Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 21:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:59
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
well58 писал(а):
Treasurer писал(а):
За что не возьмутся, либо хрен разобьют, либо руки порежут

Не, эти круче - и хрен разобьют, и руки порежут....

Во-во
Ничего им доверить нельзя.
Все просирают.
Этого усатого надо остановить как-то.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:00
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Старый Мельник писал(а):
никанет писал(а):
Чёйто не найдется.

в смысле, что лука на украину может сбежать?

Вспомнит свои корни и на малую родину уедет: Дед Лукашенко Трофим Иванович родился в хуторе Понурка Глуховского уезда Черниговской губернии (ныне Глуховский район Сумской области Украины)

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:02
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Череповец писал(а):
на малую родину уедет

уедет. если совсем дурак. хохлы его просто продадут. в буквальном смысле этого слова.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Буки писал(а):
Скажите ,а политика Л. по отношению к С.Осет.,Крыму,Донбасу-это к каким прохвостам из РФ относится?
Вы меня разочаровали.

Очень сожалею, что вас разочаровывает "реалполитик". Меня тоже.
Но сдается мне, что Лукашенко считает, что новую южную Осетию или Донбасс могут устроить и на территории Белоруссии. Я так не думаю, но я на этой, своей, стороне границы, а он на своей. Оттуда взгляд может быть немного иным.
Тех, кто провел эти идиотские границы в 91м, это мало заботило. А время идет, и чем дальше, тем больше будет расти пропасть между взглядами с разной стороны границы.

И кстати если вы посмотрите внимательно - нет существенной разницы между условно пророссийскими и условно прозападными политиками, оказавшимися у власти в странах-лимитрофах.
Можно не любить Лукашенко, можно его критиковать и есть за что, но из всей пляды СНГшных лидеров, когда касается дела - он наиболее вменяемый.
Очень выгодно смотрится на фоне остальных. Что Сакашвили, что украинская череда, где даже якобы пророссийский Янукович таким не был, что средняя азия... Назарбаев еще был неплох, но тоже со своими заскоками. Причем капитальными.

Можно сказать, что Лукашенко плохой. О кей. Тогда покажите "хорошего". Примеров то и нету.
Из 14 стран, что появились вокруг нас - только Лукашенко и Назарбаев. И те не сахар. "Случайность? Не думаю". Закономерность, обусловленная новым геополитическим раскладом.
14 стран и почти 30 лет - это уже приличная "выборка". Пора реально смотреть на вещи.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 02 авг, 2020, 14:24, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Белорусский цирк: зачем Лукашенко российские заложники?

Цитата:
Редакции ИА REGNUM по своим каналам удалось получить электронные авиабилеты всех незаконно задержанных властями Белоруссии россиян, что полностью снимает с них вину и разбивает аргументацию официального Минска, не оставляя от нее камня на камне

Вчера, 1 августа, стало известно о том, что задержанных под Минском россиян заключили под стражу. Об этом заявил глава Следственного комитета Белоруссии Иван Носкевич: «Подозреваемыми по этому уголовному делу признаны 33 гражданина Российской Федерации, и они задержаны. 31 июля в отношении них следствием избрана и прокурором санкционирована мера пресечения в виде заключения под стражу».

Основанием для подозрений белорусских силовиков в отношении россиян послужило то, что у них якобы было достаточно времени для вылета в Стамбул после прибытия в Минск, а места в гостинице и санатории «Белорусочка» были забронированы заранее.

Нынешний президент Белоруссии Лукашенко в своих обвинениях России также делает упор на то, что, мол, нет никаких доказательств того, что граждане России следовали транзитом через территорию республики:

«Многие факты (вы мне доложили) интересны. Я смотрю, приумолкли и наши старшие братья. Уже не кричат, что они посылали этих ребят в Стамбул. Никакого Стамбула не было и быть не могло, как оказалось на поверку».

С такой логикой, прямо скажем, можно арестовывать любых транзитных пассажиров, путешествующих по миру.

А если у них есть еще и перочинные ножики, презервативы и книги, то, согласно логике белорусского руководства (понятно, что следователи выполняют политический заказ), они только и могут что делать, так это замышлять госперевороты. Особенно путешествуя большой группой и явно привлекая тем самым к себе внимание женщин и окружающих.

С такой логикой байдарочники еще опасней — у них есть с собой еще и весла!

Ситуация с задержанием 33 граждан России в Белоруссии, абсолютно бездоказательно обвиняемых неизвестно в чём, с каждым днем все больше приобретает признаки сюра и откровенной клоунады. Заявления Следственного комитета республики в попытке оправдать действия Минска не только не убедительны, но и легко опровержимы.

Редакции ИА REGNUM по своим каналам удалось получить электронные авиабилеты всех задержанных россиян, что полностью снимает с них вину и разбивает аргументацию официального Минска, не оставляя от нее камня на камне. Вот, например сканы авиабилетов, подтверждающие их планировавшийся вылет из Минска https://regnum.ru/uploads/docs/2020/08/02/regnum_file_15963559312166290.pdf

Более того — каждый желающий может зайти на сайт Турецких авиалиний и увидеть билеты, подтверждающие их обратный вылет из Стамбула. Например (полный перечень сканов электронных авиабилетов лежит здесь):https://regnum.ru/uploads/docs/2020/08/02/regnum_file_15963558406067410.pdf


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3026187.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:14
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Аякс писал(а):
*грохнули* бывшего союзника,


Он не просто бывший союзник, он предатель.
Воспользовался тем, что наши бойцы безбоязненно находились ну Украине и собственно теперь они подвергаются смертельнойопасности.
Вспомните ВОВ, чуть не половина взятых в плен немецкий генералов, избежали сурового наказания, ибо они были просто солдаты врага.
Но генерал Власов не мог быть прощен по определению.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Интересно девки пляшут... :?
Цитата:
Перенос? Запланированного на 3 августа обращения Лукашенко к народу и парламенту, видимо, не будет


Послание президента к белорусскому народу и Национальному собранию, запланированное на 3 августа во Дворце Республики, видимо, переносится. Источники TUT.BY говорят о новой дате — 4 августа.


Читать полностью: https://news.tut.by/economics/695058.html



 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
КТОФ писал(а):
Он не просто бывший союзник

ради интереса, когда он был союзником? Тогда, когда имелся шанс встать во главе союзного государства? Или никогда не был?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:21
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Старый Мельник писал(а):
ради интереса, когда он был союзником? Тогда, когда имелся шанс встать во главе союзного государства? Или никогда не был?


Союзником был всегда, даже сейчас, формально пока еще союзник, хотя де факто уже враг.
Никогда не был он другом, и чсто послупал "не по союзнически", но это уже другой вопрос.


Что же касается бегства на Украину Цепкало,
То нельзя исключать, что в России ему показалось небезопасно,
т.к. возможна угроза обмена его на задержанных ЧВКашников.
Ну а Украина для него может быть транзитом или просто запутыванием следов.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
А по каким вообще критериям определяются союзники и друзья?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
А по каким вообще критериям определяются союзники и друзья?


правило "дубины у папуаса" :) Союзник или нет зависит от того, в чьих руках дубина.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
Как-то это правило неправильно работает... И если дубиной бьют США - государство становится их союзником. Если дубиной бьёт Россия - государство всё равно становится союзником США. Почему-то метод кнута и пряника работает только в одном направлении...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 02 авг, 2020, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 14:57
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Как-то это правило неправильно работает... И если дубиной бьют США - государство становится их союзником. Если дубиной бьёт Россия - государство всё равно становится союзником США.

Убедительность дубины определяется ее размером :) Бьют-то лимитрофов, как правило, с двух сторон одновременно.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:01
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow писал(а):
Череповец писал(а):
Как-то это правило неправильно работает... И если дубиной бьют США - государство становится их союзником. Если дубиной бьёт Россия - государство всё равно становится союзником США.

Убедительность дубины определяется ее размером :) Бьют-то лимитрофов, как правило, с двух сторон одновременно.

Это культ Карго какой-то. Вроде делаем всё то же самое, а результат совершенно другой...Тут даже дело не в размере дубины, а её физических свойствах. У США дубина по сути виртуальная - мифические права и свободы, признание и рукопожатность в цивилизованном мире...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


Последний раз редактировалось Череповец 02 авг, 2020, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:03
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
Он не просто бывший союзник, он предатель.

На основании чего ваши утверждения?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Череповец писал(а):
Это культ Карго какой-то

Ну так для "того результата" последователям культа следовало бы самолеты не из пальмовых веток строить. Видимость самолета - не есть самолет.
ЗЫ. Будь у нас под пятой мировая банковская система, а армия стояла бы на полмира - наша дубинка была бы убедительнее. Но мы сами в зависимом положении. По финансовым делам, так точно зависимые.
Череповец писал(а):
Тут даже дело не в размере дубины, а её физических свойствах. У США дубина по сути виртуальная - мифические права и свободы, признание и рукопожатность в цивилизованном мире

Доллар и армия с флотом. Вот их дубина.
А все эти права, свободы и рукопожатность - это всего лишь отделка этой дубины. Атрибутика. Красивые полоски кожи, оплетающие рукоять.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:18
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow писал(а):

Ну так для "того результата" последователям культа следовало бы самолеты не из пальмовых веток строить. Видимость самолета - не есть самолет.
ЗЫ. Будь у нас под пятой мировая банковская система, а армия стояла бы на полмира - наша дубинка была бы убедительнее. Но мы сами в зависимом положении. По финансовым делам, так точно зависимые.
Доллар и армия с флотом. Вот их дубина.
А все эти права, свободы и рукопожатность - это всего лишь отделка этой дубины. Атрибутика. Красивые полоски кожи, оплетающие рукоять.

Тогда мы пытаемся прыгнуть выше своей головы и действовать так как действуют белые люди, не располагая необходимыми инструментами и знаниями. Вы же требуете действовать более активно и решительно из-за отсутствия ожидаемого результата, говорите что мы недостаточно громко бьём в бубен и слишком пассивно танцуем вокруг костра. Вы не думаете, что вывоз капиталов является вынужденной мерой и откупом от белых людей с гораздо большей дубиной? Пока что мы бьём дубинами оземь по лимитрофам и показываем друг другу оскал, а вы хотите сойтись дубинами в схватке!

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Старый Мельник писал(а):
в смысле, что лука на украину может сбежать?

ну так 33 терпилы у него уже есть. не с пустыми руками.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:28
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
kv739 писал(а):
КТОФ писал(а):
Он не просто бывший союзник, он предатель.

На основании чего ваши утверждения?

Офигеть....
Арест наших людей и предложение Украине об их экстрадиции это не предательство?

Если бы это сделала Польша или триебалты, это бы никого не удивило, врага они и есть враги.
А так, даже Штаты и Бриты до такой подлости еще не опускались


Последний раз редактировалось КТОФ 02 авг, 2020, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
Череповец писал(а):
А по каким вообще критериям определяются союзники

союзники - это те, кому вы нахаляву поставляете *панцыри* и фаршируете пиндосскими баксами, а потом прощаете. но, в вашем случае, ваши союзники кидают вас через
йух со временем.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
*******

Зарегистрирован: 27 июн, 2008, 22:02
Сообщения: 4173
Banned: by 2 warnings
КТОФ писал(а):
kv739 писал(а):
На основании чего ваши утверждения?

Офигеть....
Арест наших людей и предложение Украине об их экстрадиции это не предательство?

Ваших людей? Вы ЧВК в состоянии нанимать? Аргумент несостоятелен.
Где вы видели предложение об экстрадиции? Факты приведите.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:41
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
kv739 писал(а):
Ваших людей? Вы ЧВК в состоянии нанимать? Аргумент несостоятелен.


Они наши Российские люди. И выполняющие задачи в наших интересах.
Вы не считаете их нашими? Тогда чей Вы? И кто Ваши?
kv739 писал(а):
Где вы видели предложение об экстрадиции? Факты приведите.



kv739 писал(а):
Где вы видели предложение об экстрадиции? Факты приведите.

Цитата:
МИД Белоруссии передал украинским коллегам списки задержанных граждан РФ, и в Киеве уже заявили, что намерены привлечь к уголовной ответственности 28 из 33 узников Александра Лукашенко.

Обратите внимание, не киев первым запросил, А МИД РБ передал списки, а хохлы уже подсуетились.
Но хохлы то как враги по своему правилно действуют.
А Лукашенко кто заставлял?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:46
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
КТОФ писал(а):
А Лукашенко кто заставлял?

выборы . времени на раскачку нет(ВэвэПу)

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:53
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow
пока что мы нарастили свою военную дубину, и то только чтобы она не ломалась от чужого удара, но ее крепость еще недостаточна для нанесения или угрозы собственного удара. Вы хотите, чтобы мы наращивали свою финансовую дубину не за счет союзных лимитрофов, а забрали свои кровные денежки у белого человека с огромной дубиной. Если мы даже с дружелюбными травоядными вокруг нас справиться не можем и удержать их в узде, как вы предлагаете забрать наш кусок мяса у хищника, который считает его своим по праву сильного?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 15:54
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг, 2008, 2:22
Сообщения: 17733
Откуда: Не с Тихого Дона, но с буйного Хопра
Аякс писал(а):
выборы . времени на раскачку нет(ВэвэПу)


Не осилил :)
ВВП заставил Луку арестовать Россиян для передачи Украине?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Сателлит, Google [Bot] и гости: 320

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB