Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689 ... 3198  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:29
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Собственно, картинка выше ( плакат агитка) хорошо обрисовывает кандидатов - оппозиционеров.
Реффолюцию надо назвать « бабий бунт» .
Разогнать газом .
А потом выпороть прилюдно Лукашенко и отправить бороздить белорусское море на бревне Ильича.

не, разогнать уже не получится. Лука долго растил агентов внешнего влияния и все что сейчас там происходи подогнал сам, богатовекторный, собственными руками. Он никому больше не нужен, свою роль отработал, ни США, ни РФ. Взять в заложники наших граждан и шантажировать, что с ними могут обращаться жестко - это дно. Как сказал Ищенко, он теперь не только недоговоспособный и нерукопожатный, ни и ростовонеприемный
Вашингтон пост

Belarus election campaign has unexpected sideshow: Spat with Russia over alleged interference
https://www.washingtonpost.com/world/europe/belarus-election-russia-wagner-mercenaries/2020/08/01/86e915ce-d332-11ea-826b-cc394d824e35_story.html


Последний раз редактировалось К_с_а 02 авг, 2020, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
kv739 писал(а):
Из каментов:
Цитата:
Поддержки какой России лишился Лукашенко в этой ситуации? России Дерипаски? России Потанина? Фридмана? Или еще кого из барыг? А может России эха москвы и прочих дождей-медуз?
Батька устоит, один против всего либерастного мира устоит, ибо за его спиной историческая необходимость сохранения русской цивилизации, и начнется возрождение земли русской, но не из прогнившей насквозь Москвы или сбрендившего и оседланного малым народом Киева, а из Минска!

Ни добавить, ни убавить. Самый объективный тезис, что есть на сегодня. ИМХО.

Кто если не Лукашенко? Вот не станет его и в Белоруссии сразу появятся свои Потанины дерипаски с фридманоми, а значит Белоруссия обречена на развал, а не сохранение русской цивилизации...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:33
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 12:47
Сообщения: 1074
Treasurer писал(а):
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Откуда дровишки?
Он 24 июля уехал в Россию.
Уже передумал?

https://www.interfax.ru/world/719962
Цитата:
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Экс-претендент на пост президента Белоруссии, бывший глава Парка высоких технологий Валерий Цепкало уехал из Москвы, сообщил агентству "Интерфакс" пресс-секретарь политика Алексей Урбан.

"Валерий Цепкало уже находится в Киеве", - сказал он.
не

Прелестно!
Надеюсь , детей не забыл с собой забрать? :mrgreen:

Собственно, картинка выше ( плакат агитка) хорошо обрисовывает кандидатов - оппозиционеров.
Реффолюцию надо назвать « бабий бунт» .
Разогнать газом .
А потом выпороть прилюдно Лукашенко и отправить бороздить белорусское море на бревне Ильича.
Белоруссию в состав России.
И закрыть тему навсегда.
Ибо заипали эти «самостийные» ипанашки.
За что не возьмутся, либо хрен разобьют, либо руки порежут.



Он уехал в Москву с детьми, скорее всего, и в Киев переместился вместе с ними


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:34
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****

Зарегистрирован: 22 дек, 2014, 11:34
Сообщения: 1008
Откуда: Северный Урал
Warnings: 1
AlexMoscow
"Соответственно и "политику" Лукашенко надо разделять на два разных фронта: отношение к РФ и отношение к отдельным прохвостам из РФ."

Скажите ,а политика Л. по отношению к С.Осет.,Крыму,Донбасу-это к каким прохвостам из РФ относится?

Вы меня разочаровали.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:42
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар, 2014, 12:47
Сообщения: 1074
Из Киева и наш ресторатор Прокопьев вещает . Все свои обращения готовит, то к журналистам, то к пенсионерам.

Начал с вызова на дуэль, а закончил призывами к маранию лифтов и остановок

Так себе кураторы у него :smith:

Вообще Киева как -то много на фоне наших выборов стало


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:50
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
kv739 писал(а):

Да и мне плевать на эти игры в капиталистической песочнице про прибыль. Весь мир подошел к глобальному кризису капитализма из-за пределов его роста по эксплуатации природных ресурсов, загрязнения природы, пределов роста долгов в кредит, мировоззренческого кризиса.

А Белоруссия по-твоему за счёт чего живёт? Не за счет роста долгов в кредит? Большинство предприятий убыточны! За счёт чего по-твоему государство может поддерживать их на плаву и обеспечивать уровень социалки? Кто ещё тут и наивный...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 12:56
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
kv739 писал(а):
Ну, во-первых, такт и уважение к президенту не мешало бы сохранить. Выборы закончатся и как потом разговаривать? Вы ведь так продолжите отношение к любой президентской власти.
Потом. Природа его власти совсем не олигархическая.

Уважение к этому мудаку?! Иди ты в ж***! Ага, не олигархическая... Ты может ещё и в демократию веришь? Идиот. :evil: наша власть не скрывает свою сущность. Она честна перед собой и своим народом. В Беларуси власть завернута в красивую обертку псевдо социализма, а на западе - в красивый фантик демократии! Продолжай верить в яркую вывеску...

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:04
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
milanese писал(а):
Я хочу видеть таракана на вертеле, на колу, в петле, на штыке, пробитым пулей и штыком, растворённым в хлоре, обоссаным и обосраным, убитым током, радиацией, фекальными водами, упадением кирпича, сожженым огнём, затоплёным утопленником, задушенным шнурком, отравленым, заморожнным жидким азотом, облёванным, убитым током, удушенным забитым камнями, опущеным, забытым, униженным и посланным на куй..
. Всё это касается и его оппонентов...
Помогите мне - что я забыл....

Дадон писал(а):
Подвергнутым мокрой кремации в особо извращенной форме.
Мокрая кремация - это когда тело укладывается в ванну с концентривованным раствором щелочи.
Через 20 минут в растворе нет и следа тела.
Особо извращенная форма - это когда еще живое тело опускается в ванну оооочень медленно: сначала кончики пальцев ног, потом еще... еще... еще... а окружающие делают ставки на то, через сколько минут "тело" перестанет орать.

milanese писал(а):
Блин, это здорово! Ты меня обрадовал ещё одним вариантом...

Два моральных ублюдка, в своих влажных мечтах *грохнули* бывшего союзника, а остальные засунули свои языки в жопу и не назвали ублюдков ублюдками. Русские, хуле.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:12
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
СобКор

Зарегистрирован: 16 ноя, 2010, 20:12
Сообщения: 16655
Аякс писал(а):
Русские, хуле.

иди-ка в ... вмести со своим союзником


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:15
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow писал(а):

Постараюсь пояснить под спойлером. Остальным читать не обязательно, а некоторым - так просто противопоказано.
 
Соответственно и "политику" Лукашенко надо разделять на два разных фронта: отношение к РФ и отношение к отдельным прохвостам из РФ.
К сожалению - эта подмена интересов происходит зачастую и на государственном уровне, поэтому делать это сложно, не зная всей подоплеки.

Когда Лукашенко говорит об знакокачественности белорусов, о пьяных и не на что не годных россиянах, не его войнах и т.д. - это его отношение к России или к отдельным прохвостам?

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:16
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
sobkor писал(а):
иди-ка в ... вмести со своим союзником

ну..........дружИте с Зимбабве. за деньги.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Аякс писал(а):
Два моральных ублюдка, в своих влажных мечтах *грохнули* бывшего союзника, а остальные засунули свои языки в жопу и не назвали ублюдков ублюдками. Русские, хуле.

Предателей не любят нигде.
Кроме хохляндии, естественно.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:22
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11245
Откуда: РФ, Тула.
Аякс писал(а):
sobkor писал(а):
иди-ка в ... вмести со своим союзником

ну..........дружИте с Зимбабве. за деньги.

Вас "дружат" все ведущие мировые демократии, за ваши же деньги. Обидно наверно быть такими лохами в одиночку, белорусов в подружки зовёте?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:23
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Аякс писал(а):
sobkor писал(а):
иди-ка в ... вмести со своим союзником

ну..........дружИте с Зимбабве. за деньги.

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти :!:


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:24
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
SergVA писал(а):
Вас "дружат" все ведущие мировые демократии, за ваши же деньги. Обидно наверно быть такими лохами в одиночку, белорусов в подружки зовёте?

Именно!
Хотят найти лоха большего чем они сами.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар, 2014, 15:37
Сообщения: 13716
Banned: until 01 апр, 2024, 1:18
AlexMoscow


И ещё, главный вопрос, хочу услышать ваш ответ:
Если Лукашенко не нравятся наши прохвосты олигархи, тогда почему он солидаризируется с Украиной и с ее главным прохвостом олигархом Порошенко? Он полностью выступил на стороне Украины, насколько это ему позволяет зависимость от России.

Мой маленький диктатор:

На этом форуме нет демократии, если вы так думали ранее - я разрушу ваши иллюзорные мысли © sobkor
Это пропутинский форум- нравится это или нет, но это есть факт. Цацкаться не буду- не нравится- валите нахер... © sobkor


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
Предателей не любят нигде.

знаю. Крым с Донбасом - пример. Но ты согласен с тем, шо написали два ублюдка?

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:32
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Treasurer писал(а):
Кого он назвал боевиками?
Кто с украинцами воюет?
Казел! Совсем берега попутал.

Так же, как и те, кто пытается этого козла оправдать, этот гад не абрамовича, не потанина в заложники захватил, российских граждан, и этот захват оправдывает пидорок алеша московский "онитеррористы, ониженаемники" и де6ил кв не лучше, такой же казлина.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:36
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
Череповец писал(а):
Он полностью выступил на стороне Украины, насколько это ему позволяет зависимость от России.

не забудем, что это лука спекулировал российской нефтью, перепродавая ее украине, снабжая укрорейх нефтепродуктами с прибылью для себя любимого (себя и своей семейки, а не беларуси)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:39
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 26 ноя, 2015, 22:04
Сообщения: 752
Warnings: 1
egoMANIAC писал(а):
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Это Маланец с Дадоном умные? умные такого не напишут.

Правительством РФ перед геолого-разведчиками поставлена жизненно важная задача — найти нефть по $120 за баррель!
Крымские оптимисты от пессимистов отличаются тем, что у одних происходят веерные отключения электроэнергии, а у вторых — веерные включения.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:40
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
оби ван кеноби
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек, 2005, 20:57
Сообщения: 5455
Откуда: Кракозия
Тупой хохол называет разграбление западом укроколонии дружбой?
Ахаха)))

Из территории чубатых свинандертальцев


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:44
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Новая статья Суздальцева >>> Заговор
Цитата:
Президент Республики Беларусь А. Лукашенко 28 июля 2020 г. потребовал от России объяснений в связи с задержанием на территории Беларуси по версии белорусских спецслужб 33 сотрудников российской ЧВК «Вагнер»: «надо обратиться немедленно в соответствующие структуры Российской Федерации, чтобы они объяснили, что происходит» (https://www.belta.by/president/view/luk ... 0536-2020/). Однако, судя по всему, объясняться придется все-таки А. Лукашенко.

А. Лукашенко прождал три дня, чтобы в очередной раз удивиться тому, что Россия в лице первых лиц откровенно игнорирует «работорговца» и уже стал открыто приглашать российское руководство к разговору: «На вранье мы политику не построим. Перекрикивая друг друга в СМИ, вопрос не решим. Поэтому, если у кого-то есть желание из россиян получить дополнительную информацию, мы всегда открыты. Мы ничего не скрываем, но нам нужна правда» (https://www.belta.by/president/view/pra ... 0956-2020/). Волнуется претендент на шестой срок, прекрасно понимает, что провокации – товар изначально несвежий, еще неделя и вообще все протухнет...


Последний раз редактировалось egoMANIAC 02 авг, 2020, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:45
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Старый Мельник писал(а):
ИМХО, ни в Ростове, ни в Смоленске и вообще нигде в России этому Г. места уже не найдется. В случае кипиша в Белоруссии или кончат на месте как Чаушеску, Хусейна или Каддафи или сбежит на Запад и кончит как Милошевич.

Чёйто не найдется.
egoMANIAC писал(а):
Предателей не любят нигде.
Кроме хохляндии, естественно.

:smith:
 
Только чубчик отрастить. Или приклеить на крайняк.
Изображение

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:47
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
маньяк

Зарегистрирован: 10 дек, 2008, 12:07
Сообщения: 22444
Откуда: Севастополь, Россия >>> Минск, Белоруссия
Аякс писал(а):
egoMANIAC писал(а):
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти

Это Маланец с Дадоном умные?

Умные.
Как минимум, умнее Лу, тебя и хохлов, вместе взятых.


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:51
Заголовок сообщения: Re: Новости Белоруссии
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл, 2014, 17:24
Сообщения: 7858
никанет писал(а):
Чёйто не найдется.

в смысле, что лука на украину может сбежать?


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79942 ]  На страницу Пред.  1 ... 1683, 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689 ... 3198  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ilichk, olga-malceva-09, uandr и гости: 295

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB