Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 29 мар, 2024, 2:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 21:14
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Treasurer писал(а):
К_с_а писал(а):
Изображение


Смотрю я на этих тёток -гастролёрш , и только один вопрос - тёти, у вас семей нет? детей, внуков, вы вязать не умеете, сада -огорода нет, что ж вы себя курвами выставляете на весь белый свет?

Дуры!
:sick:

а у меня есчё один вопрос, а на чьи бабки этот банкет, кто этой сучке платит, в том числе и за билетики


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 21:18
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Смотрю я на этих тёток -гастролёрш , и только один вопрос - тёти, у вас семей нет? детей, внуков, вы вязать не умеете, сада -огорода нет, что ж вы себя курвами выставляете на весь белый свет?

Дуры!

чей-то только тетки,там все прикатили, весь активо-пассив, только бабушка в коляске, которая напрокат, в Москве "пикетилась"

Изображение

Цитата:
Ещё один хабаровский протестун. Юрий Волков, глава какой-то «юрлиги» за всё хорошее из Екатеринбурга. Просто для понимания, кто сейчас там ходит. Съехались все

Изображение
Цитата:
Валентин Шляков, 1977 г.р., уроженец г.Одесса, проживает Волгодонск, член ОПГ «Олимп», 111ч3а, 167ч2в, страдает органическим поражением головного мозга

Изображение
Цитата:
Дегтярёв Леонид @leon_elk
2 авг.
Вот ещё интересный персонаж с хабаровского митинга. Владимир Податев по кличке «Пудель», 18 лет тюремного стажа, участник ОПС «Общак», положенец, правая рука «Джема». С некоторых пор позиционирует себя как атамана международного объединения «Союз казаков России и Зарубежья»

Изображение
Изображение
Изображение
Пудель даже умудрился дать интервью «Дождю»
Изображение
Цитата:
Ещё одна хабаровская протестующая. Гребнёва Ирина Георгиевна - редактор газеты «Арсеньевские вести» из Владивостока, 1943г.р. Борется за всё хорошее ещё со времён Черепкова. Регулярно становится ответчиком по искам о клевете. Грант Фонда Сороса, премия Сахарова, ЕСПЧ - весь набор

Изображение

А вот в СПб
От Оли Конституции до Насти Проституции
Голос Мордора @spacelordrock

Настя Афанасьева, вебкам-протестутка, пристегнувшая себя в Питере к столбу в поддержку Фургала, оказалась многостаночницей. Орально удовлетворила на набережной помощника оппозиционного питерского депутата, а потом была замечена в отеле с другим мужчиной. Умеет голубей кормить.
Изображение
 18+
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 21:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
online
12k сообщений+

Зарегистрирован: 29 окт, 2009, 0:59
Сообщения: 18604
Откуда: Оренбург-Самара-СПб
Treasurer писал(а):
К_с_а писал(а):
Изображение


Смотрю я на этих тёток -гастролёрш , и только один вопрос - тёти, у вас семей нет? детей, внуков, вы вязать не умеете, сада -огорода нет, что ж вы себя курвами выставляете на весь белый свет?

Дуры!
:sick:

У девушек типичный хронический недо....трах...в особо тяжелой форме...

Фото Самары:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1334997


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 21:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
l-s писал(а):
У девушек типичный хронический недо....трах...


Вы просто завидуете их гонорарам ;)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 22:09
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
он вообще в другую сторону идет, но у медузы свой угол зрения

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а
Что ж Вы с нами делаете то???)))

Зачем срываете покровы :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 23:15
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Что ж Вы с нами делаете то???)))

Зачем срываете покровы

ой да ладно, они ж такие забавно-однообразные, профессиональные протестуты
вот только эта мочалка из Питера выбивается, таких откровенных шалав еще не было. Ну так работают, новые форматы осваивают


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 23:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
«пудель» - яркая персона.

В его лице ответ почему к «казакам» у нас осень неоднозначное отношение.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2020, 0:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
«пудель» - яркая персона.

еще псих из Одессы, он в "Давай поженимся" участвовал, а так гастролирующий простетут, во все акциях участвует

а вот гонконгский, от наших светлолицых только отличается цветом кожи и разрезом глаз, а в остальном один в один

"Сегодня власти Китая объявили меня в розыск за якобы "призывы к отчуждению территорий" и "сговор с иностранными силами".
А у меня гражданство США уже 25 лет."

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Эк, Оля-Конституция заматерела, теперь хрупкой девчушкой перед ОМОНОм не поработаешь. Что значит придерживаюсь наркопозитивных взглядов? Это употребляет или одобряет?

Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
К_с_а писал(а):
Что значит придерживаюсь наркопозитивных взглядов? Это употребляет или одобряет?

и употребляет, и одобряет... :) ещё и изготавливает и распространяет... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг, 2020, 14:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
прохожий писал(а):
и употребляет, и одобряет... :) ещё и изготавливает и распространяет...

Ну тады ой
Цитата:
Присудили ей вечером из дому не выходить, в интернеты не лазить, тусовки не посещать, в госучреждения не ходить.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 8:02
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22828
Откуда: Амурская область, Благовещенск
«Для тебя Путя все, урод, ты, конченный!»

Я откровенно не понимаю дегенератов, которые пишут мне подобные комментарии. Во-первых, сильно логично предположить, правда вы логику не знаете - что Путин как раз для вас все. Вот вообще - бох. И тут же видно, граждане вы России или нет - в шароварах у вас много чего интересного. Кстати, свидомые белорусы сейчас подключились. Але, гараж, мудаки, которые мне пишут, что если Путин уйдет все резко станет лучше (или, что более смешно - не станет): как вам объяснить, что вы просто нереально тупые?

Мудачье, которое мне постоянно в комментах гадит и постит всякую дрянь с типа смешными картинками - вы себя какими-то что ли аналитиками считаете? Ну, дык вы же первые бежите комментировать любые новости про Путина!

Путин поставил себе прививку? И дочери его сделали? Ах, давайте запилим мемасик!

Путин поговорил с Лукашенко? Ах, Путин скоро также уйдет!

Хабаровск и Фургал? Да, конечно, это же снова будет про Путина!

Слушайте, у меня нет портрета с президентом РФ, хотя, честно скажу, часы есть - прикольные. Но у вас, я уверен, он даже в бумажнике там, где у нормальных мужиков фото жены и детей. Потому что у вас нет ни той, ни тех. Ну кто с такими что-то будет делать - за редким исключением? Тем более, вы часто эти самые, которых пропагандировать нельзя.

Да, я связываю свое будущее с решениями Путина и сделал это давно. Как и за 70% населения, между прочим страны. А вы что предлагаете, дегенераты?

Скакать, как майданушки из Хохланда или теперь из Минска? Я понимаю, что там кому-то могли мозги запудрить, но але, белорусы - вы серьезно утверждаете, что вы кормите Россию? Или что ваши тракторы могут конкурировать где-то в мире? Вас не смущает, что одни смешные д*билы 6 лет назад также на Майдане орали? Нет, ну, тогда доктор сказал в морг, а я даже не врач.

Или мудаки РЕАЛЬНО пишут, что если уйдет Путин - то станет ХУЖЕ - но потом, когда-нибудь - будет лучше. И эти же мудаки, кстати, мне будут говорить, что я живу в "розовых очках" или "вчерашним днем". Чуваки, вы даже не се..ите, вы уже все про..али.

И нет, меня не бомбануло, не надейтесь. Меня будет бомбить, когда в 2024 кто-то из таких подонков как вы - попробует нам тут замутить то, что сейчас в Минске. И нас таких будет много, кого будет "бомбить", как уже было в 2011 году - когда в Сеть пришла куча блогеров, кто стал рассказывать реальное положение дел. И вы тут же слились, потому что все что вы можете - это получать под хвост (вот почему в росоппозиции столько светло-синих?) и врать.

Привет родителям, уверен, они почти всегда не знают, какое дерьмо вырастили. Родители моего друга Жанкова, который посылал деньги Навальному - не знают. Но они уже старенькие, зачем им настроение портить. Хотя иногда хочется. Чтобы Сашеньке папа может все-таки вправил то, что почему-то и к несчастью - не додал в детстве. Хоть это и выяснилось, когда Сашеньке стало сильно за 30. Правда, вспомнил, он же на бокс ходил...

https://uspehrussia.ru/935344.html

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 12:00
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Вот оно как бывает. Срок Оле козе дадут сейчас вряд ли, это она на жалость давит для донатов,но какие перспективы

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 13:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл, 2014, 18:55
Сообщения: 739
Banned: by 2 warnings
Будет если хорошо если Путин полезет в Беларусь, надвигаются выборы губернаторов, а там такие непопулярные кадры от "едим Россию", что протесты в Хабаровске утренником покажутся. Качнется все так, что из лодки повылетают.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 13:38
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт, 2004, 13:41
Сообщения: 35057
Откуда: Севастополь
Маришка27 писал(а):
Будет если хорошо если Путин полезет в Беларусь, надвигаются выборы губернаторов, а там такие непопулярные кадры от "едим Россию", что протесты в Хабаровске утренником покажутся. Качнется все так, что из лодки повылетают.

уймись, дешёвый провокаторишко... :mrgreen:

С Россией можно дружить - она добродушная.
C Россией можно сотрудничать - она честная.
У России можно попросить - она щедрая.
Россию можно обмануть - она доверчивая.
Но с Россией нельзя воевать - она НЕПОБЕДИМАЯ!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг, 2020, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Закусывать надо...

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 12:16
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение

сообщения это вот это?

медиазона, фонтанка

 
Изображение

Изображение


младший гудок

Цитата:
Дмитрий Гудков
@gudkovd 16 ч
Хотя в заголовке видео Путин с Лукашенко, речь, конечно, не только о них, а и о «творческих планах». У нас в ближайшие годы будут свои точки нестабильности системы – и выборы в Госдуму, и выборы обнуленца.

Да и перемен мы ждем не меньше, чем Белоруссия.


старший гудок вовсю старается, это при штурм СИЗО в Минске
https://twitter.com/gudkov_g
Цитата:
Геннадий Гудков
@gudkov_g
Господа победители! Вы должны добиться, чтобы изолятор на Окрестина, где фашистские застенки для убийств и пыток, сдались и выпустили всех политзаключенных, а прокуроры начали бы расследования. Если отказываются - блокировать и не давать им смены!

Геннадий Гудков ретвитнул(а)
Владимир Крестик
Кöвынев #ПораВыходить
@vova_kovynev 5 ч
Если не сидеть под стенами тюрьмы и не ждать, когда умрёт ещё несколько человек, а вынести ворота МАЗом, то не будет ни одного выстрела, поверьте. А через два часа лука съебётся. Бандиты уважают, только силу, пора это понять.

и Пивоваров туда же

Андрей Пивоваров
@brewerov 13 ч
Согласен на все 100. Штурм или осада, это единственный способ спасти тех кто ещё там.

Распространяют данные сотрудников ОМОНА
https://twitter.com/gudkov_g/status/1295627318338232320
Геннадий Гудков
@gudkov_g 1 ч
Вот отбросы, с помощью которых мерзавец Лукашенко развязал кровавую войну с народом. Посмотрите, что говорит и как мыслит этот недобитый фашист!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 12:35
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16665
https://t.me/kremlinprachka/9437
Изображение
Иду по улице. О своем думаю. Вдруг вижу - Навальный в красивую машину садится. Поинтересовалась, сколько стоит: 3.8 млн. без страховки и пр. Узнала у своих, кому принадлежит это чудо. Оказалось, жене Навального Юле (вроде бы, она безработная). Куплена в июне этого года. Ко дню рождения Лёши, вероятно. Но Леша записал на жену. Знакомый трюк, да?)
Но тут резануло болью в сердце: а какже, думаю, "прекрасная Россия будущего"? А как же пострадавшие от московских протестов?
А как же "нанести удар по партии жуликов"?
А как же скинуться на выплату штрафов?
Пот холодный пробил даже. Это он в такое тяжёлое время, как крыса, забил на тех, кто в него верит, и ни в чем себе не отказывает, катается, как сыр в масле?!
В общем, кому "борьба с режимом Путина", а кому неплохая прибыль.
Только вот чем тогда Навальный отличается от обычного жулика-чиновника при должности на каком-нибудь хлебном месте?


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Гудков обращение тут написал. "Душою я с Вами на каторге в Сибири, а телом....."(ц) :D

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=3188889697842792&id=100001653791999
Цитата:
Геннадий Гудков

ОБРАЩАЮСЬ к свободным белорусским СМИ, блогерам, членам штаба Тихановской с просьбой довести до указанных адресатов содержание моего обращения! Не пожалейте сделать репост!

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО СВЕТЛАНЕ ТИХАНОВСКОЙ, РУКОВОДИТЕЛЯМ ЕЕ ШТАБА И ВСЕМ, КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА СВОБОДУ БЕЛАРУСИ.

Уважаемая Светлана!

Спасибо Вам огромное за Ваше мужество, честность и способность побеждать врагов Беларуси! Вы действительно стали символом борьбы белорусского народа за свободу и против тирании. И благодаря этому Вы сегодня - легитимный избранный ПРЕЗИДЕНТ БЕЛАРУСИ. Я понимаю, что это Вам пока еще нелегко осознать, но это так! Именно Вы сегодня - глава страны, Верховный главнокомандующий вооруженными силами и человек, который будет формировать новую власть в Беларуси. А тот негодяй, что называет себя президентом страны, просто преступник, незаконно удерживающий власть силой фашиствующих отморозков, окопавшихся в ряде силовых структур республики.

 
Я хорошо осознаю, что на Вас оказано чудовищное психологическое давление. Подлый режим Лукашенко держит в заложниках Вашего мужа, угрожает детям. Но Вы оказались сегодня на гребне самой важной волны в истории Беларуси, которая способна смести этот режим и дать возможность миллионам Ваших соотечественников жить в свободной и процветающей стране, навсегда избавившейся от тиранов, диктаторов и прочих узурпаторов власти. За Вами сегодня - подавляющее большинство народа, восставшего против Лукашенко и его кровавого режима.

Вот почему Вы сегодня - единственная законная действующая власть НАРОДА. Вы сегодня должны не просить и предлагать, а приказывать и издавать юридически легитимные Указы президента Беларуси. Ибо такова воля народа, таков выбор истории Беларуси. Все большая часть элиты страны, силового корпуса, должностных лиц осознают - эпоха Лукашенко закончилась. Они готовы перейти на сторону новой власти, ибо не видят своего будущего в мрачной диктатуре минского тирана. Поэтому надо переходить именно сейчас, сегодня в мирное наступление.

Объявите себя победителем выборов и новым президентом Беларуси, это вызовет всенародное ликование, возглавьте координационный Совет спасения страны. Призовите (прикажите) председателям ТИКов приступить к пересчету голосов, Прокуратуре и следствию - к проверке фальсификации голосования и установления лиц, причастных и повинных в произошедшем. Пусть Ваш штаб, Ваши сторонники срочно проведут переговоры с рядом руководителей вооруженных сил, милиции, спецназа, проявляющих лояльность народу или колеблющихся, о переходе их на сторону народа. Сегодня важен не только личный протест силовиков, но переход целых подразделений и управлений на сторону восставших граждан Беларуси. Как минимум, для защиты мирного протеста от фашистских расправ. Назначьте офицеров(генералов), присягнувших народу, на руководящие должности силовых ведомств, прикажите остальным передать им полномочия. ПРИКАЖИТЕ МВД, прокуратуре и руководству тюремного ведомства немедленно освободить ВСЕХ политических заключенных (это и Ваш муж в том числе).

Призовите действующие органы госвласти областей Беларуси, мэров и прочих руководителей не выполнять указаний и распоряжений бывшего президента Лукашенко, переходить на сторону народа и проводить в жизнь указания вновь избранного президента страны. Призовите граждан и должностных лиц к мирным акциям гражданского неповиновения, чтобы узурпатор понял: он больше ничем и никем не управляет!

Вступите в переговоры с ЕС, США и Вашими соседями о гарантиях помощи на случай попытки военного вторжения в Беларусь российских военных, путинских наемников и спецназа. Такой риск, увы, существует, но для Путина он чрезвычайно высок, и в случае решительного предупреждения о возможных последствиях такого шага вероятность агрессии будет значительно снижена.

Наконец, призовите структуры, обслуживающие жизнедеятельность спрятавшегося в правительственных зданиях Лукашенко, отключить ему связь со страной, электроэнергию и т.д. Мирно блокируйте входы-выходы, чтобы лишить зарвавшегося узурпатора всякой возможности общаться со своими подельниками и влиять на ситуацию в стране, изолируйте его в его же «бункере». Сейчас важно не дать Лукашенко, развязавшему войну с собственным народом, никакой передышки и шанса на реванш. Он проиграл выборы чистым нокаутом, и он обязан уйти!!! Это самое важное и главное, чего должен добиться как можно быстрее весь белорусский народ, чтобы обезопасить страну от реакционного путча.

Я обращаюсь к руководству избирательного штаба с просьбой поддержать президента Тихановскую в столь трудный час, вдохновить ее на решительные и крайне необходимые для народа Беларуси шаги, а граждан республики и силовиков, поддерживающих народ - обеспечить безопасность и защиту вновь избранного президента.

Уважаемый Президент Беларуси Светлана Тихановская! Действуйте! История не прощает ошибок, колебаний и минутных слабостей. Вы волей провидения сейчас - главный политик Беларуси, Вы держите в своих женских руках историю своей страны, судьбу своего народа, который вознес Вас на политический Олимп ради будущего миллионов соотечественников. Желаю Вам твердости и мужества, а народу Беларуси - победы!


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 20:51
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Сёмин

Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 21:03
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32143
Вот поэтому уже давненько его и не смотрю. Тот еще...

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг, 2020, 21:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Ну и ХПП очередной сработал... Фургала забыли, теперь бацку шатают, причем одни и те же белоглисты :)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг, 2020, 11:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Это Веселоживем писал(а):
Вот поэтому уже давненько его и не смотрю. Тот еще...

Угу
особенно ссылка на орг хороша
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг, 2020, 15:55
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
патологоанатом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев, 2006, 12:29
Сообщения: 19736
Откуда: Феодосия - Москва
Banned: until 02 апр, 2024, 17:28
Скрипали - Анальный - Новичок: 2я серия понеслась.


"Ваши ожидания - ваши проблемы" (Аршавин)


 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 935, 936, 937, 938, 939, 940, 941 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: l-s, Инн@ и гости: 282

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB