Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 4:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1279  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 14:07
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 14:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
domus писал(а):
Ирина спб писал(а):
Вопрос не понятен.
А что же там непонятного, вы отказываетесь от части СВОЕЙ территории. Причем не самой худшей части. У теплого моря. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Это, наверное, апофеоз национального предательства российского обывателя. Обычно граждане мечтают своё вернуть, пусть это сейчас и невозможно по объективным причинам. Например, испанцы Гибралтар.

Это не я отказалась, это граждане других стран отказались от своего родного государства - СССР/РФ. Они предали свою Родину.
На себя смотрИте.
Не только предали, но и мечтают, чтоб она развалилась и сдохла, а они бы всё себе захапали.
Да, я отказываюсь от таких предателей.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
domus писал(а):
Meganom писал(а):
Англосаксы 95 миллионов индейцев истрeбили без зазрения совести.

Ну, то когда было. Наши тоже с чукчами не церемонились. Сейчас другое время.

Вот уж не правы вы, батенька. Время всегда одно. Во-первых. А во-вторых коренные народы в эпоху великих открытий сохранились везде где не было англосаксов. Так что ваша оправдалка преступлений пиндосятины перед человечеством не засчитана.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 14:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
Это не я отказалась, это граждане других стран отказались от своего родного государства - СССР/РФ. Они предали свою Родину.
На себя смотрИте.
Не только предали, но и мечтают, чтоб она развалилась и сдохла, а они бы всё себе захапали.
Да, я отказываюсь от таких предателей.

Ну что ж вы пургу-то такую несёте? Развал СССР был для всех как гром среди ясного неба. И для Украины, и для Белоруссии, и для РСФСР. Тем более, что весной 91года на референдуме все дружно проголосовали за сохранение Союза.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 14:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
*******

Зарегистрирован: 04 янв, 2008, 16:43
Сообщения: 4791
Откуда: Россия- середина Урала
Meganom писал(а):
Но нынешний их хозяин им обеспечивает нищету и войну с Россией. И как это можно изменить зависит от самих украинцев.

Зависит ? От украинцев? Ну вы даете. Раболепие и зависть основная черта хохлов.
Кто же им даст что то решать. Посмотришь их полит ТВ шоу, да там вообще государственников нет, а если
какая то деваха от Слуги народа речь толкает, это вооще шапито на выезде.

"Глуши его тайным словом" — уважай бедность языка, уважай скудные мысли.
Словарик на основе сказов П.П. Бажова


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
Всё время во времена СССР республики развивали за счёт бюджета РФ. Я больше так не хочу. И сейчас они живут за счёт останков от СССР. И пусть живут, как хотят.

Украинцы не живут и не могут жить как бы им хотелось. Их участь и судьба решается США и странами ЕС-НАТО. Украинцам хотелось бы жить богато и спокойно. Но нынешний их хозяин им обеспечивает нищету и войну с Россией. И как это можно изменить зависит от самих украинцев.

От кого зависит то, что нацисты маршируют в Киеве?
Каждого отдельного конкретного украинца кто на шествие привёл? Кто факел в руки вложил? ЕС-НАТО? Или украинец вышел сам, будучи почитателем Бандеры и фашизма?
Или его нечистая заставляет скакать и орать "москаляку на гиляку"? Сам скачет и сам орет! Никто за него это не делает!
Вот просто хохлизм искать виновных. "А меня за что?"

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 15:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
domus писал(а):
Meganom писал(а):
Англосаксы 95 миллионов индейцев истрeбили без зазрения совести.

Наши тоже с чукчами не церемонились..

Ублюдок, доказательства есть


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Globetrotter
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек, 2006, 13:41
Сообщения: 19890
Откуда: Гераклейский п-ов
domus писал(а):
Наши тоже с чукчами не церемонились.


как? создали письменность?

пс Чукчи относились ко всем своим соседям крайне высокомерно и ни один народ в их фольклоре, за исключением русских и их самих, не назван собственно людьми (С)

Человек культурен настолько, насколько он способен понять Кошку.

Всегда говори то, что знаешь, но никогда не говори все, что знаешь


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 15:06
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
чё, хохлы, "незалежность" у вас, говорите..? ну-ну... :mrgreen:
скоро в сортир будете ходить только по разрешению посольства США... :mrgreen:

Цитата:
Посольство США в Киеве запретило Украине закупать российскую вакцину от коронавируса

Посольство США в Киеве вызвало на разговор министра здравоохранения Украины и после встречи с ним обнародовало заявление, в котором указало, что «Незалежная» не будет покупать российскую вакцину от коронавируса, выделив «НЕ» большими буквами.

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 16:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
От кого зависит то, что нацисты маршируют в Киеве?
Каждого отдельного конкретного украинца кто на шествие привёл? Кто факел в руки вложил? ЕС-НАТО? Или украинец вышел сам, будучи почитателем Бандеры и фашизма?
Ну не все ж украинцы на факельные шествия ходят. Зачем же всех мазать коричневой краской? Популярность нацистов на Украине на уровне жирности кефира. Но вы им приписываете подавляющее большинство. Зачем?

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 18:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
От кого зависит то, что нацисты маршируют в Киеве?
Каждого отдельного конкретного украинца кто на шествие привёл? Кто факел в руки вложил? ЕС-НАТО? Или украинец вышел сам, будучи почитателем Бандеры и фашизма?
Ну не все ж украинцы на факельные шествия ходят. Зачем же всех мазать коричневой краской? Популярность нацистов на Украине на уровне жирности кефира. Но вы им приписываете подавляющее большинство. Зачем?

А которые ненацисты? Они как себя вели и ведут?

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 19:38
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
От кого зависит то, что нацисты маршируют в Киеве?
Каждого отдельного конкретного украинца кто на шествие привёл? Кто факел в руки вложил? ЕС-НАТО? Или украинец вышел сам, будучи почитателем Бандеры и фашизма?
Ну не все ж украинцы на факельные шествия ходят. Зачем же всех мазать коричневой краской? Популярность нацистов на Украине на уровне жирности кефира. Но вы им приписываете подавляющее большинство. Зачем?


Meganom
Ирина спб писал(а):
Meganom писал(а):
Stray Cat писал(а):
Россия - дом для всех населяющих её народов. Для всех, кроме анти-русских. Для антирусских окраина есть.
Вукраинцы всегда разжигают рознь и им нужна рознь в России.

Отвечу просто. Приезжая в Россию украинцы ничем не отличаются от русских. Что подтверждает тезис, что украинцы - понятие чисто географическое. А бандиты-убийцы-мародеры есть везде, в каждом народе, для их существования важны условия.

Приезжая жить в Севастополь из других городов России (и из Украины тоже) новые его жители ничем не отличаются от севастопольцев. Я правильно поняла Вашу позицию?

Ответьте, пожалуйста на мой вопрос, дважды заданный в других темах.
И дополнительно: все ли украинцы, кроме упомянутых Вами бандитов, ничем не отличаются от севастопольцев?

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 19:52
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
Приезжая жить в Севастополь из других городов России (и из Украины тоже) новые его жители ничем не отличаются от севастопольцев. Я правильно поняла Вашу позицию?

И дополнительно: все ли украинцы, кроме упомянутых Вами бандитов, ничем не отличаются от севастопольцев?

Совершенно верно. Повторюсь. Украинцы, приезжая в Россию, ничем не отличаются от россиян. Может быть небольшой акцент, но это такая же особенность, на уровне интонации, как, например, у жителей Поволжья.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 20:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
Приезжая жить в Севастополь из других городов России (и из Украины тоже) новые его жители ничем не отличаются от севастопольцев. Я правильно поняла Вашу позицию?

И дополнительно: все ли украинцы, кроме упомянутых Вами бандитов, ничем не отличаются от севастопольцев?

Совершенно верно. Повторюсь. Украинцы, приезжая в Россию, ничем не отличаются от россиян. Может быть небольшой акцент, но это такая же особенность, на уровне интонации, как, например, у жителей Поволжья.

Опять не ответили на вопрос о Вашем мнении: отличаются ли приезжие украинцы от севастопольцев? Вы утверждали, что не отличаются. Прошу уточнить, правильно ли я Вас поняла.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт, 2020, 21:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
Приезжая жить в Севастополь из других городов России (и из Украины тоже) новые его жители ничем не отличаются от севастопольцев. Я правильно поняла Вашу позицию?

И дополнительно: все ли украинцы, кроме упомянутых Вами бандитов, ничем не отличаются от севастопольцев?

Совершенно верно. Повторюсь. Украинцы, приезжая в Россию, ничем не отличаются от россиян. Может быть небольшой акцент, но это такая же особенность, на уровне интонации, как, например, у жителей Поволжья.

Это уж хрен! Беженцы в 2014 в массе своей привезли целую кучу ублюдков.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 8:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Цитата:
Вкушая Зе!эфир. Д.Джангиров и Е.Дьяченко
21 окт. 2020


Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 12:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 21 дек, 2004, 21:46
Сообщения: 10123
Откуда: sevastopol
Федор объясняет, почему Украина не хочет исполнять Минские соглашения.
Интересный разговор.



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 14:35
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
Опять не ответили на вопрос о Вашем мнении: отличаются ли приезжие украинцы от севастопольцев? Вы утверждали, что не отличаются. Прошу уточнить, правильно ли я Вас поняла.
Если вы имеете ввиду по внешнему виду, языку и ментальности, то не отличаются. Если по политическим взглядам и мировоззрению, то отличия, конечно, могут быть. Во-первых, в украинской голове объективно много мусора, во-вторых, хохлы отличаются двуличием и противоречивостью, в-третьих, сепаратизма и самостийности тоже исключать нельзя. То есть дури, всяких комплексов и просто @банутости может быть с избытком. Сказать, что украинцы являются патриотами России, в отличие от крымчан, нельзя. В этом и есть их проблема. Ищут себе где по-выгоднее, бескорыстность - это не про них. Пытаются судить и оценивать Россию со своей колокольни, которая уже по самую макушку в дерьме. Украинцы - это русские, но с тараканами в голове. Типа domusa.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 19:37
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Meganom писал(а):
Украинцы - это русские, но с тараканами в голове. Типа domusa.

Я не украинец, прошу не оскор---. Ну а по поводу тараканов, так это как посмотреть. У этой мадам из Ленинграда, их целый рой в голове, по-моему. Причем голодные, требуют ни с кем едой не делиться. :D

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 19:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
domus писал(а):
Meganom писал(а):
Украинцы - это русские, но с тараканами в голове. Типа domusa.

Я не украинец, прошу не оскор---. Ну а по поводу тараканов, так это как посмотреть. У этой мадам из Ленинграда, их целый рой в голове, по-моему. Причем голодные, требуют ни с кем едой не делиться. :D

Тараканы есть у всех, не переживайте. Разница только в их размере и количестве. :mrgreen:

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 19:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Meganom писал(а):
domus писал(а):
Meganom писал(а):
Украинцы - это русские, но с тараканами в голове. Типа domusa.

Я не украинец, прошу не оскор---. Ну а по поводу тараканов, так это как посмотреть. У этой мадам из Ленинграда, их целый рой в голове, по-моему. Причем голодные, требуют ни с кем едой не делиться. :D

Тараканы есть у всех, не переживайте. Разница только в их размере и количестве. :mrgreen:

В одном сериале мужик говорит даме.да у тебя в голове тараканы.та ему в ответ,тараканы есть у любой девушки,они нам даны чтоб мы были для мужчин интересны не только в сексе D :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар, 2014, 19:14
Сообщения: 9987
Откуда: Ленинград
Meganom писал(а):
Ирина спб писал(а):
Опять не ответили на вопрос о Вашем мнении: отличаются ли приезжие украинцы от севастопольцев? Вы утверждали, что не отличаются. Прошу уточнить, правильно ли я Вас поняла.
Если вы имеете ввиду по внешнему виду, языку и ментальности, то не отличаются. Если по политическим взглядам и мировоззрению, то отличия, конечно, могут быть. Во-первых, в украинской голове объективно много мусора, во-вторых, хохлы отличаются двуличием и противоречивостью, в-третьих, сепаратизма и самостийности тоже исключать нельзя. То есть дури, всяких комплексов и просто @банутости может быть с избытком. Сказать, что украинцы являются патриотами России, в отличие от крымчан, нельзя. В этом и есть их проблема. Ищут себе где по-выгоднее, бескорыстность - это не про них. Пытаются судить и оценивать Россию со своей колокольни, которая уже по самую макушку в дерьме. Украинцы - это русские, но с тараканами в голове. Типа domusa.

Уважаемый, я ничего не имела в виду. В виду что-то имели Вы, когда написали, что украинцы ничем не отличаются от русских, когда приезжают(или переезжают) в Россию.
Учитывая данный сейчас Вами ответ, получается, что они очень отличаются от русских. И если бы Вы написали, что они русские, но с тараканами в голове, я бы ещё могла понять, что Вы их не ровняете с севастопольцами. Но Вы этого не ДОписали. Вы не правильно оформили свою мысль, и поэтому совершенно однозначно выходило так, что для Вас нет разницы между украинцами и русскими, в том числе и севастопольцами.

"Глупым - счастье от безумья, умным - горе от ума".
----
JohnRus писал(а):
почикал флуд. Камрад Денисов прав-пишите ИМХО при высказывании своего мнения, на душЕ вам будет легче


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт, 2020, 22:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2008, 0:35
Сообщения: 17229
Откуда: Оттуда
Banned: by 2 warnings
Все мои питерские бабушки и дедушки просто офигели бы от вас. Где вас так трахнуло по башке? Вы больная на всю голову. В детстве я жил у них в Питере (Аптекарский и Московский проспекты), и на дачах в Пушкине, и в Сиверской, я таких ебнутых как вы не встречал. Честно. Ловили с местными пацанами пескариков в Оредеже у плотины, потом ходили смотреть красные берега в Старо-Сиверскую, к синей церквушке, ездили на великах в Кезево и в Белогорку, всегда находили общий язык. Не то что с вами. Срочно выключите телевизор. Вы заболели. И не Covid-19, а гораздо хуже.

- А что там идиоты в репе пишут?
- Ругают, Ваше Величество.
- Ругают? Значит всё правильно делаем.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 0:31
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18605
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
domus писал(а):
Все мои питерские бабушки и дедушки просто офигели бы от вас. Где вас так трахнуло по башке? Вы больная на всю голову. В детстве я жил у них в Питере (Аптекарский и Московский проспекты), и на дачах в Пушкине, и в Сиверской, я таких ебнутых как вы не встречал. Честно. Ловили с местными пацанами пескариков в Оредеже у плотины, потом ходили смотреть красные берега в Старо-Сиверскую, к синей церквушке, ездили на великах в Кезево и в Белогорку, всегда находили общий язык. Не то что с вами. Срочно выключите телевизор. Вы заболели. И не Covid-19, а гораздо хуже.

Милок, ебнутый по башке, не иначе.

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт, 2020, 11:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Украины
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Ирина спб писал(а):
Вы не правильно оформили свою мысль, и поэтому совершенно однозначно выходило так, что для Вас нет разницы между украинцами и русскими, в том числе и севастопольцами.

В отличие от Вас мне бы не хотелось в чем-то обвинять украинцев и противопоставлять их русским. Потому что украинцы, как белорусы, и есть русские по своему происхождению и культурно-исторический наследственности. Я их не виню ни за то, что распался СССР, и нежданно-негаданно все оказались в разных странах, ни за то, что они являются жертвами социально-этнической инженерии Запада, перештамповки их культурно-исторического кода, превращению православно-русских Малой России в униатов-галичан-бандеровцев. Степень манипулирования сознанием зависит от степени невежества человеческой массы. Если кто-то из граждан Украины, русских за пределами России, может противостоять такому медийному психологическому насилию и может сохранять ясность сознания, таким можно апплодировать стоя. Кажется, что Domus и флексо понимают всю трагичность ситуации для жителей Украины и из потомков, и это можно поставить им в плюс. В данном случае им нужна поддержка, но к сожалению, на нашем форуме их клеймят как будто они в чем-то виноваты.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31974 ]  На страницу Пред.  1 ... 1027, 1028, 1029, 1030, 1031, 1032, 1033 ... 1279  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Багер и гости: 234

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB