельсотроновой пушки, опять "спецы" подняли смех. Когда появилась информация о наших разработках рельсотрона, стали поддерживать. Не удивлюсь, если через пару лет мы начнём испытывать лазерную пушку и все "спецы" разом испарятся.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт, 2020, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр, 2015, 14:25
Сообщения: 2454
Откуда: Златоглавая
Mortem писал(а):
если через пару лет мы начнём испытывать лазерную пушку

Так вроде уже два года как испытываем -
1 марта 2018 года президентом России Владимиром Путиным в ходе послания Федеральному собранию в числе ряда других прорывных комплексов
вооружения был анонсирован боевой лазерный комплекс (БЛК) «Пересвет», размеры и предполагаемое назначение которого предполагают его применения
для решения задач стратегического характера.
https://topwar.ru/167342-sekrety-kompleksa-peresvet-kak-ustroen-rossijskij-lazernyj-mech.html


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт, 2020, 17:47
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл, 2009, 23:36
Сообщения: 4623
Mortem писал(а):
VIST57 писал(а):
А кто-нибудь знает, что этот Пересвет делает?

Я же ссылку дал, там написано.
Цитата:
Принцип работы основан на засвечивании лазерным лучом оптических разведывательных систем, в том числе разведывательных спутников.

Помню несколько лет назад я писал здесь, нам нужны коллиматоры на автоматы. Тут нашлись спецы стрелящие из АК по грудной мишени на 800 м, вот с такими размерами.
 
Изображение

Прошло время, у нас стали использовать коллиматоры. Потом я писал, что надо развивать беспилотники, мне тут ответили, что они нахрен не нужны. Сейчас худо-бедно процесс пошёл. Потом я писал об испытаниях американцами рельсотроновой пушки, опять "спецы" подняли смех. Когда появилась информация о наших разработках рельсотрона, стали поддерживать. Не удивлюсь, если через пару лет мы начнём испытывать лазерную пушку и все "спецы" разом испарятся.


Спецы они такие спецы, =)))
А насчет коллиматорных прицелов, Вы же прекрасно понимаете кто первыми будут получать коллиматорные прицелы =))) а кто получит СШ68 и АК-74 в заводской смазке =)))

Наше дело правое, враг будет разбит. Победа будет за нами.
Ceterum censeo Ucraina esse delendam


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 15:00
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
пиндосы совсем в маразм впали, изобретают очередную "Дору"... :mrgreen:

Цитата:
США вооружатся «обстреливающей» Москву из Северного моря пушкой

Армия США готовится вооружиться стратегической сверхдальнобойной суперпушкой Strategic Long Range Cannon (SLRC), пишет Popular Mechanics.

Издание отмечает, что оружие будет поражать цели на расстоянии до 1150 миль (более 1850 километров), что в 50 раз превышает возможности подобных современных действующих орудий. Popular Mechanics допускает, что с появлением SLRC в США может возродиться такой класс кораблей, как линкоры типа Montana. Испытания прототипа оружия намечены на 2023 год.

«Из Северного моря Montana могла бы обстреливать цели на западе России и даже саму Москву. Одна Montana в Индийском океане может быть нацелена на большую часть Пакистана, Афганистана, Ирана, Йемена и Сомали. В Тихом океане Montana, плывущая в безопасности за Японией, могла бы бомбардировать всю Северную Корею и даже Пекин и Шанхай», — уверяет издание.

Утверждается, что новый линкор типа Montana мог бы переносить по четыре пушки SLRC.

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
прохожий писал(а):
Утверждается, что новый линкор типа Montana мог бы переносить по четыре пушки SLRC.


О да... Сейчас эти бегемоты в море - это самое то, что надо. Утопить такого конечно не так просто, но ободрать ракетами все, что выступает за пределы бронекорпуса (в том числе и эти высокотехнологичные пушки) и отправить его обратно в док на несколько лет - самое оно.

Я думаю, что это вопрос не военного маразма, а коммерческого. Под такой грандиозный проект можно немало бабла спилить.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 19:58
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Новая китайская самоходная пусковая установка барражирующих боеприпасов на 48 ячеек

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 3:24
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
пробовать надо.

купить парочку...испытать...

що мне понравилось...можно трусы(женские), вместо парашюта , бросать на лопасти вертолёта. так можно - всех победить....

пс. я смотрю вперёд....

новая технология.

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт, 2020, 22:07
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Украина в рамках договоренности с турецкой компанией Bayraktar о размещении в стране производства беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ищет соответствующую площадку для такого предприятия, сообщил вице-премьер – министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Олег Уруский.
"Турецкая сторона готова сделать инвестицию. Им от нас необходима площадка с соответствующими требованиями, на которой они построят предприятие, которое в итоге потом будет производить эти аппараты", - сказал он на пресс-конференции в Киеве, передает Цензор.НЕТ, со ссылкой на Интерфакс-Украина.

Уруский уточнил, что такой измененный подход турецкая стороны представила недавно, а ранее она готова была разместить производство на одном из предприятий "Укроборонпрома".

Вице-премьер уточнил, что на предприятии Bayraktar в Украине будут работать украинские инженеры и конструкторы, и оно получит право продажи БПЛА как на украинском, так и на других рынках.

Уруский также сообщил, что рассматривается возможность совместного производства с Турцией передвижных противотанковых ракетных комплексов и организация совместного предприятия по производству в Турции авиационных двигателей, как для БПЛА, так и для вертолетов и возможного турецкого перспективного боевого самолета.

Вице-премьер подчеркнул, что общий принцип: "если их продукция – то локализация у нас, наша продукция – локализация у них".

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 20:21
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Австралия на днях выкатила свой дрон Loyal Wingman с искуственным интеллектом, наподобие разрабатываемого американцами XQ-58A Valkyrie.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Mortem писал(а):
Австралия на днях выкатила свой дрон Loyal Wingman с искуственным интеллектом,

Новый рынок сбыта,это очень важно.нашим бы тоже стоило побольше бабосика туда вкинуть.большие дроны рулез :D :D :D чтоб не только для себя но и на продажу :smith:

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 25 окт, 2020, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
BORODINO писал(а):
Новый рынок сбыта,это очень важно.нашим бы тоже стоило побольше бабосика туда вкинуть.большие дроны рулез чтоб не только для себя но и на продажу

Ну, у нас такие не скоро будут. Нам бы ударные дроны побыстрее в серию пустить. И вот такие нужны.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт, 2020, 23:10
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
За время независимости украинская армия не получила ни одного нового военного самолета. Об этом заявил командующий Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Дроздов в интервью одному из украинских изданий.

Дроздов уточнил, что парк военной авиатехники нуждается в обновлении. Точный процент изношенности авиационной техники высокопоставленный военный называть не стал. Однако рассказал, что на данный момент в эксплуатации ВСУ находятся самолеты, которые были выпущены 29 лет назад, самым старым моделям — 52 года.

«Речь идет как о моральном, так и о физическом старении техники, потому что сейчас мы защищаем воздушные границы нашей государства на образцах техники, которые были выпущены с 1968 до 1991 года», — рассказал военный.

По словам Дроздова, самые старые самолеты в украинских воздушных Вооруженных Силах — военно-транспортные, им от 52 лет; ударная, истр*бительная и разведывательная авиация — Су-25, Су-24М, МиГ-29, Су-27, Су-24МР — с 1981 по 1991 год выпуска.

При этом военные летчики регулярно проводят по три-четыре летные смены в неделю, если позволяют погодные условия.

https://rusvesna.su/news/1603725488

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт, 2020, 12:59
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Приазовец_ писал(а):
За время независимости украинская армия не получила ни одного нового военного самолета.

и правильно, незачем идиотам такая сложная техника, пусть на воздушных шарах летают... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт, 2020, 18:52
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 18 май, 2008, 15:46
Сообщения: 29576
Откуда: Область Войска Донского
Warnings: 1
Украина не в состоянии создать собственный боевой самолет, а советская авиатехника устаревает. Украина планирует до 2035 года закупить эскадрилью американских истр*бителей. Об этом в интервью РБК-Украина заявил командующий Воздушных сил ВСУ Сергей Дроздов.

При этом он отметил, что Украина вряд ли создаст собственный самолет. Только для создания прототипа, по его словам, необходимо не менее 10 лет и 10 млрд. долларов.

«Создать боевой самолет - многофункциональный истр*битель, Украина вряд ли удастся в ближайшей перспективе. Для этого у нас нет, во-первых, соответствующей научной базы, нет мощностей производства, опыта. Украина может выпускать только военно-транспортные самолеты ", - сказал Дроздов.

В связи с этим в Вооруженных силах планируют закупать авиационную технику за рубежом. «Речь идет о едином типе многоцелевого истр*бителя, который впоследствии заменил бы все типы боевой авиации советского образца: истр*бители, штурмовики, бомбардировщики. Конечно, Воздушные силы хотели бы иметь и современную технику, как американский F-35, наши летчики мечтали бы летать на таких самолетах», - отметил Дроздов.

Он отметил, что Украина хотела бы пойти по пути Польши, которая только сейчас начала переговоры с США о получении истр*бителей F-35. Проблем с переобучением летного состава не должно возникнуть, однако есть нюансы с технической базой, ремонтом, аэродромно-технического обеспечения, отметил Дроздов.

Кроме того, командующий Воздушных сил рассказал, что военные защищают воздушные границы Украины на образцах техники, которые были выпущены с 1968 до 1991 года. «Старые самолеты у нас военно-транспортные, им от 52 лет. Ударная, истр*бительная и разведывательная авиация - Су-25, Су-24М, МиГ-29, Су-27, Су-24МР с 1981 по 1991 год выпуска. За время независимости Украины мы не получили ни одного военного самолета», - говорит он.

Дроздов отметил, что ремонт и модернизацию советской техники можно проводить вечно, и лет через 10 самолеты не смогут выполнять поставленные задачи. Отметим, в прошлом году 60% самолетов, которые поступили в воинские части, прошли не только ремонт, но и модернизацию. Речь идет о самолетах МиГ-29, МиГ-29УБ, Су-27, Су-25, Су-24М, Ил-76 МД, Ан-26.

http://opk.com.ua/%D1%83%D0%BA%D1%80...1%D1%8C%D0%BA/

1070

Любой договор с Украиной = самообман.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2020, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
Разбанен

Зарегистрирован: 20 сен, 2005, 22:43
Сообщения: 3209
Откуда: пер.Пешеходный,7
про беспилотники турок

Цитата:
«Российские средства ПВО подорвали турецкие дроны в Сирии и в Ливии, а Канада окончательно добила производителя, лишив его возможности выпускать подобные дроны. Для Эрдогана это очень серьёзный удар, так как заказы на сумму в несколько сотен миллионов долларов могут оказаться отменены»

Подробнее на:https://avia.pro/news/posle-razgroma-rossiyskimi-zrk-buk-i-zrpk-pancir-u-turcii-zakonchilis-udarnye-bespilotniki

если это - правда, то это - радует

бороться с адм-й и др.властью_бесполезно.2005

а за Одессу тоже ответите.2014

нравится, не нравится — терпи, моя красавица.2022


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2020, 0:32
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 24 мар, 2007, 14:38
Сообщения: 5852
Откуда: Moscow
Warnings: 1
Y-S писал(а):
если это - правда, то это - радует

Это же авиа про.

Горжусь, что я русский.
З.Ы Для джонаруса, этот пост не содержит нытьё, агрессивное поведение и физическую угрозу.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт, 2020, 11:08
Заголовок сообщения: Re: Вооружение армий потенциального противника (НАТО/США/пр.)
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
Приазовец_ писал(а):
Украина не в состоянии создать собственный боевой самолет

да, ладно!
делали же гантраки
почему им не сделать ганфлай
прицепят на "мрию" по два танка под крыло
"катюшу" в трюм и айда на Москву!
думаю мы тут сдадимся только от одного вида этого

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1975 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 242

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB