Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
ВВП заставил Луку арестовать Россиян для передачи Украине?

Когда через Маскву поедут наемники в одну из горячих точек - не трогайте их. особенно перед выборами. и даже зная, шо эти наемники отметились в Украине.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
Они наши Российские люди. И выполняющие задачи в наших интересах.
Вы не считаете их нашими? Тогда чей Вы? И кто Ваши?

Вы интересы олигархов со своими не попутали? У нас нет олигархов, нанимающих частные армии? Вот пример ЛДНР говорит, что сначала были именно они, а Путин втянулся уже по какому-то итогу. Зачищали Дремова, Мозгового и прочих разве не они?
Олигархи вообще представляют компрадоров.Новая мировая война представляет из себя уже не столкновение между странами, а столкновения внутри стран между группировками, представляющих интересы глобальных игроков. Мир глобален.
КТОФ писал(а):
kv739 писал(а):
Где вы видели предложение об экстрадиции? Факты приведите.

Цитата:
МИД Белоруссии передал украинским коллегам списки задержанных граждан РФ, и в Киеве уже заявили, что намерены привлечь к уголовной ответственности 28 из 33 узников Александра Лукашенко.

Обратите внимание, не киев первым запросил, А МИД РБ передал списки, а хохлы уже подсуетились.
Но хохлы то как враги по своему правилно действуют.
А Лукашенко кто заставлял?

Так списки переданы, а не задержанные?
Почему это в рамках расследования нельзя факты деятельности ЧВК собрать? Узнать, кто стоит за ними.
Почему это вы этой правды боитесь? ЧВК "Вагнер" замазано в убийствах полевых командиров ЛДНР? Это неправда?
Я пока не увидел фактов передачи задержанных граждан РФ.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:08
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Тогда мы пытаемся прыгнуть выше своей головы и действовать так как действуют белые люди, не располагая необходимыми инструментами и знаниями. Вы же требуете действовать более активно и решительно из-за отсутствия ожидаемого результата, говорите что мы недостаточно громко бьём в бубен и слишком пассивно танцуем вокруг костра. Вы не думаете, что вывоз капиталов является вынужденной мерой и откупом от белых людей с гораздо большей дубиной? Пока что мы бьём дубинами оземь по лимитрофам и показываем друг другу оскал, а вы хотите сойтись дубинами в схватке!


Боже упаси.
если бы вы внимательно читали, вы бы услышали. Я не зря костерю все либерастное племя, потому, что именно они навязывают всем нам игру по этим правилам.
А есть успешный (чтобы там не трындели сторонники либерального капитализма) опыт, как послать нахер эти наносные правила. Ибо в итоге все равно решает примитивная дубинка.
в 30х годах, когда везде по всему шарику была жуткая депрессия (в штатах тысячами с голоду дохли), в СССР был небывалый подъем. Просто перестали играть по чужим правилам. И в какой то момент использовали уязвимости этих правил в своих целях.

Китай точно так же использовал встроенные уязвимости для своего рывка, и теперь хотя бы на своих границах - его дубинка больше. Разумеется, тамошние пограничные территории брыкаются. И разумеется - штаты лезут даже в дела тайваня, тибета и прочих. Но смотрим показатели за второй квартал экономики штатов (а также РФ, европы и прочей либерасьей вотчины) и Китая.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 02 авг, 2020, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:11
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
kv739 писал(а):
Почему это в рамках расследования нельзя факты деятельности ЧВК собрать? Узнать, кто стоит за ними.


А какое право имеют Белорусы расследовать деятельность Российских ЧВК? Это как бы Российская Гос.тайна.
kv739 писал(а):
Я пока не увидел фактов передачи задержанных граждан РФ.

Это будет уже полный разрыв отношений, если не война.
Но я и не писал что предали, я написал "Предложили передать"
Разницу не видите?
kv739 писал(а):
Вы интересы олигархов со своими не попутали? У нас нет олигархов, нанимающих частные армии? Вот пример ЛДНР говорит, что сначала были именно они, а Путин втянулся уже по какому-то итогу. Зачищали Дремова, Мозгового и прочих разве не они?


Следующее Ваше заявление будет, что в Сирии наши военные тоже не на нас, а на Шойгу воюют?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
в 30х годах, когда везде по всему шарику была жуткая депрессия (в штатах тысячами с голоду дохли), в СССР был небывалый подъем.


ты ниче не попутал? хто кого от голода спасал в 30-х?

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:13
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Аякс писал(а):
AlexMoscow писал(а):
в 30х годах, когда везде по всему шарику была жуткая депрессия (в штатах тысячами с голоду дохли), в СССР был небывалый подъем.


ты ниче не попутал? хто кого от голода спасал в 30-х?


Я ничего не попутал. В реплике "спасал от голода", надо всегда учитывать "за чей счет спасал". Кстати это и тогдашнего СССР касается.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 02 авг, 2020, 16:15, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
А какое право имеют Белорусы расследовать деятельность Российских ЧВК? Это как бы Российская Гос.тайна.

Ща все шпионы оборжались. попался - отвечай.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
А какое право имеют Белорусы расследовать деятельность Российских ЧВК? Это как бы Российская Гос.тайна.


Проститя ради бога. А с каких пор деятельность частных коммерческих вооруженных формирований стала гостайной РФ?
Это не ГРУ. И не СВР. Это частные наемные армии, незаконные на территории РФ.
И тут мы опять возвращаемся к тезису, что у нас очень легко частные интересы подменяются государственными, и наоборот. С учетом персоналий, которые стоят за этими ЧВК и их замашками из 90х - добром это не кончится.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:20
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
AlexMoscow писал(а):
Это не ГРУ. И не СВР. Это частные наемные армии, незаконные на территории РФ.

Потому и не будел Луке нихрена. РФ не впишется за наемников. А признавать их кадровыми - геморрой на жопу.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow писал(а):

Боже упаси.
если бы вы внимательно читали, вы бы услышали. Я не зря костерю все либерастное племя, потому, что именно они навязывают всем нам игру по этим правилам.
А есть успешный (чтобы там не трындели сторонники либерального капитализма) опыт, как послать нахер эти наносные правила. Ибо в итоге все равно решает примитивная дубинка.
в 30х годах, когда везде по всему шарику была жуткая депрессия (в штатах тысячами с голоду дохли), в СССР был небывалый подъем. Просто перестали играть по чужим правилам.
И в какой то момент использовали уязвимости этих правил в своих целях.

СССР тогда воспользовался открывшейся возможностью как раз из-за жуткой депрессии, когда запад погряз в собственных проблемах и ему было не до СССР. Такие возможности ещё только-только открываются для нас...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Такие возможности ещё только-только открываются для нас...


С таким экономическим блоком, как у нас? Издеваетесь?
Они плоть от плоти МВФ. Вся карьера и все состояния сделаны на том, что они были шавками МВФ. Который, в свою очередь - организация, обслуживающая интересы США
Возможности, которые некем реализовывать - это мечты, а не возможности.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:26
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
kv739 писал(а):
Вы интересы олигархов со своими не попутали? У нас нет олигархов, нанимающих частные армии? Вот пример ЛДНР говорит, что сначала были именно они, а Путин втянулся уже по какому-то итогу. Зачищали Дремова, Мозгового и прочих разве не они?
Олигархи вообще представляют компрадоров.Новая мировая война представляет из себя уже не столкновение между странами, а столкновения внутри стран между группировками, представляющих интересы глобальных игроков. Мир глобален.

Почему это вы этой правды боитесь? ЧВК "Вагнер" замазано в убийствах полевых командиров ЛДНР? Это неправда?
Я пока не увидел фактов передачи задержанных граждан РФ.

А ты интересы спецслужб и олигархов не попутал? Так значит это мы убили Мозгового и Захарченко, а не украинцы? Ты совсем охерел? :devil:

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
AlexMoscow писал(а):
Проститя ради бога. А с каких пор деятельность частных коммерческих вооруженных формирований стала гостайной РФ?


А Вы не знаете, что огромное количество частных коммерческих организаций работают с гостайнами? Тем более те, которые связаны с международными околовоенными вопросами.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
******

Зарегистрирован: 07 апр, 2015, 11:45
Сообщения: 2273
Откуда: Керчь-Евпатория-Сызрань
Warnings: 1
Аякс писал(а):
РФ не впишется за наемников. А признавать их кадровыми - геморрой на жопу.

Что значит "не впишется". Эти люди граждане России. В Белоруссии они проездом, и ничего не нарушали. И вообще, ежели кусать руку дающего, то можно без преференций остаться. Слишком белорусская элита раздухарилась. Захотели по примеру украинцев евроинтегрироваться? Вперёд. Только пускай учтут что промышленность придётся пустить под нож, а сельхозпродукцию в Европу будут продавать по квотам. На Китай пусть тоже не рассчитывают. Ханьцы кормить не будут. Они действуют только для своей выгоды. А вообще истеричный Лукашенко уже порядком надоел. Всем. И Кремлю, и видимо, части белорусов. Стареет Григорич.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Такое впечатление, что некоторым товарищам поставлена задача заболтать а в идеале и оправдать
предательство Луки собирая все старые проблемы и разногласия
Интересно кто это оплачивает :)
Неужто сам додумался?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Аякс писал(а):
РФ не впишется за наемников.


Уже официально вписалась.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow писал(а):
Череповец писал(а):
Такие возможности ещё только-только открываются для нас...


С таким экономическим блоком, как у нас? Издеваетесь?
Они плоть от плоти МВФ. Вся карьера и все состояния сделаны на том, что они были шавками МВФ. Который, в свою очередь - организация, обслуживающая интересы США
Возможности, которые некем реализовывать - это мечты, а не возможности.

В 1929 году началась Великая депрессия США. В 1932 году Троцкий был лишён гражданства и в 1933 году был выслан из страны. 1937 год наступил только на восьмой год после начала Великой депрессии США. На этом пути мы сейчас находимся только в 1929 году. Так что все изменения в экономическом блоке ещё впереди...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
А какое право имеют Белорусы расследовать деятельность Российских ЧВК? Это как бы Российская Гос.тайна.

По существу ваши оппоненты уже ответили на этот вопрос. Видите, аргумент несостоятелен.
КТОФ писал(а):
kv739 писал(а):
Я пока не увидел фактов передачи задержанных граждан РФ.

Это будет уже полный разрыв отношений, если не война.
Но я и не писал что предали, я написал "Предложили передать"
Разницу не видите?

То есть право применить ваши угрозы не имеете? Вас взяли на испуг. Вы боитесь разглашения фактов, которые выплыли бы при расследовании.
Цитата:
У нас нет олигархов, нанимающих частные армии? Вот пример ЛДНР говорит, что сначала были именно они, а Путин втянулся уже по какому-то итогу. Зачищали Дремова, Мозгового и прочих разве не они?

Увильнули от ответа. Правда для вас неприятна.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
Такое впечатление, что некоторым товарищам поставлена задача заболтать а в идеале и оправдать
предательство Луки собирая все старые проблемы и разногласия
Интересно кто это оплачивает :)
Неужто сам додумался?

Я в отличии от вас, союзников не предавал. Я лишь призываю унять истерию. Пусть решают свое будущее сами белорусы. Вы, с выплывающими косяками, не в праве осудить их выбор и оправдать свое вмешательство.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow писал(а):

Это не ГРУ. И не СВР. Это частные наемные армии, незаконные на территории РФ.

И тут мы опять возвращаемся к тезису, что у нас очень легко частные интересы подменяются государственными, и наоборот. С учетом персоналий, которые стоят за этими ЧВК и их замашками из 90х - добром это не кончится.

Откуда вы знаете? Наши спецслужбы совсем мышей не ловят и позволяют «олигархам» иметь частные армии? Без контроля спецслужб какие люди представляют серьезную угрозу и никто не позволит тому же Прилепину это свободно делать... Без контроля спецслужб они представляют угрозу государству, это понятно? Это даже опаснее праворадикальных группировок или футбольных фанатов, которых давно зачастили или держат под контролем.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:43
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев, 2008, 11:37
Сообщения: 7880
kv739
Какое вмешательство? Вы о чем вообще? Вы в курсе происходящего?

Потом будет денацификация всея Украино до августа этого года.
(Сателлит о СВО)

Польшу разделить нужно хотя бы потому, что она Польша
(Бамбула)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
В 1929 году началась Великая депрессия США. В 1932 году Троцкий был лишён гражданства и в 1933 году был выслан из страны. 1937 год наступил только на восьмой год после начала Великой депрессии США. На этом пути мы сейчас находимся только в 1929 году. Так что все изменения в экономическом блоке ещё впереди...


Сейчас не 29й. И даже не 37й. Для кардинальных изменений нужна сила и воля, подкрепленные идеологически. У нас же сейчас скорее 33й. Причем не наш, из СССР, а тот, на который ссылался на митинге пропагандон, который топит за Тихановских в РБ.
Мы неумолимо катимся не в том направлении. ИМХО. И дай то все боги, чтобы я, в силу своего пламенного пессимизма, ошибался.
Череповец писал(а):
Наши спецслужбы совсем мышей не ловят и позволяют «олигархам» иметь частные армии?

Еще как позволяют. Им не позволяют тут орудовать, но за бугром - кто не спрятался, они не виноватые. За все надо платить. Иногда дорого. За "их там нет" - тоже.

ЗЫ, или вы думаете, что наши спецслужбы были не в курсе, куда идет продукция двойного назначения с заводов Дерипаски? Я про украинский скандал с контрабандой запчастей для ВСУ из России?
Или они действительно мышей не ловят, или знают, но "платят" невниманием.
У меня вопрос с этими поставками возник уже в 16м (пора бы им всем на прикол вставать), а скандал на Украине разразился в 19м. А у нас похихикали и все.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 02 авг, 2020, 16:56, всего редактировалось 3 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Так значит это мы убили Мозгового и Захарченко

да. и моторолу с гивей. я еще в 2014 писАл тут, шо ваши зачистят всех, хто командовал хотя б взводом на Донбасе.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:55
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
Высота 10 000, полет нормальный

Зарегистрирован: 09 июн, 2005, 16:18
Сообщения: 10233
kv739 писал(а):
Я в отличии от вас, союзников не предавал..
Ты и не можешь никого предать, поскольку своей страны у тебя нет. Россия для тебя чужая страна олигархов, СССР канул в лету. Ты и сам убогий и рассуждения соответствующие.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 16:58
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Аякс писал(а):
Череповец писал(а):
Так значит это мы убили Мозгового и Захарченко

да. и моторолу с гивей. я еще в 2014 писАл тут, шо ваши зачистят всех, хто командовал хотя б взводом на Донбасе.

Про тебя я знаю и про эту версию хохлов. Я просто удивлён, что 739 находится в вашем стане...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690, 1691 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: BORODINO2, Fantomax, Majestic-12 [Bot], uandr и гости: 322

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB