Sevpolitforum.info

Севастопольский Политфорум
Текущее время: 17 апр, 2024, 1:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 934, 935, 936, 937, 938, 939, 940 ... 956  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг, 2014, 14:11
Заголовок сообщения: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
ук-ук!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар, 2014, 11:41
Сообщения: 27918
Откуда: Россия
Проанализировав поведение интернет-русофобов, мы вывели основные шаблоны, которыми они пользуются, и решили выложить в одном месте.
Так что если ты, мой маленький закомплексованный друг, мечтаешь сделать карьеру интернет-русофоба, почувствовать себя либеральным, продвинутым и креативным,
а то и срубить несколько еврокопеек за «правильные» комментарии — просто пользуйся этой памяткой. Смотри, что пишут на форумах и в соцсетях люди, находи здесь
нужный ответ и вставляй, чуть-чуть развернув мысль.

 ➤ Итак:
В России увеличился тот или иной социальный показатель (продолжительность жизни, уровень здоровья населения, снизилась преступность и т.д.)
-В Европе всё гораздо лучше!
-В Америке ещё лучше!
-Это путинская пропаганда, в моём городе не платят зарплату пять лет и люди умирают от голода миллионами прямо на улицах. В каком? Не скажу!

Россия изобрела очередное эпическое вооружение
-Америка сделает/уже сделала ещё круче!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

В России открылось очередное высокотехнологичное производство
-Оборудование импортное!
-Технологии западные!
-Распилили триллиарды бабла!
-А зато у бабушек пенсии маленькие!

Западные лидеры поддержали Путина в такой-то инициативе
-Путин продался Западу!

Западные лидеры не поддержали Путина в такой-то инициативе
-Ага, никто не поддерживает Путина!

Российские спортсмены выиграли очередной чемпионат
-А зато футбол…
-А у бабушек пенсии маленькие!

В России отметили мусульманский праздник
-Путин сдал Россию чуркам!

В России отметили иудейский праздник
-Путин сдал Россию жыдам!

В России отметили православный праздник
-Злые попы на мерседесах ущемляют права других религий!

Ведущие американские/европейские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Вот он, процветающий Запад, а у нас нищета!

Ведущие российские бизнесмены за последний год увеличили своё состояние на столько-то миллиардов
-Они жируют, а у бабушек пенсии маленькие! На Западе такого нет!

Известный человек из России уехал жить на Запад
-Правильно, все нормальные люди бегут из этой страны!

Известный человек с Запада приехал жить в Россию
-Нафиг он нам тут нужен!

Фотоматериалы, опровергающие мнение русофоба
-Это фотошоп!
-Я могу найти миллион фоток, доказывающих обратное, но лень!

Мнение человека, пользующегося авторитетом у русофоба, ВНЕЗАПНО опровергающее слова русофоба:
-Он этого не говорил!
-Он продался Путину!

Как видим, быть интернет-русофобом — это очень просто, и никакого креативного мышления на самом деле не требуется. Этому можно за пару дней научить любого олигофрена,
умеющего читать и писать. Именно поэтому путь в хомячки открыт каждому. Достаточно просто не уважать себя, свой народ и страну в которой живёшь. Мышление неудачника,
зависть к окружающим и желание иметь всё, не делая ничего, приветствуются.

★★★

 ➤ Как учат молодёжь совершать революцию в России на средства Конгресса США
В начале ноября в Ереване прошел семинар CampCamp 2018, там молодежь со всего СНГ
учили организовывать акции протеста, в том числе, в России.
Об этом стало известно после разоблачающей публикации Russia Today.
Читать далее:
https://ru.armeniasputnik.am/politics/20190213/17272991/v-ssha-vse-by-seli-simonyan-o-tom-kak-v-erevane-uchili-ehksportu-revolyucii.html

https://russian.rt.com/world/article/601738-moda-na-revolyuciyu


Изображение


Последний раз редактировалось DimiD 17 фев, 2019, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Krugomer писал(а):
Волна протестов прокатилась по России в Хабаровске.


Из этого ценного сообщения мы узнали , что Россия находится в Хабаросвске. :mrgreen:
Спасибо, вы подняли нам веки :cry2:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


Последний раз редактировалось Treasurer 28 июл, 2020, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 13:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
11 000 сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар, 2014, 9:09
Сообщения: 11247
Откуда: РФ, Тула.
Krugomer писал(а):
Волна протестов прокатилась по России в Хабаровске.


Так по России или в Хабаровске?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 13:30
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар, 2014, 15:55
Сообщения: 22894
Откуда: Амурская область, Благовещенск
Это Веселоживем писал(а):
Слушайте, мне доводилось сталкиваться с вполне нормальными людьми с различными особенностями, в том числе косоглазием. И вы уверены, что никто из форумчан не имеет такой особенности, оставаясь нормальным (в том числе в отношении России, майданам и т.д.) человеком? Зачем всех под одну гребенку? Не считаю правильным задевать людей по чисто внешнему и случайному признаку.

Спасибо, дорогая, сами о том не подозревая, заступились за меня! У меня на левом глазу катаракта зреет, недавно определили, когда очки заказывал. Так что увы... неполноценный...

Ништяк, прорвемся!


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 16:10
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
покоритель восьмитысячников +
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр, 2014, 22:14
Сообщения: 9969
Откуда: Новочеркасск
Krugomer писал(а):
Волна протестов прокатилась по России в Хабаровске.

это дизентерия. расслабься.

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений". ©


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 16:36
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Дадон писал(а):
К_с_а писал(а):
Ну, как так можно? Я не разрешал мои мысли излагать!

Виноват! Исправлюсь!

Кавказские законы гласят: "Старшим нельзя перечить".
Поэтому сказал Старший "К_с_а" - значит, так тому и быть :mrgreen:

Уважаемый Дадон Векилыч! Сделайте вид, что мой многоуважительный пост не заметили!

Я ни полраза не шучу.

Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 17:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Теперь Фургал точно на свободе будет :D



 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл, 2020, 18:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Теперь Фургал точно на свободе будет :D





А этот психический уже член гнезда жириновского? :mrgreen:

Из прошлого :mrgreen:
2010 год
:lol:
https://www.city-n.ru/view/119132.html


Как сообщалось в пресс-релизе, в полдень на Васильевском спуске у стен Кремля должен был начаться Крестный ход. Во главе хода должен был ехать кабриолет, на котором, как планировалось, стояли бы Жириновский, известный эпатажный актер Никита Джигурда и солистка трэш-металлической группы «Экзорцист» Виктория Уникель. Это экстравагантное трио должно было исполнять песню «Прочь идола от стен Кремля», написанную в лучших традициях металлического трэша.
Вслед за головной машиной должен был двигаться катафалк, на котором должны были восседать музыканты-металлисты, депутаты Госдумы, православные монахи и члены организации – грозы педерастов – православные хоругвеносцы. Вся эта пестрая тусовка, по замыслу, должна была петь молитву святителя Иоанна Златоуста «Отрицаюсь от тебе сатана…».
Но, как известно, трэш-металлисты предполагают, а Бог располагает. В общем, никакого крестного хода у Жириновского и Джигурды не вышло, и виноватыми в этом, как обычно, оказались коммунисты.
Главный политический враг Жириновского, Геннадий Зюганов, воспользовался своей давней привилегией и получил разрешение на традиционное мероприятие на Красной площади в День рождения Ленина, включающее возложение цветов к Мавзолею и прием детей в пионеры.
В общем, журналистам, собравшимся на Васильевском спуске в ожидании шоу Жириновского, было изначально ясно, что милиция не разрешит разъезжать катафалку с изгоняющим дух Ленина Жириновским вблизи новоиспеченных пионеров во избежание народных волнений. Когда с момента заявленного начала акции прошло уже минут десять, а никаких признаков Крестного хода не было и в помине, стало понятно, что дальше ждать, видимо бессмысленно. Позвонив организаторам Крестного хода, чей телефон был указан в пресс-релизе, удалось выяснить, что основную массовку повязали еще на дальних подступах к Васильевскому спуску, на Котельнической набережной.
«Джигурде удалось уйти, – сообщили организаторы. – идите к третьему подъезду Госдумы».
На Охотном ряду, возле выше обозначенного подъезда, уже собралась небольшая толпа коллег с телевидения. Камеры были нацелены на двух теток, одетых во все черное – маленькую брюнетку и здоровенную шатенку. Подойдя поближе удалось обнаружить, что рыжая – это и есть Никита Джигурда. Хриплоголосый актер и автор-исполнитель был хорош. Так в художественных фильмах изображают викингов – в черной рясе с загадочной руной на груди, бородатый, с орлиным взглядом. На ногах – огромного размера казаки и кожаные штаны, на руках – напульсники до локтя, на которых металлическими заклепками были выложены огромные кресты. Брюнеткой оказалась та самая Виктория Уникель, которая, как выяснилось, является не только певицей, но и автором текстов группы «Экзорцист».
«Мы, как обычные граждане, хотели пройти к Мавзолею, чтобы высказать свое отношение к палачу, – возмущенно хрипел Джигурда в телекамеры. – Но нам не дали этого сделать. Подъехала милиция и всех забрали – и музыкантов, и звукорежиссера, и хоругвеносцев. Человек пять-шесть. При этом милиция ведь нам сочувствует. Мне сказали: «Садитесь в машину и уезжайте. Нам дали приказ на задержание. Но вас задерживать мы не хотим»».
Джигурда, проклиная сатанинскую власть коммунистов, обещал, что он еще отправится на Красную площадь. «Вот только Жириновского дождемся, и пойдем», – обещал он журналистам. Жириновский все не шел. Рядом с Джигурдой бегал лысый депутат Абельцев с мобильным телефоном, который, видимо, был на связи с шефом: «Минут пять-семь и Владимир Вольфович появится».
Тем временем, из-за угла вынырнул известный полярник депутат Чилингаров, который, улыбаясь, пошел в сторону телекамер. Однако, увидев Джигурду, он остановился и поспешил исчезнуть в Госдуме.
Наконец, появился Жириновский. Человек в одежде монаха, увидев Жириновского, выбежал под телекамеры и радостно закричал: «Христос Воскреси!». Журналисты сочли за благо в ответ промолчать.
Лидер ЛДПР с ходу оседлал своего любимого антикоммунистического конька:
«Сегодня утром на заседании депутаты от КПРФ предложили всем от имени Госдумы возложить венок к мавзолею Ленина. И тут встал я…».
Жириновского, как это часто с ним бывает, понесло. Наиболее запоминающимися моментами из его более чем получасовой речи стало объяснение причин смерти вождя пролетариата. «Он ведь не умер от какой-нибудь инфекции, – объяснил Жириновский. – Он просто осознал, что натворил, и от этого у него отказал мозг».
Лидер ЛДПР также предсказал мрачное будущее зюгановским пионерам. «Их сегодня приняли в пионеры посреди кладбища. После этого они точно станут идиотами», – пообещал Вольфыч.
В очередной раз назвав Октябрьскую революцию прародительницей «оранжевых» революций на постсоветском пространстве, Жириновский вдруг перескочил на тему выборов в Сочи.
«Наследники Ленина по-прежнему находятся у власти, – заявил Жириновский. – «Единая Россия» – это на 99% коммунисты. И методы у них тех же. Посмотрите на краснодарского диктатора Ткачева! Посмотрите, что он творит на Сочинских выборах. Это же беспредел. По телевидению крутят ролики только его кандидата. Оппозиционеров снимают с выборов, их агитационные материалы арестовывают. А коммунисты по-другому и не умеют действовать».
Учитывая то, что вроде бы как заявившийся от ЛДПР на эти выборы Андрей Луговой исчез тихо и без особого скандала, высказывания Жириновского некоторые журналисты истолковали как косвенную поддержку Бориса Немцова.
Когда выступление Жириновского уже подходило к концу, Джигурда с трэш-солисткой решили все-таки растянуть подготовленный к крестному ходу баннер: «Прочь идола от стен Кремля». Милиция, как правило не одобряющая любые баннеры, появляющиеся у стен Госдумы, не посмела вмешиваться. Джигурда вместе с девушкой запели подготовленную песню, в которой упоминался сатана, пергамский алтарь и прочая метафизика.
Жириновский слов явно не выучил и начал подтягивать лишь на припеве «Прочь идола от стен Кремля». Допев, лидер ЛДПР быстрым шагом исчез в думском подъезде под радостные крики монаха «Христос Воскресе». Донеся благую весть, монах принялся раздавать журналистам компакт-диски с трэш-металлическими песнями Никиты Джигурды. Журналисты брали неохотно.
«Так к Мавзолею пойдете?», – поинтересовался кто-то из снимающей братии у Джигурды. «Конечно, сейчас и пойдем, – решительно ответил Джигурда, сворачивая баннер. – А что, туда до сих пор не пускают, все перекрыли? Ну, тогда не пойдем».
Ну углу Охотного ряда показался Геннадий Зюганов в окружении соратников и пионеров. Никиту Джигурду лидер коммунистов не заметил.

:lol: :mrgreen:

Изображение

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 22:47
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Сын оппозиционерки Ольги Романовой директора фонда "Русь сидящая", подаёт иск на свою мать и сестру, по статьям о мошенничестве с недвижимостью и хищении имущества.

Люди со светлыми лицами.

Изображение
https://www.facebook.com/dmit.romanov/posts/3693506720677062
Цитата:
Дмитрий Романов
3 ч. ·

Это самый важный пост в моей жизни. Прочитайте его, пожалуйста. Он еще и один из самых интересных.

В этом году я впервые в жизни подал заявление о преступлении в полицию. В нем я требую возбудить уголовное дело в отношении своей собственной матери, Ольги Романовой, директора фонда “Русь Сидящая” (не очень понимаю, существует ли он юридически сейчас), и своей единоутробной сестры Анны Ивановой (у меня в друзьях много Ань Ивановых, но это другие люди, хорошие) по статьям о мошенничестве с недвижимостью и хищении имущества. Только по первому обвинению это до 10 лет. Также в моем заявлении фигурирует (пока в качестве свидетеля) шеф-редактор сайта Harper's Bazaar Дарья Халфина. Серьезные дела, и я, когда пишу все это, абсолютно серьезен. На всякий случай, чтобы не было путаницы, прикладываю фотографии людей, о которых идет речь .

История (длинная, будет становится безумней, но постепенно):

 
Четыре года назад я счастливым образом женился на Изабелле. Лучшее решение в жизни, чего уж тут. Мы почти сразу уехали за границу. Свою однушку в Марьиной Роще я перед отъездом думал сдать кому-нибудь славному, но тут появилась Романова: а пусти пожить сестру, у нее сейчас ни денег, ни работы, просить тебя она стесняется, к тому же о коте позаботится лучше чужих людей (спойлер - она его вскоре просто убьет). Мне квартиры не жалко! Заодно Романова попросила оформить на нее гендоверенность. И за сестрой поможет приглядеть, и мои какие-то штуки якобы сделает, если будет нужно, а я сэкономлю на самолетах и вообще. В итоге я отнюдь не сэкономил на самолетах.

Нужно отметить, что у нас с Романовой и Ивановой всегда были, ну или уж точно последние четыре года были неплохие такие семейные отношения (как казалось мне!). Иногда собачились, но лучше среднего из того что я видел в мире семейных отношений. Ездили друг к другу в гости, слали деньги на праздники, типа, “купи себе что-то веселое”, а когда Леша Козлов ушел от Романовой, и она расстроилась, для меня не стоял вопрос лететь или нет, чтобы обнять ее. Даша Халфина же - одноклассница моей сестры, ее я знаю восемь лет. Нас, наверное, не назовут друзьями или даже приятелями, но мы должны быть в категории “хорошие знакомые”.

В прошлом году мы с Беллой собрались в Россию. Сестра как раз, судя по соцсетям, переехала в Германию, где Романова уже жила какое-то время. Соответственно, решил я, квартира больше не нужна, и я попросил как-то организовать передачу ключей. Сестра долго не отвечала. Выяснилось, что она сдала квартиру Халфиной и теперь живет в Берлине на эти скромные средства. Это было странно, так не делают. Появившаяся Иванова долго извинялась и объяснила, что ей нужны были деньги, чтобы отбить стоимость ремонта. Про ремонт я тоже, разумеется, не знал. Так совсем не делают. Огромной просьбой сестры было не выгонять Дашу. Мы договорились, что я просто заключу с ней контракт на аренду. Ладно уж. Сделала ерунду, ну и сделала. Даша была ок с таким поворотом. Мы подписали документы. Жить мне в Москве снова стало негде, и я уехал.

Спустя пару недель началось интересное. Сестра написала, что вообще-то она врала и это уже три года как ее квартира. Она может предложить немного денег, чтобы я не обижался за такое рейдерство. Пока я думал, что ответить, она уведомила меня о блокировке во всех соцсетях. “Возможно, ты разозлишься”. Уж к бабке не ходи, сестра, я разозлюсь.

Я заказал онлайн-выписки из Росреестра. Действительно, вскоре после того, как я женился и уехал, Романова по доверенности, совершенно не спрашивая меня, продала эту квартиру сестре за миллион рублей, а еще мою долю в другой, семейной квартире, за полтора миллиона. В обоих случаях это примерно в 10 раз ниже кадастровой стоимости. Если что, кадастровая стоимость - это государственная оценка недвижимости. Она может быть выше, а может быть ниже рыночной. В Москве почти всегда ниже.

Откуда 2,5 миллиона рублей у моей безработной сестры, которая через Романову выпросила бесплатную квартиру, совершенно непонятно. Но, слушайте, наверное есть способы. При этом Романова, по документам (они в первом комментарии), взяла эти деньги и немного забыла сказать об этом мне. До сих пор.

Зачем нужен был этот трюк с фейковым контрактом от Халфиной, который она, разумеется, игнорирует? Расскажу: срок оспаривания сделок купли-продажи в России составляет три года. Я приехал в Россию буквально за несколько дней до истечения этого срока. Для Романовой, Ивановой и теперь уже Халфиной время делилось на часы - лишь бы я не догадался и не успел воспользоваться своим правом оспорить сделку. Тут позволю себе заметить, что канал Романовой на YouTube называется My Russian Rights. Ольга Романова вместе со своими сообщницами очень технично пытались лишить меня My Russian Rights. Впрочем, российское право предусматривает восстановление сроков давности. Все сообщения с враньем, да и вообще все сообщения, на которые я тут ссылаюсь, заверены нотариально, представлены следователям и будут представлены суду.

Самое противное и обидное в этой истории - то, что все знали. Большая часть родственников, друзья семьи, общие друзья. Всем было сказано молчать. Романова рассылала им вырванные из контекста части нашей переписки. Я видел некоторые из них, они как минимум хронологически относятся к периоду уже после совершенного ей мошенничества. Все эти люди получили что-то взамен. Например, Халфина снимает некогда мою квартиру ниже рынка, также ей достались все мои вещи, доверенные когда-то на хранение сестре.

В этом шоу Трумана я жил три года. Сейчас мне даже по-странному приятно думать, как все они боялись, что я случайно узнаю. Когда я узнал, впрочем, было неприятно. Я был очень близок к тому, чтобы покончить с собой. А потом еще раз. Теперь у меня случаются панические атаки, причудливые психосоматические реакции (если мы общались лично за последний год, вы наверняка замечали, извините), которые как-то называются, но я не знаю как, плюс очевидно глубочайшая, чудовищная депрессия. Но это окей. Я непременно подлечусь, когда разберусь с судами. Жить - очень занимательно, и даже просто существовать - славный опыт. Я расскажу о том, как не убивать себя в отдельном посте, вдруг кому пригодится.

Вообще-то я даже нашел силы спокойно поговорить со всеми персонажами, задать вопросы. Сестра меня, как я уже упомянул, всюду заблокировала и от разговора ушла. Ее муж, который чуть ли не активнее всех врал мне, сказал, что не понимает, о чем я. Халфина, когда я ей объяснил мое видение ситуации, сказала, что предпочитает общаться через юристов. Спустя полчаса позвонил адвокат сами-угадайте-какого-фонда и попросил больше не контактировать с Дарьей. Ну ладно, понятно, не будем уж. Романова же долго меня игнорировала, а потом ответила туманно, загадочно: “У тебя своего никогда ничего не было, нет и не будет”, “Ты проиграешь суд” (в который я даже и не обращался тогда). А еще сказала, что накладывает на меня свое материнское проклятье. Не спрашивайте, сам не знаю.

Не ответила Романова и на вопрос, который меня беспокоил, пожалуй, больше всего. Она могла прописать в договорах любую сумму, доверенность ей позволяла. Она вписала (а я, еще раз, никогда не поверю, что это были реальные сделки с деньгами) 2,5 млн рублей. Особо крупный размер так-то. Зачем? Спрашивал я у десятков юристов, полицейских и даже у судьи в отставке. Никто не знал, ну или не хотел делать не подкрепленные фактами догадки, что нормально в правовой среде.

И тут совсем недавно сошлось. Буквально через несколько дней после того, как суд назначил первое заседание по делу, Романова объявила о закрытии “Руси Сидящей”. Вот тебе кто-то зачем-то хочет дать пару миллионов, но это деньги непонятного происхождения. Может быть даже криминального. И ты вроде как хочешь их взять, но как все оформить? Точно, у тебя же есть договор, по которому кто-то получил примерно столько денег, а еще доверенность от этого человека. И он обо всем этом не знает. А если узнает, то, если не покончит с собой от осознания масштабов пипеца вокруг, то побоится. Или просто ему не по карману все это будет (ребят, судиться очень дорого, особенно когда у тебя все украли!). А уж если он такой, за свои права бороться решит, то начинает работать шредер.

Если вы не знаете: когда выдаешь кому-то нотариальную доверенность, то нет такого места, где ты можешь отследить, как ей пользовались. Нужно знать, где искать. Я пока нашел пару договоров, но, чувствую, это не все. Вообще, это очень страшно. Я не знаю, какие юридические, финансовые и вообще действия совершал на протяжении трех лет. Вернее, совершала Романова от моего имени. Может, набрал кредитов и отдал их “Руси Сидящей”. Может, открыл бизнес. Может, этот бизнес нарушал все на свете законы о бизнесе. Я просто понятия не имею. И это, повторюсь, очень страшно.

Еще, конечно, очень стыдно за нее. За сестру и даже за Дашу Халфину тоже стыдно, но за Романову - не передать как. Когда приходит понимание, сколько в твоей жизни было вранья, и как тебя ограбили и, вполне возможно, подставили, начинаешь как-то всю эту историю расследовать. Это даже два расследования. В одном ты ищешь следы своей деятельности, на которую не давал никакого согласия, в другом - копаешься в памяти и старых переписках. Пытаешься понять (и находишь омерзительные вещи, о них - тоже отдельный пост). Не понимаешь до конца. Но вот в первом расследовании все лучше. То есть хуже. Оказалось, есть десятки историй про ее максимально некорректное, как минимум граничащее с незаконным поведение. Я узнаю их регулярно.

Но это не мои истории, их герои в основном не хотят публичности. Однако, если вам тоже Романова или “Русь Сидящая” сделали какое-то зло и вам нужна помощь, вы можете написать мне, лучше сюда [email protected] (обещаю анонимность и оперативный ответ).

Напоследок несколько моментов

1.Почему я это пишу сейчас? Завтра, 30 июля, начинается первый судебный процесс. Вообще, я подал два иска к Романовой и Ивановой (по числу заключенных ими незаконных, как я считаю, договоров) плюс еще одно заявление на Петровку о мошенничестве и хищении. То есть в первом случае прошу суд в рамках гражданско-правовых отношений аннулировать сделки и просто вернуть все как было, а во втором прошу разобраться, не было ли тут уголовки (моя позиция - была, но решаю это не я). Суд, мне кажется, будет интересным. Романова будет рассказывать, что именно она украла. Я считаю - квартиру. Она, видимо, считает, что сделки честные. Тогда получается, что деньги. Вероятно, представлять ее будут оплаченные на народные деньги или на гранты адвокаты ее фонда. Норм прикол, как мне кажется. Призываю, однако, не ходить в суд (не знаю, можно ли сейчас в Москве вообще туда ходить). Ну, на всякий случай. Я расскажу тут, что было.

2.Что я буду делать потом? При любом исходе всей этой истории я отправлюсь в Германию, где сейчас живут Романова и Иванова. Пойду в офис Миграционной службы (или кто там этим занимается?). Дам офицеру все документы по этой истории, переведенные и апостилированные, приложу заверенную переписку, которая, как считаю, свидетельствует о фиктивном характере брака Романовой (в прошлом году она нас Беллой с разницей в полтора месяца пригласила на свадьбы с двумя разными мужиками, совершенно нам не известными; неизвестных мужиков объединяло гражданство ЕС), а еще переписку, в которой Романова называет имя и фамилию сотрудника политического отдела посольства Германии в Москве, который “помогает с визами и не только”. Такой примерно план.

3.Работаешь ли ты на ФСБ, ФСИН, Моссад? Ну, у меня нет такой справки, но сами оцените: я выкладываю основные документы, доказывающие, вроде бы, состоятельность моей истории. Не я их сгенерировал!

4.Из-за тебя вот люди могут сгнить в тюрьме! Я никому, даже этим людям, не желаю оказаться в тюрьме, несмотря на то, что уверен: моя мать опасна для общества в той или иной мере. Небольшая деталь: в трехэтажном особняке Романовой-Козлова на Рублевке на стене висел гигантский портрет сотрудника НКВД. И висел он там без иронии - родственник Козлова. Мое мнение такое: вешаешь сотрудника НКВД, будь готова быть топливом в пожаре революции. Но, опять же, не желаю.

5.Специально прошу не распространять эту историю на всех правозащитников, НКО, либеральную или какую угодно оппозицию, а также не травить и проявить уважение к упомянутым людям. Плохим, но в первую очередь людям. Это просто будет правильно.

6.Ах да, мертвый кот. Как помните, одним из принципиальных условий оставления сестре бесплатной квартиры была забота о коте. С одной стороны, кот был реально старый, подобрал я его на улице, и усыпить животное в случае тяжелой болезни, на мой взгляд, правильно. С другой стороны, даже в личных сообщениях сохранились свидетельства откровенно безответственного обращения с ним, а тяжело заболел он как раз когда нужно было в Германию кому-то валить. Но самое главное другое. Вот если ты получил квартиру в пользование за кота, а потом тайно *** квартиру. И кот по-настоящему приболел. Имеешь ли ты моральное право его усыплять? Вопрос совершенно риторический, для обсуждения за ужином и вином. Я сам-то на вопрос ответил, но я тут, понятно, предвзятая сторона.


Берегите себя и, несмотря ни на что, продолжайте доверять другим людям.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл, 2020, 23:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Афигительная семейка :mrgreen:
Змеиный клубок.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 10:12
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Treasurer писал(а):
Афигительная семейка :mrgreen:
Змеиный клубок.

Полный комплект светлоликости и неполживости :D

Цитата:
Известная журналистка и правозащитница Ольга Романова (лауреат премии ТЭФИ, исполнительный директор движения "Русь сидящая", в 2011-2017 гг. - руководитель департамента журналистики на факультете медиакоммуникаций НИУ ВШЭ)


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 10:37
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг, 2014, 5:30
Сообщения: 7882
Откуда: Новосибирск
Цитата:
"Мы решили создать фонд помощи, но на его создание могло уйти до 4 месяцев. Было принято другое решение, и была нанята адвокатская коллегия ... для защиты Сергея Ивановича, и деньги будут поступать на расчетный счет для оплаты адвокатов", - сказала сестра Фургала Галина, видеообращение которой размещено в партийном аккаунте.

По ее словам, у них нет возможности оплатить услуги юриста, поэтому они решили обратиться за помощью, Обо всех поступивших деньгах обещают отчитываться ежемесячно.

https://ria.ru/20200730/1575142037.html

Я девочка))


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 18:27
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
שעדיקער
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг, 2008, 16:27
Сообщения: 5541
Откуда: Биробиджан, ЕАО, Дальний Восток (GMT+10)
Treasurer писал(а):
Krugomer писал(а):
Волна протестов прокатилась по России в Хабаровске.

Из этого ценного сообщения мы узнали , что Россия находится в Хабаросвске. :mrgreen:
Спасибо, вы подняли нам веки :cry2:

Ну мог же "всенародно любимый", обласканный властью и силовиками, не служивший в армии Расторгуев утверждать, что "Расея, моя Расея - от Волги до Енисея". (кстати, а это не статья за сепаратизм?).
Так почему бы России, в отличие от расторгуевской "Расеи", не быть в Хабаровске?


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 30 июл, 2020, 23:48
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 июл, 2020, 12:07
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Цитата:
Прозападный десант иноагентов и сотрудников нежелательных организаций в Хабаровске

Активное участие в протестных акциях в Хабаровске принимают представители деструктивных организаций, иноагентов и признанных нежелательными НКО. Среди них проамериканский журналист из «Free Russia Foundation» А.Романов, а также целый отряд сотрудников «Открытой России»: А.Пивоваров, С.Наумов, Т.Усманова, М.Кузнецова, Д.Ибрагимов, С.Власов, А.Буракова.

Прибыл в Хабаровск и П.Козлов, журналист усилившей российское вещаение BBC. Кроме них освещением протестов занимается структура «Радио Свободы», проект, признанный иноагентом, «Сибирь.Реалии». Также присутствует в Хабаровске корреспондент СМИ-иноагента «Настоящее время» Е.Котляр.

В протестах засветились представители структур Навального, главы НКО-иноагента ФБК, в частности, Д.Низовцев.

Прибыли в Хабаровск и гастролирующие оппозиционеры, которые ходят на любые протестные акции только ради участия. Таким является экс-глава научного центра в московском правительстве К.Фокин, который с этого года учит гражданскому неповиновению и основам протестных движений в созданной им «Школе гражданского протеста».


Подробнее.
https://telegra.ph/Prozapadnyj-desant-inoagentov-i-sotrudnikov-nezhelatelnyh-organizacij-v-Habarovske-07-31


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2020, 4:25
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май, 2008, 10:28
Сообщения: 21806
Откуда: Россия, Электросталь
Banned: until 19 апр, 2024, 18:48
Кароче, вот таГ:


Изображение
Коронавирус показал, кто у нас на самом деле болен


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2020, 7:53
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
*******
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май, 2016, 22:08
Сообщения: 4176
Не совсем понятна логика всех этих протестов. Фургала надо вернуть потому,что он всенародно избранный. Путина надо свергнуть-потому,что он всенародно избранный...


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2020, 8:59
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
кирилл и мефодий

Зарегистрирован: 01 апр, 2014, 10:08
Сообщения: 7997
Warnings: 1
Troublemaker писал(а):
Ну мог же "всенародно любимый", обласканный властью и силовиками, не служивший в армии Расторгуев утверждать, что "Расея, моя Расея - от Волги до Енисея". (кстати, а это не статья за сепаратизм?).

По новому закону да.
Цитата:
"Статья 280.1

Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -

наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 авг, 2020, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
 
Изображение


= ямы вместо Путина, нафейхуа?
= С этими точно заживем, все обзавидуются.
= Ямы? Почему не котлованы?
= ЯМЫ Пациенты кащенко!!!!!!!!

Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг, 2020, 13:57
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
***

Зарегистрирован: 31 авг, 2018, 3:50
Сообщения: 932
Откуда: Приморье
Изображение

Умная мысля приходит опосля.
До глубокой мысли надо еще подняться.


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 14:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
:D
Цитата:
На волнах Орды рубрика "Потерянная страна"

Паломнический автобус вошёл в док и замер. Пассажиры взволнованно заще**тали. Лика и Сухроб от робости невольно взялись за руки, но вспомнив, куда прибыли - расцепились и смиренно склонили головы.

К вышедшим из автобуса паломникам подошёл гид-наставник в известном на весь мир облачении Храма - лаптях, штанах абибас, гусарском ментике и будёновке.

- Приветствую вас, дорогие друзья, на территории Храма Утраты. - мягким голосом заговорил гид-наставник. - Места, без которого в нашей несчастной стране было жить ещё невыносимей, чем сейчас.

Голос его казался одновременно торжественным и задушевным, он был низок и медов - но в то же время вот-вот, казалось, зарыдает. Лика читала, что служителей специально тренируют, а то и делают операцию на связках.

- Для тех из вас, кто только недавно присоединился к нашей вере, - говорил гид, ведя группу по длинному высокому коридору, освещённому лишь редкими лампами под потолком, - я напомню: вы прибыли сюда не чтобы каяться. Нет! Ваша задача - осознать, какую именно страну просрали.

 
Коридор вдруг кончился, и Лика невольно ахнула, выйдя на огромное поле.

Упираясь четырьмя шпилями в самые тучи, перед нею высился Храм Покаяния - чем-то похожий на сдвинутые вместе, как тумбочки, павильоны ВДНХ. Правый крайний вход был украшен снопами и грудастыми русалками, а перед ним торчал деревянный идол Рода в облике антропоморфного фаллоса, перед которым распростёрся какой-то паломник.

- Здесь вы видите Притвор Арийских Пращуров. - плачуще-торжественно проговорил гид. - Именно здесь мы скорбим о том, что в 988 году Русь предала веру своих предков, польстилась на учение неарийских народов и низвергла священных идолов, так что мы сейчас даже толком не можем реконструировать нашей исконной веры и вынуждены фантазировать. С тех пор, как Русь предала Родноверие, не было на ней счастья.

Гид вздохнул и повёл благоговейно притихшую группу к следующему входу, оформленному в духе Расстрелли. Огромную арку над входом поддерживали мускулистыми ручищами две чудовищно раскачанные фигуры - Николая II и царицы Александры в золотых нимбах.

- Притвор Истинной России, - сладкозвучно прорыдал гид, - России, где шли балы, красавицы-лакеи, хрустели юнкера и всё такое. Здесь мы скорбим о том, что Россия предала своего Помазанника, который был, между прочим, хороший семьянин и отличный охотник. С тех пор в России не могло быть счастья.

...Они прошли Притвор Небесного СССР (вход украшала потрясающая мозаика, с которой добросердечно и укоризненно глядела Алиса Селезнёва) и закончили внешний осмотр Притвором 90-х, увенчанным гаргульями с печальными лицами покойных правозищитниц. Колонны павильона были выполнены из бандитских надробий с портретами, поэтому они, казалось, глядели на посетителей и строго спрашивали, как же так, как же вышло, что страна предала свою свободу.

- Наша религия, Ресентиментализм, всеприемлюща, - журчал гид, - Все, кто чувствуют, что буквально ничего не хотят и не могут делать, но не знают почему, могут найти ответ у нас. Ведь наша вера стоит на том, что Россия повернула на своём пути не туда, погибла и никогда не возродится. А значит, и делать ничего не нужно, потому что бессмысленно. У нас уже четыре миллиона прихожан, а к 2036 будет не меньше шести...

- А можно вопрос? - поднял руку Сухроб.

- Да, конечно, - отозвался гид.

- Вы сказали, Россия свернула не туда. А когда именно? В 988-м, в 1917, в 1991 или в 2000-м?

Гид-наставник посмотрел на него с жалостью.

- Молодой человек, вы всё ещё не поняли?

- Неа.

- Тогда поймите: это на ваш вкус. Лишь бы вы искренне поверили, что именно вашу настоящую Россию, в которой вы не были бы такой ленивой жопой, у вас украли.

...Провожая табунчик паломников глазами, гид щёлкнул зажигалкой, закурил и устало подумал:

«А ведь лет через 20 придётся ещё один павильон ставить. В следующем поколении тоже будут ленивые жопы, и они наверняка объявят, что при Путине бы они были огого».

[Орда] - родная, злобная, твоя


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 19:31
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 02 июн, 2018, 18:51
Сообщения: 12808
Изображение


 
 Профиль Отправить email  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 20:19
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+

Зарегистрирован: 08 мар, 2017, 20:36
Сообщения: 32487
Цитата:
Во///дь™
@indeec1937
·
2 авг.
Да что же у нас за власть такая?


Изображение

Изображение


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 20:29
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
Это Веселоживем писал(а):
Цитата:
Во///дь™
@indeec1937
·
2 авг.
Да что же у нас за власть такая?


Изображение



УКРАЛ :D

:up:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 20:32
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
12k сообщений+
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя, 2015, 15:27
Сообщения: 18135
К_с_а писал(а):
Изображение


Смотрю я на этих тёток -гастролёрш , и только один вопрос - тёти, у вас семей нет? детей, внуков, вы вязать не умеете, сада -огорода нет, что ж вы себя курвами выставляете на весь белый свет?

Дуры!
:sick:

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек! (с) Оскар Уальд
Настоящему русскому не стыдно , что он русский, а если стыдно, то он не русский и не с нами (с) Д.П.

Собкор, как Путин, виноват во всем (с)


 
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг, 2020, 21:04
Заголовок сообщения: Re: Майдан (РФ)- мечта свидомых и белоленточных
offline
апостол

Зарегистрирован: 18 апр, 2014, 20:34
Сообщения: 6936
Откуда: МОСКВА,СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ
Treasurer писал(а):
Смотрю я на этих тёток -гастролёрш , и только один вопрос - тёти, у вас семей нет? детей, внуков, вы вязать не умеете, сада -огорода нет

Совести у них нет.

Над морем встал алмазный щит
Богини воинов, Паллады.

Я слил шаги во мраке трассы
С тяжелым шагом Русской Расы
До глаз закованной в броню...


 
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23888 ]  На страницу Пред.  1 ... 934, 935, 936, 937, 938, 939, 940 ... 956  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения


Сейчас этот форум просматривают: artscout, DeniSov, Google Adsense [Bot], МедьМ и гости: 154

Перейти:  
Правила севастопольского политического форума

 

 



Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
Русская поддержка phpBB