Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 28 мар, 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 453  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 21:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Народ ))
Я с вами согласен со всеми :)
Но , что интересно.
Это чудило ездит на майбахе :)
Умеет черт бабло косить.
Если он обует ИП Ефремов на круглую сумму - я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности :))))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 21:48
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Treasurer писал(а):
я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности

Адвоката в нечистоплотности? :D :D :D арбуз,ты реально жгешь :D :D :D

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 21:54
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
BORODINO писал(а):
Treasurer писал(а):
я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности

Адвоката в нечистоплотности? :D :D :D арбуз,ты реально жгешь :D :D :D

:lol:
Ну, да. Адвокат и чистоплотность - мало ходящие рядом понятия. :mrgreen:

Я про то, что этот плохо говорящий на русском адвокат , заведомо вводит пациента клиента в ложную уверенность, что его отмажет. Клиент отваливает немыслимое Бабло за пустозвонство в суде, и присаживается, при этом оставаясь в полной уверенности , что это не его развели , а кровавый режим беспределом занимается.


Многочисленные с более известными именами адвокаты не впрягались за Ефремова.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 21:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 28 мар, 2014, 21:07
Сообщения: 27748
Warnings: 1
Treasurer писал(а):
Но , что интересно.
Это чудило ездит на майбахе

Чего интересного то? У нас в этом плане страна чудес - чудило на майбахе в порядке вещей. И не только в этом бизнесе.
И на ролс-ройсах бывают. Сам такого лично видел. Чудила со знаком качества, о его быдлячестве даже в газетах скандальные статьи были.

Я всегда думал что демократия - это власть народа, но вот товарищ Рузвельт объяснил, что демократия - это власть американского народа. /И.В.Сталин.

Апофеоз каклизма в России: "Вот мы и имеем границы. Какие уж получились." (с) ValeriyV


Последний раз редактировалось AlexMoscow 30 июл, 2020, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 21:58
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
оби ван кеноби

Зарегистрирован: 25 фев, 2014, 11:37
Сообщения: 5602
Откуда: Екатеринбург , Россия
Treasurer писал(а):
Народ ))
Я с вами согласен со всеми :)
Но , что интересно.
Это чудило езди дорот на майбахе :)
Умеет черт бабло косить.
Если он обует ИП Ефремов на круглую сумму - я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности :))))

Майбах снят с производства 7 лет назад, на дроме и авто ру ценник колеблется от 2,0 до 6,0 что в принципе не дорого, а Добровинский приезжал на RR, а это т тарантас в разы круче и дороже немца, Майбах по сути глубоко переработанный но 140 месредес


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Умеет черт бабло косить.
Если он обует ИП Ефремов на круглую сумму - я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности :))))

он азербайджанец вроде, может и членов диаспоры на бабки разводит регулярно?
Но он совсем какой-то убогий

мне понравилось, что Ефремов алкоголизмом не страдает. Правильно не страдает, он от него кайф ловит :D


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 22:08
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Treasurer писал(а):
Я про то, что этот плохо говорящий на русском адвокат , заведомо вводит пациента клиента в ложную уверенность, что его отмажет. Клиент отваливает немыслимое Бабло за пустозвонство в суде, и присаживается, при этом оставаясь в полной уверенности , что это не его развели , а кровавый режим беспределом занимается

А как еще?если твой подопечный лох!что ему будет?ефремов из богемы,а не авторитет конкретный.такого уебка сам бог велел отыметь.никто потом к этому дятлу не придет.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 22:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Уралмаш писал(а):
Treasurer писал(а):
Народ ))
Я с вами согласен со всеми :)
Но , что интересно.
Это чудило езди дорот на майбахе :)
Умеет черт бабло косить.
Если он обует ИП Ефремов на круглую сумму - я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности :))))

Майбах снят с производства 7 лет назад, на дроме и авто ру ценник колеблется от 2,0 до 6,0 что в принципе не дорого, а Добровинский приезжал на RR, а это т тарантас в разы круче и дороже немца, Майбах по сути глубоко переработанный но 140 месредес

Добровинский - это Классик адвокатуры. С большой буквы!
Одна моя знакомая девушка у него стажировалась. :D
Ему можно.

А вот этот адвокат больше на какой Опель тянет:)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 22:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
BORODINO писал(а):
Treasurer писал(а):
Я про то, что этот плохо говорящий на русском адвокат , заведомо вводит пациента клиента в ложную уверенность, что его отмажет. Клиент отваливает немыслимое Бабло за пустозвонство в суде, и присаживается, при этом оставаясь в полной уверенности , что это не его развели , а кровавый режим беспределом занимается

А как еще?если твой подопечный лох!что ему будет?ефремов из богемы,а не авторитет конкретный.такого уебка сам бог велел отыметь.никто потом к этому дятлу не придет.

Вот потому я и не возражаю :)

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 22:18
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Умеет черт бабло косить.
Если он обует ИП Ефремов на круглую сумму - я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности :))))

он азербайджанец вроде, может и членов диаспоры на бабки разводит регулярно?
Но он совсем какой-то убогий

мне понравилось, что Ефремов алкоголизмом не страдает. Правильно не страдает, он от него кайф ловит :D

А мне тетки и дядьки у суда доставили удовольствие ))))
Фсе организовало ФСБ :mrgreen:
Потерпевший не умер, он жив! Его видели с охраной.

Очень надеюсь, что это были просто д*билы, а не подгоненные адвокатом утки.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 22:25
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Очень надеюсь, что это были просто д*билы, а не подгоненные адвокатом утки.

Таких хватает с избытком, вот тетка просто огонь, особенно про свободное телевидение Украины

https://vk.com/sharanism?z=video-96503484_456243318%2F3d16104e9bd844ecc7%2Fpl_wall_-113801785


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 23:50
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Treasurer писал(а):
Очень надеюсь, что это были просто д*билы, а не подгоненные адвокатом утки.

Обычные городские сумасшедшие "Миша - ты невиновен". Скабеева все пытала Пашаева где та женщина, с которой Ефрем проводил время во время ДТП. Зачем далеко ходить? Любая из этой группы подтанцовки с радостью это подтвердит.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 23:55
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Адвокат еще имел наглость о семье погибшего рассуждать. Как будто это что-то меняет в факте преступления.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 0:45
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май, 2007, 11:28
Сообщения: 7507
Откуда: Российская Империя
Это Веселоживем писал(а):
Адвокат еще имел наглость о семье погибшего рассуждать. Как будто это что-то меняет в факте преступления.

Постоянная травля семьи погибшего Захарова со стороны адвоката Ефрема Пашаева - факт неприятия их неподкупности и давления. Для убийцы-алкоголика было бы гораздо проще откупиться и все замять, но не тут то было. Теперь приходится башлять астрономические суммы ублюдку-адвокату чтобы он вывернулся наизнанку и что-нибудь придумал. Потому как ехать на зону Ефрему совсем не хочется.

WAR, welcome to USA


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 1:14
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22824
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Treasurer писал(а):
BORODINO писал(а):
Treasurer писал(а):
я не буду возражать т упрекать его в нечистоплотности

Адвоката в нечистоплотности? :D :D :D арбуз,ты реально жгешь :D :D :D

:lol:
Ну, да. Адвокат и чистоплотность - мало ходящие рядом понятия. :mrgreen:

Я про то, что этот плохо говорящий на русском адвокат , заведомо вводит пациента клиента в ложную уверенность, что его отмажет. Клиент отваливает немыслимое Бабло за пустозвонство в суде, и присаживается, при этом оставаясь в полной уверенности , что это не его развели , а кровавый режим беспределом занимается.


Многочисленные с более известными именами адвокаты не впрягались за Ефремова.

Сейчас глянул...
Оказывается, этот гаденыш из еразов (так называют азербайджанцев из Армении), с Варденисского района. Отсюда и плохой русский. После службы в армии перебрался в Баку, там неплохо пристроился, а в 97-м отправился покорять Москву...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 12:13
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Meganom писал(а):
Это Веселоживем писал(а):
Адвокат еще имел наглость о семье погибшего рассуждать. Как будто это что-то меняет в факте преступления.

Постоянная травля семьи погибшего Захарова со стороны адвоката Ефрема Пашаева - факт неприятия их неподкупности и давления. Для убийцы-алкоголика было бы гораздо проще откупиться и все замять, но не тут то было. Теперь приходится башлять астрономические суммы ублюдку-адвокату чтобы он вывернулся наизнанку и что-нибудь придумал. Потому как ехать на зону Ефрему совсем не хочется.

Добровинский опроверг, что семья погибшего в ДТП с Ефремовым требовала 150 млн рублей
Адвокат подчеркнул, что его доверители ждут справедливого суда и никакие компенсации принимать не собираются

https://tass.ru/proisshestviya/9093045
МОСКВА, 31 июля. /ТАСС/. Адвокат Александр Добровинский опроверг информацию о том, что семья погибшего в ДТП Сергея Захарова требовала от актера Михаила Ефремова 150 млн рублей за закрытие уголовного дела в его отношении.

Ранее об этом заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев. "Очередная инсинуация о том, что семья Захаровых якобы запросила 150 млн рублей, чтобы закрыть дело, выглядит совсем нелепо", - сообщил в пятницу Добровинский ТАСС. Он пояснил, что потерпевшие никак не могут повлиять на закрытие дела. "Во-вторых, не понятно, за что готов платить господин Ефремов, если его вины в случившейся трагедии нет?" - сказал Добровинский.

Он подчеркнул, что его доверители ждут справедливого суда и никакие компенсации принимать, а уж тем более требовать, не собираются. Потерпевшие будут заявлять гражданские иски, их сумма пока не определена.

В четверг Пресненский суд Москвы назначил на 5 августа дату первого заседания по существу дела и продлил Ефремову меру пресечения в виде домашнего ареста на срок до 22 января 2021 года.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 14:20
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
***
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр, 2009, 14:15
Сообщения: 955
Откуда: Севастополь
Warnings: 1
Все эти громкие ДТП с жертвами и пьяными убийцами за рулем, и самым гуманным судом в мире, убеждают меня, что в таких случаях близким людям надо сразу пользоваться состоянием аффекта


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 14:26
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Treasurer писал(а):
Очень надеюсь, что это были просто д*билы, а не подгоненные адвокатом утки.

Таких хватает с избытком, вот тетка просто огонь, особенно про свободное телевидение Украины

https://vk.com/sharanism?z=video-96503484_456243318%2F3d16104e9bd844ecc7%2Fpl_wall_-113801785

Тваюждивизию :pop:
Ей бы еще добавить фразу про "кругом клоны Ефремова" и путевка в кашенко за счёт профсоюза ей обеспечена :lol:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 14:29
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Плут писал(а):
Все эти громкие ДТП с жертвами и пьяными убийцами за рулем, и самым гуманным судом в мире, убеждают меня, что в таких случаях близким людям надо сразу пользоваться состоянием аффекта

Очень вредное убеждение , потому имено вами займётся вся общественность и суд.
А про пьяного убийцу забудут вплоть до оправдания.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 16:38
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21715
Откуда: Россия, Электросталь
Treasurer писал(а):
А про пьяного убийцу забудут вплоть до оправдания.

Я не Ванга, но что-то мне пацказываит.

Повесится в камере от угрызений совести. Разумеется, сам. Без ансам6ля.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 17:03
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32141
Цитата:
ВЕСТИ
@vesti_news
·
20 ч
Эльман Пашаев в программе "60 минут" заявил, что ни он, ни его знаменитый клиент "не сумасшедшие", чтобы заявлять о невиновности актера без весомых доказательств. Каких именно, адвокат не уточнил.

Ему в дурке прогулы ставят, а он, конечно, "не сумасшедший", раз то одно говорит, то другое.

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 19:09
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
Meganom писал(а):
Теперь приходится башлять астрономические суммы ублюдку-адвокату

А есть ли у Ефремова астрономические суммы? Сомнительно.
Возможно поэтому другие адвокаты за дело и не берутся.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 19:40
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
v.tcepesh писал(а):
А есть ли у Ефремова астрономические суммы? Сомнительно.
Возможно поэтому другие адвокаты за дело и не берутся.

есть. Спектакль в Москве в театре 100 тысяч, выездной 200, в стриме озвучивалось. Ну собственности много всякой разной дорогой


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 19:44
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
*****
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт, 2008, 15:19
Сообщения: 1721
Откуда: Кемерово
К_с_а писал(а):
есть. Спектакль в Москве в театре 100 тысяч, выездной 200, в стриме озвучивалось. Ну собственности много всякой разной дорогой

Это все замечательно, но "творческие личности", как правило, тратят деньги быстрее, чем зарабатывают. В т.ч. и их собственность нередко бывает в закладе, а то - и вообще чужой.

On all their questions one answer we got — we have a «maxim», and they — have not
С нами Аллах и четыре пулемета (c)
Маркони радио не изобретал. Дабы понять это - достаточно взглянуть на конструкции современных итальянских передатчиков.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 19:47
Заголовок сообщения: Re: Артисты и музыканты - подлецы
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
v.tcepesh писал(а):
Это все замечательно, но "творческие личности", как правило, тратят деньги быстрее, чем зарабатывают. В т.ч. и их собственность нередко бывает в закладе, а то - и вообще чужой.

не, у меня знакомая родственница его жены последней, вроде все там норм, но жить конечно хорошо он любит и не в чем себе не отказывает


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11325 ]  На страницу Пред.  1 ... 319, 320, 321, 322, 323, 324, 325 ... 453  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: DeniSov, dimdim, Google Adsense [Bot], milanese, tanais и гости: 338

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB